Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Человек-кофейник немного сломался, вернулся человеком-кофеваркой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Миррандель

Миррандель

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 00:44

Доброго всем времени суток!

 

Если позволите, то попробую набиться на вторую попытку прочно зависнуть в гильдии. В прошлый раз (было дело примерно здесь) события осложнились тем, что драгоценный (прибила бы) муж насмерть залил кофейком мой прежний ноут, и за то время, как я успела обзавестись адекватным для игр железом, напрочь продолбался пароль от батлы вместе с почтой :unsure:  

 

1) По прежнему (Е)Катерина, постарела на годик (теперь мне 26), по прежнему Москва

2) Теперь я панда, имя Миррандель, охотник-зверовод нубского 25го уровня, может быть сменю ветку в дальшнейшем, но пока что меня радует моя милая спутница-черепашка, которая пока что танчит все, что находит.

3) Иду к вам, потому что по прежнему вас нежно люблю :3

4) Ушла из Читеров, т.к. изначально хотела к вам, а муж (заботушка) меня туда тыкнул, пока я кофе варила, с фразой "смотри, тебя там пригласили, а я тут согласился". Постояла, поафкала возле банка, да.

6) Цели в игре пока неизменны, методично целую белочек, немного алхимичу из местной растительности, починяю примус. Качаюсь потихоньку, с ужасом жду времен, когда вырасту большая, и меня заставят уходить из детсадика и пвпшиться со злыми дядьками. Но это пока не про меня, я мелкая нупасина, до поры до времени)


BattleTag missmore#2815
 
Моя маленькая панда

29ggz2o.png

#2 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.01.2018 - 01:02

Напиши кому-нибудь в игре, что у Зефирности раздвоение личности и нужна еще одна палата.

 

Альтер-эго и возвращения из офлайна проходят по зеленому коридору без личного досмотра.

 

/who приют безумных


I hate being bipolar. It's awesome.


#3 Миррандель

Миррандель

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 01:21

Уря, спасибушки!  :wub:


BattleTag missmore#2815
 
Моя маленькая панда

29ggz2o.png

#4 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 14.01.2018 - 02:55

С нами.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут