Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Аддоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 574

#481 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 28.04.2017 - 13:37

По английски не шарю. В двух словах что с ним, перестанет работать?


Да.
 

Близзы хотфиксом ввели обязательное подтверждение руками создания, удаления группы и приглашения другого игрока в группу. Т.е. как раз всего того, что WQGF делал в автоматическом режиме.

Аргументируют тем, что частые скачки между серверами вызывают сильное падение производительности, причём даже у тех, кто подобное не использует.

 

Автор аддона сказал, что как-либо развивать и/или фиксить своё детище не будет, т.к. Близзы на корню прибили его главный функционал.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#482 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 28.04.2017 - 13:39

А то то я думаю чего у меня в этом аддоне постоянно пропадает кнопка автопоиска и проходится /reload думал аддоны конфликтуют между собой (около сотни)


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#483 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.04.2017 - 16:51

/holywar on

Делаю локалки без группы (без СМС и регистрации), быстро и качественно, лишние пара минут не напрягают, локалки с 1% дропом 100 итемов просто скипаю

/holywar off


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#484 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 28.04.2017 - 17:05

/holywar on

Делаю локалки без группы (без СМС и регистрации), быстро и качественно, лишние пара минут не напрягают, локалки с 1% дропом 100 итемов просто скипаю

/holywar off

Локалки "очень опасен" тоже скипаешь? Ну и всяких лоялистов в Сурамаре.


BTag: limpalex#2865 


#485 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 28.04.2017 - 17:53

Аддон был очень удобен для:

1) одевания лоу-илвл персонажей. Чем корячиться полчаса, бегая с кладбона, можно было упасть на хвост рандомной пати и полутать эпик с локалки. Скалирование работает не очень хорошо.

2) убиения групп мобов и лутание оных. Теперь никто не захочет заморачиваться с группами для локалки "на 5 минут", но локалка будет растягиваться минут на 15, потому что мобов ещё пойди затегать успей. А так пати в разных точках побила, потом каждый пробежался полутал  — "job's done".

3) таки тех локалок, где реально могут приложить по морде с фатальным исходом — те же лоялисты и мобы на 50 лямов хп.

 

Теперь на порядок больше мороки.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#486 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 28.04.2017 - 17:59

Ворлд боссов Астро тоже соло кстати валит :) Это достойно уважения  :lol:


BTag: limpalex#2865 


#487 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 28.04.2017 - 18:06

Это теперь нужно будет три клика вместо одного делать, чтобы в группу вступить? Беда)



#488 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.04.2017 - 19:44

Локалки "очень опасен" тоже скипаешь? Ну и всяких лоялистов в Сурамаре.

Персонажами которыми они убиваются без проблем - делаю, остальным они до лампочки


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#489 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 28.04.2017 - 19:45

Пати на ВБ ищется за 1 мин в близовском интерфейсе. Если нет "вотпрямщас" то будут "когда-то позже"

 

Ворлд боссов Астро тоже соло кстати валит :) Это достойно уважения  :lol:


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#490 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 28.04.2017 - 21:01

Делаю локалки без группы

 

 

Пати на ВБ ищется за 1 мин в близовском интерфейсе.

 

Нестыковочка!


BTag: limpalex#2865 


#491 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.04.2017 - 07:56

ВБ не считаю за локалки. Так понятней? :angry:


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#492 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 29.04.2017 - 09:35

Все уже починили, насколько возможно. Теперь нужен один клик, чтобы начать поиск группы (но, в отличие от близзовского интерфейса, ищет по ID, не по имени, и подхватывает все языковые группы), а дальше либо один клик, чтобы создать группу, либо по клику на заявку в каждую группу.

 

Как по мне - стало только удобнее. Не засовывает в группы на локалки, над которыми случайно пролетаешь, или на которые просто незачем искать группу (на сбор предметов, которые не шарятся на группу). Плюс, если в одном месте две локалки, можно нормально выбирать, на какую из них искать группу.


Ризахоукай, охотник

#493 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 12:02

С помощью WQGF порой создавались рейдовые группы в которых далеко не все локалки можно сделать. В стандартном интерфейсе такая же беда?


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#494 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 12:28

Открою страшный секрет. Через стандартный интерфейс всё отлично делается. Можно спокойно вступать как в обычные пати, так и в пати созданные аддонами. Да-да. Я знаю что аддоном проще, автоматизировано и все такое. Плач на оффоруме просто бальзам для моих ушей.
Рыдают  1. серверхоперы-травникоботоводы, 2. любители повисеть в афк пока за них делают локалочку. 3. люди, использующие стандартный интерфейс на  одну треть.
Скопипастю инструкцию с того же форума.
"Нажимаешь пкм на локалку (справа, в списке активных задач). Нажимаешь "найти группу". Тебе открывается окно поиска группы, в фильтр которого уже забито название нужного квеста, остается только потыкать заявки в интересующие группы. И что самое интересное, фильтр, полученный таким образом, использует id квеста или что-то подобное - ты увидишь английские (и любые другие) группы для этого квеста, в заголовок которых автоматически подставится русское название квеста. Какой-нибудь итальянец увидит эти же группы, но для него название подставится итальянское. Надеюсь, понятно объяснил.
Хочешь собрать свою группу? Жмешь там же "собрать группу" -> "далее", нужные поля автоматически заполнятся. Галочку с автопринятия только надо будет снять, а то заполнится группа быстро."
От себя добавлю - выставь илвл от 800, а то боты налезут. Прекрасно покачал вчера двух альтов на вторжении. И сделал пару локалок.

Да и аддон этот допилят. Может даже сегодня) Автор поплачет и вернется. Близы просто убрали возможность бесконтрольно скакать по сервам. Я из-за таких сраных скакунов два раза застревал на вторжении и один раз на рб. Так что целиком одобряю эту позицию.


(◕ ◡ ◕)

#495 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 29.04.2017 - 12:31

Ладно уговорили, удаляю. Альтов я не качаю, а хантом и так все локалки в соло делаются быстро.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#496 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 07.05.2017 - 11:55

Подглядел на стриме симпатичный сумочный аддон https://mods.curse.c...ons/wow/adibags

Любителям наводить порядок в сумках самостоятельно противопоказан - вроде как сортирует предметы в сумках по своему усмотрению.

Очень понравились группировки всякие, не надо ничего выискивать.

 

Прикрепленный файл  bag.png   556.28К   1 Количество загрузок:

 

P.S. Обратите внимание, многие фильтры ставятся к тему дополнительно, так что нужно вбивать в поиск adibags чтоб всех их найти.


BTag: limpalex#2865 


#497 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 07.05.2017 - 15:02

А где ты эти фильтры взял? На curse ничего нет, даже те две ссылки, которые есть в описании аддона - битые. Сам пользуюсь этим аддоном уже пару месяцев, но заметная часть барахла валится в одну невнятную категорию "используемые" :(


Альтернативные личности

:hi:

#498 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 07.05.2017 - 15:22

А где ты эти фильтры взял? На curse ничего нет, даже те две ссылки, которые есть в описании аддона - битые. Сам пользуюсь этим аддоном уже пару месяцев, но заметная часть барахла валится в одну невнятную категорию "используемые" :(

Ничего нет?

https://mods.curse.c...t-search=Submit

 

А ссылки битые - это видимо автору лень было менять их в описании после очередного изменения формирования ссылок на сайте.


BTag: limpalex#2865 


#499 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.05.2017 - 16:39

Ещё рекомендую посмотреть на аддон ArkInventory. Он делает примерно то же самое, но вместо готовой автоматической группировки он предлагает заняться этим делом самому. В наличии есть как готовые фильтры, так и возможность писать свои правила.

AdiBags иногда сбоит и у него клинит его автоматическую сетку — он её то траспонирует, то ещё что-то, приходится переоткрывать. Ну и когда сильно меняется кол-во предметов в группе (например, массово продал накопившиеся лоу-илвл вещи), то тогда аддон пытается сэкономить место и реорганизует сетку, после чего приходится заново привыкать и искать чего надо. В ArkInventory же всё прибито шурупами и обмотано синей изолентой — максимум вольностей, которые аддон может себе позволить, это скрывать пустые группы, но порядок у них остаётся прежний.

 

Единственный минус ArkInventory — надо всё настраивать самому, а иначе всё так и будет свалено одной кучей. Каких-то возможностей для импорта няшных настроек из интернетов я не нашёл. Поэтому продолжаю пользоваться AdiBags, потому что я ленивый.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#500 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 07.05.2017 - 17:58

Поэтому продолжаю пользоваться AdiBags, потому что я ленивый.

Та же история.

 

 

Ничего нет?

https://mods.curse.c...t-search=Submit

Теперь есть. Утром ничего не находилось, ни на сайте, ни на клиенте, зуб даю. :-/


Альтернативные личности

:hi:

#501 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.05.2017 - 20:29

А меня нынешний интерфейс со встроенной системой фильтров в стандартном интерфейсе в принципе устраивает.

А для всего остального есть альтоголик и trade skill info)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#502 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 30.08.2017 - 13:34

У кого не пашет Bagnon попробуйте этот фикс

Прикрепленный файл  Bagnon_7.3.zip   162.2К   16 Количество загрузок:


BTag: limpalex#2865 


#503 Гость_Tempie_*

Гость_Tempie_*
  • Гости

Отправлено 31.08.2017 - 12:46

У кого не пашет Bagnon попробуйте этот фикс

attachicon.gifBagnon_7.3.zip

спасибо тебе, Чудо-Кутрапали! все заработало!!! терпеть не могу, когда что-то не работает (-.-)



#504 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 31.08.2017 - 14:07

AdiBags, кстати, обновился, тоже теперь работает.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#505 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 23.01.2018 - 02:14

А вот кто-нибудь, разбирающийся в WeakAuras - подскажите, как сделать таймер со счетчиком на 60 секунд?

Т.е. после определенного заклинания в бою он начинает тикать и тикает ровно 60 секунд, после чего исчезает и запускается снова после повторного применения заклинания.


Сообщение отредактировал Рёкка: 23.01.2018 - 02:33

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#506 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 23.01.2018 - 09:29

Я в этом не особо разбираюсь, поэтому предпочитаю взять что-то готовое, похожее на нужное мне, и доработать напильником. В данном случае задача - похожа на нужное для сефуза. Я под него использую вот эту ауру, добавив к ней два одинаковых звуковых сигнала - по появлению первой ауры (что означает, что сефуз сработал успешно и его не требуется пытаться запустить еще раз), и по пропаданию второй (что означает, что кулдаун откатился, и можно пытаться запустить заново). Соответственно под эту задачу надо строить ауру на основе второй ауры из сефузовских, только моментом активации выбрать успешное применение заклинания, а не спадение сефузовского баффа, и длительность выбирать не 20 секунд, а 60.


Ризахоукай, охотник

#507 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 23.01.2018 - 11:20

https://github.com/A...master/PriestUI

 

Уже кинул Рё, но может ещё кому пригодится, там есть ауры на всех, готовые, просто отключаете/переделываете, что не нужно)



#508 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 23.01.2018 - 13:47

А я простой лок, я пользуюсь TellMeWhen, у которого интерфейс простой и понятный и не требует двух докторских степеней, чтобы собрать какую-нибудь ауру самому :)


Альтернативные личности

:hi:

#509 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 23.01.2018 - 14:37

Я тоже пользуюсь телми очень давно, но что то тырю готовое с викауры)



#510 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23.01.2018 - 15:11

Я простейший друид, сначала TMW, а как настроить - не знаю, руки не доходят;)