Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ура! Нам выделен уголок на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#31 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.02.2013 - 14:00

Нужно какую-то политику расхода денег определить.
Допустим так.
Сделать операционный счет (счет #2).
Каждое 1-число месяца (или каждую пятницу) бухгалтер кладет с основного счета на операционный счет определенную сумму.ъ
Эта сумма расходуется на нужды согильдяев исходя из их собственных интересов.

Нужно лишь определиться с суммой в неделю/месяц.
Я посчитаю прибыль в неделю и озвучу сумму.

P.S.
Астро, ты торпеды, ракеты сам закупаешь?
Насколько массово?

Кронк: не так и много, переработал, дорогие оставил, надо продать, у кого слоты пустые на ауке
Мультук: покупаю сам, как кончается. По 3-5к за раз.

Можно их делать в принципе, у меня там чертежи то есть, на тяжелые и на круизки. И еще сейчас копируются, хочу Т2 изучить, наделать ракет.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#32 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 06:30

На счет политики корпы по отношению к своим пилотам - понравилось вот такое (ессно с учетом наших доходов):
"Регламент помощи корпы участникам:

1. При вступлении в корпорацию абсолютного новичка (даже на триале) выделяются деньги на фрегат (1kk ISK).
2. Деньги на крузер, Т1-фит и страховку (5кк) выдаются после прохождения туториала. При потере крузера выделяются деньги на новый (не больше 2 крузеров в неделю).
3. Деньги на книжки выдаются по необходимости (не больше 10kk в неделю)
4. Импланты +3 выдаются, когда прокачаны первые лёнинги до 3 уровня (не больше 1 импланта в неделю).
5. Деньги на баттлкрузер выдаются, когда доступны миссии 2 лвл (реально их можно на крузере делать). Максимум 1 раз в месяц.
6. Деньги на баттлшип выдаются, когда доступны миссии 3 лвл (реально их можно делать на БК). Деньги на БШ выдаются максимум 1 раз в месяц.
7. Деньги на Т2-, фракционный/именной фит и риги выдаются, когда участник летает на БШ/КШ/ХАК, может летать на 4 лвл или регулярно летает в ганге на корп-вылетах. Деньги выделяются в соответствии с возможностями корпорации по реальной необходимости.
8. Фракционные корабли выдаются перспективным игрокам, которые проходят миссии 4 лвл "соло" и водят свой ганг. Деньги выделяются в соответствии с возможностями корпорации.
9. Сливы кораблей на корп-вылетах корпа компенсирует (корабль должен быть застрахован, т.е. компенсируется стоимость Т1-фита, выделяются деньги на страховку). Каждый слив корабля должен быть разобран и обдуман для извлечения уроков.
10. При корп-вылетах на миссии они сдаются от ганга (макс. 5 человек). При этом автоматически делится на всех баунти, вознаграждение агента, таймбонус, LP очки и стендинг. Лут и сальваг с корп-вылетов сдаётся в корп-ангар. "
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#33 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 07:21

На счет политики корпы по отношению к своим пилотам - понравилось вот такое (ессно с учетом наших доходов):
"Регламент помощи корпы участникам:

1. При вступлении в корпорацию абсолютного новичка (даже на триале) выделяются деньги на фрегат (1kk ISK).
2. Деньги на крузер, Т1-фит и страховку (5кк) выдаются после прохождения туториала. При потере крузера выделяются деньги на новый (не больше 2 крузеров в неделю).
3. Деньги на книжки выдаются по необходимости (не больше 10kk в неделю)
4. Импланты +3 выдаются, когда прокачаны первые лёнинги до 3 уровня (не больше 1 импланта в неделю).
5. Деньги на баттлкрузер выдаются, когда доступны миссии 2 лвл (реально их можно на крузере делать). Максимум 1 раз в месяц.
6. Деньги на баттлшип выдаются, когда доступны миссии 3 лвл (реально их можно делать на БК). Деньги на БШ выдаются максимум 1 раз в месяц.
7. Деньги на Т2-, фракционный/именной фит и риги выдаются, когда участник летает на БШ/КШ/ХАК, может летать на 4 лвл или регулярно летает в ганге на корп-вылетах. Деньги выделяются в соответствии с возможностями корпорации по реальной необходимости.
8. Фракционные корабли выдаются перспективным игрокам, которые проходят миссии 4 лвл "соло" и водят свой ганг. Деньги выделяются в соответствии с возможностями корпорации.
9. Сливы кораблей на корп-вылетах корпа компенсирует (корабль должен быть застрахован, т.е. компенсируется стоимость Т1-фита, выделяются деньги на страховку). Каждый слив корабля должен быть разобран и обдуман для извлечения уроков.
10. При корп-вылетах на миссии они сдаются от ганга (макс. 5 человек). При этом автоматически делится на всех баунти, вознаграждение агента, таймбонус, LP очки и стендинг. Лут и сальваг с корп-вылетов сдаётся в корп-ангар. "


По п.3 лернингов уже нет, это были первичные скиллы типа прокачки памяти, интеллекта, и прочего. Критерий другой должен быть.
По п.5-6 надо продавать тогда весь сальваг и дорогостоящие вещи, тогда накопится на подобные бонусы, пока даже если богатенькие пилоты пожертвуют в фонд помощи, хватит на 1-2 линкора, вот корабли типа Дрейка можно закупать и выдавать, эти подешевле будут.
По п.10 не знал, надо будет использовать такую возможность
А вообще мысли верные
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#34 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 25.02.2013 - 07:27

На счет политики корпы по отношению к своим пилотам - понравилось вот такое (ессно с учетом наших доходов):
"Регламент помощи корпы участникам:


Все что мы можем сейчас позволить компенсировать потери фрегатов, дестроеров, круизеров
На начальном этапе я не представляю какие-такие книги стоят 1кк и больше.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#35 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 07:41

Меня по имплантам заинтересовал вопрос, может, подскажет кто.
Если я правильно понял всякие гайды, импланты на первичные характеристики (типа инты там, например) повышают скорость прокачки навыков. Интересует следующее: у всех ли навыков скорость прокачки зависит от, например, инты, или скорость апается от разных характеристик? Ну и более материалистичные вопросы: сколько примерно стоят эти самые импланты? На +3, например. И как они называются? Какие брать и сколько?

#36 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 08:06

Скачай программину ивмун (evemoon вроде, Мультук ссыль давал), там можно ставить очередь на изучение навыков и оптимизировать под это дело статы. На каждый навык влияет 2 харктеристики, первичная и вторичная (зря не читал ПДФку). Если жмакнуть на навык и полистать закладки, то там будет написано, какие хар-ки на него влияют. Импланты можно посмотреть на ауке, боковая левая панель, кнопка торговля, в разделе импланты и бустеры. Там есть 5 видов, на каждый слот по импланту. Ищешь самый дешевый без наворотов, которые дают тока + к харк-м. Покупай тот на который хватит денег).
Изображение

#37 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 25.02.2013 - 08:12

Меня по имплантам заинтересовал вопрос, может, подскажет кто.
Если я правильно понял всякие гайды, импланты на первичные характеристики (типа инты там, например) повышают скорость прокачки навыков. Интересует следующее: у всех ли навыков скорость прокачки зависит от, например, инты, или скорость апается от разных характеристик? Ну и более материалистичные вопросы: сколько примерно стоят эти самые импланты? На +3, например. И как они называются? Какие брать и сколько?


Рассчитать скорость и т.п. позволяет EVE-монитор. Скачай его, сделай в EVE api-key, внеси api-key в eve-mon
Импланты можно посмотреть в том же EVE-mon в закладке Item Browser --> Implants&Boosters (только new plan сначала сделай).
Стоимость всего-чего можно смотри на http://eve-central.com Он синхронизирован с игрой (репликация)
Имплант +4 чего-либо стоит 10кк примерно.

Учти, что если у тебя убивают яйцо, то импланты разрушаются. В ПВЕ мобы яйцо не убивают. А вот в пвп....

О влиянии имплантов на скорость кача.
Например мой план кача без имплантов занимает 52 дня
Со всеми возможными имплантами (50кк )на +4 -- 43 дня.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#38 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 08:16

Скачай программину ивмун (evemoon вроде, Мультук ссыль давал), там можно ставить очередь на изучение навыков и оптимизировать под это дело статы. На каждый навык влияет 2 харктеристики, первичная и вторичная (зря не читал ПДФку). Если жмакнуть на навык и полистать закладки, то там будет написано, какие хар-ки на него влияют. Импланты можно посмотреть на ауке, боковая левая панель, кнопка торговля, в разделе импланты и бустеры. Там есть 5 видов, на каждый слот по импланту. Ищешь самый дешевый без наворотов, которые дают тока + к харк-м. Покупай тот на который хватит денег).

Берун опередил smile.gif
Еще тогда добавлю: еще на скорость изучения влияет коэффициент навыка, от тебя не зависит, просто чтоб определить что дольше качается, а что быстрее.
И еще одна фишка, про которую не встречал указаний: раз в год (или полгода) можно перераспределить первичные статы. Например для быстрой прокачки начальных навыков (и даже средних) интеллект (и возможно еще ченить, не помню) важнее. А в реальном бою/копке/разведке - другие. Тогда сбрасываешь и распределяешь очки, учишь быстро базовые навыки, и потом распределяешь обратно. А фишка в том, что новичкам дается изначально 2 (два) сброса навыков. Это можно где-то посмотреть в панели рядом с навыками.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#39 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 08:18

(зря не читал ПДФку).

Ты всерьез считаешь, что можно проштудировать ПДФ-ку на 400+ страниц за несколько дней до такой степени, чтобы идеально понимать все игровые аспекты, требуемые новичку (не забывая при этом, что она здорово устарела)? Если так, завидую твоим навыкам в обучении. Лично я, вдумчиво читая ее уже где-то с неделю, смог более-менее разобраться дай бог в 2-3 разделах. Тех, которые меня заинтересовали, разумеется.

За советы спасибо.

#40 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 08:19

Рассчитать скорость и т.п. позволяет EVE-монитор. Скачай его, сделай в EVE api-key, внеси api-key в eve-mon
Импланты можно посмотреть в том же EVE-mon в закладке Item Browser --> Implants&Boosters (только new plan сначала сделай).
Стоимость всего-чего можно смотри на http://eve-central.com Он синхронизирован с игрой (репликация)
Имплант +4 чего-либо стоит 10кк примерно.

Я еще скачал EveHQ, там есть плагин, который тянет базу с ценами на комп, можно поизучать. Группировки, поиск и прочее - в комплекте smile.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#41 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 08:30

Ты всерьез считаешь, что можно проштудировать ПДФ-ку на 400+ страниц за несколько дней до такой степени, чтобы идеально понимать все игровые аспекты...


Не, не углубляйся в чтение ПДФки, ибо она, действительно устарела, харк-ки кораблей поменялись и т.д. Она для того, чтобы понять принцип основных аспектов.
Раздел с интерфейсом я даже не читал, прошелся по навыкам, прошелся по танкингу, по оружию, по майнингу, по очистке и все. На первых порах хватит. Планетарные исследования - нужно крутая корпа, Производство чего-то значимого - нужна крутая корпа или много бабла, но тода не выгодно. Прочитал бегло, посмотрел базовые навыки.
И в пдфке не все 400 страниц текст, там много картинок))).
Изображение

#42 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 08:39

Еще момент, который я не совсем понял. Сформулируем гипотетическую ситуацию: я прокачал кибернетику до 1 и получил возможность поставить импланты на +3 к стату. Достаточно ли мне будет поставить +3 к каждому из статов? Или у меня нет такой возможности (что-то ограничивает количество установленных имплантов, например)? Или эффективнее под каждый долгоизучаемый навык менять набор имплантов?

Не, не углубляйся в чтение ПДФки, ибо она, действительно устарела, харк-ки кораблей поменялись и т.д. Она для того, чтобы понять принцип основных аспектов.
Раздел с интерфейсом я даже не читал, прошелся по навыкам, прошелся по танкингу, по оружию, по майнингу, по очистке и все. На первых порах хватит. Планетарные исследования - нужно крутая корпа, Производство чего-то значимого - нужна крутая корпа или много бабла, но тода не выгодно. Прочитал бегло, посмотрел базовые навыки.
И в пдфке не все 400 страниц текст, там много картинок))).

Я не умею не углубляться. Профдеформация. Поверхностное чтение, по-моему, мало что дает, ничерта не запомнишь.
Ну и эта, надо ж интерес к игре вырабатывать. Поэтому раздел про статы, например, я буквально пролистнул: ну неинтересно мне это, интересней почитать про то, что делать в игре можно, чем о ее механике. Узнал, что и как можно делать в игре - глядишь, и интерес появился.
Ну да это так, лирика.

#43 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 08:42

Еще момент, который я не совсем понял. Сформулируем гипотетическую ситуацию: я прокачал кибернетику до 1 и получил возможность поставить импланты на +3 к стату. Достаточно ли мне будет поставить +3 к каждому из статов? Или у меня нет такой возможности (что-то ограничивает количество установленных имплантов, например)? Или эффективнее под каждый долгоизучаемый навык менять набор имплантов?


Под импланты 5 слотов, каждый слот под определенный разный стат, К примеру 1 слот тока под память (на самом деле я не помню под что он). Поставить в 1 слот можно тока 1 имплант. Хочешь поставить новый - удаляй старый. Набор имплантов менять не надо. Чем выше бонус от импа, тем лучше. По нехватке денег ты могешь покупать приоритетные импланты.
Изображение

#44 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 25.02.2013 - 08:42

Еще момент, который я не совсем понял. Сформулируем гипотетическую ситуацию: я прокачал кибернетику до 1 и получил возможность поставить импланты на +3 к стату. Достаточно ли мне будет поставить +3 к каждому из статов? Или у меня нет такой возможности (что-то ограничивает количество установленных имплантов, например)? Или эффективнее под каждый долгоизучаемый навык менять набор имплантов?


Имхо имплант можно только вставить. Вытащить нельзя. Короче, как камень в сокет.
Возможно я неправильно думаю.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#45 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 08:45

Имхо имплант можно только вставить. Вытащить нельзя. Короче, как камень в сокет.
Возможно я неправильно думаю.

Даже если можно вынуть, то он разрушается. Аналогия с камнем в ВОВ - прямая.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#46 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 08:53

1. дешевле всего ставить импланты на +3 (10кк за штуку - Мультук ошибся с ценой) - на харизму ставить смысла нет, если не качаешь социальные скиллы - слоты доступны сразу - ставь хоть 5 сразу
2. покупать импланты дешевле в ЛП-магазе - они там стоят вроде 5кк + 3к лп - так что задр...ть миски соответствующей корпе имеет смысл, как ни печально (импланты доступны во всех корпах, но полезнее выполнять миски, читай качать стендинг, у крупных корп, типа Caldari Navy и тп)
Я почему в одном из пунктов оставил про покупку импов силами корпы - у старых игроков всяко есть излишки ЛП, которые можно потратить на приобретение импов для новичков
П.С. покупать импы на +4 и выше для новичков смысла не имеет, т.к. там цены уже >50кк минимум за штуку

Сообщение отредактировал Kronk: 25.02.2013 - 08:55

Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#47 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 08:57

1. дешевле всего ставить импланты на +3 (10кк за штуку - Мультук ошибся с ценой) - на харизму ставить смысла нет, если не качаешь социальные скиллы - слоты доступны сразу - ставь хоть 5 сразу
2. покупать импланты дешевле в ЛП-магазе - они там стоят вроде 5кк + 3к лп - так что задр...ть миски соответствующей корпе имеет смысл, как ни печально (импланты доступны во всех корпах, но полезнее выполнять миски, читай качать стендинг, у крупных корп, типа Caldari Navy и тп)
Я почему в одном из пунктов оставил про покупку импов силами корпы - у старых игроков всяко есть излишки ЛП, которые можно потратить на приобретение импов для новичков
П.С. покупать импы на +4 и выше для новичков смысла не имеет, т.к. там цены уже >50кк минимум за штуку

Кстати есть еще слоты выше пятого, туда вставляются импы для специализаций, например у меня в 7 слоте стоит имплант на какой-то навык для щитов.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#48 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 25.02.2013 - 09:06

Ставить что-либо в слоты выше пятого, никак не поможет в деле ускорения кача скиллов)
Они нужны для повышения определенных характеристик в управлении кораблем (увеличить капу, повысить дамаг и т.п.)
На старте лучше прокачивать соответствующие скиллы, чем ставить такие узкоспециализированные импы
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#49 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.02.2013 - 09:08

Ставить что-либо в слоты выше пятого, никак не поможет в деле ускорения кача скиллов)
Они нужны для повышения определенных характеристик в управлении кораблем (увеличить капу, повысить дамаг и т.п.)
На старте лучше прокачивать соответствующие скиллы, чем ставить такие узкоспециализированные импы

Ну да, я и написал, что для специализации. Просто для кругозора, чтобы знали, что и выше 5 есть слоты smile.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#50 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.04.2013 - 15:32

Если вдруг кто пропустил на форумах и в каналах чата, во второй половине апреля намечается полная анархия в торговом хабе Жита. Злобные жители "нулей" хотят уничтожать все, что там шевелится, и не только в самой Жите, но и на основных магистралях с большим траффиком. Я думаю, это будет интересно в первую очередь Тейяру, поскольку он уже практически стал торговым магнатом (в отсутствии Зебы), и часто там летает с грузом.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#51 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.04.2013 - 16:38

Да, весьма интересно. Спасибо.

#52 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.04.2013 - 16:46

Вот, ссылку нашел даже.
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#53 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.04.2013 - 06:47

Похоже, эвент Жита-берн кончился. Даже на майлру новость прошла smile.gif.

#54 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 23.04.2013 - 10:04

На майле очень много новостей про еву проходит.
Изображение

#55 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.01.2014 - 12:21

Крупнейшая битва в истории EVE
Потери сторон $200.000
ohmy.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#56 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.01.2014 - 12:32

Говорят, наши отомстили за то поражение в лагах недавнее smile.gif.

Честно говоря, звучит круто только пока к цифрам не приглядываешься.
Одна игровая секунда там была 10 секунд реального времени. Т.е. выстрелил из дальнобойной пушки, которая перезаряжается условные 10 секунд и сидишь ждешь перезарядки полторы минуты smile.gif. Воевать, наверно, было очень тяжко.

Сообщение отредактировал Тейяр: 29.01.2014 - 12:36


#57 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.02.2014 - 13:35

Кому интересно, добрые люди написали, а другие добрые люди перевели подробный и более-менее понятный разбор недавней баталии. Описаны используемые корабли, как началось, как велась битва, как закончилась. Кое-какие тактические действия упомянуты.
Мне было интересно.
http://habrahabr.ru/post/211088/

#58 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 04.02.2014 - 19:12

...Мне было интересно...

Хочешь захватить мир?)
Изображение

#59 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.02.2014 - 14:52

Завтра определят пилотов, которые попадут на памятник. Чтоб попасть, надо иметь активную подписку на 1 марта, кто не знает. Сегодня последний день smile.gif. Даже скидки сделали, за 300 рублей можно месяц проплатить.

#60 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.04.2014 - 13:31

Пару дней заходил на своего Равена. С прокачанными на 5 почти всеми дпс скиллами и новым фитом это просто сказка какая-то. То что раньше ковырялось в течении минут, теперь лопается за 3-5 залпов. Активная танковка щитом правда не дает делать миссии в полуафк, но так даже интересней, чем жать одну кнопку, меняя цели при пассивном танке.
Так, просто хвастаюсь smile.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико