Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

World of Warcraft: Legion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1622

#1501 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:40

Близы вообще апают/нерфят как последние мудаки. Вот актуальный вид дд -

https://www.warcraft...m/statistics/11

 

И оно же из хм (который адекватных людей не должен интересовать потому как занерфлен гиром в говно)  -

https://www.warcraft...11#difficulty=4

Фейсрол-ребята как на ладони.
При этом нерфы и апы вы сами можете почитать и сравнить с этим)


Сообщение отредактировал Пухляо: 13.06.2017 - 10:41

(◕ ◡ ◕)

#1502 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 11:07

Да, меня немного "А?" информация про бафф фростдк. Но я заключил что может им он нужен, а у нас Антерио за счёт скилла на первых строках.

#1503 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.06.2017 - 11:48

Близы вообще апают/нерфят как последние мудаки. Вот актуальный вид дд -

https://www.warcraft...m/statistics/11

 

И оно же из хм (который адекватных людей не должен интересовать потому как занерфлен гиром в говно)  -

https://www.warcraft...11#difficulty=4

Фейсрол-ребята как на ладони.
При этом нерфы и апы вы сами можете почитать и сравнить с этим)

АДК и дестролок = стабильность :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#1504 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 12:17

ну, объективно говоря, друиду действительно жаловаться не на что (это я про проращивание) ибо никакого выбора. а 4% неприятно, но не критично.

переживем=)) вот перед катой рдру был убит намного серьезнее=)

а вот что это самый простой в освоении хил - возражаю, как человек, который до легиона вполне серьезно играл всеми хилами, это кажется просто, хоток накинул и сиди кота за хвост дергай, на самом деле достаточно проблематично при наличии других хилов в рейде распределить хотки, не уходящие в оверхил, распределить ману так, чтобы хоть как-то хватило до конца боя (но это проблема всех хилов) и хилить при этом, а не вливать ману в перехил. (хил..хил..хил... пишу с работы, запуталась в мыслях=))



#1505 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 12:34

Ну "освоение" и "хорошая игра" всё же слегка разные вещи)


(◕ ◡ ◕)

#1506 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 14.06.2017 - 01:12

Забавно, аффли локи остались примерно на том же уровне (есть, конечно, вопросы, но их только на практике увидим), существенно понерфили только аое - целых 20%, но оно реально было бессовестно мощным. Ну ок, на Скорпироне придется чуть больше осколки планировать. Зато дали очень интересный экзекут, теперь нет вопросов, когда пить второй пот. 

 

Демонологи тоже остались при своем, две моих главные претензии никуда не делись: ноль мобильности, нет сбалансированного билда с аое и сингл таргетом.

 

Дестролокам вернули угли (только называют их осколками осколков души... ну, то есть, фрагментами)! Вот вам и "классовое единство, одинаковая механика ресурсов для всех спеков". А все остальное, похоже, апнули, есть смысл поэкспериментировать с этим спеком теперь. Аж любопытно.

 

Первый за долгое время патч (учитывая, что начало Легиона я прогулял), который я не встречаю с унылым лицом. Но очень хочется попробовать живьем.

 

Хмелевваров как бы нерфанули, но все это касается только людей с настолько более высоким уровнем игры, чем мой, так что начхать. На моем уровне может даже и ап получится.


Альтернативные личности

:hi:

#1507 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 14.06.2017 - 10:36

Тем временем активно выходят хотфиксы.
Монахам-ДД увеличили урон от трёх способностей на 8%, ШП тоже увеличили урон. ЦН поднерфили, в PvP много измнений.

 

Не задокументированные изменения.

Изменение бонусов Т-20.

Новый мастер рыбной ловли, с которым можно прокачивать репутацию.



#1508 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 14.06.2017 - 10:47

А где квест на ап лег дают? На старом месте нету :(


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1509 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 14.06.2017 - 10:54

Нигде. Жди неделю до выхода ГС.

#1510 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 14.06.2017 - 10:54

А где квест на ап лег дают? На старом месте нету :(

Появится с выходом рейда (21.06), а кусочки из сундука за М+ с выходом эпохального рейда (28.06).

Новые легендарки на этой неделе будут падать 940.



#1511 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.06.2017 - 11:55

Уже с этой недели при выпадении легендарки, когда на выставленный лут спек уже получены все легендарки, она выпадет на случайный спек, вместо того, чтобы не выпасть и повысить шанс выпадения еще. Так что теперь надо аккуратнее выбирать лут спек, чтобы не получить что-нибудь ненужное.

 

Официально утверждается, что лут из сундуков за локалки падает на класс и игнорирует выставленный лут спек; неофициально - что он действительно лут спек игнорирует, но чтобы не вызывать волну возмущения, оттуда в первую очередь падают леги, подходящие всем спекам. У меня было именно так. Из этих соображений - если у кого бисовая лега подходит ко всем спекам, как у ММ хантов, например, тем имеет смысл на этой неделе плотно заняться не только сундуками за 4 локалки, но и локалками на расколотом. Там за любые 4 локалки - сундук, в котором может быть лега...


Ризахоукай, охотник

#1512 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.06.2017 - 12:06

А какие две сейчас бисовые на ММ, сапоги?


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#1513 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.06.2017 - 12:35

Если верить гайду (который похож на правду) - то сапоги остаются даже не прибитыми гвоздями, но прикрученными шурупами, а вторая будет пояс на аое и м+, новое кольцо в одну цель (добавит "на изготовку" к "твердой руке"), а за неимением его - перчатки.

 

Кстати, кольцо, смотрю, поправили... оно теперь и БМу интересно, потому как дает "звериное неистовство", которое можно будет соединить с "молниеносными ударами" в АОЕ и "единство со стаей" в одну цель, раз уж T19 понерфили, а 2 заряда дали по умолчанию.


Ризахоукай, охотник

#1514 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 14.06.2017 - 13:15

Ап ,конечно, подачка, но хоть чуть нивелирует нерф кулаков. В ст ничего не потеряем. Может даже приобретем (или нет).  В аое - хз. Посмотрим. В любом случае для ясности картины нужны сет-бонусы гс (хоть по описанию это шлак, но фиг знает).

Слутал новую легу. Апать теперь еще одну. Хотя само накапает у тех кто играет.

Сценарий с Хроми забавный. Понравился.

Пысы. Дико угораю с постоянных правок (тому спеку плюс десять процентов, этому минус) по живому. Месяцы птр видимо так, для красоты)


Сообщение отредактировал Пухляо: 14.06.2017 - 13:16

(◕ ◡ ◕)

#1515 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.06.2017 - 13:58

В любом случае для ясности картины нужны сет-бонусы гс (хоть по описанию это шлак, но фиг знает).

Описаниям верить надо осторожно; вон, я уж готовился делать ММ опять мейн спеком - а тут сначала:

 

4 части: Теперь "Прицельный выстрел" уменьшает время применения и стоимость следующего "Прицельного выстрела" на 8% (ранее: на 15%), а время действия эффекта составляет 6 сек. (ранее 12 сек.).

 

А потом и вовсе:

 

После использования двух "Прицельных выстрелов" подряд ваш урон при критическом ударе увеличивается на 15% на 6 sec.

 

Ну, я к БМ привык уже... хоть меняться не придется.


Ризахоукай, охотник

#1516 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.06.2017 - 10:16

Если кто не в курсе - крафт теперь апается не до 885, как планировалось, а до 900. Хороший шанс закрыть совсем безобразные дырки в шмоте; нормал ГС будет (похоже) тоже 900, но крафт можно найти с идеальным сочетанием статов, а ювелирка - еще и с сокетом.


Ризахоукай, охотник

#1517 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 15.06.2017 - 11:02

Напомню где брать аннигилят: Берем алхимика с рецептом на алхимический камень ( с 3-мя звездами есть у меня). На создание нужно: 1 инфернальную серу + 5 шт Зверобой (3 крови есть в достатке) - на выходе из 1 камня получается 130-160 крупиц. т.е. 2 камня = 3 аннигилята гарантированно. В текущих ценах аука : (213+270*5) = 1563*2 = 3126. В то время как 1 аннигилят (1920*3) = 5760.

 

з.ы.

отбой. Какой-то маньяк взвинтил цену на Зверобой до 1200г за штуку на Галакронде...... Это в свете новых санкций против....?


Сообщение отредактировал Пыхта: 15.06.2017 - 11:02

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#1518 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 15.06.2017 - 21:02

Artifact Research Notes work order shipments now have a duration of 3 hours and 36 minutes.

"3 hours and 35 minutes is inadequate. 3 hours and 37 minutes is, of course, absurd."

#1519 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 16.06.2017 - 11:42

Убрали нового мастера рыбной ловли Иллиссию Водную, и игрушка от неё пока не доступна.

...а я немного репутации с ней уже прокачал.

 

Другие хотфиксы от 15 июня.



#1520 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 20.06.2017 - 22:59

Забавно придумали)


(◕ ◡ ◕)

#1521 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 21.06.2017 - 01:21

Вот понравился мне этот коммент с НК :) Что-то в нём есть.

 

содержит спойлер с финального ролика ГС


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1522 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 21.06.2017 - 06:21

Негодования пост.
 
Где, где они набирают таких ограниченных локализаторов?
 

Минорные спойлеры



#1523 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 21.06.2017 - 22:21

Почему-то в HandyNotes сломалась проверка на то что идет Солнцеворот. Я просто форсировал включение этого флага. Прикладываю измененный аддон. Потом, как ивент кончится, можете откатить его.

P.S. Если плагин у вас уже был - достаточно перезагрузить интерфейс. Иначе нужно перестартовать игру.

 

Прикрепленный файл  HandyNotes_SummerFestival.zip   11.23К   3 Количество загрузок:


BTag: limpalex#2865 


#1524 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 29.06.2017 - 11:06

7.3 на ПТР.
ММО-чамп - http://www.mmo-champ...PTR-Build-24473

Нубоклаб - http://www.noob-club...p?topic=45263.0


(◕ ◡ ◕)

#1525 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29.06.2017 - 11:21

Новый Тир на ДК - очень даже неплохой, только как всегда на воргене будет убого, наверное))


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#1526 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29.06.2017 - 11:53

У друидов классный :)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#1527 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 29.06.2017 - 12:15

У друидов наконец-то без рогов)) сменили что ли художников-дизайнеров? мишка это круто)) теперь хоть трансмогрифицировать не надо будет.

но в целом - скучно. очень скучно.

шаманы и локи вроде ниче такие (шлемы особенно).

остальное так себе. и еще раз - скучно.


Сообщение отредактировал Tempie: 29.06.2017 - 12:15


#1528 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 29.06.2017 - 12:57

 локи вроде ниче такие (шлемы особенно).

Угу, это потому что T20 они рисовать не стали, а скопипастили старое.


Альтернативные личности

:hi:

#1529 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 29.06.2017 - 13:06

Маговская "киринторская" перчатка крута. Ассиметрия тоже радует, но бинты на другой руке так себе.
А вообще не судите строго, там же ещё добавят трехмерных элементов и анимаций, будет выглядеть лучше.

#1530 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 29.06.2017 - 14:17

офигеть какой классный маунт с тремя мордами!!!! аааа, хочу такого срочнаааа!!!!!!!