Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

убица ищит клан

#АсасинВделе

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:03

1) Вова. 23 годика. Одесса мама.(Украина если че....)

2) Vonko, Человек. 110 лвл, Рог. http://eu.battle.net...Вонкоинк/simple

3) хочу найти компанию близких по духу людей, для приятного времяпрепровождения в игре.

4) Была парочка, пока качался, они все в основном по части ПВЕ, а у меня другая заточка в голове....

5) простила обяву в газете, потом зашел в игру, проверил в поиске гильдий - "хмм...действительно есть".... и перешел на сайт подавать заявку.

6) Моя цель в игре.... Действовать во тьме, но служить свету. Это в 1 очередь. Потом на втором месте ПВП во всех его появления, 2х2. 3х3. и Рейтинговые РБГ. просто бг... иногда можно приятной компанией пойти в Гер пофаниться. ))))))

 

Я обычный парень, играю в вов 2006 года, считаю БК 2.4.3 лучшим Патчем вов. (ДЕржал 2.2к в ШПр)

В жизни работаю тренером по сквошу в фитнесс клубе, по этому график игры плавающий)))

Иногда бомбит когда проигрываю.

ПО части игры люблю людей которые умеют терпеть и потеть выстраивая тактику игры а не ливать сразу...... Много ещё могу говорить, потом в РК пообщаемся ;)

 

Что нужно писать Гильдия а не ги, прочитал в конце)) по этому простите если где-то будет такая грубость))

На этом будем заканчивать, всем спасибо))

 



#2 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:10

Почитай наши правила.

Но в любом случае по заявке против.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#3 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:11

Если любишь ПВП во всех его проявлениях,почему играешь на ПВЕ-риалме?А как же word-PVP?)


Сообщение отредактировал Volosiki: 26.10.2016 - 11:18

wilDIi7.png

 

 

 


#4 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:17

в виду того что долгое время играл на Пиратках (так как люблю БК) при создании перса не заморачивался на счет реалма,а был раз точму что перехожу на офу, и создал на том гре предложил комп.



#5 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:21

Название у заявки, конечно, эпатажное. Очень надеюсь, что это такой авторский стиль :russian:

На текущий момент в гильдии проявляется активность как раз по части PvE. Не то, чтобы кто-то был против PvP, но сейчас никто не занимается у нас этим аспектом игры. Заявка не понравилась. Без обид, но создалось впечатление, что при вступление кинешь клич "го на арену, пасаны", в ответ в зелёном чате услышишь стрекот сверчков, и после пары попыток поймёшь, что расшевелить народ трудновато и для этого придётся приложить немало усилий. Оно тебе нужно?)



#6 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:21

а мне интересно, что такое "иногда бомбит, когда проигрываю"?)) молодой человек обладает нравом и темпераментом резким?))

а увлекаешься чем, помимо вов?)



#7 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:22

Почитай наши правила.

Но в любом случае по заявке против.

Если не сложно, скажи пожалуйста почему??



#8 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:25

Название у заявки, конечно, эпатажное. Очень надеюсь, что это такой авторский стиль :russian:

На текущий момент в гильдии проявляется активность как раз по части PvE. Не то, чтобы кто-то был против PvP, но сейчас никто не занимается у нас этим аспектом игры. Заявка не понравилась. Без обид, но создалось впечатление, что при вступление кинешь клич "го на арену, пасаны", в ответ в зелёном чате услышишь стрекот сверчков, и после пары попыток поймёшь, что расшевелить народ трудновато и для этого придётся приложить немало усилий. Оно тебе нужно?)

я не противник ПВЕ и с радостью похожу с вами, и сделаю все возможное что от меня зависит чтоб Наша ги затащила всех и вся. Но я сделал акцент на ТО, что пвп для меня главнее.

Много Людей ненужно. напарники на арену 2х2 и 3х3 у меня есть, хотелось бы просто людей с которыми можно ещё и РБГ походить...

ПО названию, в описании "как создавать тему" попросили Оригинально  назвать)



#9 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:27

а мне интересно, что такое "иногда бомбит, когда проигрываю"?)) молодой человек обладает нравом и темпераментом резким?))

а увлекаешься чем, помимо вов?)

Бомбит, во всех лучших Проявлениях)))

Увлекаюсь спортом везде где можно. Кальян люблю )))



#10 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:28

Я солидарен с твоим образом мыслей по части игры, но у нас люди очень казуальные, посему такого спортивного интереса нету, если не получилось пройти то предпочитают отложить на недельку другую.

И главное, я не видел чтобы кто-то серьезно занимался пвп навряд ли получится найти сопартийцев из нашей гильдии...

 

Народ если и против, то просто потому что, из гильдии мало кто будет потеть и стараться достигнуть одной вещи часами( я бы сказал киберспортом заниматься (: ) иначе говоря твой подход к игре совсем другой, мы просто несдружимся...



#11 Krokoko

Krokoko

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:30

я его боюся...стянет шкуру заживо, чует мое сердце=))

а кроме шуток, о рбг...сейчас все настроены на кач, на "одевания" и иже с ними, сложно не то, что на бг, сложно даже в старенький контент за ачивочками затащить. это я тебе как вечный двигатель говорю=))))

заскучает парень с нами, очевидно 



#12 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:34

В общем состояние и отношение гильдии к PvP на текущий момент автор, думаю, понял.

Остальные моменты, думаю, тоже предельно ясны. Цель у автора вполне приятна

хочу найти компанию близких по духу людей, для приятного времяпрепровождения в игре.

 

Из ещё не понравившегося - грамотность написания сообщений несколько отталкивает, но сие не критичный для меня показатель. Посему мой голос по заявке звучит как "Не против" :paladin:


Сообщение отредактировал Святобор: 26.10.2016 - 11:34


#13 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:34

Если не сложно, скажи пожалуйста почему??

Стиль написания заявки, грамматика и сама подача мне не нравится. По тому как пишет человек понятно какой он. Больше подходит 15 летнему пацану, но и таких не много. 

 

Ответил без прикрас и мягкостей. Если обидно то извини.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#14 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:37

Ну если не подхожу, то очень жаль. в Любом случае был рад пообщаться)))

ПОнравился подход к приему, и отношение к этому же.

Круто что Активное участие принимает всея гильдия, а не только ответсвтенный за прием.

ВСем хорошей игры))))!!!!!

   

 

    P.S. 

            Жду окончательный вердикт от Главы всея этого заведения и вашей организации XD



#15 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 26.10.2016 - 11:39

Повторю уже озвученное другими - пвп у нас иногда бывает, иногда нет, но желающие собрать гильдейское РБГ несколько раз терпели фиаско. И кстати у нас есть люди ненавидящие ПВП (получившие тяжелые душевные травмы во время детской недели и квеста на легендарку в пандах). Устроит ли тебя такое сообщество?

 

Расскажи о себе поподробнее. Книжки может какие любишь или фильмы (сериалы), а может игры кроме вова?


BTag: limpalex#2865 


#16 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:40

по поводу заявки, в теме "создания заявки" просилось писать мягче и от себя, в манере стеба так сказать....

+ надоели однотипные заявки...как на работу устраиваешься. по Грамматике, можно почитать мои коменты, там все полегче и приятнее ;)



#17 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:51

Повторю уже озвученное другими - пвп у нас иногда бывает, иногда нет, но желающие собрать гильдейское РБГ несколько раз терпели фиаско. И кстати у нас есть люди ненавидящие ПВП (получившие тяжелые душевные травмы во время детской недели и квеста на легендарку в пандах). Устроит ли тебя такое сообщество?

Расскажи о себе поподробнее. Книжки может какие любишь или фильмы (сериалы), а может игры кроме вова?


Ну то что кто-то пвп не любит .... я к примеру зиму не люблю, и ниче, живой)) более того общаюсь с теми людьми кто Ее любит ))
Если в ги полное отстуьствие пвп как вида деятельности, то увы(((
Я не умею рассказывать о себе )))
С детства спортсмен, отбитый может просто уже ..))
По фильмам все что делает марвел. Звёздные войны. Та много есть достойных. Сериалы, ТБВ. Карточный домик, сверхи. Книги к сожалению ....
По мимо Вова играл в ХОН.
Меломан. Не курю

#18 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 26.10.2016 - 11:57

Не против.


BTag: limpalex#2865 


#19 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 11:57

В двух словах: Скорее нет, чем да.

Почему: Владимир не просто создает впечатление вспыльчивого мальчишки, скорее всего он действительно такой и есть).

Это не коим образом не умаляет его человеческих достоинств, но в нашей Гильдии тебе будет действительно тесно, в какой-то части скучно, и скорее всего, очень часто - не комфортно.

За бурные эмоции, выраженные не литературным языком у нас жестоко наказывают. Посылают на разработки угля полезных и нужных реагентов. А еще порой заставляют целовать белочек!

 

И да... Если к кому-то обращаться в личных сообщениях, иногда нужно говорить спасибо. Очень помогает в жизни.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#20 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 12:00

Владимир не просто создает впечатление вспыльчивого мальчишки, скорее всего он действительно такой и есть).

Он и не скрывает, о чем и пишет в заявке).


Изображение

#21 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 12:03

В двух словах: Скорее нет, чем да.
Почему: Владимир не просто создает впечатление вспыльчивого мальчишки, скорее всего он действительно такой и есть).
Это не коим образом не умаляет его человеческих достоинств, но в нашей Гильдии тебе будет действительно тесно, в какой-то части скучно, и скорее всего, очень часто - не комфортно.
За бурные эмоции, выраженные не литературным языком у нас жестоко наказывают. Посылают на разработки угля полезных и нужных реагентов. А еще порой заставляют целовать белочек!

И да... Если к кому-то обращаться в личных сообщениях, иногда нужно говорить спасибо. Очень помогает в жизни.

Ну это твоё мнение. Спасибо )))

#22 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 12:17

Не против, но кандидат через неделю от нас сам сбежит, теряя тапки.


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#23 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 26.10.2016 - 12:34

"убица ищит клан"

- и я скорее ПРОТИВ, чем ЗА (глаза "вытекли" мгновенно от такого названия заявки) - Граммар-наци внутри меня переживает.

Все-таки, когда подаешь заявку - грамотность в первую очередь должна присутствовать.

Автор, у нас НЕ рейдящая строго гильдия, не ПВП гильдия, правила надо читать сразу, для этого они и созданы.

 

Хотя я считаю, что пвп-игрок в гильдии - это хорошо, почему бы и нет.

ОСОБОЕ внимание - если при ПВП у тебя "бомбит", то думаю, что ты материшься, а у нас в гильдии мат строго запрещен.

Ждем распоряжения Главы.


Сообщение отредактировал Temperence: 26.10.2016 - 12:35


#24 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 26.10.2016 - 12:48

Не против, но кандидат через неделю от нас сам сбежит, теряя тапки.

Боюсь при этом может сбежать часть пациентов, все-таки кандидат не подходит нашему коллективу. Такое мое мнение.

Против.

Но спасибо, что сразу рассказал, кто ты, и чего от тебя ждать. Надеюсь, найдешь все-таки подходящую по темпераменту и характеру гильдию.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#25 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 13:14

Я просто ору XD
Добавить мне нечего)))

Сообщение отредактировал Vonko: 26.10.2016 - 13:15


#26 Vonko

Vonko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26.10.2016 - 13:23

Ладно, всем спасибо за рассмотрение заявки, и за ваше мнение)
Видимо я не тот человек который в данный момент нужен гильдии, и не подхожу на роль кандидата.
Спасибо за уделённое время. Всем хорошей игры

#27 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 26.10.2016 - 13:57

Автор, тебе тоже спасибо за понимание. Успехов в поисках своего коллектива!

 

Тему закрываю.


BTag: limpalex#2865