Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вступай, и мечтай о чем-нибудь великом

заявка экстремус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Экстремус

Экстремус

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23.10.2020 - 22:14

1. Павел, 21 год, Минск

2. Экстремус(https://worldofwarcr...krond/экстремус),Эльф Бездны(эльфы, да еще и за альянс? дайте два!) маг, 17 лвл(решил прокачать нового мейна, ибо старый потерялся :))      

3. За общением, интересными и хорошими людьми, исследованием мира и приятной атмосферой. Вроде и тематика гильдии не хардовая, и небольшая ИТ направленность, и вообще. 

4. Были полумертвые гильдии, в которые приглашали на рандоме, с очень малым онлайном. 

5. Случайно наткнулся в поиске, зашел на форум, пустил слезу, почитал темы, проникся духом и сообщениями 2010 года.

6. Общение, развитие персонажа, иногда потраить рейды и пособирать прикольные ачивки.

 

О себе:

Начал играть в вов в 11 лет, каждый день ожидая, когда же наиграется старший брат и пустит покачать моего крутого паладина 13 уровня на пиратке БК нашей локальной сети на 40 человек. Потом были бесконечные сервера ЛК, ну и когда в универе появились какие-то деньги, наконец купил себе легион и начал наслаждаться прекрасным миром нормального вова :) Нынче работаю программистом, наслаждающимся прелестями удаленки. Увлечений много (музыка, комедия, техника, аниме и прочее прочее), и обо всех люблю пообщаться и пообсуждать.

 



#2 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 24.10.2020 - 13:55

По заявке за.

По факту у нас тоже последних года два малый онлайн, рейды бывают редко, активность  периодически взбрыкивает на стартах новых аддонов и во время ивентов типа "Полутай тыквовинского ишака всеми 40 твинками"

На постоянной основе в гильдии присутвуют следующие явления: Сова, Зеба, печаль, уныние и белки. Белок еще много. А, у нас еще на форуме с днюхами поздравляют, если сова не проспит календарь.

...

ммм..., что-то мне подсказывает, что так мы слона продадим  не скоро....


Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#3 Экстремус

Экстремус

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24.10.2020 - 14:18

Как говорил один великий человек, "я предпочту горстку отчаянных психов любой армии мира". Ну, или не говорил... А слона потиху кормить надо, он и ободрится:)



#4 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 24.10.2020 - 14:57

Я не против. Но таки да, нас мало, и проживаем мы на двух серверах. В теме соседа-соискателя написал подробнее.

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#5 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.10.2020 - 14:58

А слона потиху кормить надо, он и ободрится :)

Все говорят - кормить надо, а ты возьми и купи слона!


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#6 Экстремус

Экстремус

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24.10.2020 - 15:16

Я не против. Но таки да, нас мало, и проживаем мы на двух серверах. В теме соседа-соискателя написал подробнее.

Это видел-с)  Главное, чтобы человек был хороший



#7 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 24.10.2020 - 15:40

За.



#8 Уотер

Уотер

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1353 сообщений

Отправлено 24.10.2020 - 21:16

Не против)
Онлайн я думаю через пару недель вместе с препатч эвентом вернётся в гильдию)

#9 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 26.10.2020 - 22:43

Желающие высказались, можно писать в игре докторам для приёма.

 





Темы с аналогичным тегами заявка, экстремус