Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу к вам)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 11.03.2013 - 15:46

1. "Возраст, имя и город проживания".
Зовут меня Иван. Возраст - 29 годков. Проживаю в Волгоградской области.

2. "Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте".
Персонаж мой - Пухляо, монах-пандарен 90 уровня. Ссылочка - http://eu.battle.net.../%...8Fо/simple

3. "Для чего идёшь к нам?"
Давно собирался подать заявку именно в вашу гильдию. Поскольку выбор гильдии для меня дело крайне ответственное, то решился только сейчас) Хочется быть в компании адекватных и интересных людей (не терплю хамство и агрессию). Весьма существенную роль в выборе сыграл фактор ограничения по возрасту. И наконец (пожалуй самое для меня важное) - абсолютно все члены вашей гильдии, с которыми я сталкивался онлайн, произвели на меня положительное впечатление.

4. "Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?"
Не был, не состоял, не привлекался. Если серьезно то до WoW играл в Age of Conan (тоже MMORPG). Состоял (да собственно и продолжаю состоять) в одной из топ-гильдий. Входил в статик (хотя такого термина как такового там нет). Поэтому прекрасно осведомлен о том, что такое ДКП, рейд-тайм и прочие страшные слова) Почему ушел? Из гильдии не ушел. Изредка посещаю их форум, мне интересно как у них идут дела. А из игры да, ушел. Банально надоело. И сама игра и отношение к ней как ко второй работе. Кто серьезно рейдил на прогресс поймут о чем я) В WoW же не вступал ни в одну гильдию. Хотя предложения регулярно поступают. Ибо отношусь к этому как к серьезному шагу. А вступать ради плюшек не позволяют принципы.

5. "Как узнал о нас?"
Узнал про вас из чата. Ещё в конце осени увидел призыв глашатая вашей гильдии. Проникся, привлекли необычность и грамотность послания.

6. "Цель в игре?"
Играть) Отдыхать) Общаться) Люблю делать квесты. С удовольствием их читаю и слушаю. Меня вообще во всех играх привлекает прежде всего сам бэкграунд/лор/бэк игры. Надо сказать, что играл в своё время и в первый, и во второй, и в третий Варкрафты) Даже смотрел выпуски "Клуба игропутешествий" в ныне покойном журнале ЛКИ) Поэтому мне интересно как развивается история этой вселенной. Играю в казуальном стиле. Без адд-онов) Да-да) Совсем без) Каюсь, мне нравится ферма и некоторые дейлики)) Рейдить пробовал только в ЛФР. Механика мне понравилась, но сама атмосфера ЛФР не очень. Не люблю ПВП. Ну не моё и все тут) Собственно именно поэтому и выбрал этот сервер)

"О себе".
1. Пункт раз. "Вступление".
Всегда трудно писать о себе. Родился в небольшом провинциальном городке, в нём же и живу) Изредка посещаю другие города России. По необходимости) Рост два метра, вес сто киллограмм. Особых примет нет. Добродушен, изредка зануден, но надеюсь это излечимо))

2. Пункт следующий. "Учёба и работа".
Не айтишник, но и не полный нуб в этой сфере. Гуманитарий) Валяется два красных диплома. Оба по филологии. Один об окончании, второй со степенью) Не пригодились, но и лишними не были) За свою жизнь занимался разной деятельностью. Собирал компы, был сварщиком, работал копирайтером, нёс свет интернета посредством прокладки его от АТС до абонента по всей стране) Бывает фрилансю) На вопросы о работе отвечать не буду, извините)

3. Еще какой-то пункт. "Увлечения".
Увлекаюсь всем) Люблю играть в комп. игры (неожиданно, правда?), бывает собираемся с друзьями и играем в "Манчкина". Играл в свое время в MTG, ой даааааааааааааавно) Люблю хороших людей и общение с ними. Люблю читать. В основном фэнтези и фантастику) Но, в принципе, в плане чтения всеяден. С классикой по роду образования тоже знаком в полной мере. Люблю музыку, всякую. Отторжение вызывает только блатняк (слово шансон тут неуместно, ибо увы там далеко не Азнавуры). Фильмы и сериалы тоже смотрю. Обычные вообщем увлечения. Также увлекаюсь различными фантастическими вселенными (например мне весьма интересен в этом плане Вархаммер 40к). И тут мы плавно подходим собственно к самому WoW)

4. Важный пункт. "Зачем я в это играю".
Как я уже писал играл в свое время в стратегии в этой вселенной) Года этак с 95, тогда еще у меня не было своего
компа и приходилось играть у мамы на работе. Счастливые деньки) Но вернемся в наше время. После ухода из Age of Conan взор мой обратился на другие онлайн игры. По некоторому размышлению я решил приобщиться к World of Warcraft. Ранее я откладывал это знакомство ибо смотреть на то как лужайки любимого Азерота топчут "Нагибатор"ы и "Ииллииддаанн"ы было выше моих сил. Но всё оказалось не так страшно) Более того увлёкся не на шутку.
Играю с 29 октября. Много чего произошло с тех пор. Исследовал Азерот и Запределье. Торговал "детенышами крылатого стража" (очень уж хотел права на летающую зверюшку и пошитые фиолетовые кофточку и рукавички). Делал дейлики, и выбивал ездовых зверюг в подземельях (проклятая жадная ворона так и не отдалась мне!). Короче играл и был этим доволен. Но настал тот миг, когда мне захотелось делать это с вами. Вот)

5. Пандопункт. "О персонаже"
Пухляо. Так его назвали родители. В честь дядюшки Ляо и в честь легендарного монаха Вин Ни Пуха. Они никак не могли определиться и решили совместить оба имени в одном. Так его и нарекли. Монахом он стал из-за стремления к самопознанию и природной непоседливости. Да и выбор был небольшой - либо монах, либо фермер, либо пивовар. Немного подумав, он решил что пиво пить и так сможет и выбрал путь монаха. Покинув Скитающийся остров,
Пухляо присоединился к Альянсу. Ведь он от природы был добродушен и воинственные лозунги Орды его не прельстили. Любит эль и пандаренок.

42. Пункт последний. "Краткий вывод для тех кому многобукв"
Примите меня, я хороший)
(◕ ◡ ◕)

#2 Эрже

Эрже

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11.03.2013 - 16:05

Прекрасная заявка.
Главное доказательство существования разумной жизни во Вселенной то, что с нами ещё никто не пытался связаться.

#3 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 11.03.2013 - 16:08

Видела в ЛФРе, ник запомнился) в чат не ругался, умирал нечасто)

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#4 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.03.2013 - 16:29

Я сражён... Готов сейчас же зайти в игру и выдать человеку клизму! Ну и себе, за компанию. Ибо АХ! Лучить! Срочно лечить! ВСЕХ!

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#5 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.03.2013 - 16:31

Ну, эта. Вроде нет сомнений никаких, человек, который способен написать заявку такой длины - явно наш клиент smile.gif. За, вливайся smile.gif.

#6 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.03.2013 - 16:43

Видела в ЛФРе, ник запомнился) в чат не ругался, умирал нечасто)

В рекомендации видна рука хила smile.gif

По теме: хорошая заявка, я категорически "за"

ЗЫ. Ник тоже периодически всплывал в чате города, и почему-то мне казалось, что это уже наш пациент. Даже проверял пару раз. "Доктор, у меня ЭТО!" laugh.gif
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#7 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 11.03.2013 - 16:57

почему-то мне казалось, что это уже наш пациент. Даже проверял пару раз.

Вот кстати тоже первая мысль, когда увидела ник заявителя - дак вроде он уже у нас!)

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#8 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 11.03.2013 - 18:09

Я осилил, чуваку зачет!
Изображение

#9 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.03.2013 - 18:12

Побольше бы таких медведей...
Азерот был бы лучше!)

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#10 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.03.2013 - 19:18

Ищи в игре приютовцев, проси принять, или направить к офицеру
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#11 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.03.2013 - 20:59

Принят
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико