Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый год не за горами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 12:58

Праздники неотвратимо приближаются, места для предварительного заказа в большей части питейно-едальных заведений к концу ноября (как правило) уже кончаются. Да и не очень-то хочется, так как перед 31-м числом как минимум 1 корпоратив в ресторане.
Выезд за границу для празднования Нового года упирается в работу (которая не то, чтоб за границу, а даже в соседний город на выходные отпускает редко) ну и еще в отсутствие средств (дорого на Новый год ездить).
Дома? Возле зомбоящика или в компании жителей Азерота? Нет. Не хочется!!! Душа требует Веселья. Дикого и Необузданного.

Куда податься?

Пока есть следующие предложения:
1) На сам момент наступления 2012 года (часа на 3-4) выехать в лес =) К настоящим елкам, сугробам и морозу. Пожарить шашлычков, сосисок, выпить шампанского, и потом уже, с чувством праздника в душе и водкой в желудке, завалиться к кому-нибудь домой.
Что б не быть совсем дикарями, можно на это же время снять веранду (или большую палатку с буржуйкой) со стационарным мангалом.
Минусы в проблемах с доставкой бренных тел в количестве 6-8 человек до места назначения и дальнейшим возвращением в район размещения благ цивилизации. Кроме того необходим "лапоть" к которому данная компания приедет после непосредственной встречи нового года.

2) Баня. С 31-го на 1-е снять на несколько часов баню. Бассейн, биллиард, телевизор (для курантов), веники, мандарины =) Напариться, наплескаться и с чистым телом войти в 2012 г.
А потом (опять же) завалиться к кому-нибудь домой.
Неудобства, как и в затее с лесом, связаны с нежеланием участников "помывки" подвергать свое жилище плановому нашествию разгулявшихся нас. Зато отсутствует проблема с доставкой до места купания и возвращением. Бань в пределах города хватает.

Пока идей больше нет. Может кто поделится мыслями и планами?

#2 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 17.11.2011 - 13:19

1) На сам момент наступления 2012 года (часа на 3-4) выехать в лес =) К настоящим елкам, сугробам и морозу.
2) Баня. С 31-го на 1-е снять на несколько часов баню. Бассейн, биллиард, телевизор (для курантов), веники, мандарины =) Напариться, наплескаться и с чистым телом войти в 2012 г.


Как делали мы.
У нас в пределах 10-15 км от города есть несколько турбаз, которые работают зимой.
Мы сняли отапливаемый домик (большая комната, мангал, столы на улице и в доме) ради большой комнаты.
Также сняли несколько номеров в мини-гостинице (горячая, холодная вода, теплый туалет).

Речка, шашлык, горка, коньки, снеговики, баня.
Литробол, как на свежем воздухе, так и в доме.
С собой брали караоке, два микрофона и колонку :-)

Через день ближе к вечеру уехали домой.
Приезжали на своих машинах, еду и выпивку обильно привозили с собой.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#3 Миэликк

Миэликк

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 13:32

О, люди еще как-то празднуют наступление нового года -___- Совсем отстала от жизни unsure.gif

#4 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 14:24

Махну куда-нибудь в жаркие страны...
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#5 Шушка

Шушка

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 14:53

Есть мысль поехать к деду морозу biggrin.gif

#6 Эльдаломэ

Эльдаломэ

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 17:12

Я в плане празднования НГ не спец, тк НГ для меня - семейный праздник, и я его отмечаю дома с семьей)
Изображение
Изображение

#7 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.11.2011 - 17:18

Я в плане празднования НГ не спец, тк НГ для меня - семейный праздник, и я его отмечаю дома с семьей)

Да, да. Встречаем НГ с семьей, а в 1.00 - го-го закрывать кд laugh.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#8 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.11.2011 - 17:21

1 января - воскресенье smile.gif до конца кд еще далеко.

BTag: limpalex#2865 


#9 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 21:48

Мы раньше выдумывали на НГ какие-нибудь приколюшки, по типу отметить его в поезде, каждый год на новое направление ) Хватило на 2 раза smile.gif Или выбирались на самую высокую точку города: костер, спирт, сугроб и радиоприемник )
Сейчас, видимо, накатывает старость, думаю в этои году исполнить давнее желание - Новый год в одиночестве с бутылочкой вина, дурацкой херней по тв и какой нибудь вкусняшкой, которой можно ни с кем не делиться и не готовить ее огромный тазик О_о К сожалению, как и в предыдущие годы, видится мне, мечта останется мечтой (((
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#10 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 17.11.2011 - 21:53

Линя , новый год семейный праздник. Ты не должна быть одна
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение