Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Какие игры вы ждете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#271 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.03.2016 - 17:30

А кто-нить вообще предзаказывал оверотч?

Я. Игрушка должна быть симпатичной :)


BTag: limpalex#2865 


#272 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.03.2016 - 19:02

Я. Игрушка должна быть симпатичной :)

Хех) А как же Панзар?)

Я, кстати, только сегодня обнаружил, что 3200 - цена за расширенную версию (с плюшками), а обычная стоит 1990.

Но все ссыли ведут именно на edition.

И в магазине не сразу поймешь, куда нажать, чтобы выбрать обычный вариант.

Маркетинг такой маркетинг...


Сообщение отредактировал Нимнус: 08.03.2016 - 19:02

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#273 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.03.2016 - 19:15

Хех) А как же Панзар?)

Я, кстати, только сегодня обнаружил, что 3200 - цена за расширенную версию (с плюшками), а обычная стоит 1990.

Но все ссыли ведут именно на edition.

И в магазине не сразу поймешь, куда нажать, чтобы выбрать обычный вариант.

Маркетинг такой маркетинг...

В Панзаре у меня есть дев учетка, мне норм.

А про 2к я в чате вроде как писал.


BTag: limpalex#2865 


#274 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.03.2016 - 20:39

 меня есть дев учетка, мне норм.

Какая-какая учетка?


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#275 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 08.03.2016 - 20:49

Хех) А как же Панзар?)
Я, кстати, только сегодня обнаружил, что 3200 - цена за расширенную версию (с плюшками), а обычная стоит 1990.
Но все ссыли ведут именно на edition.
И в магазине не сразу поймешь, куда нажать, чтобы выбрать обычный вариант.
Маркетинг такой маркетинг...


Мы это в чате обсуждали с месяц тому. Жулики, чо)

#276 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.03.2016 - 20:54

Какая-какая учетка?

Девелоперская, с безлимитными кристаллами и прочими плюшками.


BTag: limpalex#2865 


#277 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.03.2016 - 21:54

Девелоперская, с безлимитными кристаллами и прочими плюшками.

Ну на игровом процессе это не сказывается же все-равно.

Скинь хоть ник,  в пати побегаем)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#278 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 08.03.2016 - 23:30

А можно удалить опрос из шапки, а то он уже совсем не актуален, тока глаза мозолит.
Изображение

#279 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.03.2016 - 23:34

Ну на игровом процессе это не сказывается же все-равно.

Скинь хоть ник,  в пати побегаем)

Я редко играю на паблике. Хватает наших игр в офисе.


BTag: limpalex#2865 


#280 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2016 - 07:44

Я редко играю на паблике. Хватает наших игр в офисе.

Там побеждает отдел тестирования, имхо. Только они знают все дыры и баги и как их можно использовать к своей выгоде :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#281 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2016 - 09:35

Там побеждает отдел тестирования, имхо. Только они знают все дыры и баги и как их можно использовать к своей выгоде :)

Астро, если бы...
Я играю за самый забагованный класс, все баги давно известны с беты, тестируй не тестируй... Только выгоды никакой(

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#282 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2016 - 09:36

Я думаю, ты не совсем все знаешь, как использовать те баги, да и баги не все умеешь активировать. Ты только посмотри на хитрое лицо Кутрапали, сразу станет ясно, что у него в рукаве 3 пасхалки на каждый бой :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#283 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2016 - 09:38

Святая корова... Об этом я и не подумаль!
:)

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#284 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 10:20

А можно удалить опрос из шапки, а то он уже совсем не актуален, тока глаза мозолит.

Очень рациональное предложение. Было бы неплохо)


 

Поиграл в воскресенье у приятеля в Овервотч (этот засранец уже недели три играет). Впечатлениями поделюсь.

Все выглядит приятно и удобно. То есть прям видно как хотели сделать "удобно" во всем. Очень-очень видна казуальная направленность. Карты как мне показалось чуть меньше чем в ТФ2. Мультяшные, но красивые. Видно что заточено под бой в нескольких плоскостях. То есть по крышам герои скакали часто. Боты есть в "своей игре", но тупенькие.

Теперь о том о чем не скажут хвалебные  обзорщики на ютубах)  О багах. Вообще сказать что вот прям все без глюков - ну не могу. Играл три часа и видел следующее. Один из ботов у меня завис. Остановился на месте и не отвисал до конца боя)  Было такое что в начале матча появлялась надпись  «захватите объект» на экране. И до конца матча не пропадала. Один раз допрыгавшись застрял в текстурах. Но пока бета, и можно это все на нёё списать.

Есть встроенный голосовой чат. Для меня это минус. Ибо нужно отвлекаться на мут. В один из матчей какой-то немец верещал всю игру не затыкаясь. Но там можно сделать пометку и вроде как с этим игроком больше ты не пересечешься. Я так понял аналог чс. Но все равно отвлекает, когда в середине игры кто-то начинает истерично факать в микрофон.

Сам геймплей хороший. Матчи очень быстрые. Минут 5-10 от силы. То есть эта игра гораздо сессионней Хотса. Подключается к матчам шустро даже сейчас, когда бета идет. Видимо народа играет много. Но есть неприятный момент. Может приконнектить к уже созданному матчу. То есть не сначала игры. Как я понял на место ливнувшего.  Я вот один раз попал когда наша команда сливала. И единственное что успел - это  выстрелить пару раз и увидеть надпись "поражение". И оно таки засчитывается в статистику. Если это не особенность бета-теста, а именно фича игры, то это плохо.

Как казуальный онлайн-шутер  - хорошая игра. Любителям ТФ2 вообще мастхев. Но если в дальнейшем не будет миссий и соло-кампании - покупать не буду. И ачивок не нашел)


Сообщение отредактировал Пухляо: 09.03.2016 - 10:25

(◕ ◡ ◕)

#285 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 10:56

Очень-очень видна казуальная направленность.

 

Ага. Про Харстоун тоже так поначалу думали…


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#286 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 12:42

Близзард всеравно сделает кибердисциплину из овервотча. Так что совсем казуальным он не будет.
Изображение

#287 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 12:46

Не думаю что сингл добавят. Это же не получится взять все те же карты, добавить катсцен и нпц. Это все равно что делать сингл в Quake3 - всё нужно делать с 0.

#288 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2016 - 13:05

Сингл в третьем квейке есть! Там надо убивать по очереди всех других нпсов на картах. Последний был Xaero на адской карте для рейлганов, на высшей сложности стрелял как сотона. Так и не одолел его, помнится :).

А еще там был мод defrag, тоже офигенный сингл. Убивать никого не надо, надо проходить определенные спецкарты на скорость, используя всякие нестандартные хитрости - рокетджамп, стрейфы всякие и т.п.


Сообщение отредактировал Тейяр: 09.03.2016 - 13:10


#289 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 13:10

И да, как только появятся слаженные команды, играющие на постоянной основе (привет чувакам из Парагона) и награды за рейтинг, Овервотч перестанет быть игрой для простых смертных.

Не Харстоун, конечно, где вменяемого прогресса можно достигнуть коллекционированием за счёт доната или задротства, но слаженной тактике, когда каждый без лишних слов знает свою роль в какой-то момент, умеет играть своим персонажем и т.д., всему этому противопоставить будет нечего. Не будет никаких 3 танков в обороне и т.д., фан уйдёт, останутся работающие схемы, которые «тащат». Ни о каком индивидуальном прогрессе в рандоме речь идти не будет, только команды.

 

Есть шанс успеть получить свою дозу фана, прежде чем это случится и на поле боя вечный весёлый кипиш. Стоит ли оно тех денег, каждый решает сам. Потом это закончится и Овервотч придётся забросить.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#290 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.03.2016 - 13:19

И да, как только появятся слаженные команды, играющие на постоянной основе (привет чувакам из Парагона) и награды за рейтинг, Овервотч перестанет быть игрой для простых смертных.

Не Харстоун, конечно, где вменяемого прогресса можно достигнуть коллекционированием за счёт доната или задротства, но слаженной тактике, когда каждый без лишних слов знает свою роль в какой-то момент, умеет играть своим персонажем и т.д., всему этому противопоставить будет нечего. Не будет никаких 3 танков в обороне и т.д., фан уйдёт, останутся работающие схемы, которые «тащат». Ни о каком индивидуальном прогрессе в рандоме речь идти не будет, только команды.

 

Есть шанс успеть получить свою дозу фана, прежде чем это случится и на поле боя вечный весёлый кипиш. Стоит ли оно тех денег, каждый решает сам. Потом это закончится и Овервотч придётся забросить.

Если ты ставишь своей целью попасть в  первую сотню, то тут да, шансов у тебя мало. А вечерком после работы побегать пострелять с друзьями вполне подойдет я думаю :)

Окей, допустим им будут давать какие-то особые модельки и прочее, да как угодно. В Диабле ты тоже вряд ли в первую сотню рейтинга пробьешься и что, от этого тебе как-то плохо? Вов, хотс - аналогично.


BTag: limpalex#2865 


#291 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 13:36

Ничто не мешает игре быть одновременно казуальной и сложной. Вов как бы тоже казуальный в край) Но про мифик рейды так не скажешь. Ровно как и в Хотс можно заходить побегав с рандомами, а можно упарываться на рейт. Или в ХС делать дейлики на 20 ранге или брать легенду - две разные игры))

Игра абсолютно казуал-френдли. Поиграв это видно на все сто. Тем кто любит командные шутеры в аркадном стиле брать стоит обязательно.

А про рейтинги и прогресс - так казуалам на это плевать) А задроты и в тетрисе будут мериться)


(◕ ◡ ◕)

#292 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2016 - 13:51

Хорошо бы соревновательный элемент там развили. Давно хочу посмотреть на хорошие баталии в быстром шутере.



#293 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 14:01

Сингл в третьем квейке есть! Там надо убивать по очереди всех других нпсов на картах. Последний был Xaero на адской карте для рейлганов, на высшей сложности стрелял как сотона. Так и не одолел его, помнится :).

А еще там был мод defrag, тоже офигенный сингл. Убивать никого не надо, надо проходить определенные спецкарты на скорость, используя всякие нестандартные хитрости - рокетджамп, стрейфы всякие и т.п.

 

Ну подобный сингл может и завезут :) Вообще я зря так про "не получится взять все те же карты, добавить катсцен и нпц", в последних Mortal Kombat'ах сингл кампания выглядит именно так - идёт персонаж Х, тут появляется персонаж Y, они обмениваются парой фраз и FIGHT!



#294 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 14:07

Про соревновательность. Уже сейчас видел что народ комбинирует героев и их ульты. Игра именно командная. Затащить соло там не выйдет абсолютно точно. Судя по всему будут поначалу проблемы с балансом и сетапами. Ибо мне в каждом матче почти попадался инженер местный. Народ его часто пикает. Бастион часто попадался. Многие от дефа играют. Да, там можно менять героев по ходу матча. Типа контрить. Но этож близзард. Так что на баланс первые пару месяцев я бы смотрел с опаской.

Вот про зрелищность еще что добавлю. Систему реплеев не нашел. А было бы неплохо завезти.


(◕ ◡ ◕)

#295 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2016 - 14:13

С реплеями у близзард вообще как-то непонятно. В хотсе реплеи чуть ли не на уровне третьего варкрафта, чрезвычайно куцые. После реплеев из доты2 на них без слез смотреть невозможно.

А без хороших реплеев соревновательный элемент, как мне кажется, сегодня уже невозможен



#296 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.03.2016 - 20:36

Овервотч, конечно, жду. И Дивижн от Юбиков внезапно оказался весьма хорош (да, я поддался, заткнул жабу и купил его, и не жалею) — вполне, вполне годная стрелялка. Кстати, соло тоже вполне можно бегать.

 

Но это всё временно. На самом деле я жду вот этого:


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#297 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 10.03.2016 - 09:51

Извините, не могу удержаться. = )



#298 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.03.2016 - 15:07

Обзор NMS на Игромании.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#299 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 11.03.2016 - 09:37

Обзор NMS на Игромании.

Посмотрел на работе без звука. Где два часа? Там нарезка из прошлых роликов с сайта разработчиков. Уже есть рабочая версия для журналистов? Игромания шлак какой-то сует.


Изображение

#300 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 14.03.2016 - 15:12

Grim dawn Релиз 26.02.2016

Стоимость 450 руб.

Action Rpg. Родственники - Diablo, Diablo-2, Path of Exile, Titan Quest

 

Русский язык - очень приличная локализация от сообщества игроков.

 

Обзоры:

Кленов

MMORPG.SU

 

 

Поглядел - качнул лучника до 28 лвл. Кач (на ветеране) бодрый, перевод квестов - адекватный.

Кому все надоело и хочется чего-нибудь новенького - рекомендую.

 

P.S.

Пару нюансов:

- первый герой создается реально долго (2 мин почти). Оказывается игра хранит сохранения в облаке по умолчанию.

- при использовании локализации, после первого входа в игру новым героем, нужно перезайти в игру. Вуаля - русский язык отображается в ранее "пустых" окнах.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline