Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ещё одна заявка


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Дельвинар

Дельвинар

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20.01.2021 - 09:00

1. "Возраст, имя и город проживания".
Дмитрий. 43. Алматы.
 
2. "Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте".
Дельвинар, эльф бездны, чернокнижник, колдовство.
 
3. "Для чего идёшь к нам?"
Не буду оригинален, если скажу, что выбор гильдии для меня дело ответственное. Надеюсь встретить в вашей гильдии взрослых людей, которые играя помнят о том, что за каждым персонажем стоит человек со своими чувствами и эмоциями. Крайне важно для меня и отсутствие нецензурной брани и ругани в чате. Считаю, что в гильдиях с подобным способом приёма сосредотачивается гораздо больше добрых и порядочных людей. 
 
4. "Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?"
Из значимых гильдий была только одна гильдия "КомКон", которая в какой-то момент распалась. Была гильдия "Дизоксирибонуклеин" для прохождения старых рейдов, которая тоже теперь неактивна. Сейчас состою в "Форпост Сержанта Пеппера" за Орду, но хочется поиграть за Альянс.
 
5. "Как узнал о нас?"
Очень долго искал сервер для игры с подходящей мне гильдией. Совсем недавно наткнулся на гильдию за Орду "Форпост Сержанта Пеппера" нужного мне формата, и вступил в неё (персонажи Гуртогг, Руматис, Фернель). Внутри гильдии узнал, что некоторые люди в ней вместе играют и за Альянс. После небольшого датамайнинга обнаружил, что это ваша гильдия.
 
6. "Цель в игре?"
Делать квесты, изучать лор, в меру отыгрывать характер персонажей, ходить знакомыми кампаниями в подземелья и рейды, просчитывать ротацию, оптимизировать интерфейс и управление. Основное для меня это погружение в игровую историю и взаимодействие с другими людьми.

"О себе".
По профессии программист (WEB). Интраверт, зануда, не конфликтный. Из хобби горный туризм и техно музыка.

Отвечу на любые вопросы, спрашивайте.


Сообщение отредактировал Дельвинар: 20.01.2021 - 09:14


#2 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 20.01.2021 - 13:24

Обеими руками за, тем более в Форпост уже принят.



#3 Fess

Fess

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20.01.2021 - 13:36

за



#4 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 20.01.2021 - 15:29

Велком, за

#5 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 21.01.2021 - 10:40

Желающие высказались, приглашение отправил.