Перейти к содержимому


* * - - - 1 Голосов

Подскажите что можно интересненького почитать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#121 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.08.2015 - 11:03

Оживим древнюю тему.

Перечитал тут на досуге "Колёса" А. Хейли (в -дцатый раз) - рекомендую.

Еще у него же есть "Отель" и "Аэропорт".


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#122 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 13.08.2015 - 09:08

Зачем-то прочитал "Атлант расправил плечи", если вспомню кто мне присоветовал эту гадость, придушу. = (



#123 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 13.08.2015 - 13:48

Оживим древнюю тему.

Перечитал тут на досуге "Колёса" А. Хейли (в -дцатый раз) - рекомендую.

Еще у него же есть "Отель" и "Аэропорт".

Книга про наркотики? шучу ))

 

Хейли это уже классика. У него, кстати, про энергокомпанию есть хороший производственный роман.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#124 Эрхарт

Эрхарт

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 10.09.2015 - 12:57

После просмотра фильма "Облачный атлас" (из-за того, что ничего не понял из фильма), решился прочесть се произведеньице.

Неплохо.



#125 Адэптус

Адэптус

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10.09.2015 - 13:39

В который раз перечитал "Морской волк" Джека Лондона, книга отнимает сон, читается запоем,стиль очень необычен(чем то похоже на Стокера). "Искра жизни" Э.М. Ремарка врезалась в память,но предупреждаю, книжка не весёлая(про жизнь в фашистском лагере). Из фэнтези рекомендую Терри Гудкайнд "Первое правило волшебника" и последующие книги(второе,третье...).Очень необычное фэнтези, конечно не Песнь льда и пламени,но и не для детей явно. Из фантастики Шэкли понравился, рассказы(более половины экранизировано см.сериал Сумрачная зона). У Кинга - цикл Темная башня....эпик. Ну и в заключение всем советую и советовал книгу А.Покровского "Расстрелять", про службу на флоте и конкретно на атомоходах написано очень ярко и очень смешно!Будете рыдать и кататься по полу,гарантирую.Книга рассчитана в том числе и на людей не имеющих представления о военной службе.Читал ещё в училище....сейчас служу в тех краях где происходит действие книги....за 30 с лишним лет ничего не изменилось...актуально по сей день.



#126 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 10.09.2015 - 14:37

В детстве читал книгу со следующим сюжетом.

 

Некий профессор изобрел эликсир, который позволяет человеку проходить сквозь стены.

Ассистент профессора крадет и выпивает этот эликсир.

Затем куча всяких приключений с прохождением сквозь стены и прочие препятствия, включая ограбление банка.

В финале герой гибнет. Он засыпает от усталости, не может контролировать режим, проваливается сквозь землю и погружаясь все глубже умирает.

 

Гугление ничего не дало, м.б. кто-нибудь подскажет название или автора ?

 

P.S.

А мой первый научно-фантастический роман я помню до сих пор.

Это Р.А. Хайнлайн "Пасынки вселенной". Он печатался в "Вокруг света" и изображение двуглавого Джо-Джима полностью захватило мое воображение. :-)


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#127 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 11:52

 

Мультук, у нашего поколения первыми научно-фантастическими романами были приключения Алисы Кира Булычёва)

А из зарубежных у меня был Желязны с его хрониками Амбера...

Совершенно уникальные впечатления при чтении - ни на что не похожий жанр; ощущение ирреальности происходящего вокруг, передавалось в реальность...

Пожалуй, только Толкиена можно сравнить с ним по силе воздействия.

 

И для меня удивителен тот факт, что до сих пор не было предпринято ни одной попытки экранизации этого шедевра.

 

 

Гугление ничего не дало, м.б. кто-нибудь подскажет название или автора ?

 

Вот тут попробуй поискать по описаниям:

https://fantlab.ru/bookcase10308


Сообщение отредактировал Нимнус: 11.09.2015 - 11:57

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#128 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 11:54

Ну того же Толкиена тоже не сразу экранизировали. (Мультики не в счет).

 

Едит. Я вот все жду поднимется ли у кого рука на Сильмариллион :) Можно было бы сериал забабахать. Там же куча сюжетов уже готовых, слезы, любовь, война, вот это все. :)


Сообщение отредактировал астроух: 11.09.2015 - 11:55

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#129 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 12:00

Ну того же Толкиена тоже не сразу экранизировали. (Мультики не в счет).

 

Едит. Я вот все жду поднимется ли у кого рука на Сильмариллион :) Можно было бы сериал забабахать. Там же куча сюжетов уже готовых, слезы, любовь, война, вот это все. :)

"Сильмариллион" завязан на Кристофере Толкиене, а , учитывая их напряженные отношения с Питером Джексоном и скандал вокруг "Властелина колец", с правами на экранизацию всё может наглухо застопориться...

С Желязны, кстати, по-моему, тоже в всё в права упирается и категоричность наследников в данном вопросе. 


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#130 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 12:07

Ну на Джексоне свет клином не сошелся, тем более речь о сериале идет.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#131 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 13:13

Опять-таки, поминая Джексона и его технические инновации... на 60 fps версию Хоббита ругались за то, что она выглядит слишком реалистично. Чем не идея для Хроник Амбера? Снимать тени в штатных 24 fps, Амбер в 60, а первичный план порядка в 120.


Ризахоукай, охотник

#132 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 11.09.2015 - 13:26

Всё бы ничего, только Желязны запретил экранизацию своих произведений.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#133 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 13:27

Всё бы ничего, только Желязны запретил экранизацию своих произведений.

Может это и правильно


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#134 Ризахоукай

Ризахоукай

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1235 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 13:45

Ну... фильмы запрещены - игры нет. Заказать игру Naughty Dog - и вот вам и фильм. Без каких бы то ни было нарушений.


Ризахоукай, охотник

#135 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 11.09.2015 - 14:00

Затрудняюсь придумать, какую игру можно сделать по «Хроникам Амбера». Карточную разве что.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#136 Igle

Igle

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Отправлено 11.09.2015 - 14:20

А я очень хочу,чтобы экранизировали(качественно),на уровне Игры Престолов,"Ведьмак" Сапковского.Вот это будет вещь!

Польский сериал не считается.


wilDIi7.png

 

 

 


#137 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 14:57

Всё бы ничего, только Желязны запретил экранизацию своих произведений.

Есть достоверный источник, или это на уровне слухов?

 

Потому как инфа встречается противоречивая:

http://www.mirf.ru/A.../print5136.html

 

Пруф:

===An Interview with Roger Zelazny published in Absolute Magnitude
AM: Given your well known dislike of the movie adaptation of Damnation Ally, can we expect to see an Amber movie?
RZ: All of the Amber novels are under film option, and I would take their money. I just hope they'd do a better job.
===
AM: Учитывая Ваше хорошо известное неприятие фильма по «Долине проклятий», можем ли мы ожидать экранизации Амбера?
RZ: Я продал права на экранизацию всех амберских книг, и уже получил деньги. Остаётся надеяться, что они лучше сделают свою работу.
===

 

Или вот:

 

"Хроники Амбера" пытались экранизовать минимум дважды. В октябре 1998 появилась информация, что Эдвард Немейер (сценарист первого "Робокопа" и "Звёздных рейнджеров") пишет сценарий для экранизации "Девяти принцев". Также назывались имена Акивы Годсмана (сценариста "Я, робот" и "Бэтман навсегда") и Марка Кэнтона. Последний тогда был практически неизвестен, и через год уехал в Австрию продюсировать сериал, зато теперь, после продюсирования "Красной планеты" и особенно "Земли мертвецов" Джорджа Ромеро, он просто нарасхват. База фильмов упоминает о шести фильмах, которые он сейчас продюсирует. В их числе есть два фэнтези, причём одно из них -- по роману Нила Геймана. Возможно, если эти проекты окажутся успешными, он вернётся к идее экранизовать Хроники.
Второй подход к снаряду пытался проделать телеканал SciFi, известный у нас по двум телесериалам "Дюна" и "Дети Дюны". В 2002 году было объявлено о намерении выпустить аналогичный телесериал по Хроникам. И с тех пор -- ни слуху, ни духу.

Отсюда: http://zelazny-ru.li....com/21665.html


Сообщение отредактировал Нимнус: 11.09.2015 - 15:04

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#138 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 11.09.2015 - 15:14

Ну, я на уровне слухов слышал. Будто бы продавать права на экранизацию запретил он уже в завещании. То ли дело касалось конкретно «Хроник», то ли всего вообще.

 

В любом случае, снимать там есть что, сюжет в меру запутан, эпик наличествует, персонажи характерные. Должно было бы получиться интересно. Но — никто так и сделал ничего конкретного, хотя сколько уже лет прошло. Ничем кроме юридических заковырок это объяснить не получается. Разве что браться никто не решается.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#139 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 11.09.2015 - 20:21

Терри Гудкайнд с его "Правилами волшебника" - всего лишь не самое удачное подражание "Колесу времени" Джордана. при чем Гудкайнд из всего весьма заковыристого  много-многотомного опуса Джордана потырил всего 2  далеко не  основные в оригинале сюжетные линии - садо-мазо и "вокруг злые-злые бабы". Складывается впечатление, что автора в детстве сначала мама-бабушка обижали сильно, а потом девки не давали :)


Сообщение отредактировал Ниоана: 11.09.2015 - 20:22

Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#140 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 11.09.2015 - 20:26

У Желязны еще очень мне нравится "Этот бессмертный". Кстати, сейчас поняла, кого мне все время Олди напоминают.  Желязны же. 

Нимнус, кстати, после амбера Хоббит вообще не зашёл. И не впечатлил. Вероятно, потому, что прочитан был уже в возрасте довольно взрослом, а книга все-таки детская.


Сообщение отредактировал Ниоана: 11.09.2015 - 20:30

Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#141 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 11.09.2015 - 22:10

Нио, я "Хоббита" нашел на книжной полке во втором классе)

Трилогию открывал постепенно (в 90-х годах в Сибири с книгами было непросто), и до сих пор помню, как читал взахлёб, буквально с утра и до вечера, пряча книгу на уроках в обложки учебников)

 

Потом были поездки на "ХИ", ролёвки, и уже потом знакомство с Желязны.

В более зрелом возрасте, наверное, было бы иначе.


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#142 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 12.09.2015 - 15:13

Еще в средней школе читал Амбер, а потом перечитывал. Последний раз - этой зимой :) Много раз думал, что было бы хорошо, если бы сняли фильм, но, боюсь, что снять фильм соразмерный по эпичности книге не получится. Все-таки Хроники раза в два толще того же Властелина Колец, а открывать новую франшизу на 6 фильмов сейчас точно никто не будет, лучше уж пятого Терминатора снять.

 

С сериалом по Сильмариллиону тоже, кажется, не выйдет чисто сюжетно. Во-первых, он охватывает ооочень большой промежуток времени, но более-менее подробно касается только ключевых событий. Что было между ними - фиг знает. В то же время, у сериалов обычно плотная линия повествования, не подразумевающая больших временных дырок. А заполнить эти дырки, просто дописав сценарий, тоже нельзя, ибо там промежутки в сотни лет :-)


Альтернативные личности

:hi:

#143 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.09.2015 - 16:32

Есть сериалы, где нет сквозного сюжета, или он на пару-тройку серий. А все эпизоды связывают только главные герои. С этим проблем не будет, все же даже эльфы жили очень долго, про майяр и прочих и тем более умолчу.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#144 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 12.09.2015 - 18:13

А я хочу сериал по "Архимаг"-у Рудазова :-)

 

А что?

- Супергерой есть.

- Супер-цель есть.

- Китаянка в виде подруги главгероя  также есть.

- Афроамериканец (друг Архимага) есть.

 

Чего еще нужно? :-)


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#145 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.09.2015 - 22:07

А я хочу сериал по "Архимаг"-у Рудазова :-)

 

А что?

- Супергерой есть.

- Супер-цель есть.

- Китаянка в виде подруги главгероя  также есть.

- Афроамериканец (друг Архимага) есть.

 

Чего еще нужно? :-)

+ очень много. Только там на спецэффекты надо сильно много тратиться, потому что боевые сцены весьма и весьма масштабны (а уж что в Лэнге будет — боюсь и представить).

 

Кстати, у того же Рудазова есть еще хорошее:

1) «Властелин». Начинается очень банально, но это для завязки так сделано намеренно. В целом, неплохая такая книженция про взгляд на Зло с той стороны.

2) «Преданья старины глубокой». Очень хороший замес из русских народных сказок, сделано весьма неожиданно. К сожалению, написан только первый том из запланированных двух.

3) Рассказы. Часть из них в сборнике «Рассказы из правого ботинка», часть — про того же архимага (несколько историй из детства и юности).

 

Что не понравилось:

1) «Три мудреца в одном тазу». Сплошное петросянство из повторяющихся шуток.

2) Сборник рассказов «Зверолов». Ну не получается у него фантастика, в отличие от фэнтези. Мастерство не пропьешь, конечно, но читается отнюдь не так интересно как остальное. (это же хорошо видно и по книге «Дети Судного Часа» из цикла об архимаге — видно, что очень хотелось написать нечто, похожее на фантастику, поэтому впихнул как мог; в итоге — самая слабая книга серии, имхо).

 

P.S. Мультук, я тут на форуме этого «Архимага» рекламировал неоднократно, мне просто любопытно — по моей наводке прочёл или как?

P.P.S. Шамшуддин и рядом не афро, и уж тем более не американец. Он, если мне не изменяет память, кушит по происхождению. Но темнокожий, да.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#146 Мультук

Мультук

    Задрот

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2607 сообщений

Награды

        

Отправлено 13.09.2015 - 07:35

2) Сборник рассказов «Зверолов». Ну не получается у него фантастика, в отличие от фэнтези. Мастерство не пропьешь, конечно, но читается отнюдь не так интересно как остальное. (это же хорошо видно и по книге «Дети Судного Часа» из цикла об архимаге — видно, что очень хотелось написать нечто, похожее на фантастику, поэтому впихнул как мог; в итоге — самая слабая книга серии, имхо).

 

P.S. Мультук, я тут на форуме этого «Архимага» рекламировал неоднократно, мне просто любопытно — по моей наводке прочёл или как?

P.P.S. Шамшуддин и рядом не афро, и уж тем более не американец. Он, если мне не изменяет память, кушит по происхождению. Но темнокожий, да.

 

Архимага я точно прочел самостоятельно, но как нашел не помню.

 

Насчет сборника рассказов "Зверолов". Не то чтобы там было все плохо, но цикл рассказов с такой идеей уж точно был (и неоднократно).

Ну, а имя главного героя "Маартен Троост" дает четкую ассоциацию с космическим торговцем Николасом Ван Рийне из цикла рассказов Пола Андерсона.

В самих же рассказах слишком много воды, в который автор пытается описать устройства мира главного героя.

Тут автору на мой взгляд еще работать и работать.

В этом отношении прекрасны рассказы Шекли, хотя бы цикл про двух шалопаев-бизнесменов.


d3 - Scor, колдун wow - offline EVE - offline WoT - offline

#147 Трори

Трори

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 15.09.2015 - 09:53

Опять-таки, поминая Джексона и его технические инновации... на 60 fps версию Хоббита ругались за то, что она выглядит слишком реалистично. Чем не идея для Хроник Амбера? Снимать тени в штатных 24 fps, Амбер в 60, а первичный план порядка в 120.

Я только трейлер видел, очень понравилось. А в кино у нас 48fps не показывали. = \

Есть ощущение, что не понравилось только только критикам, а раз критикам не понравилось, значит и никому не понравится, и поэтому показывать не будем. И вообще вангую заговор профсоюза операторов\монтажёров\кластеров рендера, которым впадлу делать лишнюю работу. = (


Сообщение отредактировал Трори: 15.09.2015 - 09:53


#148 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 16.09.2015 - 12:03

Вот, про ёжиков почитайте.

Сообщение отредактировал onizzzuka: 16.09.2015 - 12:06

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#149 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.12.2015 - 01:42

Анонсирован выход последней книги серии "Архимаг" "Заря над бездной". По планам в продажах книга появится 01.02.2016

 

Сокращённая и отцензурированная реакция — «ДАААА!!!! ДА, СУКА, ДА!! ААААААА!!!11111»


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#150 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 25.01.2016 - 21:29

Читать сил нету, а душа требует. Скачал себе проги, которые читают тест голосом. Получились своеобразные аудиокниги.

Со мной все в порядке? Такое случается?


Изображение