Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прошу приютить вновь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#31 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29.05.2017 - 23:48

В этой игре безусловно важна соц. составляющая. Но не менее важна взаимопомощь согильдейцам и участие в общем прогрессе гильдии - обе эти вещи я старался поддерживать(на мой взгляд). В том то и дело что это не ковчег и тебе не придется каждый день смотреть на то что я не мою посуду после себя или не люблю убирать в комнате. Если что-то кому то не понравится - стоит всего лишь нажать 2 кнопки и меня не будет. Не собирать 5 человек что бы выбросить за борт.



#32 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 30.05.2017 - 00:43

Я против, поведение было отвратительным, и оправдывать это тем что публика в интернете всякая, наивно и глупо, что-то я не видел, что-бы кто то из наших действующих игроков участников позволял себе что либо подобное, даже в общем канале, ни говоря уже про гильдейский сайт или чат, тех кто позволяли давно здесь нет. И кроме того, как уже было верно сказано, про человека многое говорит его окружение, человек который писал заявку, в итоге не принятый и Алларион с его "клевыми" шутками просто превосходно отрекламировали всю эту замечательную команду.


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#33 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 30.05.2017 - 10:56

Простите, что молчал долго. Только увидел тему, т.к. в реале куча дел.
Я достаточно ровно отношусь к оскорблениям меня лично, особенно в интернетах этих. Если человек не понимает тебя, не верит твоим словам и свято уверен что козёл ты, а не он - даихусним.
Надеюсь, заставшие меня в игре помнят, что я стараюсь по максимуму избегать конфликтов и сглаживать их как-то. И, с одной стороны, почему бы не дать человеку второй шанс? Ведь это всего лишь игра. С другой стороны, я стараюсь жить по принципу "предавший однажды сделает это снова". То, что было, не предательство, конечно, но тоже не весело. И, с другой стороны, я согласен с Кутрапали и Алексом.

Ребята, вам играть с этим человеком, не мне. Многие говорят, что он был адекватен и нормален до происшествия... Давайте дадим человеку второй шанс. Только и офицеров поймите, пожалуйста. Когда в вас на ровном месте летят оскорбления и совершенно идиотские обвинения, приятного в этом мало. Поэтому, шанс давайте, только в случае рецидива - выгоняйте нафиг.

Аллисий, тебе персонально хочу сказать следующее. Если ты до сих пор сомневаешься в том, удаляли мы тему или нет, то хорошенько подумай. Стоит ли идти в гильдию с такими гнилыми офицерами, которые занимаются подобным. Да, несколько лет назад я в нескольких постах отдельных товарищей позволил себе убрать мат. Потом получил на эту тему кучу приятных слов и больше такими глупостями не занимался. Остальные офицеры таким вообще не занимались, если я правильно помню.
На тему "разговариваю как нравится". Это хорошо. Только не забывай "твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" и "со своим уставом в чужой монастырь не лезут". Здесь люди взрослые и привыкли общаться определённым образом. Имей это в виду, если действительно хочешь стать частью Приюта.
Удачи.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#34 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 30.05.2017 - 12:57

Пиши в игре санитарам, чтоб приняли обратно, на жёсткий испытательный срок.

Один раз кикнула, и второй раз кикну при первой провинности, даже после передачи главврач-халата новому ИО.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#35 Соултэйкер

Соултэйкер

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 30.05.2017 - 19:02

Привет всем. Не  в  курсе  конфликта,в  том  плане  что  не  застал его.Но у  меня есть  возражения.   Я с  Шэфом  зноаком не  только  по  инету,но и по  реалу,Алекс и Машум  и  Кутрапали  потвердят.   Не  хочется  иметь  в  составе  гильдии человека,позволившего  себе  такие  высказывания в  адрес  моих знакомых,а  так  же  тех кого  я  хотел  бы  считать  своими,если  не  друзьями, то  близкими  знакомыми.  Потому против.



#36 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 30.05.2017 - 21:01

"...Когда же миновало помрачение его, явился мятежный пациент добровольно на консилиум Докторов, и со смирением взывал к Главврачу, уповая на незлобивость его и сострадание.

 

И Светоносный Сергий в доспехах блистающих замолвил слово своё за него, и Крокодил пролил слезу словно бриллиант сверкающую, и старый шаман Пых раскурил свою трубку мира и, взором затуманившимся, благостно взирал на кающегося.

 

Недоверчиво щурился и качал головой доктор Радж, и блистательная Алекса гневно потрясала луком, прекрасная и грозная в своем гневе праведном.

 

Но отверз уста свои Главврач, и изрек слово, скорби и сострадания исполненное, к обратившемуся Алисию.

 

И Герцогиня, Великая и Ужасная, сверкнув спицами, повелела Санитарам отворить Изолятор и запустить туда пациента заблудшего, дабы прием лекарств и клизм соблюдался безукоризненно..."

 

(с) Летопись Тейяра, апокриф.

 

 

Хотелось бы, всё-таки, понять мотивы, побудившие Сергея (Алисия) снова стучаться в Приют.

 

Ведь, насколько я помню, поводом для конфликтного поведения стало неприемлемое, с его точки зрения, отношение в гильдии к его друзьям.

Все последующие, скажем так, полемические крайности, были следствием этого факта и закончились прощальным мушкетерским парадом, после чего вся троица перешла в другую гильдию. Через какое-то время Алисий её покидает, несмотря на то, что друзья остаются.

 

Прямого ответа на вопрос Кутрапали о мотивах, кстати, так и не прозвучало (ответ " потому что перешел в другую" отвечает на вопрос "куда" а не "почему").

 

Так что, всё-таки, изменилось? 

 

 

 

 


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#37 Алиссий

Алиссий

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30.05.2017 - 21:19

"...Когда же миновало помрачение его, явился мятежный пациент добровольно на консилиум Докторов, и со смирением взывал к Главврачу, уповая на незлобивость его и сострадание.

 

И Светоносный Сергий в доспехах блистающих замолвил слово своё за него, и Крокодил пролил слезу словно бриллиант сверкающую, и старый шаман Пых раскурил свою трубку мира и, взором затуманившимся, благостно взирал на кающегося.

 

Недоверчиво щурился и качал головой доктор Радж, и блистательная Алекса гневно потрясала луком, прекрасная и грозная в своем гневе праведном.

 

Но отверз уста свои Главврач, и изрек слово, скорби и сострадания исполненное, к обратившемуся Алисию.

 

И Герцогиня, Великая и Ужасная, сверкнув спицами, повелела Санитарам отворить Изолятор и запустить туда пациента заблудшего, дабы прием лекарств и клизм соблюдался безукоризненно..."

 

(с) Летопись Тейяра, апокриф.

 

 

Хотелось бы, всё-таки, понять мотивы, побудившие Сергея (Алисия) снова стучаться в Приют.

 

Ведь, насколько я помню, поводом для конфликтного поведения стало неприемлемое, с его точки зрения, отношение в гильдии к его друзьям.

Все последующие, скажем так, полемические крайности, были следствием этого факта и закончились прощальным мушкетерским парадом, после чего вся троица перешла в другую гильдию. Через какое-то время Алисий её покидает, несмотря на то, что друзья остаются.

 

Прямого ответа на вопрос Кутрапали о мотивах, кстати, так и не прозвучало (ответ " потому что перешел в другую" отвечает на вопрос "куда" а не "почему").

 

Так что, всё-таки, изменилось? 

 

Написал красиво, с душой, нравится, очень. 

 

Ну с друзьями я продолжаю общаться и не ссорился с ними - это ответ на подвопрос. Вернулся потому что это хоть и онлайн, но не хочу что бы обо мне было плохое воспоминание как о человеке поэтому ну как минимум захотел извинится за свои слова. Ну и кроме этого в этой гильдии мне было комфортней всего и поэтому решил попробовать вернутся.



#38 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 30.05.2017 - 21:49

Принят. Обсуждение при желании можно продолжить в другом разделе.


BTag: limpalex#2865