Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

взломали учетку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Кисюня

Кисюня

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 14:26

приношу свои извинения в период 12 мая приблизительно с 10:00 до 13:30 за происшедшее.
что бы я там не говорила и не делала, это была не я.
учетная запись была взломана и три персонажа были удалены и сворованы часть денег sad.gif
сейчас все восстановили и я могу опять играть smile.gif

надеюсь ни кто через это не проходил.

Сообщение отредактировал Кисюня: 12.05.2014 - 14:26

Изображение

#2 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.05.2014 - 15:45

Сочувствую. Надеюсь ты теперь подключишь аутентификатор? smile.gif

BTag: limpalex#2865 


#3 Кисюня

Кисюня

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 16:09

Сочувствую. Надеюсь ты теперь подключишь аутентификатор? smile.gif


скорее всего smile.gif как только с близами договорюсь о востановлении ника Кисюня. к сожалению этот ник своровали sad.gif

Сообщение отредактировал Кисюня: 12.05.2014 - 16:11

Изображение

#4 Кисюня

Кисюня

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 18:09

к сожалению все прояснилось sad.gif
пока я была на кухне, старшая дочка увидела в чате "помощь с прохождением......" и решила мне "помочь" sad.gif таким образом была взломана моя учетка. доступ к файлу с паролями у нее был sad.gif
меня заблокировали на 3 часа. доказать , что я не верблюд, мне не удалось sad.gif


P.S. проведите беседу с детками на тему: о мошенниках hunter.gif
Изображение

#5 Абапер

Абапер

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 19:35

скорее всего smile.gif как только с близами договорюсь о востановлении ника Кисюня. к сожалению этот ник своровали sad.gif

Как могли своровать ник? Я платно переносил персов с учетки жены на свою, и после переноса ждал 30 дней для того что бы вернуть старые ники, т.к. они были зарезервированы за старой учеткой.

#6 Kriya

Kriya

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 19:38

Я так понял вернули все кроме ника? В любом случае не переживай, дочке урок будет) пусть лучше на варкрафте учится чем на карточке банковской например)

Как могли своровать ник? Я платно переносил персов с учетки жены на свою, и после переноса ждал 30 дней для того что бы вернуть старые ники, т.к. они были зарезервированы за старой учеткой.

удаляешь перса и создаешь нового с таким же ником. элементарно я так делал сам)

#7 Кисюня

Кисюня

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 19:48

удаляешь перса и создаешь нового с таким же ником. элементарно я так делал сам)



удалили моих персов и создали свовего перса с именем Кисюня, на своей учетной записи.

мой запрос: "так же мне предлагают сменить имя Кисюня на другое. я не хочу менять имя. верните мне мое имя!!!! это скорее всего взломщик, который был. проследите время создания ника Кисюня."
ответ: "Мы смогли восстановить Вам тех персонажей и те игровые ценности, которые было возможно. К сожалению, более восстановление не представляется возможным. "
мой запрос: "нет ни чего не возможного!!! востановить и проследить можно все. я не собираюсь менять имя персонажа. проследите и верните, то что мной было потеряно. проследите время создания ника Кисюня. и верните имя"

после чего они провели доп раследование и вернули мне имя, но сказали ай ай, и тут до меня дошло, что это была доча sad.gif при оценке их действий, я принесла извинения свои и от дочи smile.gif а то, что то круто я на них наехала sad.gif
Изображение

#8 Kriya

Kriya

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 19:50

удалили моих персов и создали свовего перса с именем Кисюня, на своей учетной записи.

мой запрос: "так же мне предлагают сменить имя Кисюня на другое. я не хочу менять имя. верните мне мое имя!!!! это скорее всего взломщик, который был. проследите время создания ника Кисюня."
ответ: "Мы смогли восстановить Вам тех персонажей и те игровые ценности, которые было возможно. К сожалению, более восстановление не представляется возможным. "
мой запрос: "нет ни чего не возможного!!! востановить и проследить можно все. я не собираюсь менять имя персонажа. проследите и верните, то что мной было потеряно. проследите время создания ника Кисюня. и верните имя"

после чего они провели доп раследование и вернули мне имя, но сказали ай ай, и тут до меня дошло, что это была доча sad.gif при оценке их действий, я принесла извинения свои и от дочи smile.gif а то, что то круто я на них наехала sad.gif

все правильно сделала)) пока не наедешь никто не шевелится)) в конце концов они за это деньги получают)

#9 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.05.2014 - 20:01

Ужоснах. Сочувствую.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#10 Кисюня

Кисюня

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 22:05

как можно посмотреть какие персонажи есть у этого персонажа?

дело в том, что когда я начала набирать в почтовом ящике имя на Л (нашла чисто случайно, хотела набрать Лакро), то высветилось это имя - чего раньше не было и ни когда не проявлялось.

Лапочка

может и совпадение, но в этот же день им был куплен тундровый мамонт путешественника.

Сообщение отредактировал Кисюня: 12.05.2014 - 22:06

Изображение

#11 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 12.05.2014 - 22:39

как можно посмотреть какие персонажи есть у этого персонажа?



http://twinkr.ru/ - если он писал что-то на оффоруме этим и другими персами.
Ну и wowprogress.com конечно.

http://www.wowprogre...cter/eu/%D...ка

Пысы. Забавно. Вчера у данного товарища высвечивались (судя по вовпрогрессу) 4 персонажа на ткаче смерти, а сегодня пусто. Видимо это и правда аккаунт злоумышленников.

Сообщение отредактировал Пухляо: 13.05.2014 - 08:34

(◕ ◡ ◕)