Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

EVE. Корпорация Shelter of the mad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#31 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 09:55

А я посмотрел и понял, что это всё же не моё. Качаешься, развиваешься, покупаешь корабль, а тебя бах и не заметили даже. И ты снова в говне. Как-то не хочется, спасибо. Так что оставшиеся 10 дней поизучаю навыки "на всякий случай", но играть как-то не хочется...

Вот сейчас почти час выслеживал аномалию 7-ю зондами! Больше чем на 60% так и не нашлось. Плюнул, улетел. Увидел остатки корабля (маяк с "заброшенными остатками древнего корабля"), полетел туда на своём Хероне. А там с десяток пиратов. 5 секунд и я даже сбежать не успел. Только капсула и ушла. Нафиг, нафиг такое счастье.

Корабль тут расходный материал smile.gif
Больше стоят чипы в твоей башке, изученные навыки и оборудование.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#32 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 25.02.2013 - 10:04

Вот сейчас почти час выслеживал аномалию 7-ю зондами! Больше чем на 60% так и не нашлось. Плюнул, улетел. Увидел остатки корабля (маяк с "заброшенными остатками древнего корабля"), полетел туда на своём Хероне. А там с десяток пиратов. 5 секунд и я даже сбежать не успел. Только капсула и ушла. Нафиг, нафиг такое счастье.


Для скана аномалий нужно всего 4 пробки. Лишние пробки в 99% ухудшают ситуацию.
Я сейчас аномальку сканю за 15 мин. Скиллы не качал -- просто руку набил.
Если кому-то нужен гайд о том, как быстро сканить в 4 пробки. Я напишу. С картинками

К маяку нужно было джампать за 100км. А ты сразу вплотную приварпал.
Я на выходе из варпа всегда морально готов сразу же отварпать куда-нить.

11 дней назад мне слили Drake. Он стоил мне 60кк денег. Когда его слили у меня оставалось всего 6кк денег.
Через 7 дней я купил новый Drake. Но больше в 0.4 без разведки, "просто так" я не полечу.
И в насканенный плекс на разведку я полечу на дешевом фрегате, а не на дорогом Drake или Raven-е.

EVE учить делать внимательные ходы. Учит ответственности за свои действия.
Я играл в EVE несколько лет назад. Тогда она мне "не пошла". Мне было скучно. Сейчас - нет. Мне не скучно, мне интересно.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#33 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 10:13

Мультук прав, тут интересно
а если тебя слили, то это всегда лишь твоя заслуга и обижаться не стоит (в первые дни, после возвращения, меня тож пираты поймали - потерял корабль и имплантов на 40кк - сперва расстроился и обиделся, но потом подумал и все улеглось по полочкам)
к тому же, ты ведь не зря состоишь в корпе - есть денежный ресурс, которым можно покрыть потерю корабля

Сообщение отредактировал Kronk: 25.02.2013 - 10:16

Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#34 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 10:18

Да даже не в потерях смысл. Хочется больше действия. Как в танках: пошёл в бой, пострелялся 5 минут, сдох - в следующий бой. А летать часами и (может быть!!!) искать что-нибудь... Скучно smile.gif

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#35 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 10:23

а что мешает летать на те же миски в ганге с другими пилотами?
вариантов много - например, сальвагером поступить к Мультуку/Астро/мне на миски агентов 3-4го левака или скооперироваться с новичками)
Зуфир вон не стесняется поучаствовать в вылетах на плексы насканенные
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#36 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 07:50

По саппорту. Сориентируйте, пожалуйста, какого уровня нужно достичь новичку, чтобы летать в компании, помогая в ECM или логистике? Ну, условно говоря, я и сейчас могу купить какой-нибудь фрегат типа Griffin'a, у которого имеются некоторые бонусы в соответствующей сфере, но будет ли он полезен при прохождении миссий 3-4 уровня, ВХ, плексов?

#37 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 27.02.2013 - 09:08

По саппорту. Сориентируйте, пожалуйста, какого уровня нужно достичь новичку, чтобы летать в компании, помогая в ECM или логистике? Ну, условно говоря, я и сейчас могу купить какой-нибудь фрегат типа Griffin'a, у которого имеются некоторые бонусы в соответствующей сфере, но будет ли он полезен при прохождении миссий 3-4 уровня, ВХ, плексов?


99% миссий 3 лвл делаются соло без логиста и суппорта.
4 лвл миски не делал не скажу.

По поводу плексов -- тут слово за Астро, ибо только у него на текущий момент есть Raven, который может там дамагать.
Мое мнение -- нужно фитить и пробовать.

А вообще люди советуют начинать с Blackbird, но имхо шишки лучше набивать на недорогих фрегатах.



P.S.
Вчера не смог быть в игре. Приехала жена из недельной командировки.
До eve дело не дошло ))
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#38 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27.02.2013 - 11:54

на счет саппорта на миссиях 4го уровня - там придется летать на равене - на вряд ли фриг сможет отхилить БШ
раз скиллы пока не позволяют, то лучше смотреть в сторону джаммера

Сообщение отредактировал Kronk: 27.02.2013 - 11:55

Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#39 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 12:08

Резюмируя два полученных ответа, выводится следующее:
На миссиях 3 уровня фрегат-саппорт не нужен, там справляются в соло.
На миссиях 4 уровня фрегат-саппорт не нужен, так как не отхилит.

Миссии 2 уровня, если верить гайду и здравому смыслу, не требуют саппорта вообще даже теоретически.

В связи с этим новый вопрос: на кой черт тогда в игре имеются специализированные фрегаты-саппорты, если они нигде не нужны? Или где-то они все-таки нужны?

Ну и это. Про хил понятно, а как насчет ECM-то? На днях читал чат корпы, вы там друг другу писали, мол, джаммят вас. Неужели фриг, увеличивающий резист к джаму, так же бесполезен, как хил?

#40 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27.02.2013 - 12:14

Так я ж про то же и написал - если хочешь уже сейчас помогать, то лучше смотреть в сторону джаммера, т.е. пока равены крошат, ты не даешь нпц прицеливаться и тп
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#41 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 12:20

Резюмируя два полученных ответа, выводится следующее:
На миссиях 3 уровня фрегат-саппорт не нужен, там справляются в соло.
На миссиях 4 уровня фрегат-саппорт не нужен, так как не отхилит.

Миссии 2 уровня, если верить гайду и здравому смыслу, не требуют саппорта вообще даже теоретически.

В связи с этим новый вопрос: на кой черт тогда в игре имеются специализированные фрегаты-саппорты, если они нигде не нужны? Или где-то они все-таки нужны?

Ну и это. Про хил понятно, а как насчет ECM-то? На днях читал чат корпы, вы там друг другу писали, мол, джаммят вас. Неужели фриг, увеличивающий резист к джаму, так же бесполезен, как хил?

ECM и ECСМ очень полезны в ПвП, а в ПвЕ как пример могу привести ВХ 3-4 лвл. Там нужен полноценный корабль поддержки и корабли ECM/ECCM, ибо даже равен там не оттанкует пачку пиратов, которая к тому же будет сбивать прицел, кидать сетку и заниматься другим вредительством.
Фрегат не отхилит, но есть корабли поддержки класса БШ (я думаю), в которые можно напихать больше модулей на подкачку щита/ремонт и прочее.
Еще полезен быстрый корабль, который может в одиночку сливать фрегаты пиратов и кидать сетки, джаммить большие корабли.
В миссиях как правило нет большого урона за малый промежуток (за очень редким исключением), и получить миссию с большим хорошим лутом и салом, а также баунти выходит не часто.
А вот в плексах урон повыше, там уже поддержка больше нужна. Там и профит выше, если вкусный кусок отсканировать. А это уже не рандом, можно выбрать такой плекс, где много всего вкусного, в любой системе этих плексов достаточно. Но там где вкусно, там обычно и по жопе сильней дают smile.gif

Едит: еще насчет фрегатов-саппортов и не очень саппортов. Это в вове мелкий моб - один раз плюнул своим хаем и его нет. А тут толстый линкор может в прицел быстрый фрегат по 30 сек брать. И урон по фрегату будет 5-10% от базового. За это время фрегат успеет много чего нехорошего сделать линкору. Или сделать так, что его дружеский линкор снесет. Так что полезны мелкие корабли, или даже средние.

Сообщение отредактировал астроух: 27.02.2013 - 12:25

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#42 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 27.02.2013 - 12:24

А вот в плексах урон повыше, там уже поддержка больше нужна. Там и профит выше, если вкусный кусок отсканировать. А это уже не рандом, можно выбрать такой плекс, где много всего вкусного, в любой системе этих плексов достаточно. Но там где вкусно, там обычно и по жопе сильней дают smile.gif


Просто скажи на каком корабле и с каким фитом ты хотел бы видеть Тейяра рядом с собой в плексе.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#43 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 12:27

Просто скажи на каком корабле и с каким фитом ты хотел бы видеть Тейяра рядом с собой в плексе.

Это надо форумы лопатить, я в сторону ЕСМ/ЕССМ не смотрел практически. Только со стороны врагов smile.gif
Могу покопаться на досуге.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#44 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 12:36

Блин, люди.
Тонна полезной инфы, конечно, да.
Но я вроде конкретный вопрос задал: буду ли полезен вот в этой сфере деятельности - ECM и логистика - прямо сейчас? Если нет, то до какой степени мне нужно развиться, чтобы начать быть полезным?

Получил один конкретный ответ от Астро: не знаю.

То, что я могу быть прямо сейчас полезен в чем-то другом - это отлично. Я и руду еще копать умею, кто ж спорит smile.gif. Но меня интересует ECM (противодействие РЭБ, если верить разрекламированному гайду) и логистика. Не РЭБ (по крайней мере пока).

Если никто не знает наверняка - давайте хотя бы попробуем. Несчастный фрегат совершенно не жалко smile.gif.

#45 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 27.02.2013 - 12:43

Если никто не знает наверняка - давайте хотя бы попробуем. Несчастный фрегат совершенно не жалко smile.gif.


В любой момент, как я буду онлайн -- велком с фригом на миску 3 лвл
С тебя лайт-миссл-лаунчеры и 'Hypnos' Multispectral ECM I.
Задача
-не умереть
-попытаться заджамить тех, кто будет стрелять по тебе и мне.
-подамагать фригаты

Буду набираться опыта. Фрегаты нынче дешевы. деньги в корпе есть ))
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#46 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 12:50

В любой момент, как я буду онлайн -- велком с фригом на миску 3 лвл
С тебя лайт-миссл-лаунчеры и 'Hypnos' Multispectral ECM I.
Задача
-не умереть
-попытаться заджамить тех, кто будет стрелять по тебе и мне.
-подамагать фригаты

Буду набираться опыта. Фрегаты нынче дешевы. деньги в корпе есть ))

Опять заджамить. Да екарный бабай.
Попробую так спросить. Есть понятие "РЭБ" - это всяческий контроль вражеского корабля: замедление,блокирование варпа, джам и прочая гадость. И есть понятие "ECM" - это противодействие РЭБ. Правильно я понимаю смысл этих двух понятий? Пожалуйста, ответьте кто-нибудь коротко: "да, правильно" или "нет, неправильно". Если неправильно, то поясните, в чем неправильность, если не затруднит.

Если правильно, то еще раз говорю. Меня интересует в первую очередь ECM. Не РЭБ.

#47 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 13:04

Опять заджамить. Да екарный бабай.
Попробую так спросить. Есть понятие "РЭБ" - это всяческий контроль вражеского корабля: замедление,блокирование варпа, джам и прочая гадость. И есть понятие "ECM" - это противодействие РЭБ. Правильно я понимаю смысл этих двух понятий? Пожалуйста, ответьте кто-нибудь коротко: "да, правильно" или "нет, неправильно". Если неправильно, то поясните, в чем неправильность, если не затруднит.

Если правильно, то еще раз говорю. Меня интересует в первую очередь ECM. Не РЭБ.

ECM == РЭБ
Под этим подразумевается джамминг (не дает целиться), глушение сенсоров (снижение расстояния прицеливания), увеличение сигнатуры корабля врага, а также сетки и запрет врагу на варп.

ECCM == РЭЗ (хз, радиоэлектронная защита короче).
Обратные меры - например отслеживающие компьютеры, усиление сенсоров, усиление варп движка.

Вот как-то так. А вообще говорится обо всем этом одним словом - ECM

По вопросу Тейяра - да, ты правильно их разделил и описал, назвал не правильно. smile.gif
Т.е. твоя задача (как ты ее себе ставишь) - усиливать сенсоры (собсно по гайду больше ничего я не вычитал, трекинг компьютеры ставятся непосредственно на боевой корабль). Зато вариантов как усилить сенсоры - штуки 4 насчитал.

Сообщение отредактировал астроух: 27.02.2013 - 13:09

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#48 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27.02.2013 - 13:07

на мой взгляд, неправильно
давай по-другому - в игре есть несколько вещей: 1. средства нападения (джаммеры) 2. персональные средства защиты 3. средства защиты флита
фитить корабль чисто под один аспект для участия в малых флитах не принесет существенного преимущества, т.е. надо обвешивать корабль и средствами нападения, и средствами защиты
имхо, РЭБ это общее понятие, а ЕСМ составляющая часть
соглашусь с Астро ЕСМ для нападения, ЕССМ для защиты (сюда же включены и средства саппорта флита)

Сообщение отредактировал Kronk: 27.02.2013 - 13:10

Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#49 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 13:08

ECM == РЭБ
Под этим подразумевается джамминг (не дает целиться), глушение сенсоров (снижение расстояния прицеливания), увеличение сигнатуры корабля врага, а также сетки и запрет врагу на варп.

ECCM == РЭЗ (хз, радиоэлектронная защита короче).
Обратные меры - например отслеживающие компьютеры, усиление сенсоров, усиление варп движка.

Вот как-то так. А вообще говорится обо всем этом одним словом - ECM


Странно. В известном гайде ECM расшифровывается как Electronic Counter Measures (защита от электронной войны). И отдельно выводится понятие EWAR (радиоэлектронная война, РЭБ). Обманывают новичков, что ли, в гайде? smile.gif.

Спасибо, в общем, хоть стало понятно, почему путаница. Посмотрю на ближайшие доступные кораблики повнимательней, оценю, что еще требуется.

Сообщение отредактировал Тейяр: 27.02.2013 - 13:09


#50 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 27.02.2013 - 13:11

Странно. В известном гайде ECM расшифровывается как Electronic Counter Measures (защита от электронной войны). И отдельно выводится понятие EWAR (радиоэлектронная война, РЭБ). Обманывают новичков, что ли, в гайде? smile.gif.

Спасибо, в общем, хоть стало понятно, почему путаница.

ECCM
ECM
Разница в одном слове - "counter" smile.gif

Electornic warfare, ака РЭБ в широком смысле

А в гайдах - это возможно трудности перевода

Сообщение отредактировал астроух: 27.02.2013 - 13:13

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#51 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 28.02.2013 - 11:50

А агро тут существует?
Изображение

#52 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.02.2013 - 13:51

Опять заджамить. Да екарный бабай.
Попробую так спросить. Есть понятие "РЭБ" - это всяческий контроль вражеского корабля: замедление,блокирование варпа, джам и прочая гадость. И есть понятие "ECM" - это противодействие РЭБ. Правильно я понимаю смысл этих двух понятий? Пожалуйста, ответьте кто-нибудь коротко: "да, правильно" или "нет, неправильно". Если неправильно, то поясните, в чем неправильность, если не затруднит.

Если правильно, то еще раз говорю. Меня интересует в первую очередь ECM. Не РЭБ.

Тейяр, я пробежался по гайдам/описаниям связанным с радиоэлектронным взаимодействием (так назовем smile.gif), и мне кажется, что если ты хочешь заниматься именно пассивной поддержкой, то для тебя 2 варианта: усиление сенсоров и подкачка щита.
вот тут описания возможностей в этом деле, кроме подкачки щита.
Из удаленных (т.е. не на боевом корабле расположенных) модулей есть только
  • Projected ECCM (used on frienuly ships but don’t have any effect on the own ship)
  • Remote Sensor Boosters (work on a target ship but don’t benefit the own ship)


А вот какие модули существуют, с названиями из базы данных игры
ECCM, projected
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#53 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.02.2013 - 14:14

Ага, я уже сам разобрался частично. Не очень понял, почему ты называешь этот вид деятельности "пассивная поддержка", я ж вроде не ауру давать собираюсь, летая вокруг. По мне так вполне активная поддержка smile.gif. А так да, я примерно к тем же выводам пришел.
Есть еще кстати подкачка капаситора - Energy Transfer Array, если, конечно, гайды не врут.

Не уверен, правда, что целесообразно будет идти в эту ветку именно на калдарских кораблях. Если я правильно понял бонусы всяких Griffin и Blackbird, у них бонусы скорее к ECM, к силе джамминга, например. В общем, еще посмотрим. Минимум скиллов, требуемых для фрегата-саппорта, скоро уже доучится, можно будет пробовать что-то.

#54 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.02.2013 - 14:37

Есть еще кстати подкачка капаситора - Energy Transfer Array, если, конечно, гайды не врут.

Есть такая. Если бы была стабильная подкачка со стороны, я бы поднял дпс, а то сейчас собран фит под стабильный кап. Чтобы не кончался, по простому.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#55 Гость_Шамас_*

Гость_Шамас_*
  • Гости

Отправлено 18.04.2013 - 14:31

Как встать в ряды ополчения вашей корп??

Ник Andrei Andreic!!!

Играть буду всегда и подолгу!

#56 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.04.2013 - 14:41

Как встать в ряды ополчения вашей корп??

Ник Andrei Andreic!!!

Играть буду всегда и подолгу!

Там где-то в первом посте темы написано, где центральный офис. Сейчас не скажу по памяти. Надо на ту станцию прилететь и подать заявку в офисе, который будет в списке среди многих прочих.
Если только начал, рекомендую закончить обучение (все миссии) в том месте, где они выполняются, потому что скорее всего офис наш в большом удалении от тебя. А обучение сильно помогает в дальнейшем.
На данный момент 2-3 человека я застаю онлайн когда сам захожу (из наших).
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#57 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 19.04.2013 - 05:21

На данный момент 2-3 человека я застаю онлайн когда сам захожу (из наших).


Я, к сожалению, сейчас мало играю. В EVE только скиллы учу.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#58 Миге

Миге

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 10.01.2015 - 20:15

Примите хоть в корпу, а то все пропали.Заявку я оставил)))


UIvMx.gif


#59 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 10.01.2015 - 21:05

Там нит никто(, мож если Астро оформил бессрочную подписку))


Изображение

#60 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.01.2015 - 23:13

Там нит никто(, мож если Астро оформил бессрочную подписку))

Эмм... А в EVE есть бессрочная подписка? Сколько хотят?
Изображение