Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кронк. Возвращение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kronk

Kronk

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 21.09.2010 - 07:02

Цитируя Киэрна, пешу исчо

Море, солнце, пляж…
«Мдее, а ведь месяц уж прошел с того дня как гоблины в Пиратской бухте на меня зубы свои точат… Пора бы и за ум взяться Кронки», - такие положительные и ободряющие мысли когда могут приходить? – Правильно, только когда пляжи Южных морей надоели и перестала радовать даже выпивка, а замысловатое гоблинское ругательство на пузе, появившееся благодаря дооолгому лежанию в пьяном беспамятстве на жарком солнышке, заметно пооблезло…
«Вобщем надоели мне эти пираты. Пора возвращаться на твердую землю и к твердой пищи, таки морские гады не по мне. Хо! А ведь и праздник настоящего дварфа скоро! Да, Хме-ле-вааар…» - такие мысли кого хотите доканают и компАс обрел наконец направление - подальше от моря и пляжа.
- «Жана, все не могу боле на чужбине, да на пиратские рожи смотреть. Собираем шмотки и го домой», - это были первые слова Кронка, когда он подбежал к хибарке своей мечты, стоящей практически у самой полосы прибоя на пляже с белоснежным желтым песком.
(от авт. Ах да, ты, дорогой читатель ведь не знаешь что и у славных дварфов есть жены? Ну так вот, мой маленький дрюжок, наш герой полюбил маленькую и симпаатишную гномку с дивным именем Гвендолин, ну и, как Кронк сам говорит, жанился на ней)
- «Ну куда ты опять торопишьси? Погоди немного, у меня еще осталось ненадёванных пара платьев в цеточек и одно с такими милыми черепочками (между прочим, если ты конечно помнишь, подаренное самим бароном Ривендером, когда мы с тобой у него так мило «гостили»)»
- «Ты чего это, Гвен? Я сказал завтра Домой, значит Домой»
Ну, вобщем через пару недель таки они отправились домой…

Кто сказал, что у гоблинов короткая память? Правильно, таковых в наличии не имеется – чойта такие типажи куда-то пропадают – хмм, к чему бы это… Вот и наш доблестный приключенец напоролся своими «девятью футами под килем» на неприятности, ладно хоть свою дражайшую Гвен успел отправил погостить к тёщщще. Короче, поймали зеленозадые Кронка, продолжительный массаж дубинками, иглоукалывание и наш герой погружается в легкую дрему. Со слов же самого Кронка все было так, - «Иду я значит, гуляю по лесу, что рядом с Штормвиндом, никого не трогаю. А тут кааак что-то в затылок стукнется… Оборачиваюсь. Ну думаю все, отлетал ты свое, майский жук… А сзади-то толпа гоблинов стоит… А я почти голый, считай – одет только в одну дубинку. И тут куда-то солнышко ласковое разом все делось, а самое главное и гоблинов-то не видно – и так день не вижу их, два, ну а на третий левым глазом-таки стал различать их силуэты…». Ну а потом доставили гоблины пред темные очи своих нАбольших – совет держать. «Ну что, Кронк, каково тебе у нас в гостях?» - «Да, действительно, кАково мне у вас…»
- «Ну ладно тебе уж обижаться, скажи спасибо что нужен ты нам, а так бы уже украшал гавань Пиратской бухты, сидя на коле и приветственно махая заходящим кораблям»
- «…» (от Кронка далее следует непереводимое ни на один из языков Азерота словосочетание из пары десятков слов, угадывается только что-то на счет процессов размножения зеленых лягушек в болотах Печали)
- «Прикольно», - только и сказали большие боссы, - «Но даже не смотря на высказанное тобою, мы хотим предложить тебе койчаво – естественно, сделку – ты возвращаешь наше благодушное расположение к себе, а мы – стабильность на рынке. Ну и, в конечном счет, мы даже довольны твоим «бесчинством» - ты устранил заодно и нескольких конкурентиков. Что же ты должен сделать, спросишь ты? Питсоттыщ пиратов – для бизнеса полезное занятие, знаешь ли. Но своих новых друзей можешь не трогать, вдруг нам понадобится их расположение… Наши интересы в другой области – Южные моря. Вот там мы и хотим чтобы ты навел относительный порядок. Вобщем, сам понимаешь, что с выбором у тебя какая-то ж.... проблема вобщем»

Море, солнце, пляж…
Время идет, течет и ползет
Кронк пиратов уже ненавидит
Но контракт есть контракт
И он его скоро выполнит
Изображение
EVE Koronashi (caldari achura inventor) - 9кк СП
GW2 Desolation Trugwort norn guardian

#2 Selesti

Selesti

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 21.09.2010 - 16:08

Читаю с удовольствием! smile.gif
Изображение
Изображение
Изображение