Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Во что поиграть?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#451 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.10.2017 - 08:56

Там не планируется, как овервотче пары бесплатных выходных?

Думаю, наверняка будет. Но нескоро, если в районе нового года организуют, это имхо будет большой удачей.
Если будет у контингента интерес на "посмотреть" - можно будет организовать какой-нибудь простенький стрим.

Дестини, к слову, в техническо-графическом отношении вылизана так же хорошо, как и Овервотч. Ну, насколько можно судить по бете. Никаких тормозов не наблюдал на своей не самой суперской видеокарте ни в той, ни в другой игре.

Сообщение отредактировал Тейяр: 17.10.2017 - 08:56


#452 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 17.10.2017 - 09:06

Будут наверняка, но не сразу.

Upd: А, Тейяр уже ответил)

Сообщение отредактировал Уотер: 17.10.2017 - 09:07


#453 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.10.2017 - 11:05

Сегодня в ночи вышел новый Саус Парк, и я про игру, а не про очередную серию, любителям черного, сексистского, нетолерантного юмора очень рекомендую


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#454 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.10.2017 - 12:22

Я надеюсь, повышенная сложность для негров осталась?!



#455 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.10.2017 - 13:22

сегодня вечером проверю, самому интересно


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#456 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.10.2017 - 19:54

Осталось, с замечательным комментарием, что это не будет влиять на боевые способности, лишь на все остальные аспекты жизни


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#457 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.10.2017 - 20:30

В Стиме только русский. Подстава.


I hate being bipolar. It's awesome.


#458 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 18.10.2017 - 01:05

Смотря что интересует, озвучка английская


Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#459 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 18.10.2017 - 15:22

Тут - с нормальным английским. Правда за три тысячи, не за две. И не в стиме, а в юплее.


Ризахоукай, охотник

#460 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.10.2017 - 12:12

Компания Activision получила патент на специальную систему, которая должна побуждать игроков к дополнительным расходам. Работать она будет в сетевых играх, а ее главной задачей станет такой подбор противников, чтобы игрок чувствовал себя слабее и хотел получить преимущество за деньги.
Например, если пользователь купил новое оружие, то первое время он будет попадать в такие матчи, где новая пушка очень эффективна. Система даст ему чувство превосходства, и в будущем пользователь будет склонен купить что-нибудь еще. Если игрок отказывается тратить деньги, то он будет попадать в матчи с опытными и хорошо вооруженными игроками.
В Activision уже сообщили, что данная система еще не используется в играх компании. Впрочем, никто не мешает ей появиться в будущих проектах.

©

Играйте в игры Activision!

Сообщение отредактировал Тейяр: 19.10.2017 - 12:13


#461 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 12:42

Возможность использовать вантийские руны на каждого босса всего за XXX.XX руб!


Сообщение отредактировал Рейстмар: 19.10.2017 - 12:44

Альтернативные личности

:hi:

#462 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 13:03

Активижн «всего лишь» запатентовала то, что матчмейкинг всякого фритуплея и так наверняка использует, просто все стесняются об этом говорить вслух.

 

Мне вот просто интересно, почему патент? Ну, никто ведь не запрещал такое делать (кроме совести). Теперь что, Активижн придёт к ЕА и попросит показать алгоритм матчмейкинга Баттлфилда, чтобы если что потаскать по судам за нарушение патента?

 

Т.е., как по мне, это всё скорее положительная новость. Чтобы победить болезнь, надо сначала поставить ей диагноз. Надо начать говорить об этом вслух. Я не сомневаюсь, что многие популярные игры (особенно фритуплейные) и без того используют эту не самую сложную идею. Только теперь они будут нарушать чужой патент. Ну или платить Активижну за его использование. Ну а чо, кто первый запатентовал, того и бабки.

 

Опять же, непонятно как Активижн собирается патент использовать, и как бороться с его нарушителями. Но, повторюсь, без патента никто никому не мешал использовать описанный в патенте алгоритм.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#463 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 19.10.2017 - 13:26

Просто окно Овертона сдвинули в следующую позицию. Скоро такая система будет просто нормой во всех играх.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#464 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 14:04

Просто окно Овертона сдвинули в следующую позицию. Скоро такая система будет просто нормой во всех играх.

Мимо окон Овертона
Я без шуток не хожу —
Протоколами махаю,
Планом Даллеса грожу!


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#465 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 19.10.2017 - 14:19

Играй в коробочные игры :)


BTag: limpalex#2865 


#466 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 14:27

Играй в коробочные игры :)

В шахматы, например. В Чапаева :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#467 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 19.10.2017 - 17:39

В Тени Мордора ввели лутбоксы и ничо. Тенденции очевидны. Маркетологи не зря едят свой хлеб.
https://stopgame.ru/newsdata/32965

В официальном блоге издательство пишет, что «Звёздные войны» от Visceral были линейным приключением с упором на сюжет. Однако современный мир, мол, быстро меняется, а всякие фокус-тесты показали: чтобы геймеры оставались с игрой как можно дольше и продолжали в неё возвращаться, нужны серьёзные изменения в дизайне.


Изображение

#468 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 20.10.2017 - 13:13

Надо срочно сообщить это naughty dog, пускай распускаются. Заодно Quantic dream пускай разгоняют, Detroit на свалку.

#469 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 24.10.2017 - 10:48

Народ, у меня тут есть безумная идея, нужна чья нить помощь.

Так как у меня дома инет качает 400 метров в час, то в Дестени поиграть мне придется не раньше следующей недели. Зато на работе у меня инет шустрее раза в 3. Но на работе у меня нет компа с win 7 x64.

Может ктонить запаковать клиент и выложить на яндекс диск к примеру? Ну или может кому-то известен способ скачать его официально без проверки на соответствие ОС...


Изображение

#470 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 24.10.2017 - 11:04

Народ, у меня тут есть безумная идея, нужна чья нить помощь.

Так как у меня дома инет качает 400 метров в час, то в Дестени поиграть мне придется не раньше следующей недели. Зато на работе у меня инет шустрее раза в 3. Но на работе у меня нет компа с win 7 x64.

Может ктонить запаковать клиент и выложить на яндекс диск к примеру? Ну или может кому-то известен способ скачать его официально без проверки на соответствие ОС...

Как вариант — https://thepiratebay...Marco_Loves_360

Только антивирем проверить надо предварительно перед запуском :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#471 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.10.2017 - 11:16

Народ, у меня тут есть безумная идея, нужна чья нить помощь.

Так как у меня дома инет качает 400 метров в час, то в Дестени поиграть мне придется не раньше следующей недели. Зато на работе у меня инет шустрее раза в 3. Но на работе у меня нет компа с win 7 x64.

Может ктонить запаковать клиент и выложить на яндекс диск к примеру? Ну или может кому-то известен способ скачать его официально без проверки на соответствие ОС...

Попробовать можно, но это наверно только завтра вечером.

Могу конечно и сегодня попробовать выложить, но непонятно что там будет, там что-то еще с бета-версии установленное, вероятно. Ну если вдруг клиент бросится обновляться сегодня - выложу сегодня. Сам-то поиграть и проверить уже не успею, скорее всего.


Сообщение отредактировал Тейяр: 24.10.2017 - 11:19


#472 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 24.10.2017 - 11:46

У меня сейчас качает 37,72 гб, я надеюсь что это уже релизный клиент, а не бета.


Изображение

#473 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 24.10.2017 - 15:24

Отличный гайд по Дестини 2 — что, откуда, куда и зачем. От основ лора до советов по прокачке, особенностей некоторых квестов и некоторых интересных стволов.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#474 Бузёна

Бузёна

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25.10.2017 - 09:12

Отличный гайд по Дестини 2 — что, откуда, куда и зачем. От основ лора до советов по прокачке, особенностей некоторых квестов и некоторых интересных стволов.

 

Есть мнение послушать мнение отцов и матерей, стоит ли смотреть в строну этой игры. Кто-нибудь может веско припечатать мнением - брать/не брать ? 


По приютам я с детства скитался...


#475 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.10.2017 - 09:21

Кто-нибудь может веско припечатать мнением - брать/не брать ?

О том, хороша или плоха, пока рано судить, игра вчера только вышла. Я бы недельку выждал как минимум.

О том, брать или не брать - ну, сначала бы понять, нравятся ли тебе вообще подобные игры. Это довольно энергичный шутер с солидной пве-составляющей (можно ходить в рейды!).

При этом ожидать, что там прям много пве-контента, не стоит. Как в вове, чтоб триста тыщ разных занятий - нет, такого нет. Есть данжи на 3 человека, есть рейд (рейды?) на 6, что ли. Есть короткая кампания. В целом и все. Ну пвп, понятное дело.


Сообщение отредактировал Тейяр: 25.10.2017 - 09:27


#476 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 25.10.2017 - 09:31

Тем временем на консолях она уже давно, и рецензий на стороне можно найти кучу. А тут да, только ждать пока люди наиграют часов по 25.

#477 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.10.2017 - 10:47

Помимо кампании, там есть кучка сайд-квестов (которые рекомендуется всё же отложить на потом, никуда они не денутся, а лут потом пригодится).

И что-то похожее на вов-овские локалки (в первой части это называлось патрулированием).

 

В целом, выглядит всё это как вполне себе сессионный шутер. Когда выполнил план-минимум (прошёл кампанию, сайды и прокачался), можно и подзабить, благо абонплату игра не требует. А как только тебе захотелось пострелять — ты знаешь куда идти, и там точно скучно не будет. Для, извините, задротить игра не совсем подходит, всё-таки не вов, ну так она на лавры «теперь я тут главная ммо-игра» и не претендует.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#478 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.10.2017 - 10:49

ВАЖНОЕ
 

Вчера Destiny 2 стала доступна на PC, и по всем параметрам это абсолютно безупречный порт. Тем не менее, многие игроки уже успели получить бан, причина которого не до конца понятна. Самая распространенная версия — использование программ мониторинга. 
На Reddit геймеры советуют не использовать при игре OBS, XSPLIT, Fraps, Mumble, Discord, MSI Afterburner и EVGA Precision XOC. Важно отметить, что в случае с Discord и другими программами речь идет об оверлее, который можно опционально отключить. 
На официальном форуме Bungie заявила, что сторонние программы могут повлиять на работоспособность игры, однако не способны повлиять на выдачу бана. 
Самое грустное в этой истории то, что баны Destiny 2 перманентные всегда. При этом Bungie не ведет переговоры по восстановлению аккаунтов.

 

отсюда https://shazoo.ru/20...any-bez-prichin


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#479 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 25.10.2017 - 13:05

Приставочники (судя по отзывам игроков, а не игрожуров) не очень довольны и кивают на малое кол-во контента


(◕ ◡ ◕)

#480 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.10.2017 - 13:20

Приставочники (судя по отзывам игроков, а не игрожуров) не очень довольны и кивают на малое кол-во контента

Да, многие уже ливнули до очередной инъекции контента. Но вот, например, Банджи анонсировали сезоны, плюс у них вроде есть чёткий план по выпуску нового контента.

Я же говорю — сессионочка в самом что ни на есть классическом виде, благо подписки не требует. Захотелось пострелять — идёшь туда и тебе гарантированно не скучно.

 

Ну и вроде как контента на старте подвезли столько, сколько было в первой части вместе с аддонами, а то, что его пронесли за полтора месяца, так это уж такое, ничего с этим не поделаешь. В варике вон тоже все квестовые цепочки легиона сделали за неделю-две вкупе с прокачкой, а дальше фарм пошёл. И ничо, всё норм. Преспокойно дотерпели до первого рейда, никто вроде особо не жаловался. Даже были возмущения вроде «блин, да мы ещё это всеми альтами недофармили, а тут уже новое подвезли».


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying