Перейти к содержимому


- - - - -

зааааявкааа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Гипоксия_*

Гость_Гипоксия_*
  • Гости

Отправлено 10.01.2011 - 20:43

Я Марк, мне 16 лет, живу в Петербурге.
Убиваю время, играя за воргена-друида 69(почти 70) уровня, зовут этого пожирателя жизни моей Гипоксия.
Вы знаете, в игре больший процент "населяют" кретины, с интеллектом, как у моей кошки, а мне, в силу того, что я часто хожу в подземелья, где, по моему мнению, скапливается огромная часть социальной стороны Варкрафта, и, потому что я не могу просто пройти инст, не накалякав сотенку другую сообщений и не вступив в дискуссию, приходится опять и опять сталкиваться лоб в лоб с бетонными имбецилами, которые, то поднимают мне настроение, поднимая на их фоне мою самооценку, то портят его, заставляя задуматься - "а не стану ли я таким же", проводя столько времени в игре.
Сегодня я с огромным удовольствием проходил подземелье, потому что был с Безумцами, которые меня порадовали до глубины души: танк летел, как сумасшедший, агря несколько комнат сразу, а атакующие(и танк) выдавали дикий дпс, успевая обсуждать со мной наболевшую тему о нерфе(T_T) друидов. В несколько мгновений я уже сказал "адьос" своей идиотской гильдии, которую объединяет только лишь название над бошкой, и узнал, как вступить к вам.
Мало что изменилось, я также хочу проводить часть своего свободного времени в игре, добираясь до вершины Варкрафта, смеяться над дегенератами, слоняющимися вокруг меня, НО теперь с вами.

#2 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.01.2011 - 21:58

Ну, меня опять смущает возраст...

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#3 Гость_Гипоксия_*

Гость_Гипоксия_*
  • Гости

Отправлено 10.01.2011 - 22:15

Ну, меня опять смущает возраст...


Слишком предвзято, на мой взгляд, хотя на возрастной ценз есть весьма везкие причины, но, сами посудите, если бы я написал, что мне 20, о моем настоящем возрасте узнали бы только при разговоре в мамбле.

#4 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10.01.2011 - 23:25

Слишком предвзято, на мой взгляд, хотя на возрастной ценз есть весьма везкие причины, но, сами посудите, если бы я написал, что мне 20, о моем настоящем возрасте узнали бы только при разговоре в мамбле.

Хех, коварно, но справедливо smile.gif

#5 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 10.01.2011 - 23:46

Слишком предвзято, на мой взгляд
Может быть, но это правило, которого я стараюсь придерживаться с момента основания гильдии.
но, сами посудите, если бы я написал, что мне 20, о моем настоящем возрасте узнали бы только при разговоре в мамбле.
Скорее всего, это всплыло бы раньше, но! Я привык доверять людям...

Я очень надеюсь, что тебе удастся найти нормальную гильдию, в которой не посмотрят на твой возраст, но в нашу гильдию принимаются люди от 20 лет (исключения есть, но их мало и они всё таки исключение).

Удачи.

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи