Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка: "В поисках Дома!"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Mmarikk

Mmarikk

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22.10.2019 - 23:27

1. "Возраст, имя и город проживания".

Добрый день. Меня зовут Максим. мне 34 года, живу в Украние , г. Херсон с женой, дочкой и кошкой =)

 

2. "Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте".

Ник в игре "Ммарикк", от сокращённого Марадона :), раса ночной эльф ( хотя в душе гном с зелёным ирокезом), маг ( только фрост, только хардкор :), ссылка на персонажа: https://worldofwarcr...lakrond/ммарикк

 

3. "Для чего идёшь к нам?"

Мой длинный путь в мире Варкрафта начался очень давно, со времён БК( пиратка) , после был переход на актуал, закрытие рейдов, ключи, разные статики , гильдии и т.д. и тому подобное.  Сейчас пришло чувство, когда всё это позади, когда  фарм перешел на второй план, и  хочется просто приятно проводить время. Да и чего скрывать,  видеть над головой надпись "Приют Безумных", чёрт возьми, это всё-таки приятно.

 

4. "Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?"

Из основной гильдии ушел, в погоне за прогрессом. Из последней ушёл , потому что надоел прогресс .Парадокс. Решил  освободить место молодым, стремящимся завоевать олимп Варкрафта,

 

5. "Как узнал о нас?"

Да о Вас все знают, кто играет не первый год. Ваша гильдия всегда была на слуху.

 

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)

Цель игры-наслаждение геймплеем самой игры.Очень люблю ачивы, квесты, старые данжи,  послушать музыку, рассмотреть в очередной раз все залы( умели  делать же), с удовольствием хожу по актуальным данжам, рейдам , но без хардкора. Различные гильдейские походы, ключи, всегда готов прийти на помощь согильдийцу если есть в этом необходимость. ПВП не моё, очень сильно начинаю переживать, волноваться, путаю кнопку, в общем катастрофа:). Вот такие дела.

 

Немного о себе:

 

Да нормальный я! :)))



#2 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 09:33

Норрррмальный!!
EEQnPStXoAgQqYf.png

Я за.

#3 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 10:52

Тэкс. Надо оформлять карточку. Что у нас по поводу пациента? Чем пациент увлекается? Можешь прочитать коротенькую лекцию на тему "Херсон-город контрастов"? Как относишься к компоту? Каким способом лечить компотом лучше? И как компотовед компотоведу-какой компот лучше? И ежи! Ежикофобом или ежикофилом является пациент? Все же в карточку внести нужно.
...
— А вот это гениально! — восхитился я. — Грешные Магистры, как мало надо людям, чтобы сойти с ума! Чуть-чуть изменить привычную картину мира — и готово, знахари из Приюта Безумных могут приступать к работе.
...
ЗЫ. Нормальные мы. Все зависит от точки зрения нормальности.

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#4 Mmarikk

Mmarikk

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 13:04

   Да я даже не знаю с чего начать J. Живу и не тужу) Компоты варим редко, больше по чаям. Спорт в душе и на яву. Занимался футболом, но бросил. Не сложилось. Вот хочу на дочке реабилитироваться). Шучу, конечно. Но к спорту приучаю с раннего возраста. Ей 5 лет, а в футбол гоняет круче Марадоны :). Стараемся выходить на стадион как можно чаще. Канат, турник, лестница, кольца, всё для дочки)) Жена рукодельница страшная. Различные поделки, сувениры, пэчворк, шитье, домики кошачьи. Так что не квартира, а склад материалов)) Всё домой-всё в семью. Тоже играет в World of Warcraft. Мы с ней так и познакомились. Так что ВОВ, можно сказать, создаёт семьи).

  

   А Херсон как Херсон. Город маленький, красивый, зелёный. Чего-то особенного в нём нет, всё как у всех: музеи, старые здания, театр, кинотеатр, планетарий, парки. Днепр  широкий, красивый, места злачные для рыбалки, корабли огромные ходят. Очень нравится всей семьёй выезжать на дачу (она на Днепре), и сидя на мостике, с чашечкой чая, смотреть на корабли-пароходы . Лес у нас один из самых больших , искусственных: шишки ,птички, белки, грибы и всё в таком духе. Ещё Херсонская область славится своими арбузами. Рядом Чёрное море, всего то 60 км. Но бываем редко. Как говорится, то что рядом, то не интересно.  

  

   А живём мы на Острове, реальном острове). Раньше назывался карантинный.  Остров получил свое название благодаря тому, что на этом острове вскоре после основания Херсона были построены и начали работать таможня и карантинный дом, в котором проходили карантин все прибывающие в город, но это совершенно другая история. Работал директором с/х предприятия. Недавно уволился, надоела каждодневная рутина. Пока в отпуске, хочу поменять направление деятельности. А вообще я тихий и скромный молчун.

 

   Вот как-то так.



#5 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 13:41

Я за. Хороший человек, порядочный. Но тема ёжиков освещена не до конца. А это modus vivendi, так сказать.

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#6 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 14:01

Надо брать =)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#7 Mmarikk

Mmarikk

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 14:05

 Мы кошатники.  Ёжики-это не наш профиль :)


Сообщение отредактировал Mmarikk: 23.10.2019 - 14:06


#8 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 15:27

 Мы кошатники.  Ёжики-это не наш профиль :)

Кошки – это хорошо. "Ёжики не наш профиль" – уже чойта подозрительно!

Так, главный вопрос – с кем компотом поделитесь, с совой пушистой с излишними перьями или с гномом с похмелья страждущим?


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#9 Mmarikk

Mmarikk

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 16:06

Компот.

Как истинный гном ( в душе), я бы не смог отказать тому несчастному гному… Но так как жена моя большая почитательница друидов, пришлось бы использовать все свои кулинарные навыки, чтобы сварить кастрюлю побольше)))



#10 Mmarikk

Mmarikk

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 16:25

П.с. В защиту ёжиков и других живых существ могу сказать только одно: у нас растёт маленький Greenpeace, поэтому наша семья на стороне всех животных и в обиду никого мы не дадим!



#11 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 23.10.2019 - 20:57

ух, я даже вылезла из-под дивана из инвизибла посмотреть на такую радость - отличную заявку :) за!


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#12 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 24.10.2019 - 19:16

Надо брать, ящитаю :)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#13 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 24.10.2019 - 19:53

Да берите-берите, конечно!

P.S. про компот я не забуду! у меня сейчас свободного времени много, дури съездить в Херсон тоже хватит :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#14 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 25.10.2019 - 09:31

Желающие отписались, можно писать в игре для приёма =)

/кто Приют Безумных, а дальше к нужному человеку направят.

#15 Mmarikk

Mmarikk

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25.10.2019 - 10:16

Всем спасибо за проявленный интерес к моей заявке и спасибо за поддержку! +1 к защите ёжиков!  :rolleyes:



#16 Абапер

Абапер

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25.10.2019 - 10:26

Принят.