Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

World of Warcraft: Legion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1622

#1561 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 15:18

Понерфили точку вторжения болотную, Нагтал, если не ошибаюсь.
Стрелы тьмы теперь будут снимать "адекватное" количество ХП, а не по 1М - 1.5М в танка под активной защитой :)

Отличная новость! Шаркуны бесили.
 
 

Пугорейды штука разноцветная... ты им линкуешь, что кж убивал, а они тебя не берут на систер, и гир притом овер...

 
202066362_18da3fd0b1c3b447373027911a9af6


Сообщение отредактировал Пухляо: 23.09.2017 - 15:20

(◕ ◡ ◕)

#1562 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 19:38

Гулдан соло

 


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1563 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 15.10.2017 - 02:47

Крутой босс)


(◕ ◡ ◕)

#1564 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 16.10.2017 - 15:46

а... так на птр вся инфа есть в атласе^^

 

ну выглядит конечно красиво, вот только у меня низкие настройки графики и вся красота уйдет в пиксели



#1565 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 16.10.2017 - 15:51

кстати было бы забавно увидеть впервые его вживую, но теперь усе, увиденное не развидеть ^^)



#1566 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 14:46

Многие знают, и не новость совсем, но пара хинтов по соратникам:

- Вновь апнутые альты не имеют капа в 6 соратников без выполнения легендарной цепочки на Расколотом берегу.

 

- После завершения цепочки нам достается не только соратник, но и возможность прикупить токен (БОА - привязан к Battlenet) на повышение уровня снаряжения соратника до 880-го. Это позволит отправлять его на задания с более высоким уровнем сложности и получать больше опыта (не 1000-1700, а 8000-10000 за задание) и быстрее поднимет его качество (выше качество - больше слотов для снаряжения).

 

- Для того, что бы быстрее поднять качество соратников с серого до синего, можно использовать гримуар  - он даст некоторое количество опыта. Нафармить на него не просто (2.5к осколков пустоты, как никак) - но возможно. Через вторжение - за полную зачистку локалок на вторжении дают 2500-2800 (зависит прок лута с ласт босса сценария). Но данный метод весьма неэффективен - ибо всего на 1 соратника приходится тратить  0,5-.1,5 часа!!!

- После апа альта  - выгодней прислать ему ресурсы оплота с мейна, купленные за кровь Саргераса (4к ресурсов за 20 крови) - и просто погонять всех соратников по заданиям - за 2-3 дня они сами дорастут до эпических.

- Далее пора отправляться на Аргус и делать цепочку уже там - уровень предметов поднимется до 900-го за счет прокающего задания на доске, а далее и 925 не за горами.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#1567 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.10.2017 - 14:56

Многие знают, и не новость совсем, но пара хинтов по соратникам


Пых, спасибо за инфу) Я почти ничего из этого не знал)

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#1568 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 15:05

Про кап соратников странно написано - у альтов он 5, чтобы получить +1 надо пройти шаг расколотого берега на получение нового соратника, тогда же дадут возможность изучить перк оплота на ещё +1, в общей сложности 7. И фраза "легендарная цепочка" странная, в легионе оранжевым стали выделять не легендарные квесты, а связанные с артефактом, ну или просто важные.

Доспех 880 вроде доступен для покупки сразу, никаких требований выполнения квестов там нет. Стоит 400 осколков всего. А вот что он boa не знал, это всё ещё упрощает.

Сообщение отредактировал Уотер: 23.10.2017 - 15:07


#1569 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 15:34

Про кап соратников странно написано - у альтов он 5, чтобы получить +1 надо пройти шаг расколотого берега на получение нового соратника, тогда же дадут возможность изучить перк оплота на ещё +1, в общей сложности 7. И фраза "легендарная цепочка" странная, в легионе оранжевым стали выделять не легендарные квесты, а связанные с артефактом, ну или просто важные.

Доспех 880 вроде доступен для покупки сразу, никаких требований выполнения квестов там нет. Стоит 400 осколков всего. А вот что он boa не знал, это всё ещё упрощает.

Окей, переформулируйте, оформите ссылками и диаграммами, выложите в качестве гайда на нуб-клаб. Спасибо за внимание.

п.с. написал для того, что бы люди не тратили массу времени на некоторые моменты. Я цепочки проходил потому как все равно делал маунтов - все исходя из своего опыта.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#1570 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 15:38

Окей, переформулируйте, оформите ссылками и диаграммами, выложите в качестве гайда на нуб-клаб.

Кстати, что-то похожее вчера выложили -
http://www.noob-club...p?topic=46164.0

Тем, кто в посте Пыха открыл для себя что-то новое, рекомендую и этот гайдик прочитать)

Апд.
Прилагаю скриншот с успешным голдмейкером.
c43aSSfxD3k.jpg


Сообщение отредактировал Пухляо: 23.10.2017 - 15:48

(◕ ◡ ◕)

#1571 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 16:59

Пых, не заводился бы, вроде просто 1 фразу поправил, ибо "Вновь апнутые альты не имеют капа в 6 соратников без выполнения легендарной цепочки на Расколотом берегу." Намекает что у альтов нет капа соратников вообще.

А нубклаб я даже палочкой трогать не собираюсь, я обсуждаю то, что ты запостить сюда.

Сообщение отредактировал Уотер: 23.10.2017 - 17:00


#1572 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 17:07

Ну нет) Нубоклаб прекрасен своим контингентом)
Там вон на днях запостили перевод кучки самых разных твитов. В итоге 8 страниц лгбт-срача)


(◕ ◡ ◕)

#1573 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 17:17

На политических форума ты тоже сидишь?)

#1574 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 17:51

Нет, мне это неинтересно)
Нубоклаб же как агрегатор новостей по играм метелицы вполне себе хорош. Ммочамп и вовхед ворует переводит вполне терпимо. А в комментариях можно почитать как все плохо и что ханты занерфлены. Разве это не прекрасно)

 


(◕ ◡ ◕)

#1575 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 23.10.2017 - 18:28

А, Я как-то и забыл что для тебя и ру форумы - нормальное место.

#1576 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 03.11.2017 - 07:48

Только сейчас увидел пролог новой книги по ВоВу. Holy Shit!

Для таких как я - Сильвана грустит в Оргримаре, готовясь к пиру/параду в честь победы над Легионом. К ней приходит Натанос (которого я лично убил в Штормхейме, но не суть), которому она во время парада говорит "Армию не распускаем, денег в долг берём, несогласных затыкаем и идём НА ШТОРМГРАД"

Так вот...

Кадгар мудрый правитель, который будет стоять в стороне пока нежить идёт на людей, а Джайна дредлорд, ненавидит Орду потому что психопатка и не хочет дружить с нежитью и безумными животными, пора её убить.

Сообщение отредактировал Уотер: 03.11.2017 - 07:48


#1577 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 03.11.2017 - 10:39

Угу) Читал вчера перевод в виде пунктов (он под катом).

Спойлеры!)

 

Ориджинал - http://www.wowhead.c...ampler-spoilers

 

Пысы. Надеюсь, что её всё же пустят на эпики)


Сообщение отредактировал Пухляо: 03.11.2017 - 10:46

(◕ ◡ ◕)

#1578 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 03.11.2017 - 10:55

нежить идёт на людей

Ремейк БК мы уже видели, пришло время ЛК :)

Джайна дредлорд, ненавидит Орду потому что психопатка

А я давно говорил, что она поехавшая стерва :) Это ещё в Пандарии видно было, падение Терамора вогнало последний гвоздь в крышку гроба её психики.

Всё идёт к серьёзной бабьей драке в финале первой сюжетной арки нового аддона. Осмелюсь даже предположить разных(!) финальных боссов в конце рейда (Джайна для Орды и Сильвана для Альянса). Убивать их окончательно мы, конечно же, не будем. Просто выбьем дурь из головы.
А потом окажется, что дурь эту подсадил, например, НЗот. Вот вам и новый главгад аддона :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1579 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 03.11.2017 - 10:58

Ну и по поводу нового дополнения.
"И кстати, на одном из превью Blizzcon (https://blizzcon.com...9cd-00d3c9bdf55) показали незаконченную сцену с большим символом Лордерона посередине.
Brrfb1MtsKM.jpg
По идее, это для сцены по киберспортивным соревнованиям в WoW, пусть дизайн и сильно отдает таверной из Hearthstone со всем этим мягким освещением а-ля очаг. А еще эту сцену венчают арки, повторяющие собой круг из обложек ко всем дополнениям WoW."
Спёрто у Кирасера.


Видос, кстати, потёрли) Лордерон?)

 

 


 


(◕ ◡ ◕)

#1580 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 03.11.2017 - 11:28

А я давно говорил, что она поехавшая стерва :) Это ещё в Пандарии видно было, падение Терамора вогнало последний гвоздь в крышку гроба её психики.

 

Ты видимо упустил иронию в моей фразе - я к тому, что #ДжайнаБылаПрава всё это время, а Кадгар позволил разместить в ЦЕНТРЕ ДАЛАРАНА бочки с ЧУМОЙ (не то чтобы мы встречали скрывающихся дредлордов на улицах этого самого Даларана, и саботаж этих бочек приведёт к ГГ).

 

Ну и я из тех кто считает "Я верю Траллу и Орде - *Взрыв Терамора* - Я... всё ещё верю что мы можем жить мирно - *Предательство БЭ* - ДА НУ ВАС В ЖОПУ, ОРКИ" - вполне себе здоровой реакцией.


Сообщение отредактировал Уотер: 03.11.2017 - 11:30


#1581 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 03.11.2017 - 11:55

А когда предательство БЭ было? Взрыв Терамора я помню, этого что то не очень.

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#1582 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 03.11.2017 - 12:21

После терамора Джайна занимает в Даларане место погибшего Ронина (Ронин кстати тоже нифига не враг орды был, его просто убило в тераморе взрывом).
Во время кампании в пандарии тебя посылает к ней вариан убедить примкнуть к Альянсу, на что она отвечает в духе "посмотри на город под нами, что ты видишь? Высшие и эльфы крови работают сообща, ради общего блага. Я не собираюсь разрушать эту возможность мирного сосуществования присоединяясь к Альянсу"

После этого по приказу Горошка из Даларана крадут ещё одно оружие массового поражения. Крадут даларанские эльфы крови.
То есть пока она защищала их перед Альянсом они за её спиной украли для Горошка очередную мана бомбу.
Это собственно и привело к чистке Даларана.

Хотя вроде украли они не из Даларана, а из тельдрасила, но через даларанские порталы. Ну и важно кто это сделал - якобы верные Даларану БЭ.

Сообщение отредактировал Уотер: 03.11.2017 - 12:24


#1583 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 03.11.2017 - 12:25

У Хроноша всё довольно подробно расписано. Возможно, даже слишком :)

 

 



#1584 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 04.11.2017 - 19:42

ТВ в Ульдуар в патче 7.3.5.


(◕ ◡ ◕)

#1585 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 05.11.2017 - 11:16

Рейд откроют 28 ноября. 29 на евро)


Сообщение отредактировал Пухляо: 05.11.2017 - 11:16

(◕ ◡ ◕)

#1586 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.11.2017 - 20:36

ТВ в Ульдуар в патче 7.3.5.

Если изначальные механики не изменят - уже вижу слезы кастеров на Везаксе. Хорошо, что у хантов маны больше нет...


Ризахоукай, охотник

#1587 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 05.11.2017 - 21:40

Если изначальные механики не изменят - уже вижу слезы кастеров на Везаксе. Хорошо, что у хантов маны больше нет...

Хочу увидеть Баваала не в аркане :D


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1588 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 05.11.2017 - 22:25

Зато аффли локи опять будут на высоте :P Все рерольтесь в локов!


Альтернативные личности

:hi:

#1589 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 05.11.2017 - 23:25

Рейстмар, возможно, ты удивишься, но сейчас все дд-кастеры, кроме аркан-магов, не зависят от маны. Разве что хилить сами себя будут.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#1590 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 06.11.2017 - 22:12

Не, ты недооцениваешь мой замысел! Локи могут конвертировать свои проблемы с маной в проблемы с маной у хилов и делать вид, что так и задумано!


Альтернативные личности

:hi: