Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какие игры вы ждете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#31 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.01.2015 - 16:40

А я купил себе тени мордора

Такие?

goticheskiy-makiyazh.jpg


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#32 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 17.01.2015 - 21:37

Вахахахахахха
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#33 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 13:51

А что, GTA V на ПК никто не ждёт? = )



#34 Шимор

Шимор

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 21:40

А что, GTA V на ПК никто не ждёт? = )

Он ещё не вышел?



#35 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 22:17

Он ещё не вышел?

24-го марта обещают. = )



#36 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 22:18

В марте выйдет, перенесли его. И Ведьмака на май перенесли :(

 

Мой вишлист примерно такой (из того, что действительно сильно жду, а не поиграть три дня для галочки и забросить):

  • Ведьмак 3
  • Batman: Arkham Knight (первые две части были изумительны)
  • Tekken 7 (ну блин, это же Теккен :) )

Из остального: MK X, DoA, Order 1866 (сразу надо посмотреть что за зверь), Project CARS.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#37 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 22:49

  • Ведьмак 3
  • Batman: Arkham Knight (первые две части были изумительны)

Идея скайрима с Геральтом мне нравится, надеюсь не станет таким разочарованием, как вторая часть. =\

Насчёт бэтмана, про первые две части соглашусь, а вот третья ничего нового не показала, так что я не стал бы ждать откровения от четвёртой. ; )



#38 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 23:14

Как бы с Ведьмаком не приключилась история "смотрящих собак". Сценария похожий развивается.


Изображение

#39 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 23:35

Как бы с Ведьмаком не приключилась история "смотрящих собак". Сценария похожий развивается.

Эхэм, а в чём похожесть? = )



#40 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 23:46

Похожесть в синдроме завышенных ожиданий. Все говорят о чём-то невероятном, а на выходе получается хорошая, но далеко не идеальная игра.

Про Ватмана. Я третью часть вообще пропустил. Потому что делали не Рокстеди. А вот новую делают именно они.


Сообщение отредактировал onizzzuka: 29.01.2015 - 23:46

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#41 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29.01.2015 - 23:53

Похожесть в синдроме завышенных ожиданий. Все говорят о чём-то невероятном, а на выходе получается хорошая, но далеко не идеальная игра.

Про Ватмана. Я третью часть вообще пропустил. Потому что делали не Рокстеди. А вот новую делают именно они.

Не хочу невероятную, хочу хорошую. = )

В общем будем посмотреть. = )



#42 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 30.01.2015 - 12:51

Похожесть в синдроме завышенных ожиданий. Все говорят о чём-то невероятном, а на выходе получается хорошая, но далеко не идеальная игра.

Про Ватмана. Я третью часть вообще пропустил. Потому что делали не Рокстеди. А вот новую делают именно они.

В том, что на выставках показывают ОМГНЕКСТГЕНГРАФОН, а чем ближе дата релиза, тем стремнее геймплейные видео, ну и перенос релиза.

Ожидания-то не завышенные, а разогретые разработчиками.

Где-то в сети была забавная картинка. Три красных тачки: спорткар - трейлер, шевроле - геймлей с выставки, жигуль - релиз.


Изображение

#43 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 30.01.2015 - 12:56

В том, что на выставках показывают ОМГНЕКСТГЕНГРАФОН, а чем ближе дата релиза, тем стремнее геймплейные видео, ну и перенос релиза.

Ожидания-то не завышенные, а разогретые разработчиками.

Где-то в сети была забавная картинка. Три красных тачки: спорткар - трейлер, шевроле - геймлей с выставки, жигуль - релиз.

В этом плане поляки пока не обманывали. Во втором ведьмаке, честно сделали кнопку "поставить ваш новенький игровой комп на колени". = )



#44 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 19.02.2015 - 19:01

Тема стартовала 1,5 года назад.

Сбылись ли ожидания?

 

Diablo 3: Reaper of Souls -- аддон к Diablo3

Аддон вышел и успел порадовать многочисленных поклонников. Лично я активно играл в него несколько месяцев.

 

Elite: Dangerous - реинкарнация легендарной ELITE

Вышла. Только лицензия (онлайн игра). Цена вопроса 60$

Отзывы о игре скорее спокойные, чем восторженные.

 

 

Elder Scrolls online -- ММОРПГ по миру Скайрима Тамриэля

Вышла. Только лицензия (онлайн игра). Цена вопроса 80$

Отызвы. Игра еще жива. Вышло дополнение. Не смотрел и не буду.

 

World of Warships -- танчики на море.

Все еще в стадии бета-тестирования.

 

ArchAge -- должны выйти локализация с корейского.

Вышла. Только лицензия (онлайн игра). Цена вопроса free2play, но играть без премиума садомазохизм.

Поиграл в триал, написал фанфик и забыл эту гриндилку как страшный сон.

 

Ведьмак 3

Дата выпуска 19 мая 2015

 

Dragon Age 3

Вышла. Цена вопроса: ужасная пиратка или 1800 руб

 

 

и наконец игра, которую я  жду с нетерпением.

Project Eternity -- RPG от создателей великого Baldurs Gate 1 (2)

Выходит 26 марта 2015 года.

Стоимость преордера 45$

Судя по превью англ, рус. это нечто BG2.

Приключения, своя команда, свой гарнизон stronghold, который можно апгрейдить -- ням-ням!

Если 8 марта не съест всю мою заначку - сделаю преордер.


Сообщение отредактировал Мультук: 20.02.2015 - 08:26

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#45 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 19.02.2015 - 20:48

Elder Scrolls online -- ММОРПГ по миру Скайрима Тамриэля

Вышла. Только лицензия (онлайн игра). Цена вопроса 80$

Отызвы. Игра еще жива. Вышло дополнение. Не смотрел и не буду.

Бета меня ничем особо не огорчила, а теперь без драконовской подписки можно будет и поиграть. = )



#46 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 20.02.2015 - 01:19

Приключения, своя команда, свой гарнизон stronghold, который можно апгрейдить -- ням-ням!

Как здорово, что все мы здесь в Дреноре собрались :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#47 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 06.03.2015 - 15:25

настоящих буйных мало вот и нету вожаков(с)!

 

Мультук, ты помнится какую то игру рекламировал типо BG с личным гарнизоном, напомни название, чтото в параллельных темах не нашел


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#48 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 07.03.2015 - 07:30

Мультук, ты помнится какую то игру рекламировал типо BG с личным гарнизоном, напомни название, чтото в параллельных темах не нашел


Pillars of Eternity (до этого носила рабочее название Project Eternity)

 

     По словам разработчиков, Project Eternity будет изометрической партийной ролевой игрой «старой школы». Главный герой путешествует по миру игры, выполняя задания для различных группировок, отношения с каждой из которых определяет система репутации. Репутация рассчитывается отдельно для каждой группировки и зависит от действий игрока. Схватки с противниками происходят в реальном времени с возможностью паузы. Героя могут сопровождать до пяти персонажей-спутников, они не только оказывают помощь в бою, но и раскрывают некоторые важные детали сюжета.

В игре будет техника рендеринга, похожая на используемую в The Temple of Elemental Evil, где фоном служат пререндеренные 2D-изображения, а персонажи — 3D-объекты[16].

      В игре будет 6 рас (включая как стандартных для фэнтези эльфов и гномов, так и расы, придуманные разработчиками специально для игры), 11 классов (Barbarian, Chanter, Cipher, Druid, Fighter, Monk, Paladin, Priest, Ranger, Rogue, Wizard), 8 персонажей, готовых присоединиться к партии (однако партия может частично или даже полностью состоять из созданных игроком персонажей), принадлежащие игроку дом и крепость, два больших города[17].

 

   Цена преордера 45$

   Выход 26 марта 2015

 

Игровой процесс


Сообщение отредактировал Мультук: 07.03.2015 - 07:31

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#49 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 11:44

Тоже поофтоплю чуть на тему эрпиджи. Из новых (относительно новых) рпг очень советую The Banner Saga. В стиме на неё как раз скидка. Попробуйте - не пожалеете.
 

 

 

 
(◕ ◡ ◕)

#50 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 07.03.2015 - 12:44

Тоже поофтоплю чуть на тему эрпиджи. Из новых (относительно новых) рпг очень советую The Banner Saga. В стиме на неё как раз скидка. Попробуйте - не пожалеете.
 

 

Отличная игра. Жесткая, но не жестокая игра. Это вам не сопливые "зомби-апокалипсисы" - ах, мы украли у этих людей еду, хнык-хнык, какие мы плохие.

Прошел до конца с удовольствием. Все хочу выбрать время и не спеша переиграть снова.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#51 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 13:30

Pillars of Eternity (до этого носила рабочее название Project Eternity)

 

     По словам разработчиков, Project Eternity будет изометрической партийной ролевой игрой «старой школы». Главный герой путешествует по миру игры, выполняя задания для различных группировок, отношения с каждой из которых определяет система репутации. Репутация рассчитывается отдельно для каждой группировки и зависит от действий игрока. Схватки с противниками происходят в реальном времени с возможностью паузы. Героя могут сопровождать до пяти персонажей-спутников, они не только оказывают помощь в бою, но и раскрывают некоторые важные детали сюжета.

В игре будет техника рендеринга, похожая на используемую в The Temple of Elemental Evil, где фоном служат пререндеренные 2D-изображения, а персонажи — 3D-объекты[16].

      В игре будет 6 рас (включая как стандартных для фэнтези эльфов и гномов, так и расы, придуманные разработчиками специально для игры), 11 классов (Barbarian, Chanter, Cipher, Druid, Fighter, Monk, Paladin, Priest, Ranger, Rogue, Wizard), 8 персонажей, готовых присоединиться к партии (однако партия может частично или даже полностью состоять из созданных игроком персонажей), принадлежащие игроку дом и крепость, два больших города[17].

 

   Цена преордера 45$

   Выход 26 марта 2015

 

Игровой процесс

 

 

Это ж вроде реинкарнация Планескейп ТОрмент, не?


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#52 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 07.03.2015 - 13:38

Это ж вроде реинкарнация Планескейп ТОрмент, не?

нет

 

Torment: Tides of Numenera — изометрическая[1] компьютерная ролевая игра, создаваемая студией inXile Entertainment в качестве «духовного наследника»[2][3][4] Planescape: Torment. Средства на разработку игры были собраны на сайте Kickstarter и составили 4,188,927$.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#53 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 13:48

нет

 

Torment: Tides of Numenera — изометрическая[1] компьютерная ролевая игра, создаваемая студией inXile Entertainment в качестве «духовного наследника»[2][3][4] Planescape: Torment. Средства на разработку игры были собраны на сайте Kickstarter и составили 4,188,927$.

 

Точно. На конец этого года релиз. Нужно будет прикупить. PT когда то очень нравился. Редко радуешься куче диалогов в играх, и PT как раз тот случай.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#54 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 15:30

"Духовный наследник" Planescape тут - https://torment.inxi...rtainment.com/.
Тоже жду) Оригинал был шикарен.


(◕ ◡ ◕)

#55 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 15:42

Pillars of Eternity (до этого носила рабочее название Project Eternity)

 

     По словам разработчиков, Project Eternity будет изометрической партийной ролевой игрой «старой школы». Главный герой путешествует по миру игры, выполняя задания для различных группировок, отношения с каждой из которых определяет система репутации. Репутация рассчитывается отдельно для каждой группировки и зависит от действий игрока. Схватки с противниками происходят в реальном времени с возможностью паузы. Героя могут сопровождать до пяти персонажей-спутников, они не только оказывают помощь в бою, но и раскрывают некоторые важные детали сюжета.

В игре будет техника рендеринга, похожая на используемую в The Temple of Elemental Evil, где фоном служат пререндеренные 2D-изображения, а персонажи — 3D-объекты[16].

      В игре будет 6 рас (включая как стандартных для фэнтези эльфов и гномов, так и расы, придуманные разработчиками специально для игры), 11 классов (Barbarian, Chanter, Cipher, Druid, Fighter, Monk, Paladin, Priest, Ranger, Rogue, Wizard), 8 персонажей, готовых присоединиться к партии (однако партия может частично или даже полностью состоять из созданных игроком персонажей), принадлежащие игроку дом и крепость, два больших города[17].

 

   Цена преордера 45$

   Выход 26 марта 2015

 

Игровой процесс

 

Млять, посмотрел ролик. И пришлось купить игру )) Нафига выкладывал, Мультук )


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#56 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 16:03

А че там ру разве есть? Такие проджекты на пиндоском не особо интересно проходить.


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#57 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 17:15

А че там ру разве есть? Такие проджекты на пиндоском не особо интересно проходить.

 

Я собственно из-за наличия русского языка и купил.

В стиме уже продается эта игра. И там указано что русский будет.


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#58 Ирод

Ирод

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 18:44

45$...там есть за 25 вроде, но даже так по текущему курсу данунафиг. Поделитесь впечатлениями потом.


Клуб анонимных ВоВ'еров. "Я оставил WoW позади и не жалею"... 

Троле палы ск...! ТРОЛЕПАЛЫ!!! Ззззссс.....с...ф...у. Нет не жалею.


#59 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 07.03.2015 - 20:20

Блин, клёво-то как, тут помнят и любят Planescape!


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#60 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 20.03.2015 - 10:49

45$...там есть за 25 вроде, но даже так по текущему курсу данунафиг. Поделитесь впечатлениями потом.

 

Сделал предзаказ Pillars of Eternity на gog.com

Там игра стоит 45$ = 45$ *186 = 8370 тенге

Но стоит залогиниться или положить игру в корзину, то цены показываются в рублях.

 

В рублях игра стоит 1590 руб = 1590 *3,2 = 5100 тенге, что гораздо веселее.

 

Такие вот чудеса с курсами валют.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline