Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

World of Warcraft: Legion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1622

#1471 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 08.06.2017 - 07:07

Неужели аттракцион "вайпайся 4 часа ради одного шанса на пета" пришелся тебе не по душе?)

Кстати там же назвали ориентировочное время выхода патча - следующее кд, о чем в принципе все догадывались.

Сообщение отредактировал Уотер: 08.06.2017 - 07:15


#1472 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 08.06.2017 - 10:09

Мне пришлась не по душе дикая забагованность этого мероприятия. И вылеты во время рейда. Проходил я примерно раз восемь) И петов, к слову, двух нафармил)

Сама то идея мне нравится. Реализация обычно хромает.

А ручной сбор позволит кикать совсем упоротых граждан. И не будет как в ОН танцев с собаками и пула босса вместе с трешем. Что очень хорошо. Правда могут быть упоротые рлы подвида "линк мифик гул дан", но это меньшее зло.


Сообщение отредактировал Пухляо: 08.06.2017 - 11:41

(◕ ◡ ◕)

#1473 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 08.06.2017 - 11:37

Ручной автосбор это интересно.

#1474 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 08.06.2017 - 11:41

Блин) Пофиксил, спасибо)


(◕ ◡ ◕)

#1475 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 08.06.2017 - 12:47

Кстати, во вчерашнем интервью разработчики также сказали, что классовые маунты будут доступны для получения и после Легиона.


(◕ ◡ ◕)

#1476 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 09.06.2017 - 08:36

В Черный храм 30 ппл же надо? Пора собирать группу значит)

#1477 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.06.2017 - 10:38

В Черный храм 30 ппл же надо? Пора собирать группу значит)

25


BTag: limpalex#2865 


#1478 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 11:31

Патчноты 7.2.5


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1479 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.06.2017 - 12:32

Пух, не надо так.


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#1480 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 12.06.2017 - 14:42

Ну зачем так порезали то хилку друидам ?(((( и что с буйным ростом, какиеицкли ещё кроме рейдовых игроков? Запуталась совсем;(

#1481 Астел

Астел

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 15:14

Ну хоть паладинов почти не тронули )) хотя минус одно АоЕ целиком ....

#1482 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.06.2017 - 15:27

Пух, не надо так.

Просто у молодого человека в жизни пока самая страшная беда была, когда Вася Про полутал топ легу, а ему ничего не выпало за весь контент. Жизнь рассудит и покажет


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#1483 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 15:34

Эх… Кто-то не любит учиться, и уж тем более переучиваться.

 

А я вот помню лекцию Алекса про рейды. И там было важное — Близзы нарочно меняют баланс в каждом патче. Просто чтобы вы не скучали. Поменялся баланс, изменился приоритет статов, и нас ждут новые сетовые бонусы из ГС, которые должны компенсировать нерфы.

 

Всё нормально. Это самый обычный патч. Ничего страшного не произошло. В ближайшую пару недель приоденемся из ГС и наноем хотфиксов. Всё как всегда.

 

А пожелания страшной смерти разработчикам и их близким — это ненормально. Не ожидал, и уж тем более здесь, в Приюте. Спишем на состояние аффекта.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1484 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 16:02

в качестве легкой рекомендации могла бы посоветовать отредактировать пост с пожеланиями и проклятиями (имхо, конечно), сказать что удивилась, ничего не сказать. и читая увиденное, это... да хранит нас Доброта, Вера и Любовь со всеми нашими близкими, родными, друзьями и недругами. Пух, надеюсь это жара голову напекла.



#1485 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 16:08

в качестве легкой рекомендации могла бы посоветовать отредактировать пост с пожеланиями и проклятиями (имхо, конечно), сказать что удивилась, ничего не сказать. и читая увиденное, это... да хранит нас Доброта, Вера и Любовь со всеми нашими близкими, родными, друзьями и недругами. Пух, надеюсь это жара голову напекла.

Удалил. Не переживай.


(◕ ◡ ◕)

#1486 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 16:17

Не самая лучшая формулировка в качестве стёба. И ответ злой. Ибо не люблю когда меня учат те,  у кого нет на это права. Извиняюсь, если задел чьи-то чувства. Тема закрыта)


(◕ ◡ ◕)

#1487 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.06.2017 - 19:09

Ханты а что будет с легой, которая давала зверю 2 заряда? Не нашел что-то.


BTag: limpalex#2865 


#1488 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 19:20

Ханты а что будет с легой, которая давала зверю 2 заряда? Не нашел что-то.

Оплечье подчинения: предмет переработан. Способность «Ужасное бешенство» или «Ужасный зверь» увеличивает наносимый вашими питомцами урон на 5% на 8 сек.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1489 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.06.2017 - 19:35

Спасибо )


BTag: limpalex#2865 


#1490 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 20:37

Поменялся баланс, изменился приоритет статов, и нас ждут новые сетовые бонусы из ГС, которые должны компенсировать нерфы.

Я хз,какими сетбонусами можно компенсировать нерф ВСЕХ хилящих абилок,которые есть у друида,на 4%.Ладно,допускаю обоснованный нерф проращивания...халявная абила,не вопрос,но....аж на,мать его,16%!!!!!Геноцид?Похоже на то.Не любят друидов в Легионе.То мидведов нерфят,то котов, теперь до деревьев добрались,уроды...похоже, вообще хотят повырубать нас под корень,аки елки под новый год(((


Сообщение отредактировал Igle: 12.06.2017 - 20:41

wilDIi7.png

 

 

 


#1491 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 21:00

Я просто охреневаю...апнули ВСЕХ хилов,причем,большинство  очень круто,друидов же опустили ниже плинтуса,это пипец какой-то...


Сообщение отредактировал Igle: 12.06.2017 - 21:07

wilDIi7.png

 

 

 


#1492 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.06.2017 - 21:18

Да друиды и так 3 рейда ходили переапаные по самую верхушку. Давно пора! (обрезать верхушечку, по самые корни) :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#1493 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 12.06.2017 - 21:35

Вот себя обрезайте, а нас не трогайте, что ж я делать то буду, с подрезанной макушкой?(((

#1494 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 12.06.2017 - 22:05

Ну хоть паладинов почти не тронули )) хотя минус одно АоЕ целиком ....

Тут мастера перевода на официальном сайте. Перевод:

«Ревностный защитник» теперь поглощает смертельный удар на величину более 200% от максимального запаса здоровья игрока.

Оригинал:

Ardent Defender will not absorb a killing blow of more than 200% of the player’s maximum health.


В принципе, довольно закономерно, учитывая что все подобные вещи ограничивают. Слишком много возможностей было для использования, нужно привыкать к некоторым ситуациям :)
Те же цепи на Гул'Дане защитником рвали, на эпохальной Алуриэль абилку, которую делить должен весь рейд, паладин впитывал соло, на Ловчем Аттумене тоже впитывать можно было разделённые муки, etc.

#1495 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.06.2017 - 22:12

Странно что давно уже не понерфили так. У холипристовских крыльев уже давно такое ограничение.


BTag: limpalex#2865 


#1496 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 06:53

Да друиды и так 3 рейда ходили переапаные по самую верхушку

Да ладно тебе,Астро.Что-то я не заметил у друидов этого самого "переапа".Логи глянь,хотя б даже и наши.Вон Кэй хилит в топе постоянно и ему пофиг на "переапы" или "недоапы" друидов,холипалов и остальных других хилов.В рандоме тоже самое-ходил несколько раз,имхо,все хилы имели приблизительно одинаковый потенциал,кроме монков(их надо было апнуть),а сейчас друидов сильно опустили.

Просто вайн подняли,как всегда,"мегахилеры" с кривыми руками и нежеланием немного шевелить извилинами,подстраиваясь под оптимальные реалии текущего аддона в плане хила,а также менять привычные им механики прожимания кнопок,но при этом жаждущие,блин,видеть себя топе!


Сообщение отредактировал Igle: 13.06.2017 - 07:13

wilDIi7.png

 

 

 


#1497 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 07:17

Вообще мне всегда думалось что скилл игры хилом очень слабо завязан на цифрах. Нет, конечно если при одинаковых задачах 1 человек за бой нахилил 200кк, а другой 600, это проблема, но не "этот холипал нахилил на 10% больше, а у него илвл на 5 ниже моего, дисбаланс!"

Грамотное позиционирование, сейвы, быстрый отхил приоритетных целей, диспеллы, экономия маны.

Так что, 4% нерф цифр это правда такой "make or break" момент?

Сообщение отредактировал Уотер: 13.06.2017 - 07:22


#1498 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 08:31

Вообще мне всегда думалось что скилл игры хилом очень слабо завязан на цифрах

Менее,чем ДД,не вопрос.Но-тоже завязан,поверь.Не раз в рейдах недоставало именно этих самых пресловутых цифр.Бывало,что самой малости.

Грамотное позиционирование, сейвы, быстрый отхил приоритетных целей, диспеллы, экономия маны.

Общие постулаты.Они правильные.Но!Хилы малость разнятся по оптимальным для них задачам в рейде,а также по механике отхила.Давай попробуем разобрать те самые "тонкости".

Рейд.

Кто-то более заточен под хилл директом наиболее просевших таргетов,а кто-то под  усредненный хил масс или долгоиграющиими абилками.Конкретно по друиду.Это оптимальный хил по рейду.Два,три хота на  максимальном кол-ве участников рейда-его стихия.Плюс подстраховка по просевшим таргетам и фулл-комплект хотов на танках.Посему любой хил по рейду(рдру в нашем случае) завязан на цифрах более,чем любой другой хил.Конкретно рдру-это своеобразная подушка,дающая время успеть скастовать свои лечащие абилки другим хилерам.Это очень в общем,но принцип такой.Посему цифры для рдру-это кол-во "обработанных" им участников рейда и эти самые цифры-это довольно-таки достоверное отображение эффективности друидского хила.А теперь посчитаем.

У меня,в моем текущем билде,на цели(конечно все усредненно) висело по три хота.Три хота!ТРИ!!!!И каждый из них нерфанули на 4%,а один-аж на 16%!!!

Т.е. эффективность моих хотов снизилась более чем на 12% в среднем.Также очень часто,особенно в статичных боях или на статичных этапах боев, под частью рейда лежит лужа.Тоже - 4%.А еще все директ-абилки нерфанули на 4%.Транквил нерфанули на 4%.Один хот вообще убили напрочь,нерфанув его на 16%.Как думаешь,это все же"make or break" момент?Я полагаю,что да.

 

Мифик.

На танке-5 Хотов,когда здоровье падает ниже 60%-подключается 6-й хот.На остальных 3 хота и подключается 4-й хот.А теперь каждый из них занерфлен на 4%.А тот самый,подключаемый автоматом-на 16%.Считай,на сколько в среднем упала эффективность.Это при том,что в мификах друиды не выделялись особо среди других хилов,а хоты все же требуют саппорта директ-хилок,на одних хотах не протянешь,а ведь в мифике рдру-единственный хилер.Тут никакой шаман или холипал не вытащит просевшего танка или ДД.Так что,если я правильно понял патчноты,то с друидами обошлись очень и очень жестко.

Кстати,именно для мификов рдру будет самый донный хил,как мне кажется.

Поглядим,конечно,но...предварительно все выглядит очень грустно.


Сообщение отредактировал Igle: 13.06.2017 - 08:38

wilDIi7.png

 

 

 


#1499 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 09:07

Ну может тебя немного утешит что "урон всех способностей увеличен на 25%".
Этого нет в наших патчноуты, но есть в оригинальных.

#1500 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.06.2017 - 10:38

Рдру один из самых популярных (если не самый популярный - это факт) и простых для освоения (имхо) хилов в вовке на данный момент. Это один из лучших хилов в пвп и один из лучших рейдовых хилов. Один из лучших хилов в м+. Это как хант от мира хилов)

Я вижу кого берут и стакают ребята на фаст пронос. В последнем пугорейде на 22 тела было 9 (ДЕВЯТЬ!) друидов. Надо ли вас нерфить? Не знаю.


(◕ ◡ ◕)