Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нилари дру, привеет~ ^.^


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Нилари

Нилари

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24.11.2020 - 22:58

Доброго времечка всем.  ^_^
 Меня зовут Даша, родилась и живу в Москве. 
 По дате рождения мне 30, а в душе и голове еще 18 ;D
 У меня есть малыш, ему 29 декабря исполнится 3 года. И возможность поиграть появляется не часто)
В теперь я стала играть не так часто как раньше и превратилась в няшного казуальчика :З
 
 Персонажей у меня много но кое как одеты всего несколько. были. Вышел же шадоулееендс...одеваемся заново ;D
 Основная их масса за Альянс на Разувии это дх дк дру, которые скажем основные. так то просто апнутых до 50 есть еще 
хант шаман паладин рога и монах)) дальше маг и еще дх есть на гордунии иии за орду на дракономоре дру и прист. %D
 ДА ТЫ СУМАСШЕДШАЯ МУЛЬТОВОДКА! нафига они мне...а я не знаю ахахахх ужс... это я еще не написала тех, что ниже 50го... :rofl:
   Вы просили ссылку на оружейку...так кого вам кинуть?
ну вот еще просто так симпотяжку тауренчика можете посмотреть) я им в обычку ниалоту сходила и в мифики чуть бегала. а плащег у него еще есть)
 
 
 В гильдиях состоят 4персонажа. Не особо в курсе но кто-то из них ушел на другой сервер, кто-то за другую фракцию и где-то игроки просто разбежались.
 И вот наткнулась я на вас в поиске гильдий, на одном из своих персонажей сервера Разувий. Заинтересовало меня
видимо то, что вы принимаете по заявкам с форума. Подумалось мне, наверное там нормальные дружные и добрые люди). Захотелось 
попробовать к вам постучаться...мне нравиться быть частью гильдии) читать чатик, помогать чем смогу если потребуется. 
Раньше...когдаж это было...во времена лича и дренора я любила наводить порядок в гильдейском банке)
 расставляла все по полочкам, по стопочкам, заготавливала еду, бутылочки. 
 
Вообще в Вов я играю давно но с перерывами. Затянуло меня туда не сразу. 
Я видела как брат играл в бета версию вова и мне понравилось. Иногда пускал меня на классике побегать.
Своя учетка же у меня появилась  наверное в burning crusade. Помню как ждала дренеек и блад эльфов))
 
 И цель в игре у меня...ну такая... пофаниться...
 Мне нравится наблюдать за развитием сюжета, люблю квестики читать, слушать фоновую музыку, разглядывать мир)
найти красивое дерево и втыкать как красиво нарисовали ему текстурку %D где-то ачивочки поделаю, где-то порыбачу, профессии покачаю, маунтов, репутацию пофармлю.
 В рейды и мифики хожу редко, если позовут..я далеко не топ дамагер) в лич кинге я была танком. Сейчас же  идти им страшно как-то) рандомный народ злой, сразу ругаются... Иногда пробую хилить.
И так осталось написать пару слов о себе...
Чтож, я наивная тихоня) по жизни художник...в программировании нолик.
Папка меня раньше возил кататься на лыжах но уже года 3 все никак не соберемся). Люблю смотреть аниме, сериалы, мультфильмы да и фильмы.
 Читаю я в последнее время редко, начала по совету папы Игру кота Романа Прокофьева. но так и не дочитала первую книгу. но мне 
понравился этот стиль, про игры с полным погружением сознания) прочитала до этого парочку серий.
 Люблю кошек. у нас было 5 котов одновременно) но потом мы разъехались семьей и поделили их. 
Собираемся завести пса.
Ам не знаю что еще сказать..так что...спасибо за внимание.
Простите что так много х_х
мяу.

 



#2 петоводец

петоводец

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25.11.2020 - 02:07

За.



#3 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 25.11.2020 - 15:06

За. Больше целователей белочек богу белочек!


Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#4 Полхвоста

Полхвоста

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 25.11.2020 - 18:22

Ну как же не мяу, когда мяу. Всеми лапами за.


Мэйн: Хвостопырь, сын Хвостомахи, внук Полхвоста.

Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно, и чтобы люди поменьше в нее вмешивались ("The Unadulterated Cat" by Terry Pratchett).


#5 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 25.11.2020 - 20:17

Няшнота-то какая!)


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#6 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 26.11.2020 - 08:33

Ох, из-за запуска пропустил заявку. Я за!

Многие уже высказались, так что можно писать в игре для приёма.



#7 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 26.11.2020 - 14:13

Приглашение кинул.



#8 Нилари

Нилари

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26.11.2020 - 18:04

Ура ^^ вступила, спасииибки.

Приглашение кинул.



#9 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 26.11.2020 - 18:09

Повысил, заметку заполнил.