Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Непоиграть !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 15.02.2014 - 09:09

Я что то не могу подключится ни к одной игре батлнет , не могу зайти на сайт батлнет пишет не доступен, это у меня одного такая проблема ? Steam к стати тоже не работает sad.gif клевые выдались выходные

Сообщение отредактировал stasonator: 15.02.2014 - 09:23

Изображение

#2 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.02.2014 - 09:22

Вчера та же фигня вечером была

Нам известно, что многие игроки могут испытывать затруднения с соединением в наших играх. Мы работаем над решением.
https://twitter.com/BlizzardCSEU_RU
Изображение

#3 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 15.02.2014 - 09:26

ясно что то у близов каждые выходные какой то прикол
Изображение

#4 Zufir

Zufir

    Призрак форума

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.02.2014 - 10:38

Вроде запустило, и даже не лагает...
Изображение

#5 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 15.02.2014 - 11:23

а меня все так же не заходит в игру , я ввожу пароль подтверждаю и сразу пишет соединение с батлнет разорвано, на оф сайт тоже не заходит, со стимом такая же проблема , так же не заходит на некоторые сайты, вроде и к провайдеру особо не обратишься интернет вроде работает нормально но по чему нету доступа к некоторым ресурсам, странные какие то вещи творятся
Изображение

#6 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 15.02.2014 - 12:26

такой вопрос у меня одного такая проблема ?
Изображение

#7 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 15.02.2014 - 13:45

такой вопрос у меня одного такая проблема ?

Проверь систему на вирусы всякие, запусти проверку на ошибки (вроде есть там такая прога у близов). У меня вчера только в ХС не пускало.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#8 stasonator

stasonator

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 15.02.2014 - 15:00

В общем я так понимаю проблема была в том что у меня был динамический айпи , сегодня поставил статический и все заработало , но комп на трояны все таки проверю smile.gif
Изображение

#9 Manbar

Manbar

    Участник

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28.08.2014 - 16:08

Действительно НЕ ПОИГРАТЬ! На свою голову предложил супруге вернуться на бескрайние просторы вселенной ВОВ... А она... таки и согласилась! Но тут же мы столкнулись с непреодолимой, с ее стороны, проблемой: начинать с чистого листа! Там же (на новом аккаунте) нет маунтов, желтого шмота, голд и еще куча "бед". На фоне всего этого негодования, жену поразила светлая мысль: "Давай я заберу твой акк, а ты новый начни! Тебе же не привыкать альтов качать!"

И еще мне понравилось больше всего эта мысль: "Ну, ты, что меня не любишь, это же всего лишь пиксели!"

И еще несколько аргументов выдала, о которых стесняюсь написать^^

ВОПРОС: Если я дам такому случиться, если переговоры зайдут в тупик и она все же  завладеет моими персами... Нужно ли будет выходить ими из гильдии? И нужно ли в током случае писать заявку на форуме от, уже новой хозяйки моих "няшек".


Сообщение отредактировал Manbar: 28.08.2014 - 16:09

97kLhZh.png


#10 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 28.08.2014 - 16:47

Мой вам совет - пускай зарегает себе аккаунт через "пригласи друга", создайте себе двух персов 1 уровня и качайтесь вместе. Бонусы там приличные. Денег я думаю ты если что со своих хайлевелов выделишь.

Начинать сразу с 90 уровня очень тяжело. Сразу туча всяких абилок, надо со всеми этим как-то жить и разбираться.

Однако, если вы все же решите поступать так как ты описал (на что имеете полное право), то заявку все же стоит написать. Все-таки берем мы человека, хотим с ним познакомиться.


BTag: limpalex#2865 


#11 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 28.08.2014 - 19:11

...то заявку все же стоит написать. Все-таки берем мы человека, хотим с ним познакомиться.

Но туда набегут единороги и магия дружбы, все скажут, что мы не разлучаем семьи и её сразу возьмут, инфа 100% :)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#12 Manbar

Manbar

    Участник

  • Неактивированные
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28.08.2014 - 19:28

Спасибо.


97kLhZh.png