Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на вступление в гильдию


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Андурон

Андурон

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05.10.2018 - 03:11

1) 21 год, Вова, город Москва

2) Андурон, человек, 120 лвл, чернокнижник, https://worldofwarcr...lakrond/Андурон

3) Скучно проводить время в вов с рандомными людьми, постоянно

4) Ушёл из гильдии, потому  что гильдия была банком для меня и моего брата и ничем более

5) Узнал о вас от шамана Ухохах, он мне и посоветовал подать заявку

6) Цель-провести время с удовольствием (рейдинг, эпох инсты и аренку побегать).

Очень ответственный, быстро соображаю и учусь, вполне коммуникабелен, местами бываю нетерпелив к неудачам других, но опять же все из-за отсутствия постоянной компании.



#2 Обнимайка

Обнимайка

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 06.10.2018 - 00:49

Как то все в слаке у нас)

 

Буду не против пока)



#3 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 06.10.2018 - 07:40

У меня много вопросов. Чтобы сразу не перегружать, ответь пока на третий и седьмой.


I hate being bipolar. It's awesome.


#4 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06.10.2018 - 11:30

Какая-то скушная заявка.. как робот писал.. где полёт фантазии? Где хоть какой-то, я уже не заикаюсь про искромётный, юмор. Кстати, выражение - искромётный юмор - это же ужас какой-то.. у меня воображение буйнопомешанное, сразу тааакое представило.. - всеобщее возгорание и сова оттуда уходит не оглядываясь).

 

Напиши подробно о себе, а то пока я увидела только то что "бываю нетерпелив к неудачам других" ты в рейде капризничать не будешь? а на вагончиков орать? (это я как вагонетка спрашиваю).


КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#5 Андурон

Андурон

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06.10.2018 - 14:42

Ну я очень люблю животных, в частности у меня уже лет 10 живёт шиншилла и целая ферма волнистых попугаев, лет 6 своей жизни отдал школе каратэ Кёкусинкай, в Москву приехал из Карачаево-Черкесской республики, когда поступил в универ, на вагонов я не ору, максимум напишу, что как можно делать одну и ту же ошибку на 7 трай и т.д.,а так в принципе вполне спокойный и миролюбивый человек, которому нравится вселенная варкрафт, даже больше чем сама игра, плюс ко всему я бы сказал, что я фанат всего, что делают близзард, и я играю по чуть во все их игры.

Какая-то скушная заявка.. как робот писал.. где полёт фантазии? Где хоть какой-то, я уже не заикаюсь про искромётный, юмор. Кстати, выражение - искромётный юмор - это же ужас какой-то.. у меня воображение буйнопомешанное, сразу тааакое представило.. - всеобщее возгорание и сова оттуда уходит не оглядываясь).

 

Напиши подробно о себе, а то пока я увидела только то что "бываю нетерпелив к неудачам других" ты в рейде капризничать не будешь? а на вагончиков орать? (это я как вагонетка спрашиваю).



#6 Андурон

Андурон

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06.10.2018 - 14:44

Я конечно с радостью отвечу не только на 3 и 7 вопросы, но вот понять бы, вопросы эти где ?

У меня много вопросов. Чтобы сразу не перегружать, ответь пока на третий и седьмой.



#7 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 06.10.2018 - 17:05

Мне нравится :)

А на кого учишься?


BTag: limpalex#2865 


#8 Андурон

Андурон

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06.10.2018 - 17:15

Ну бакалавр закончил уже, по идее теперь я государственный служащий в финансовых органах, щас магистра получаю по примерно тому же профилю.

Мне нравится :)

А на кого учишься?



#9 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 07.10.2018 - 15:44

Как вы считаете, из чьего хвоста получится более могущественный артефакт: Кил-Джедена или пророка Велена? Табельный Череп Гул'Дана за минуту собрать-разобрать можете?


Альтернативные личности

:hi:

#10 Андурон

Андурон

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07.10.2018 - 15:56

Ну я считаю,что в таком вопросе сила артефакта будет зависеть от личных предпочтений и жизненной позиции, нравится ли вам всю жизнь жить с идеей высшего блага, судьбы и бла бла бла, или же вы добиваетесь целей ЛЮБЫМИ возможными средствами и не против сомнительных сделок. А по поводу черепа. я считаю, что для каждого фаната варкрафта это не должно занимать больше минуты, потому что простите конечно, но у нас нет столько времени.

Как вы считаете, из чьего хвоста получится более могущественный артефакт: Кил-Джедена или пророка Велена? Табельный Череп Гул'Дана за минуту собрать-разобрать можете?



#11 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 07.10.2018 - 16:40

но у нас нет столько времени.

Грустная, грустная правда :(

 

Кажется, наш клиент. Здравомыслящий человек не поместил бы ответ на вопрос выше оного вопроса.


Альтернативные личности

:hi:

#12 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 07.10.2018 - 20:58

Согласна с Рейстмаром, надо брать =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#13 parshuvec

parshuvec

    Лоррий

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 07.10.2018 - 21:36

Грустная, грустная правда :(

 

Кажется, наш клиент. Здравомыслящий человек не поместил бы ответ на вопрос выше оного вопроса.

Читал ответы с мыслями: "Это к чему вообще... аааа, вот к чему"

Не против


I am ENOT
You are NOT!
_________________________________________

Сова, тиранду твою, а ну иди сюда, пухнастое тельце! Что, решила ко мне лезть? Ты, милая птичка, красавица, а? Ну иди сюда, попробуй меня погладить, я сам тебя поглажу, сова пушистенькая, глазки красивые, будь ты милая! Иди, совушка, гладить тебя и всю твою малфурионову семью, попка пушистая, перья волшебные! Иди сюда, пушистик, я тебя затискаю, иди, пушистик, сюда!

#14 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 07.10.2018 - 22:40

За.



#15 УхОхАх

УхОхАх

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08.10.2018 - 11:40

Мне нада подумать.:)



#16 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09.10.2018 - 02:55

Не против :)



#17 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.10.2018 - 07:31

я не ору, максимум напишу, что как можно делать одну и ту же ошибку на 7 трай

 

А я Петрову культурно говорю: "Послушай, Петров, неужели ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"


I hate being bipolar. It's awesome.


#18 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.10.2018 - 07:34

Пока все "не против" и "за", давай мы тебя незаметно от думающего Ухохаха примем, если найдешь какого-нибудь доктора через "/кто Приют Безумных".


I hate being bipolar. It's awesome.


#19 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.10.2018 - 07:30

Принят. Заявка закрыта.

 

Кто принял и не отписался - фу таким быть.


Сообщение отредактировал Фшёшам: 11.10.2018 - 07:31

I hate being bipolar. It's awesome.


#20 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 11.10.2018 - 07:55

Выдал права


BTag: limpalex#2865