Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какие игры вы ждете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#1 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 16.10.2013 - 10:38

Diablo 3: Reaper of Souls -- аддон к Diablo3
Elite: Dangerous - реинкарнация легендарной ELITE
Project Eternity -- RPG от создателей великого Baldurs Gate 1 (2)
Elder Scrolls online -- ММОРПГ по миру Скайрима Тамриэля
Everquest Next -- новая ММО во вселенной EverQuest
World of Warships -- танчики на море.
ArchAge -- должны выйти локализации с корейского.
Ведьмак 3

P.S.
На форуме что-то скучно, вот решил сделать еще одну тему для флуда.


Сообщение отредактировал Тейяр: 09.03.2016 - 11:20

d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#2 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 10:45

World of Warships - я долго играл в Невик, поэтому к кораблям не равнодушен.
Меня настойчиво зовут в Тундру полетать (там обосновался наш клан с Невика), но леталки это не мое, хотя джойстик где-то валяется.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#3 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.10.2013 - 10:49

Где третий ведьмак? smile.gif

Еще я поджидаю ArchAge, но так, без особого писка.

#4 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 11:04

Жду анонса и релиза нового Теккена, только полноценного, а не жалкого фритуплейного обрубка. Ну и TxSF заодно.

Еще я поджидаю ArchAge, но так, без особого писка.

А стоит ли? Игра-то может быть и хорошая, но местный издатель фееричен.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#5 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 16.10.2013 - 11:06

Я жду Elite: Dangerous и Project Eternity.
И в ту и в другую игру в своё время играл немало.
Хотя, нужно признаться, что в реинкарнацию Элиты я не верю.

Остальные игры постараюсь посмотреть.
Вот только с Ведьмаком, что с 1-ым, что со вторым у меня не сложилось. Не смог осилить управление.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#6 Полхвоста

Полхвоста

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 11:07

D3 побегать пару недель, TES online глянуть, если у нас тут будет вариант с оплатой без шаманства, остальное по мере поступления, да и ничего такого уж шедеврально-хитового не предвидится. В ВОВе и так далеко не всё обнюхато, покусано и лизнуто, так что остальное будет просто разбавлять задротство увлечённую игру.
И да, если мылору крышует АрчЭйдж - можно только пазырить.

Мэйн: Хвостопырь, сын Хвостомахи, внук Полхвоста.

Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались ("The Unadulterated Cat" by Terry Pratchett).


#7 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 16.10.2013 - 11:10

И да, если мылору крышует АрчЭйдж - можно только пазырить.


Вот интересно, а русское LOTRO, которое обитает под крышей mail.ru живо еще?
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#8 Полхвоста

Полхвоста

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 11:18

Вот интересно, а русское LOTRO, которое обитает под крышей mail.ru живо еще?

Дык куда денутся, живут как-то, копошатся, техработы проводють.

Мэйн: Хвостопырь, сын Хвостомахи, внук Полхвоста.

Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались ("The Unadulterated Cat" by Terry Pratchett).


#9 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.10.2013 - 11:39

А стоит ли? Игра-то может быть и хорошая, но местный издатель фееричен.

Игра по описаниям чудо как интересна, поэтому буду смотреть в любом случае, кто бы ни издавал. Других издателей на горизонте нет, поэтому, очевидно, и выбора нет. Не на корейском же играть.
PW вон в те времена, когда я в нее играл, переводили так, что русский текст полностью не умещался туда, где до этого были иероглифы, в силу чего ничерта понять было невозможно в ряде случаев. И ничего, отличные несколько месяцев провел в нем.



Вот только с Ведьмаком, что с 1-ым, что со вторым у меня не сложилось. Не смог осилить управление.

Я мимо Ведьмака просто не мог пройти в силу горячей привязанности к книжкам. Управление конечно альтернативное, но после Готики меня уже никаким голым задом не напугать, видимо smile.gif. Обе части отличные (правда по-разному), в первой такое дикое количество отсылок к книжкам, что пищал от восторга чуть ли не на каждом шагу smile.gif. Молодцы поляки.

#10 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 11:58

Русский сервер Рифта умер. А все издатель местный, "Белвер".

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#11 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 12:02

Star citizen - амбиции у проекта зашкаливают, обещают eve+dust 514 на движке CryEngine.
Очень любопытно, чем все закончится ибо финансируется проект на пожертвования на Kickstarter и на офф сайте. Сейчас сумма составляет 23кк зеленых)).

ArchAge - ждал. Теперь, вроде как, в Корее в ней разочаровались, издатель Майл, пиар нереален. Думается мне - очередная гриндилка.
Изображение

#12 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 12:27

TES буду смотреть обязательно. Горячо люблю эту вселенную) из остального только про Diablo хоть что-то знаю, да и то играла только в первое, страшно сказать, в шесть лет отроду))

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#13 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 16.10.2013 - 12:46

А есть тут любители C&C (command & conquer)? Ничего там не выходило интересного в последнее время? smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#14 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 12:50

Я любитель глобальный стратегий от Парадоксов, всей серии Тотал Вар (последний Рим 2 разочаровал и испытываю сильную анальную боль о потраченных 60 у.е.) и немного Циву 5. Сова до сих пор рубится в Герои 3.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#15 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 13:02

Titanfall еще, вот. Должно быть весело. Еще очень, очень сильно жду и надеюсь на UT в виде развития идей UT2004 (ну хотя бы перепиленный на UE3 со старой механикой, ну позязя!). Наверное, зря, но очень такое хочу.
А, ну и Borderlands 3, конечно. Б2 просто фееричен был.

Hearthstone ешшо, разумеется.

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#16 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 16.10.2013 - 13:16

Я любитель глобальный стратегий от Парадоксов, всей серии Тотал Вар (последний Рим 2 разочаровал и испытываю сильную анальную боль о потраченных 60 у.е.) и немного Циву 5. Сова до сих пор рубится в Герои 3.


Я, когда совсем скучно, рублюсь в Master of Magic. Хотя это и не чистая стратегия.
Смотрел недавно последнюю Цивилизацию, на мой взгляд кризис жанра налицо. Неужели кроме перерисовки графики больше ничего и придумать нельзя?
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#17 Godo

Godo

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 13:23

Я, когда совсем скучно, рублюсь в Master of Magic. Хотя это и не чистая стратегия.
Смотрел недавно последнюю Цивилизацию, на мой взгляд кризис жанра налицо. Неужели кроме перерисовки графики больше ничего и придумать нельзя?

А нахуа, если старые механики ок? Они только добавляют некоторые фишки и шлифуют старые. Но не спец в Циве: сам только с 4 начал играть. Вот День Победы 2 и Виктория - это любимейшие игры.

zU32JX.png

 

 

И чайник шепнул утюгу: "Я дальше идти не могу".
И заплакали блюдца: "Не лучше ль вернуться?"

 


#18 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.10.2013 - 13:24

Смотрел недавно последнюю Цивилизацию, на мой взгляд кризис жанра налицо. Неужели кроме перерисовки графики больше ничего и придумать нельзя?

Последняя это пятая? По-моему отличная, и революционных изменений достаточно. Один только переход на гексагональную карту чего стоит, вместе с убранной возможностью стакать юнитов на одной клетке кардинально поменял бои.
Негодую в общем, как давний фанат серии (еще с первой smile.gif)

Сообщение отредактировал Тейяр: 16.10.2013 - 13:25


#19 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 13:44

Thief 4, Ведьмак 3, Diablo 3: Reaper of Souls. В такой последовательности. А теперь почему. С Вором всё просто. Гаррет мой любимый персонаж. Небольшой ребрендинг главгероя мне не по нраву, тем не менее я жду возрождения серии. Надеюсь сохранят ту же атмосферу. С Ведьмаком тоже все ясно - пан Анджей один из моих любимых авторов. Второй Ведьмак, после шедеврального первого показался более попсовым, но жду с нетерпением. Ибо это одна из лучших (если не лучшая) рпг серий в данный момент. И дичайше, просто дичайше интересно какой у них будет опенворлд) Судя по интервью и роликам выглядит очень вкусно. Ну дьябла она и в Африке дьябла. Третья часть понравилась, хотя и немного разочаровала. Но очень рад что им хватило силы воли и ума вырезать эту язву под названием аукцион. Аплодирую новому главе разработки и его стальным яйцам. Это самое правильное решение в отношении игры с момента её выхода. Особняком стоит Torment: Tides of Numenera. Вряд ли сделают новый Тормент. Но хотеть не вредно)

P.S. TESO, конечно, гляну. Люблю мир свитков со времен Баггерфола (неделя игры в одной пещере - это норма smile.gif ), но меня гложут сомнения что у них получится ММО.

P.S.S. Hearthstone: Heroes of Warcraft забыл. Очень жду. Ключ для беты зажали, но стримы смотрю с удовольствием. Механика для ККИ, конечно, упрощенная, но выглядит очень здорово. Если её будут поддерживать регулярным выпуском новых сетов/карт - будет отличная игра.

Сообщение отредактировал Пухляо: 16.10.2013 - 13:49

(◕ ◡ ◕)

#20 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 16.10.2013 - 14:59

Я как школота безусловно жду попсовые проекты, Assasin Creed: Black Flag, если когда серия начиналась, она была не более чем забавной, то в последнюю часть я уже с большим удовольствием погамался, Dragon age 3, вторая разочаровала, но по обзорам третьей, есть шанс снова полюбить серию., и естесно четвертый Mass Effect, кто бы что не говорил это лучший игровой сериал на данный момент. Ну и для расслабления мозга я всегда с удовольствием играюсь в Call of Duty, очень годный убийца времени.

З.Ы. А что не так с третьим Римом, мне в целом понравился, с балансом конеш кривовато и тормознутость раздражала, но последние патчи это подлечили
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#21 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 15:04

Mass Effect вкууусный! Я сейчас где-то в середине второго))) да и вообще у меня много синглплеерных непройденых вкусняшек, смотрю по вашим комментариям(

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#22 Полхвоста

Полхвоста

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 15:18

О да, Масс Эффект, мож он и линеен, и коридорист, но послевкусие - как отличный блокбастер посмотрел. Хотя надо бы третий пройти rolleyes.gif
TESO в принципе интересно посмотреть, хотя бы игровую механику, мне их система прокачки персонажа в Бэтлспайре, Морровинде и Скайриме дюже понравилась, Морр особенно. Что там из неё сделают...

Мэйн: Хвостопырь, сын Хвостомахи, внук Полхвоста.

Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались ("The Unadulterated Cat" by Terry Pratchett).


#23 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 16.10.2013 - 15:43

О да, Масс Эффект, мож он и линеен, и коридорист, но послевкусие - как отличный блокбастер посмотрел. Хотя надо бы третий пройти rolleyes.gif
TESO в принципе интересно посмотреть, хотя бы игровую механику, мне их система прокачки персонажа в Бэтлспайре, Морровинде и Скайриме дюже понравилась, Морр особенно. Что там из неё сделают...

Пфф, без третьего ты считай не играл, когда ты будешь там попадешь в немалый кусок сюжета который образовался изза лишь от одного твоего решения в первой части ты поймешь всю эпичность происходящего
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#24 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 16:00

Пфф, без третьего ты считай не играл, когда ты будешь там попадешь в немалый кусок сюжета который образовался изза лишь от одного твоего решения в первой части ты поймешь всю эпичность происходящего

Угу, а чтоб не было совсем кинцом, поставь уровень сложности на максимум, ну или максимум -1. Эпичность - ваще крутяк! Хотя, канешн, залепушно дорисованная концовка в виде DLC огорчает.
Изображение

#25 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 16.10.2013 - 18:24

А я ничего не жду, ибо играю с калькулятора, который новые игры не тянет уже года 2... ВотЪ sad.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#26 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 16.10.2013 - 18:33

А я ничего не жду, ибо играю с калькулятора, который новые игры не тянет уже года 2... ВотЪ sad.gif


А у меня 100 гигов с играми от2х лет и старше, которые я хочу посмотреть, но все никак не соберусь. Помимо этого еще штук 10 установлено и играются потихоньку. Я еще в первом Ведьмаке сижу, во втором акте).
Помнится, на прохождение 3го фаллаута у меня ушло 3 года).
у меня видеокарта тоже калькуляторная по нынешним меркам (geforce 9600 gt), но поиграться еще хватит на долго.
Изображение

#27 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 20.10.2013 - 22:58

Из всего списка жду в первую очередь Project Eternity. К Elder Scrolls online отношение подозрительное, только из-за того что вернули возможность делать вид от первого лица она меня волнует, а так бы шла бы она лесом, ибо по прежнему меня волнует только сам синглплеерный сериал и его новые части.
Everquest Next жду также, как и Проект: Вечность. Конечно, ни одна ММО не удержит надолго, но чую интуицией - мне понравится.
Аддон к Диабло 3 не жду, а просто куплю, пройду и забуду.
Elite интригует, так что тоже поджидаю, как и жду Eve: Valkyrie (шлем Оккулус Рифт облизательно купимс ради такого дела! tongue.gif )
В Dragon Age 3 играть скорее буду, чем нет. В Масс Эффект: Новая История возможно тоже, когда она выйдет. Хотя из всего сериала только первая часть запомнилась и понравилась. Так что на продолжение пока смотрю со скептицизмом, а там уж, как игра себя покажет)))
Thief 4 (на перезагрузку не тянет) ожидаем, хотя некая схожесть с Dishonored немного настораживает. Я застала первые три части и судьба сериала меня очень волнует. Хотя надо признать - выглядит неплохо. Жаль старый хриплый Гаррет (актер озвучки имеется в виду) не принимает участия. Мне он больше нравился))
Ещё жду новых частей Deus Ex, Fallout, Final Fantasy (боже, ну наконец-то 15 часть!), новой Гран Туризмы и свеженьких IP для ПК и Соньки. Те же the Crew, the Division, Titanfall и т.д.
Ну и главное - Dreamfall Chapters!!!

#28 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 08.12.2014 - 08:52

Жду Monster Hunter
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#29 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22.12.2014 - 15:47

А я дождался скидок на стиме и купил Rocksmith 2014 и долгожданного Binding of Isaac: Rebirth


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#30 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 17.01.2015 - 15:56

А я купил себе тени мордора
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение