Перейти к содержимому


- - - - -

дк, танк, фрост


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Тёмыч_*

Гость_Тёмыч_*
  • Гости

Отправлено 17.01.2012 - 14:33

1) 24 года, Артем, живу в г. Воркута
2) Каптейн - человек, 85 лев, http://eu.battle.net.../%...B9н/simple
3) для совместной игры )
4) с последней гильдии вышел т.к. все судорожно боялись пвп, решил что ги не разносторонняя и покинул её )
5) про гильдию узнал - путем игрового поиска
6) цель - найти команду для боёв на арене и бг, для совместного выполнения квестов, ачивок, прокачки проф, бартера.. и т.д
Играю довольно давно в общем лет 5, на офф пришел года 1,5 назад, работаю глубоко под землёй.. Рост 185, вес 80, волосы на голове светлые, размер ботинок 45 ))

#2 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 17.01.2012 - 14:38

Про ботинки - забавно smile.gif
Но ты, к сожалению, у нас не найдешь разностороннести. И пвп у нас 99% людей боятся как черт ладана. Поэтому я против (в целях избежания взаимного разочарования).

#3 Гость_Тёмыч_*

Гость_Тёмыч_*
  • Гости

Отправлено 17.01.2012 - 14:44

Про ботинки - забавно smile.gif
Но ты, к сожалению, у нас не найдешь разностороннести. И пвп у нас 99% людей боятся как черт ладана. Поэтому я против (в целях избежания взаимного разочарования).

В принципе я не только по бг и аренам блуждаю, до этого танковал, просто подустал, и решил какое то время поиграть против других игроков, в дальнейшем вернусь к походу по подземельям.

#4 Linnayv

Linnayv

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 3239 сообщений

Отправлено 17.01.2012 - 15:02

Миша, злыдень писюкастый )
Милая заявка, то, что ты не ограничиваешься одним аспектом игры - это здорово. Единственное, что никто не обязан будет составлять тебе компанию. С другой стороны, желающие обычно находятся )) Главное не постесняться предложить. В общем, я не против. А если на бг будете звать, так просто замечательно )
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

#5 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.01.2012 - 15:26

Я тоже не против, хоть и не ПвПшу. Но сами же жалуетесь, что не с кем на арену/бг сходить, нет разве?
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#6 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 17.01.2012 - 15:52

какой рейт на арене брал ?
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#7 Гость_Тёмыч_*

Гость_Тёмыч_*
  • Гости

Отправлено 17.01.2012 - 16:49

какой рейт на арене брал ?

Я только недавно начал ) , очень долго не мог найти людей

кстати по поводу того, что если никто и не согласится идти на пвп - так ничего страшного, можно походить или по инстам или по квестам )

#8 Kriya

Kriya

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 17.01.2012 - 17:11

про совместную прокачку проф понравилось)) прямо так и вижу разностороннюю прокачку рыбалки)

#9 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 17.01.2012 - 17:16

ну я как бы ареню время от времени 20.00 + по мск
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#10 Гринхэд

Гринхэд

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17.01.2012 - 21:44

Насчёт 99% процентов Малдруль, конечно, преувеличивает, т.к. в зелёном чате регулярно появляются сообщения об очередных пвп-ачивках согильдицев. Другое дело что бегаем в основном сами по себе, с организацией пвп-эвентов у нас сейчас не очень.

Если моя статистика арены тебя не сильно пугает, то готов составить тебе вайп-компанию для регулярных походов на арену, хотя бы для фарма очков завоеваний (уж пару боёв за вечер можно выиграть).

За.

#11 Гость_Тёмыч_*

Гость_Тёмыч_*
  • Гости

Отправлено 18.01.2012 - 02:49

Насчёт 99% процентов Малдруль, конечно, преувеличивает, т.к. в зелёном чате регулярно появляются сообщения об очередных пвп-ачивках согильдицев. Другое дело что бегаем в основном сами по себе, с организацией пвп-эвентов у нас сейчас не очень.

Если моя статистика арены тебя не сильно пугает, то готов составить тебе вайп-компанию для регулярных походов на арену, хотя бы для фарма очков завоеваний (уж пару боёв за вечер можно выиграть).

За.

Само собой, нужно только начать )

#12 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 18.01.2012 - 05:27

Само собой, нужно только начать )


Надеюсь, с приходом еще одного пвп-шника наберется критическая масса и в гильд-календаре появятся события на ПВП-эвенты.
Для приема в гильдию шепчи в игре офицерам

Нандо, Ниоана, Астроух, Кутропали, Зуфир

или любому из гильдии с просьбой сообщить о тебе офицеру


P.S.
"6 незачарованные предметы"
"Не хватает: Поясная пряжка из эбеновой стали"

:-(
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#13 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 18.01.2012 - 17:45

Принят
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline