Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на вступление в гильдию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Андурон

Андурон

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13.12.2020 - 19:47

Заявку пишу с аккаунта брата Вовы (Андурон в игре)  ( ибо у меня почему то не регается на сайте из-за антиспама  хз не работает что ли)

 

 

(1) Всех приветствую! зовут меня Владислав , 25лет проживаю в Stav-city (Ставрополь) :D

 

(2) Синделла, Дреней, Рыцарь смерти  60 лвл, https://worldofwarcr...akrond/синделла

 есть много твинков 

 

(3) Хочу к вам ,чтобы играть и общаться с интересными и крайне отзывчивыми людьми  ну и со своим братаном ,который кинул меня 2 года назад и ушел из моей же гильдии( Гульчапетск продакнш) :lol:     В связи с работой (работаю зубным техникои 3d Моделирование ExoCad)  поиск группы и сбор рандомных людей , что бы куда нибудь сходить - стал занимать очень много времени , которого не всегда так много)

 

(4) Из гильдии не уходил , всегда был в своей ,которую основал вроде в 14 году уже не помню , используется как банк и бонусы от гильдии ( как и говорил Вова с своей заявке)

 

(5) Узнал о вас от братана еще 2 года назад, надо было подать заявку раньше, но чет  думал как нибудь может расручу свою гильду ,(но не прокатило не фортануло) к успеху не пришел и остался один :lol: с банком и 2 к золота)

 

(6)Хочу получать удовольствие от игры, а не стоять часами и искать народ.  Занятия любые от сбора трансмога и прокачивания репы у каких нибудь древобрюхов до рейдов и арен, лишь бы играть с людьми а не стоять афк.

 

Вроде пока адекватный) и не сошел с ума от нечегоделанья в игре) Слишком отзывчивый и добрый - может это и зря ну хз какой есть!)

 

 

 

 

  

 

 



#2 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 14.12.2020 - 01:46

Я за.



#3 петоводец

петоводец

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14.12.2020 - 06:15

ещё больше дренеек!



#4 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14.12.2020 - 08:35

Адекватный. Так и запишем.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Илюшенька: 14.12.2020 - 08:36

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#5 Fess

Fess

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14.12.2020 - 12:11

дак у нас наоборот набирают неадекватных ( безумных) и лечат их компотом, ну.

 

я за



#6 Андурон

Андурон

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14.12.2020 - 23:19

дак у нас наоборот набирают неадекватных ( безумных) и лечат их компотом, ну.

 

я за

Играя с вами, возможно узнаю что такое- Безумие! :lol:



#7 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 15.12.2020 - 13:17

Немного режет глаз манера письма, но в целом не против.



#8 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 16.12.2020 - 09:02

Желающие отписались. Можно писать докторам, или оставить заявку в интерфейсе приёма в гильдию (написать в комментарии, что заявка на форуме одобрена).