Перейти к содержимому


- - - - -

Заявка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Кингджао_*

Гость_Кингджао_*
  • Гости

Отправлено 12.01.2013 - 10:53

«Повороты судьбы иногда бывают настолько непредсказуемы. Ещё вчера ты была рыжеволосой эльфийкой чернокнижницей, играющей за орду и наслаждающейся игрой в компании верных друзей, а сегодня по дорогам Азерота бредёт одинокая монахиня - пандаренка, преданная теми кого она считала своими друзьями….
Монахиня вздрогнула и посмотрела на здание перед которым простояла уже наверное некоторое время, погруженная в свои тягостные размышления о вчерашнем дне. Кингджао подошла к стене на которой был вывешен устав гильдии. Особенно созвучен ей стал четвертый пункт о запрещенных в гильдии вещах. Это была одна из причин, по которой ей пришлось покинуть прошлую гильдию, в которой она провела три счастливых года и так круто поменять свою жизнь.
«По всему видно, что тут обитают хорошие люди» - подумала Кингджао - «да и подруга Чипенька не стала бы так расхваливать плохих».
*Монахиня смело постучалась в дверь*

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
1)Возраст, имя и город проживания
Зовут меня Светлана, живу в Москве, по поводу возраста…
Женщине всегда 18 после того как ей исполнилось 25 (с)
2)Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте
Кингджао, монахиня – пандаренка, ссылки пока нет, потому что она только разменяла 11 уровень и выбрала путь Альянса. Если интересно, то есть ещё персонажи, все соответственно за орду на Борейской тундре.
Волечка - http://eu.battle.net.../%...BAа/simple

и Столз - http://eu.battle.net.../%...BBз/simple
3) Для чего идёшь к нам?
Предпочитаю казуальный стиль игры, когда можно по желанию копать или не копать
если есть настроение сходить в рейд, а если нет настроения рейдить, то просто спокойно поделать квестики или поймать 400 питомца. При прочтении устава гильдии, поняла что вы придерживаетесь такого же принципа в игре.
4)Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)
Было. Ушла, три дня назад, говорить об этом не приятно, рана ещё не затянулась. Скажем так, не сошлись характером с двумя людьми в гильдии, и когда встал вопрос, или они или я, предпочла уйти, что бы избежать раскола гильдии на два лагеря «за нас и против нас».
5) Как узнал о нас?
Вас посоветовала Чипенька, в миру Лена, подруга с которой мы дружим не только в игре, но и в реале.

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)
ДА! Рагнороса в ХМ! Это шутка, хотя в каждой шутке есть только доля шутки))) Так что можно и его. А если честно, то занимаюсь всем, но без фанатизма, и только пока интересно.

Сообщение отредактировал Кингджао: 12.01.2013 - 11:20


#2 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.01.2013 - 11:05

За. Заявка хорошая, к тому же мы всегда приветствуем привод к нам друзей.

BTag: limpalex#2865 


#3 Кисюня

Кисюня

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12.01.2013 - 11:17

«Повороты судьбы иногда бывают настолько непредсказуемы. Ещё вчера ты была рыжеволосой эльфийкой чернокнижницей, играющей за орду и наслаждающейся игрой в компании верных друзей, а сегодня по дорогам Азерота бредёт одинокая монахиня - пандаренка, преданная теми кого она считала своими друзьями….
Монахиня вздрогнула и посмотрела на здание перед которым простояла уже наверное некоторое время, погруженная в свои тягостные размышления о вчерашнем дне. Кингджао подошла к стене на которой был вывешен устав гильдии. Особенно созвучен ей стал четвертый пункт о запрещенных в гильдии вещах. Это была одна из причин, по которой ей пришлось покинуть прошлую гильдию, в которой она провела три счастливых года и так круто поменять свою жизнь.
«По всему видно, что тут обитают хорошие люди» - подумала Кингджао - «да и подруга Чипенька не стала бы так расхваливать плохих».
*Монахиня смело постучалась в дверь*



мне очень понравилось smile.gif
Изображение

#4 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.01.2013 - 12:18

Одобряю, годная заявка
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#5 Шатраэн

Шатраэн

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12.01.2013 - 12:22

Подписываюсь под всем. Хороший добрый человечек. Я позвала, Мне без нее скучно. smile.gif
Изображение

#6 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.01.2013 - 13:20

Активность на форуме в выходные невысокая, поэтому ждать больше мнений смысла нет. Против никто не высказался, рекомендация есть, можно брать.
Пиши офицерам и тебя примут.

BTag: limpalex#2865 


#7 Гость_Кингджао_*

Гость_Кингджао_*
  • Гости

Отправлено 12.01.2013 - 14:35

Спасибо. Хорошо.

#8 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.01.2013 - 14:39

Как это нет смысла ждать?! А я?! А меня?!!

Я тоже хочу высказать своё восхищение данной заявкой! Учитесь, изверги, как надо!!!

*пошёл рекомендовать заявку новичкам*

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#9 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 12.01.2013 - 14:56

Нет, ты опоздал. Восхищения не принимаются.

BTag: limpalex#2865 


#10 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.01.2013 - 15:46

Принята
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико