Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему вы решили играть за Альянс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 novus42

novus42

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 12.09.2010 - 14:06

Интересно просто. у меня на работе, например, я единственный за Альянс играю. smile.gif Все остальные - за Орду)
А я выбрал потому что у дренеек моделька красивая+единственная шаманская раса. А так играл бы троллем - они из Орды мне больше всех нравятся.
Изображение

#2 Громаил

Громаил

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12.09.2010 - 15:03

Устал от монстров, и заманала музыка в Оргримаре. А еще люблю озвучку дворфов и эльфов, (но не эльфийскую архитектуру). Тащюсь от таверн человеческих и обажаю Заречье и Темносвет smile.gif да и Западный Край - любимое место несчитая Награнда.

Сообщение отредактировал Громаил: 12.09.2010 - 15:06

Изображение

#3 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 12.09.2010 - 20:23

А у меня еще веселее, потому что за эльфиек крови мне не давал играть сам Wow. Поскольку у меня не был включена поддержка Burning Crusade и Wrath of the Lich King, то банально не могла выбрать 2 "новые" расы, хотя именно ими прельщало играть больше всего. Поэтому пришлось закатать губу в обратном направлении и выбрать ночную эльфийку, руководствуясь прошлым опытом на западных серверах. Не знаю почему, но эльфами всегда нравилось играть вне зависимотсти от их местонахождения (Альянс или Орда).
Поскольку я раньше играла в 1й, уже настроенный чужими руками, аддон (ВС), то я не сразу догнала об особенностях установки 2х дополнений (привыкла к классической схеме установки, что поделаешь). Но когда догнала, было, как говорится, уже поздно - моя Хантерка уже раскачалась достаточно, чтобы было ее жалко бросать и начинать заново её сородичем из Орды. Впрочем, я не жалею о том, что играю за Альянс). У Орды бы я вряд ли встретила и влилась в такую замечательную гильдию, как наша)

#4 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 13.09.2010 - 10:41

А я люблю играть за орков) Но, надоели мрачные степи и прочие, присущие им пейзажи, потому и приходится играть за Альянс.
Изображение

#5 Flatline

Flatline

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13.09.2010 - 18:17

Ночные эльфы импонируют гораздо больше любой другой.

Еще со времен Позабытых Королевств. :-)
Изображение
Изображение

#6 novus42

novus42

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13.09.2010 - 18:53

Ночные эльфы импонируют гораздо больше любой другой.

Еще со времен Позабытых Королевств. :-)


Голые дренейки > Голых ночных эльфиек laugh.gif
Изображение

#7 Flatline

Flatline

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14.09.2010 - 15:56

Голые дренейки > Голых ночных эльфиек laugh.gif



Ты мою жену не видел. :-)
Изображение
Изображение

#8 Гость_Джирайя_*

Гость_Джирайя_*
  • Гости

Отправлено 14.09.2010 - 21:16

алики симпатичнее, это раз.

#9 Nightshade

Nightshade

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Награды

     

Отправлено 14.09.2010 - 22:40

Нярун любит Дренеек, а я хотел играть друидом, но только не коровой =)

CdHn3n.png


#10 Гость_Мортеас-Грибовский_*

Гость_Мортеас-Грибовский_*
  • Гости

Отправлено 15.09.2010 - 13:22

Девушка заставила О_о

#11 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 10.10.2010 - 21:56

Я за добро =) поэтому за альянс
Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение

#12 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 11.10.2010 - 05:14

Я за добро =) поэтому за альянс


Концентрационные лагеря для орков.

Больной на всю голову Медив, который заварил такую бучу,
что все до сих пор расхлебывают.

Уничтоженный из милосердия Стратхольм.

Паладин Артас. Лучший из лучших.
Предал своих людей и наемников в Нортренде, предал Мурадина,
убил папика и прочее.

Король Ринн. Брошенные на произвол судьбы Западный край и
Сумеречный лес.

А так, да. Альянс есть добро.
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#13 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 11.10.2010 - 14:34

У меня такой вопрос. Вот, темные эльфы в игре есть, а куда светлые подевались? Или они, после того, как посадили огромное дерево ВСЕ превратились в темных?

Сообщение отредактировал Берун: 11.10.2010 - 14:35

Изображение

#14 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 11.10.2010 - 16:27

Я тоже задавалась этим вопросом еще в классике...но вот вышел БК...Орда получила свою долю гламура и похоже Близзы с приходом WotLK просто напросто отказались вводить еще одно ушастое население, исходя из принципа "А не слишком ли много эльфов нонче развелось?". Хотя на правах нпс они вроде даже встречаются порой, а за падших родственников дозволено играть.

#15 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 11.10.2010 - 17:00

Падшие падшими, а основные, вроде как, не малую роль играли в мире ВОВ.
Изображение

#16 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 12.10.2010 - 00:03

Похоже что отыграли и с ними не захотели заморачиваться. А кровавых явно добавили в противовес ночным (а то уж больно много у альянса ушастиков было бы). Для светлых место не нашлось. Их вполне могли добавить в Катаклизм, но обошлись Оборотнями. Что поделаешь.

#17 Nightshade

Nightshade

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.10.2010 - 11:30

Эльфы крови и были изначально светлыми эльфами, просто они изменили свои взгляды из-за прихода плети в их земли и разрушения солнечного колодца. Они стали называть себя Эльфами крови, и стали кровожадно жаждать мщения, что и сроднило их с ордой, но это ничуть не изменило из светлую сущность (если он светлый, это отнюдь не значит, что он должен быть добрым). Если они все покрасили в красный, это еще не значит, что они изменились как либо физически, это все как сменить христианство, на ислам.

Сообщение отредактировал Nightshade: 12.10.2010 - 11:32

CdHn3n.png


#18 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19.10.2010 - 08:36

Как тут уже писали, тоже выбрал Альянс, потому что я добрый сам по себе, и игра за позиционируемых злыми персонажей меня немного морально тяготит. Тем более, если брать конкретно расы, то привлекательные только Эльфы Крови и Таурены, остальные как-то слегка "буэээ" (особенно Нежить). А в Альянсе только карлики стремноватые, но и они забавные и не отталкивающие.
Ну, а где Альянс, там и фейсроллящий паладин, это ж понятно tongue.gif

#19 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 19.10.2010 - 09:49

то привлекательные только Эльфы Крови и Таурены, остальные как-то слегка "буэээ" (особенно Нежить). А в Альянсе только карлики стремноватые, но и они забавные и не отталкивающие.


Эльфы крови?
Да я лучше буду играть эммм дварфом-девочкой, чем эльфом крови мальчиком. ))
Табурены харизматичны, табуренки тоже прикольные. Согласен на все 100%
Но как они неторопливо бегают, это просто атас (

Насчет карликов (гномов) не согласен. Девчонки прикольные, не более того.
А вот гном-варлок это же просто классика жанра.
Делать гадости и фирить с таким таким непосредственным лицом... ))
d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#20 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19.10.2010 - 10:56

Они бегают с чувством собственного достоинства, и шаги у коровог широкие) А еще они танцуют классно.
Не,эльфы крови - такие классические педоэльфы - пафосные, надменные, сто пудов, еще и с маникюром. И на них любая броня хорошо смотрится, это тоже показатель.

#21 Громаил

Громаил

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19.10.2010 - 12:42

Они бегают с чувством собственного достоинства, и шаги у коровог широкие) А еще они танцуют классно.
Не,эльфы крови - такие классические педоэльфы - пафосные, надменные, сто пудов, еще и с маникюром. И на них любая броня хорошо смотрится, это тоже показатель.


У эльфов есть красивые прически и цвет волос. У них и анимация хорошая, только смерть глупо выглядит, а так атака, бег - отлично. А вот андеды - да бесят просто. Голос орка тоже дурацкий. По мне, так в орде харизматичны только элфы и женщины троли, затем идут Таурены и только по 2 вещам - голос и гигансткий размер брони и особенно наплечников.
Изображение

#22 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 19.10.2010 - 12:54

Вот, я, вспоминаю альфа-бета тесты АО. Вот там была озвучка орков, ммммм, зе бест. Но канула в лету с релизом(.
Изображение

#23 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 19.10.2010 - 13:14

Я честно говоря когда играю в игры просто не могу по определению быть плохишом) даже если надо, так что выбора для меня не было, я конеш грызу локти когда хожу на БГ, но как грится что поделать)
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#24 Rikku

Rikku

    Призрак форума

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 19.10.2010 - 15:38

"В мире нет добра, ни зла. Мы сами придумали все это" - Уильям Шекспир.
Забавно, что Орду записали в плохиши. Наверное сказывается Толкиеновское прошлое, где все орки ацкие твари и им подобные бестии. Да, не красавцы (хотя, как еще посмотреть), но чем-то да цепляют. В Warcraft 3 помню их и их друзей представили с более правильной стороны. "Очеловечив" так сказать эти зеленые машины для убийств. Да и если посмотреть, у всех, кроме нежити есть свои положительные стороны. Равно как и у Альянса есть свои отрицательные. Просто похоже так сложилось)))))

#25 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 19.10.2010 - 17:01

То что орда зло - это человеческий стереотип ибо они страшные на вид, голос у них грубый, следовательно они плохие.
Изображение

#26 Гость_Ozzy_*

Гость_Ozzy_*
  • Гости

Отправлено 19.10.2010 - 21:59

"Орда" - зло большой стереотип.

Вон коровки мирные какие =)

А в Альянсе? Гнумы которые устроили сами себе геноцид?))
А играю за альянс ибо терпеть не могу нежить. Да и орки хрюканием достали.

#27 Тиакс

Тиакс

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20.10.2010 - 08:20

Все равно в биполярном игровом мире должно быть добро и зло. В WoW эти границы размыты, и это большущий плюс. Это потом, с раскручиванием маховика истории WoW все стали не так просты. А в первых-то двух частях стратежки были плохие орки и хорошие люди. Так привычка и осталась.
Кстати, коровги,вроде бы, самая безвредная раса в истории получается? Кроме Грим Тотема никаких пакостей, кажется, а это просто отщепенцы.

#28 Alexbron

Alexbron

    Не король

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Награды

           

Отправлено 20.10.2010 - 10:49

А я вобщет не отрицаю что это стереотип, чистых злодеев вобщет не бывает у всех своя мотивация, в том числе и об этом кстати есть игра Драгон Эйдж, но как гристя тем не менее))))
Не бесите меня, и так трупы девать некуда... Да шучу я, на самом деле мест полно
Изображение

#29 Гость_Малдруль_*

Гость_Малдруль_*
  • Гости

Отправлено 20.10.2010 - 15:29

Какие пространные рассуждения на тему добра и зла huh.gif

А я вот выбрал Альянс, потому что мне совсем не нравится моделька друида-медведа с рогами

#30 Эйделон

Эйделон

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 23.10.2010 - 10:04

Не нужно никаких лагерей для орков) Предатель Артас просто не выдержал испытание властью.В основе его поступков лежали благие намерения.Я не оправдываю его деяний

Сообщение отредактировал Эйделон: 23.10.2010 - 10:19

Чтобы выдавать хороший дпс %your_class% в ветке %your_spec% надо быть роботом. © Стасиус.
Астропанда :-)
Изображение