Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как правильно подносить дары богу рандома и богу ролла?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nightshade

Nightshade

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Награды

     

Отправлено 30.09.2010 - 00:23

Наболело... очень. Хожу, стараюсь, а все бестолку. Люди, которые апнулись недавно уже имеют гс больше чем у меня, это как удар по больному месту...

CdHn3n.png


#2 Громаил

Громаил

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 30.09.2010 - 15:49

Ну и толку то? smile.gif
Ведь льда у тебя больше, а значит и Т10 ты соберешь раньше!
Изображение

#3 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 30.09.2010 - 16:50

А в преддверии Катаклизмы и конвертации баджей может есть смысл лед и триумф не тратить, а приберечь на Т11?)

Хотя нет, прочитал, что еще будут какие-то очки доблести высокого уровня, а конвертироваться будут в простые очки справедливости.

Сообщение отредактировал Берун: 30.09.2010 - 16:58

Изображение

#4 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 30.09.2010 - 17:35

Я думаю ты несколько преувеличиваешь на мне почти все шмотки за лёд или даже триумф как шлем или крафтовые как тапки, всё остальное кроме триньки ничего особенного из себя н представляет, а гс всё таки весчь относительная вон сёня днём на сарта плюс 3 ходил в 25, там все были 5500 минимум, я не буду говорить что я был на первом месте ибо это враки, но в десятку я попал обогнав ханта с 5600, так что Гс если к нему руки не прилагаются бесполезен, а у тя руки вроде есть так что всё придёт) да и вообще катаклизм всех уровняет
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#5 Nightshade

Nightshade

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Награды

     

Отправлено 01.10.2010 - 03:58

Если я хочу куда-то пойти с рандомами, то никто не знает откуда у меня руки, все будут смотреть на мой гс, который у меня выше 5.2 уже очень давно не поднимается, учитывая что и это мне досталось не без труда... =(

CdHn3n.png