Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прошу приютить вновь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:10

Привет.

Хочу принести публичные извинения основатели гильдии (Киерну) за те оскорбления которые были озвучены в его адрес, а так же извиняюсь перед остальным участникам гильдии которых я обидел. 

Я очень надеюсь что вы будете не против вновь определить меня в ваш ламповый приют... Попав сюда у меня появилась зависимость от шуток про компот и гномов. Теперь я не могу без этого жить. Готов понести наказание и перецеловать всех белок Азерота(но надеюсь вы не будете ко мне так жестоки). Прошу понять и простить..

Можно провести голосование кто за/против я приму ваше решение не зависимо от результата.

p.s. Алиссий



#2 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:13

Алиссий, я вот докопалась, но мне важно. За что конкретно ты извиняешься? В чём, на твой взгляд, была проблема в конфликте?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#3 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:15

Алиссий, я вот докопалась, но мне важно. За что конкретно ты извиняешься? В чём, на твой взгляд, была проблема в конфликте?

в недопонимании в первую очередь, между мной и сложившейся ситуации. 



#4 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:15

ну, не считая оскорбления Киэрна и обвинения в его адрес (что большоооооой такой минус), готова дать хвост на отсечение, что больше с его стороны хамства/нецензурщины или какого иного порочащего поведения мною замечено не было.

Считаю необходимым высказаться прежде всего Шефу, так как инцидент произошел публично.



#5 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:15

ну и как бы там ни было мне не стоило говорить того что я сказал независимо от ситуации которая сложилась - в этом основная проблема



#6 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:18

Подписываюсь под словами Крокодила.

И дополнительно, так как я один из немногих, с кем Алиссий успел более-менее познакомится в гильдии, подтверждаю, что человек в общении он адекватный, тем злосчастным утром помрачение какое-то настало. Вот. Так что я за второй шанс.



#7 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:18

Ты извиняешься за недопонимание? Недопонимание чего?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#8 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:20

Ты извиняешься за недопонимание? Недопонимание чего?

  Я извиняюсь за оскорбления - оскорблять я не должен был не зависимо от того что случилось



#9 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:22

М. Хорошо. Но в той ситуации - ты все еще считаешь, что админы изменили логи и удалили тему?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#10 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:29

М. Хорошо. Но в той ситуации - ты все еще считаешь, что админы изменили логи и удалили тему?

 

Я не знаю наверняка - но начал говорить так будто я уверен что они это сделали - это вторая моя ошибка. Я не знаю как это случилось, но ризона этого делать не было ни администрации ни моему другу.


Сообщение отредактировал miller: 29.05.2017 - 21:30


#11 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:44

Я против приёма, пока не отпишется шеф.

И хорошенько подумай. Если у тебя остались хоть какие-то сомнения, то зачем тебе вступать в гильдию, главе которой ты не доверяешь?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#12 sealdeus

sealdeus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:47

Может мой голос и не имеет веса, ибо есть офицеры и Шеф, но мнение я свое выскажу. Ты правильно сказал, что не взирая на ситуацию, ты не должен был оскорблять людей. Поэтому мой совет, прежде чем говорить что-то - взвешивай. Будь умнее и расставляй приоритеты. 
p.s. Гагарин =) 


Сообщение отредактировал sealdeus: 29.05.2017 - 21:47


#13 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:50

Есть старая греческая поговорка - "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".

Мысль продолжать не буду - спроси у своего друга, почему его исключили.

Ты не должен оставлять друзей в беде, но идти у них на поводу/провоцировать на конфликты - не гоже мужику.

Как и сказал Силдеус - ждем ответа от Шефа.

Не против второго шанса, рецидив будет караться по всей строгости.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#14 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 21:56

Я против приёма, пока не отпишется шеф.

И хорошенько подумай. Если у тебя остались хоть какие-то сомнения, то зачем тебе вступать в гильдию, главе которой ты не доверяешь?

Я тебе скажу как есть. Понятие доверие в интернете довольно растяжимое, особенно к человеку с которым я впервые пообщался, до этого я с Киерном не общался ни в мамбле ни в чате и нигде именно до этой ситуации. И у меня разумеется на тот момент доверие больше к тому человеку которого знаю в реальной жизни и сейчас остается так же. Но немного подостыв я понял что ему ни кому другому по факту тоже не было ризона этого делать. Я не хочу быть лицемером и врать я говорю как я действительно думаю. Я мог бы ему выразить свое мнение без оскорблений/подискутировать и это нормально когда люди иногда не могут сойтись во мнениях и я думаю что меня за это бы не выперли, основая моя ошибка и за что я извиняюсь - мне не нужно было переходить на личности.


Сообщение отредактировал miller: 29.05.2017 - 21:59


#15 sealdeus

sealdeus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 22:05

Я тебе скажу как есть. Понятие доверие в интернете довольно растяжимое, особенно к человеку с которым я впервые пообщался, до этого я с Киерном не общался ни в мамбле ни в чате и нигде именно до этой ситуации. И у меня разумеется на тот момент и сейчас доверие больше к тому человеку которого знаю в реальной жизни и сейчас остается так же. Но немного подостыв я понял что ему ни кому другому по факту тоже не было ризона этого делать. Я не хочу быть лицемером и врать я говорю как я действительно думаю. Я мог бы ему выразить свое мнение без оскорблений/подискутировать и это нормально когда люди иногда не могут сойтись во мнениях и я думаю что меня за это бы не выперли, основая моя ошибка и за что я извиняюсь - мне не нужно было переходить на личности.

Тут суть не просто в "перешел на личности", как сказал Пыхта : "Ты не должен оставлять друзей в беде, но идти у них на поводу/провоцировать на конфликты - не гоже мужику.". Ты перешел грань разумного и все делал по инерции, и тем самым начал безрассудно по всем проходиться, надо все-таки уметь остановиться. 



#16 sealdeus

sealdeus

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 22:08

Тут суть не просто в "перешел на личности", как сказал Пыхта : "Ты не должен оставлять друзей в беде, но идти у них на поводу/провоцировать на конфликты - не гоже мужику.". Ты перешел грань разумного и все делал по инерции, и тем самым начал безрассудно по всем проходиться, надо все-таки уметь остановиться. 

Безусловно не мне тебя учить, это мое мнение и отчасти мой совет. 



#17 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 29.05.2017 - 22:30

А причина возвращения случаем не то, что турнули из Безмятежности? :) Аларриона вот пока не турнули.


BTag: limpalex#2865 


#18 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 22:36

А причина возвращения случаем не то, что турнули из Безмятежности? :) Аларриона вот пока не турнули.

я сам ушел



#19 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 29.05.2017 - 22:37

я сам ушел

по какой причине?


BTag: limpalex#2865 


#20 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 22:40

по какой причине?

 

Ушел в Максимум. В "Максимуме" был 3 дня, в гчате один тип написал "А как хохлы теперь без яндекс денег будут" я с ним зарамсился, мне написала ГМ в ПМ сказала что я неадекват, на слово "хохол" в интернете не агрятся. Я ливнул и сказал что я не хочу быть в гильдии где подобное - норма. После этого я не искал гильдию и спустя время решил что стоит попробовать вернутся хоть вероятность не особо велика.


Сообщение отредактировал miller: 29.05.2017 - 22:42


#21 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 22:48

 я с ним зарамсился, 

Всё ещё считаю, что таким чётким кентам не место в приюте, а то зашквары начнутся и прочий лексикон.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#22 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 22:50

Всё ещё считаю, что таким чётким кентам не место в приюте, а то зашквары начнутся и прочий лексикон.

 

Прости я говорю как мне нравится :)



#23 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 23:00

Всё ещё считаю, что таким чётким кентам не место в приюте, а то зашквары начнутся и прочий лексикон.

Лексикон — дело поправимое. Да и не в лексиконе дело было, а в поведении.

 

Алиссий, если мне не изменяет память, в неадекватном поведении до инцидента замечен не был. Ну да, сорвался, ну да, нагрубил. Некрасиво получилось. Но — с извинениями же пришёл.

 

Моё мнение такое: можно повторно принять на длинный испытательный срок. Но в случае рецидива — кик и бан без права на реабилитацию.

 

Но окончательное слово однозначно за Киэрном.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#24 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 29.05.2017 - 23:11

Лексикон — дело поправимое. Да и не в лексиконе дело было, а в поведении.

 

Алиссий, если мне не изменяет память, в неадекватном поведении до инцидента замечен не был. 

 

Полтора месяца - такая себе статистика. Я бы сказал наоборот, при первом же конфликте интересов человек полез в бутылку и перевел конфликт на личности. Не вижу причин давать еще шансов.


BTag: limpalex#2865 


#25 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 23:14

Полтора месяца - такая себе статистика. Я бы сказал наоборот, при первом же конфликте интересов человек полез в бутылку и перевел конфликт на личности. Не вижу причин давать еще шансов.

 

Справедливо. Но что вы теряете давая мне 2й шанс ?



#26 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 23:26

ну и если я сейчас здесь и признаю свою вину то вероятность того что подобное повторится крайне мала..



#27 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 29.05.2017 - 23:27

Справедливо. Но что вы теряете давая мне 2й шанс ?

Я лично наоборот от этого выиграю - потом напишу "а я говорил"  B)

 

А вообще была у нас уже история с человеком, которому прощалось слишком многое, товарищ Вольфсангель. В итоге все равно вылез даже за эти широкие рамки и был кикнут за свинское поведение. Зачем повторять это?


BTag: limpalex#2865 


#28 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 23:27

Но как я сказал прежде я приму решение каждого из вас каким бы оно ни было.



#29 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 23:29

Я лично наоборот от этого выиграю - потом напишу "а я говорил"  B)

 

А вообще была у нас уже история с человеком, которому прощалось слишком многое, товарищ Вольфсангель. В итоге все равно вылез даже за эти широкие рамки и был кикнут за свинское поведение. Зачем повторять это?

Ну из-за поступков одного человека отвергать потом остальных - тоже не совсем правильно, ведь согласись ?



#30 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 29.05.2017 - 23:34

Ну из-за поступков одного человека отвергать потом остальных - тоже не совсем правильно, ведь согласись ?

Мне больше нравится вариант не прощать свинское поведение. Мы ведь не Ноев ковчег и этим мы не обрекаем тебя на неминуемую гибель. Найдешь себе более близкую по душе гильдию.

Шанс убедить присяжных в "виновен, но заслуживает снисхождения" конечно тоже есть.


BTag: limpalex#2865