Перейти к содержимому


- - - - -

Вопросы по лору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 10.04.2011 - 11:48

У меня есть пара вопросов к знатокам лора варкрафта, на которые я не сумел нагуглить вразумительные ответы sad.gif Найдутся ли у нас люди, которые смогут помочь?

1. Что произошло в Гниющем Шраме? (локация в выжженных землях, позади темного портала, там полно демонов)

2. Что делают наги в Зангартопи с водой (предположительно, выкачивают куда-то, чтобы каким-то образом создать новый колодец вечности, как - хз) и по чьему приказу? (т.е. предала ли уже Вайши Иллидана или доблестные рейдеры БК ее раньше закликали?)

#2 Гость_Аристидис_*

Гость_Аристидис_*
  • Гости

Отправлено 11.04.2011 - 07:35

Попробуй почитать историю WoW, или если там нет, то книгу Stormrage.
Книгу могу скинуть на почту.

#3 Гость_вольфсангель_*

Гость_вольфсангель_*
  • Гости

Отправлено 11.04.2011 - 07:48

Закинь лучше на файлообменник, а сцыль сюда

#4 Гость_Аристидис_*

Гость_Аристидис_*
  • Гости

Отправлено 11.04.2011 - 09:14

паруски плыз))))))))))

#5 Джетр

Джетр

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11.04.2011 - 09:38

Все, что вы хотели знать о мире Warcraft, но боялись спросить
http://rutracker.org...c.php?t=1111718
Изображение

#6 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11.04.2011 - 10:04

Ага, отличная раздача, я оттуда комиксы выцепил, в командировках почитываю cool.gif Тяжеловато, но оно того стоит.
Особенно рекомендую комикс "Ashbringer", очень сильная штука драматически, даже не ожидал.

Сообщение отредактировал Тиакс: 11.04.2011 - 10:04


#7 Джетр

Джетр

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11.04.2011 - 10:08

Кстати, о комиксах, для просмотра имеющихся в раздаче комиксов и манги рекомендую
http://www.cdisplayex.com
Изображение

#8 Гость_Finnareal_*

Гость_Finnareal_*
  • Гости

Отправлено 26.05.2011 - 01:47

У меня есть пара вопросов к знатокам лора варкрафта, на которые я не сумел нагуглить вразумительные ответы sad.gif Найдутся ли у нас люди, которые смогут помочь?

1. Что произошло в Гниющем Шраме? (локация в выжженных землях, позади темного портала, там полно демонов)

2. Что делают наги в Зангартопи с водой (предположительно, выкачивают куда-то, чтобы каким-то образом создать новый колодец вечности, как - хз) и по чьему приказу? (т.е. предала ли уже Вайши Иллидана или доблестные рейдеры БК ее раньше закликали?)

По первому вопросу ничего сказать не могу. Насчет вопроса №2. На днях были в SSC, когда рейд подходит к Вайши, она произносит довольно длинную фразу. К сожалению, я не успела услышать/прочитать ее всю (т. к. в этот момент объясняли тактику по всем имеющимся каналам связи). Но Вайши говорит что-то о том, что вода - источник жизни, и что скоро в Запределье этот источник будет под ее контролем. Не уловила ни слова о Колодце Вечности, да и зачем он им там? При этом не думаю, что она предала либо планировала предать Иллидана. Какой смысл?