Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В поисках отдельной палаты с мягонькими стеночками и фиолетовыми уточками.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Кэй

Кэй

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 00:26

Доброго утра, дня, вечера, ночи...или всего сразу!

 

1. Зовут меня Илья, 25 лет. Живу в чудесном (кашель в сторонку) городе Архангельске на берегу Белого моря.

 

2. На данный момент в подчинении моему всемогущему больному разуму находятся 3 персонажа:

Аш - воин, эльф 80го уровня 110 уровня, мейн...бывший, по не зависящим от меня причинам. Ныне почетный твинк в отпуске на пляжах Танариса. Опыт игры с далекого 2008г., на офф. сервере с 2010. http://eu.battle.net...krond/Аш/simple

Кэй - рестор шаманочка, дренеечка, 110 уровня. Основной персонаж. Любит есть плюшки, но почему-то не толстеет... даже жена завидует. Опыт игры с 2009г., на оф сервере с 2011г. http://eu.battle.net...rond/Кэй/simple

Нэарине - ворген, охотница 100 уровня. Создана по принципу "Почему? А почему бы и нет!" Тихо спит в гарнизоне на Дреноре.

http://eu.battle.net.../Нэарине/simple

 

3, 4. Почему хочу вступить именно к вам? Вся тайна кроется в принципах гильдии - нет цели быть топ, со всеми вытекающими, по типу посещаемости, всяких очках в рейдах/подземельях и прочего - знаем, пробовали...несите другое меню. Помимо этого принципы вашей гильдии очень и очень похожи на принципы гильдии, в которой я когда-то играл на пиратском сервере - это время я считаю чуть ли не самым интересным...да и вообще самым лучшим и интересным, из проведенного в мире WoW. С гильдиями на офф серверах не складывалось как то с самого начала. Сперва пытался вписаться в существовавшие гильдии, но номер кармы не исправить - либо там был принцип "Есть приближенные к императору, а есть холопы", либо гильдия скатывалась в нулевой онлайн. Поэтому какое то время я провел в состоянии одиночки, тихо общаясь сам с собой в своем фиолетовом мирке с розовыми барашками, фиолетовыми слониками и периодических попытках захватить мир. ("Тем же, что и всегда, Пинки - попробуем завоевать мир!")

 

5. Впервые услышал про вас еще в 2012, если не ошибаюсь. Тогда, в первую очередь, привлекло именно название. (От шедевров, по типу "Спасители Азерота", "Герои Альянса", "ИНКВИЗИТОРЫ" и прочих пафосно-непонятных названий хотелось убитсо ап стену уже тогда). Сейчас же, задумав вновь подыскать себе теплую компанию для игры, вновь нашел знакомое название и подумал, а чем черт не шутит? И залез на ваш сайт. Первая реакция - они божественно адекватны! Прямо до полной неадекватности! А чудесная организация форума, правильность написания слов (иногда в игре просто тихо плачу над словарем, глядя в чат) и вообще изъяснения. И вот теперь я сижу и пишу эту заявочку, ибо хочу...нет...ХОЧУ К ВАМ!

 

6. Цель в игре? Миллионы их, а я - Наполеон! Белочки от меня разбегаются в ужасе и с дикими глазами, а я всего-лишь хотел их поцеловать...хотя, наверное, бегая за ними не стоит дико хохотать... Боссы рейдов и подземелий меня не любят, зато я их очень люблю...особенно облизывать. А если серьезно, то всего понемногу - с одинаковым удовольствием помучаюсь над достижениями или сползаю в подземелье/рейд, дабы облизать как босса нового, так и уже сто раз убитого (что может быть приятнее, чем облизать Око К'Туна в стотыщьмильенный раз). В комплект поставки со мной входит вайпоустойчивость, хладнокровие и опьянение от безысходности! 

 

О себе, если коротко - большой, злобный, бородатый лесоинженер (нет, без топора, но в клетчатой рубахе и с чертежами) с дипломом таможенника, который зачем то прикинулся научным сотрудником и аспирантом, пишущим диссертацию по робототехнике. Чудесное сочетание ^__^ Ах да, еще я заведующий лучно-арбалетным отделением при клубе исторической реконструкции...ну, для полного комплекта. С удовольствием привнесу в вашу жизнь легкий градус неадекватной адекватности, а так же пообщаюсь на любые темы и поделюсь вкусными печеньками!

 

Как итог - много букв, смысл один: вы мне нравитесь, я хороший, примите меня пожаааалуйста!!!

 

P.S. Я просто в восторге от вашей системы званий!!!



#2 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 00:31

Сегодня что, объявили день образцовых заявок? :D

Всецело за принятие, нужно готовить ещё одну палату.



#3 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.12.2016 - 00:43

Да он издевается.

Диссертация по роботехнике - Шеф скорее нас всех разгонит, чем такого не примет...


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#4 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 01:41

Надо брать!


Сообщение отредактировал onizzzuka: 14.12.2016 - 01:42

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#5 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 04:23

Мда. На творческих личностей нам везет. Заявка образцовая, согласен.
Но опять прикинусь вредным нудным стариком и *заложив левую руку за поясницу* - процитирую: это игра. Здесь никто никому ничего не должен. Здесь все зиждется на желании. Хочешь помогать - помогай. Хочешь принять предложенную помощь - принимай.
И ещё. Палаты у нас с плохой звукоизоляцией, и если Ваши роботы будут будить ежей Нимнуса, которые разбудят меня и я пойду на склад провианта, что бы сожрать все угощение ночнорожденных, что Вы будете говорить Сове в своё оправдание? А?

Сообщение отредактировал Пыхтачёк: 14.12.2016 - 04:24

Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#6 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 07:43

Мы тоже можим писать ниграмотно.  :P

Нимнус, внеси же в пижамы этот день)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#7 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.12.2016 - 08:10

Заявка нравится, но по традиции вопросы возникли:

- к теоретику по робототехнике - когда нам ждать восстание машин? (чтобы успеть собрать гречку, соль и  спички).

- к специалисту по лукам и арбалетам: большие ростовые луки, которые переносили и использовали - это выдумка или так оно и было? И как из них стрелять-то, чтобы руки не оторвало?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#8 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 09:06

Значит

Прикрепленные файлы


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#9 Кэй

Кэй

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 09:16

Мда. На творческих личностей нам везет. Заявка образцовая, согласен.
Но опять прикинусь вредным нудным стариком и *заложив левую руку за поясницу* - процитирую: это игра. Здесь никто никому ничего не должен. Здесь все зиждется на желании. Хочешь помогать - помогай. Хочешь принять предложенную помощь - принимай.
И ещё. Палаты у нас с плохой звукоизоляцией, и если Ваши роботы будут будить ежей Нимнуса, которые разбудят меня и я пойду на склад провианта, что бы сожрать все угощение ночнорожденных, что Вы будете говорить Сове в своё оправдание? А?

"Это игра. Здесь никто никому ничего не должен, а помощь - проявление альтруизма и тонкой душевной организации" Примерно так говорил один мой хороший знакомый в прошлой жизни, а теперь и у вас тут так же - вы думаете, что сможете меня этим напугать? Напротив, вы мне нравитесь все больше и больше!!! Ежики же будут спать спокойно, а вот Сова пусть оглядывается по сторонам - мне, как птичнику со стажем, будет сложно бороться с желанием затискать, и откормить до состояния шарика ^^

 

Заявка нравится, но по традиции вопросы возникли:

- к теоретику по робототехнике - когда нам ждать восстание машин? (чтобы успеть собрать гречку, соль и  спички).

- к специалисту по лукам и арбалетам: большие ростовые луки, которые переносили и использовали - это выдумка или так оно и было? И как из них стрелять-то, чтобы руки не оторвало?

Восстание машин идет полным ходом уже пару лет! Вы не заметили? Так вчера, например, сигнализация в лаборатории, где я работаю, отказалась сниматься. До этого на меня напал пневмоцилиндр и наградил шишкой. А еще раньше один из контроллеров решил отравить меня едким дымом. Вот и сейчас они сидят там, без меня, и думают какую бы пакость совершить сегодня, чтобы вытащить планы захвата мира из моей головы.

Японские ростовые луки, если быть точным. Они большие. Они устрашающие. Но вам ничего не оторвут... А вот традиционный английский лонг, натяжением этак 140 фунтов (примерно 63кг) с удовольствием оторвет вам палец и оставит сидеть и плакать на полу с разрезанной щекой. Но это не страшно! У меня в мастерской есть иголка, бинты и много спирта - все пришьем, нальем дезинфицируем и будет как новенький!



#10 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 09:22

"Это игра. Здесь никто никому ничего не должен, а помощь - проявление альтруизма и тонкой душевной организации"

Кажется, у нас на форуме я это уже видел).


Изображение

#11 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 09:40

А я чо-та влюбилась прям...)))
Берем! Я его на бгшечку выводить буду!)

Сообщение отредактировал Krokoko: 14.12.2016 - 09:41


#12 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 09:50

Надо брать =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#13 Баваал

Баваал

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 10:40

Добро)


rKqn5q.png

 

 

 

Я в Стим: http://steamcommunity.com/id/botari/

 


#14 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.12.2016 - 11:12

Вот я напрягся фразой касательно императора, допустим императоров нет, но есть один локальный бог, некоторые конечно его почитают, но большинство желает ему участи Кроноса, тебе данный факт не смущает?!?


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#15 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.12.2016 - 11:13

Вот я напрягся фразой касательно императора, допустим императоров нет, но есть один локальный бог, некоторые конечно его почитают, но большинство желает ему участи Кроноса, тебе данный факт не смущает?!?

Забыл еще, что он о себе в третьем лице говорит.


BTag: limpalex#2865 


#16 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.12.2016 - 11:44

И что, на самом деле, это - она!))


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#17 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 14:32

Мне заявка понравилась. За)


(◕ ◡ ◕)

#18 Кэй

Кэй

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 14:36

Смущает? С чего бы это? "Если вы не любите богов, то вы просто не умеете их готовить" ^^, Я мирный, желать дурной участи не стану, буду смотреть блаженным взглядом и изредка нервно хихикать)



#19 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.12.2016 - 14:44

Готовь сани летом..., а нет, это не оттуда. Готовь вещи, ищи нас в игре /кто Приют безумных, проси направить докторов, да санитарок, для сопровождения.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#20 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 14.12.2016 - 15:16

Принят.


(◕ ◡ ◕)