Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Воняет безумием, нужно больше кристаллов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Ксулина

Ксулина

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22.09.2017 - 23:22

1) Валерия, 20 лет, Москва. Можете называть Лерой/Валерой/Валерьянкой или еще каким-нибудь производным от моего имени, откликаюсь на всё

 

2) Ксулина, ночной эльф дх дд 110 лвл 

https://worldofwarcr...lakrond/ксулина

 

3) Иду к вам для того, чтобы оказаться в большой и дружной компании и чтобы вместе осваивать просторы Азерота

Хочется впервые в жизни за мои 5 лет, проведенные в WoW, завести хоть каких-нибудь друзей, чтобы вместе ходить в рейды, ржать, называть друг друга по имени и давать по щщам какому-нибудь Кил’джедену и обсуждать расцветки демонов на Аргусе 

 

4) Сейчас нахожусь в моей первой и единственной гильдии «Соединенные Силы Альянса», но очень хочу оттуда уйти, так как гильдия умерла где-то с начала июня, все от нас свалили на Гордунни, предатели :с Даже поговорить за жизнь не с кем, а я человек общительный, часто несущий какую-то смешную чушь, и голос у меня мерзкий, а чтобы им пытать людей, нужен какой-нибудь живой голосовой чат с: Мне нужно общение, рейды, бг, ну, короче говоря, любое дело, которым можно заняться с товарищами.

 

5) Это было примерно так: «Хммм, надо найти твинку гильдию. *активно скроллит список, видит название вашей гильдии, нервно косится на полочку с Максом Фраем и чуть ли не падает со стула* Я должна тут быть!» Еще видела вас в каком-то рейтинге гильдий Галакронда.

 

6) Преследую великую цель - получать удовольствие от каждого мгновения игры.  А вообще хочу затащить эпох ГС ни разу не вайпнувшись, выбить коня из Каражана, голову Мимирона и пепел Ал'ара, пройти все квесты, да причём не фастраном, а медленно и вдумчиво, переживая за героев,  опробовать пару каких-нибудь странных штук, по типу "перелететь через весь Эллвинский лес, используя рывок и крылья ДХ", собрать коллекцию  бесполезных легендарок, чтобы они грели мне душу, перебежать пешком все Восточные королевства и успеть порядком надоесть всем укротителям питомцев. Этот список можно продолжать вечно.

 

Немножко обо мне: 

Мамкин физхимик, начинающий учёный. Знаю в каких пропорциях надо смешивать спирт с водой, чтобы получить водку, а также немного умею гнать самогон (в теории, на практике пока не проверяла, в лабу одну не пускают). Человек очень увлечённый, могу час рассказывать вам о какой-нибудь ерунде по типу фазовой диаграммы воды, а потом вспомнить, что это вам в жизни никогда не пригодится. В свободное время иногда шевелю Плотву и кадрю мамзелей ( чародеек). Обожаю фэнтези. Рок-концерты - моя жизнь, я всегда за любую движуху. Люблю все волшебное. Обладаю довольно неплохой фантазией и больным воображением, но думаю, что в данной гильдии это, несомненно, является плюсом. Добрая, отзывчивая, быстро всех прощаю, но местами злопамятная.

 

Как говорится: «Никогда не знаешь, где тебе повезёт»

 



#2 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 00:30

Мне нравится, я за.



#3 Кэй

Кэй

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 00:37

У нас тут есть кандидаты наук, преподаватели, работники крупных гос.лабораторий - с удовольствием послушаем-с ваши-с рассказы-с) 

За.



#4 Акичита

Акичита

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 00:57

Люто уважаю химиков. А все потому, что в студенческие времена друг с фармфакультета стырил с какой-то своей кафедры кучу лабораторного стекла, из которого мы построили два самогонный аппарата - ему и мне. Компактных и очень эффективных.
За.

#5 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 01:16

Домашние питомцы имеются?Количество, вес,рост,возраст,рацион?
Если Йогг Саронушка будет склонять вступить в свой Клуб Безумия,аргументируя тем, что у него косточек в компоте больше и они качественнее - твои действия?

Сообщение отредактировал Некотяйка: 23.09.2017 - 01:20

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#6 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 01:45

За)


(◕ ◡ ◕)

#7 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 01:46

Есть впечатление, что человек свой поэтому за)



#8 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 03:53

А вот я поворчу, и скажу, что не против. Но я ... смотрю на заявку, и понимаю. что не актуален. Голосовой чат у нас платный. За возможность задать вопросы медведу - записываться в очередь. А посидеть в уголке Кэя - так вообще не собрать всех денех галакронда.

Кроко может взять в оборот и привлеч к хотсам, а Тейяр - и подавно на кухне запрет.

А Квиит не даст спуску и до последнего издыхания будет таскать по ключам. Готовьтесь, сударыня - у нас тут весело.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#9 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 23.09.2017 - 07:43

Совершенно не против.



#10 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 09:07

Увидела хорошую заявку и подумала, что кто-то опять с Форпоста переезжает =) Пора вводить в анкету вопрос "Уж не с Форпоста Сержанта Пеппера ли вы?"

По заявке за, хотя глаза за очками чуть не вытекли читать микрошрифт.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#11 Ксулина

Ксулина

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 09:09

Домашние питомцы имеются?Количество, вес,рост,возраст,рацион?
Если Йогг Саронушка будет склонять вступить в свой Клуб Безумия,аргументируя тем, что у него косточек в компоте больше и они качественнее - твои действия?

Имеется собака (Йоркширский терьер) в количестве одна штука, 8 лет, наглый, мелкий, весом с 4 черепахи! Питается людьми, которые имели неосторожность сунуть ему в пасть пальцы, но в данное время на вегетарианской диете :)

Скажу, что мне цвет компота не нравится, так как судя по всему у него там пара безликих утопла (это они выдают себя за косточки и портят всю картинку), а они вредные для здоровья, так что откажу



#12 Ксулина

Ксулина

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 09:10

А вот я поворчу, и скажу, что не против. Но я ... смотрю на заявку, и понимаю. что не актуален. Голосовой чат у нас платный. За возможность задать вопросы медведу - записываться в очередь. А посидеть в уголке Кэя - так вообще не собрать всех денех галакронда.

Кроко может взять в оборот и привлеч к хотсам, а Тейяр - и подавно на кухне запрет.

А Квиит не даст спуску и до последнего издыхания будет таскать по ключам. Готовьтесь, сударыня - у нас тут весело.

 

Этого я и ожидаю! Морально и физически готова



#13 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 10:26

Сава за!
P.S. Аркадий Некотяйевич не против(если паутину трогать не будут!) :D


WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#14 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 11:18

Скажу, что мне цвет компота не нравится, так как судя по всему у него там пара безликих утопла (это они выдают себя за косточки и портят всю картинку), а они вредные для здоровья, так что откажу

О, о! Вы посмотрите! Наконец-то мое терпение вознаграждено! Компот мне можешь отдавать! Я за скромное вознаграждение избавлю тебя от необходимости его принимать!

 

И таки да, по заявке подумал было, что опять жертва Форпоста, но нет. Надо же :)

 

Хороший, годный псих, берите!


Альтернативные личности

:hi:

#15 Железный

Железный

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 11:57

То что утопли,это жадные  гнумы. не  бойся,они не  мёртвые,просто  этот тазик  компота  специально  для  них. Туда  в  принципе  больше  никто  и  не  подходит (брезгуют)  . А  так  у  нас  всё стерильное,витаминизированное  и  оччень полезное :))  А самогон ,если  что  гнать  научим,у  нас  тут много  специалистов  данного  профиля.

По  завке  за :))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Машум: 23.09.2017 - 12:50
Удалила дублирующееся сообщение. Железякин, учись редактировать посты!


#16 Ксулина

Ксулина

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 12:23

То что утопли,это жадные  гнумы. не  бойся,они не  мёртвые,просто  этот тазик  компота  специально  для  них. Туда  в  принципе  больше  никто  и  не  подходит (брезгуют)  . А  так  у  нас  всё стерильное,витаминизированное  и  оччень полезное :))  А самогон ,если  что  гнать  научим,у  нас  тут много  специалистов  данного  профиля.

По  завке  за :))

Это они так умело маскируются под изюм?!

 

Ого, думаю я у вас и не только гнать самогон научусь :)



#17 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 13:38

За.


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#18 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 14:25

Хммм.... ну знаете...

На счет ключей не все так просто к сожалению, на деле народ так себе активен, бессмысленно отрицать, что народ больше предпочитает кампанию Святобора))

А так в последнее время зависит от настроения... могу спросить пойдет ли кто в ключ, могу просто уйти с пугами, но я стараюсь откликаться на зов человека)



#19 Канэки

Канэки

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 23.09.2017 - 20:11

Не против.

 

П.С.: А что такое "фазовая диаграмма воды"? о_О


p3h2u.png

 


#20 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.09.2017 - 08:11

Возражений нет, пациентам (и медперсоналу) все нравится. Так что ищи нас /кто Приют безумных и стучись для приема


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#21 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 24.09.2017 - 23:15

Приняли!