Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Судзумика

Судзумика

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25.12.2025 - 01:50

Очень надеюсь, что тут ещё есть жизнь, а то из заявок этого года, вижу только одну(

1. "Возраст, имя и город проживания".
Марина, 23 года. Проживаю в Москве.

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте".

Судзумика, ворген, друид 80 уровня.

https://worldofwarcr...scar/судзумика/

3) Для чего идёшь к нам?

Стало скучно играть в одиночку. По счастливой случайности наткнулась на вашу гильдию, прочитав описание, поняла, что тут будут классные и адекватные люди, с которыми можно будет приятно провести время и может будет шанс встретить коллег по профессии))

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

Раньше в гильдиях не состояла.

5) Как узнал о нас?

Зашла глянуть гильдии, а тут по счастливой случайности сразу попались вы.

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься 

Наслаждаться игрой после тяжёлого рабочего дня) Хочу общаться, ходить в рейды и выполнять квесты.

"О себе".

По профессии я веб-дизайнер. В варкрафт начала играть ещё с 12 лет, но примерно в 14 лет забросила ибо умер комп к сожалению((  Повзрослев, я наконец смогла исполнить свою мечту, купив технику мощнее и наконец прийти опять в вов. По характеру меня можно описать как спокойный и неконфликтный человек.

 

 



#2 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.12.2025 - 08:16

Массовый инактив поразил эти леса, юный друид.

Но пробиться попробовать можно через метод из прошлой заявки

Если еще актуально и интересно - https://discord.gg/KNjTE5Tk, тегни меня @Hanterrist, скажи что с заявки с приюта и u are welcome.

 

А впрочем, может и кто-то из офицеров заходит на форум.