Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Я жажду служить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#31 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 13:19

 милого топика у тебя все равно нет)

В больное место бьёт!

 

 я сам смогу ,если что организовать рейд, опыт есть ( хоть и в другой ММО).

В какой игре, если не секрет?


(◕ ◡ ◕)

#32 Крайвус

Крайвус

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 13:31

в Star Wars: The Old Republic



#33 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 14:17

Основные мысли из правил донесли, да и в самих правилах всё чётко описано.

 

Единственное что хочу дополнительно отметить - у формата "сегодня ты передамажишь паладина или пойдешь на х..ен" есть обратная сторона медали, которая приводит к раздражению некоторых. Есть люди, которые понимают энкаунтер после двух-трёх траев. А есть те, у которых на это уходит более 10 пулов, и вторые не выпинываются из рейда, а мы терпиливо ждём, когда все начнут понимать происходящее. И вывод из этого следующий - не нужно обижать наших казуалов. При этом советы формата "ты делаешь это неправильно, правильно делать [тут описание, как правильно]".

 

Ответы Крайвуса меня вполне устраивают, не против принятия. Главное, чтобы сам в результате не разочаровался. И ещё, мы принимаем в первую очередь людей, а не персонажей, посему приятная атмосфера у нас на первом месте, а всё остальное уже для энтузиастов :)



#34 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 14:23

Ладно, раз непротив Святобор, то я тоже не против.

Но если начнётся всё-таки нытьё, что Приют не оправдал ожиданий и этим виноват, то кикну, хоть я обычно и добрая. Ибо добрая атмосфера привыше прогресса.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#35 Крайвус

Крайвус

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 14:28

Боже упаси, какое нытье?) Есть только один человек, виноватый в моих косяках - это я( если это не рандом арена конечно) Если я что-то и ненавижу в этом мире, так это нытье)



#36 Крайвус

Крайвус

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 14:53

И да, есть конечно люди, кто не схватывает все сразу, я сам тоже порой дико туплю, прежде чем до меня доходит суть механики. Я к такому нормально отношусь. Плохо -  если человек не хочет ''схватывать'', и после десятков траев делает те же ошибки. Или бывает, что человек не хочет/ лень изучить свой класс/ротацию и при этом воспринимает советы в штыки, вот это плохо. Как по мне, если ты совсем уж казуал без желания напрячься хоть чуть чуть, то есть лфр. Впрочем, я не думаю, что будь у вас такие люди, был бы такой прогресс.


Сообщение отредактировал Крайвус: 24.02.2017 - 14:54


#37 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 18:18

Ты оптимистичен и настойчив.)) Я не против. Но будь готов к тому, что твои ожидания могут не оправдаться.)

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#38 Alces

Alces

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 18:23

Товарищи, вот реально говорю, все будет ровно. Решение принималось не с панталыку, а в результате взвешенного подхода. Я объяснял как тут заведено как в гильдии, так и об особенностях нашего сервера. Крайвуса все устроило. Берите, не пожалеете. Мне нужны мои друзья в гильдии, а гильдии думаю, не повредит еще один хороший человек и грамотный игрок. Все будут в выигрыше)


nvgzhZH.png


#39 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.02.2017 - 19:05

Плюсану.


I hate being bipolar. It's awesome.


#40 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 19:11

Этот человек выглядит настолько рациональным, что просто не может быть здоров. Науке известны многие случаи, когда под маской здравомыслия скрываются армии безумных тараканов, готовых захватить мир. Мне этот мир в целом нравится как он есть, так что надо взять человека и подлечить, пока до греха не дошло. Думаю, двухведерной клизмы компотной для начала хватит, я даже готов свою квоту уступить, для доброго дела не жалко!


Альтернативные личности

:hi:

#41 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 19:19

Настойчивость, дружеское поручительство, в конце концов РЛ даже высказался.

Но в стотысячный  раз напомню - здесь своя атмосфера и свои правила. Да, есть и острые углы - но плюс Приюта в том, что все прикладывают усилия, что бы эти углы сгладить. Не забывай, о чем тут твердили.

Не против.

И еще. Если новички не будут ходить на форум - буду просить ГМа понижать до ТРУПОВ. Что бы хоть иногда интересовались проблемами и достижениями.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#42 Крайвус

Крайвус

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 19:22

Рационален я только в пве) В пвп я могу орать благим матом, желать всем смерти и прочих благ)))



#43 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 19:28

Ну, матом, пожалуй, всё-таки не надо, а вот поорать — это можно. Будете с Крокодильчиком дуэтом выступать.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#44 Астел

Астел

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 19:44

С первого прочтения был против, ввиду нацеленности на Прогресс, но мнение сменил по ходу чтения стены текста...
Таки за, есть конечно риск самоизлечения, но все же видится мне , все будет хорошо)))

#45 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 24.02.2017 - 22:24

Ребята, вы вот про ламповую атмосферу вещаете, а сами накинулись на парня. Не понравится - кикнем или сам уйдёт, понравится - так белок ради;) мне заявка пришлась вполне по нраву, так что я за. А то парня запугали. Хотя можно пару вопросов: можно ли мочить крокодилов? И можно ли пытаться жечь возмущенное деревце? Как тебе больше нравится: 40 миленьких ежей или 2 ведра компота??

#46 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 24.02.2017 - 22:25

И да, никакого мата в рейдах, иначе я тебя покараю своей тяжёлой левой веткой :3

#47 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.02.2017 - 22:51

Не против


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#48 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.02.2017 - 22:54

вот про ламповую атмосферу вещаете, а сами

 

А чего? У нас отличные лампы.


I hate being bipolar. It's awesome.


#49 Крайвус

Крайвус

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 22:59

Деревья жечь не надо. 40 ежей или 2 ведра компота? Не вижу ни единой причины выбирать что-то одно)



#50 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 23:03

А если наоборот: мочить деревья и жечь крокодилов? :)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#51 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 23:07

Опятьпал украл мою шутку про лампу :hunter:

Автор сходил с нами в рейд, мы посмотрели на него, он посмотрел на нас. Всех, вроде, всё устроило. Так что за.



#52 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 24.02.2017 - 23:24

Деревья жечь не надо. 40 ежей или 2 ведра компота? Не вижу ни единой причины выбирать что-то одно)


Так-то лучше:3

#53 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 24.02.2017 - 23:33

Когда соберешься, пиши /кто приют безумных и проси любого из списка направить за тобой санитаров. Или просто попроси об этом Алцеса)

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#54 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26.02.2017 - 10:07

Принят. (Персонаж Райхарн.)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус