Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Энотерапия. Вред и польза.

шаман дреней хиллер энотерапия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Энотерапия

Энотерапия

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23.04.2020 - 21:51

Анкета:

  1. Алёнка. 1833. Королёв.
  2. Энотерапия, дреней, 120, шаманка (исцеление).
  3. Поиграть внутри гильдии, совместно осваивать контент в приятной (если как-нибудь повезет) компании. Заинтриговало название, IT-тематика и олдскульный форум. Очень хочется размеренной и осознаной игры, без лишних нервов, но с излишним ЧЮ.
  4.  Была только своя гильдия, созданная по фану. Народа там не было. Так что это первый опыт на данный момент.
  5. Через систему поиска, затем перешла по линке на форум.
  6. Получать удовольствие от процесса и не ставить определенных целей и задач, а делать то, что захотелось сегодня и сейчас (или завтра).

Обо мне:

  1. Почти интроверт, но не всегда молчун, сам себе счастливый веб-мастер, опытный обладатель кота, заботливая жена, кулинар 175 уровня, бумажных книг чтец и на музыкальных инструментах ни разу не алё (но старалась).
  2. Не люблю играть со шрифтами (кроме comic sans ms, конечно же), истеричные прогоны по инстам, мёд и букву е вместо ё.

Сообщение отредактировал Энотерапия: 23.04.2020 - 22:13


#2 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 00:40

Мне нравится, за.



#3 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 00:54

Ох, давно я не писАл *хруст пальцев* 
А кулинары 175 уровня умеют делать колбасу из гнумов что бы рыцарям смерти нравилось? 
А если играть музыку не алё, то какую музыку слушать алё? 
А как сыворотку для энотерапии выбирать, если лечить собрался себя и вторую половинку? 

 

Заявке ставлю палец вверх!


*издаёт звуки студента*


#4 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.04.2020 - 08:15

Как кулинар не могу не поинтересоваться у другого кулинара. А что самое сложное/интересное умеешь готовить?



#5 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 09:00

О, ЧЮ. У нас хоть отбавляй, чуть граничит с ЛБ (лёгким безумием). Как ты относишься к тому, что ночью тебя разбудит звук потасовки гномов, фейхтующих на ночных горшках за горсть косточек из компота? И сможешь ли ты удержаться, не ухватить,пардон, за хвостовое оперение важно мимопролетающую сову? Она такая вжух вжух крыльями. Вообще кто первый нашел халат тот и доктор. Спасайся кто может, санитары идут! *сбежал в развевающемся халате и тапочках (обоих правых)*

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#6 Энотерапия

Энотерапия

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 09:41

Всем здрасте в этом чатике.
 

А кулинары 175 уровня умеют делать колбасу из гнумов что бы рыцарям смерти нравилось?


Если только ДК не веган, и у него нет врожденной непереносимости колбасок из гнумов.
 

А если играть музыку не алё, то какую музыку слушать алё?


Круг,бутырка,наговицын,ирина ежова,петлюра,все такое (с)
 

А как сыворотку для энотерапии выбирать, если лечить собрался себя и вторую половинку?


Если вы не уверены в себе, то самым верным решением будет обратиться за помощью к профессиональным подборщикам и опытным дегустаторам.

 

А что самое сложное/интересное умеешь готовить?


Приготовление каждого блюда - великое таинство, что само по себе интересно и увлекательно и даже местами сложно (если не придерживаться принципов). А "самое" оно каждый день разное.
Сегодня пусть будет гирос (не коп), а там посмотрим.
 

Как ты относишься к тому, что ночью тебя разбудит звук потасовки гномов, фейхтующих на ночных горшках за горсть косточек из компота?


Считаю, что каждый гном имеет право на косточки, ночные горшки и компотик. Да и дреней тоже. Так что я, скорее всего, присоединюсь к этой вечеринке, хоть меня и не звали.
 

И сможешь ли ты удержаться, не ухватить,пардон, за хвостовое оперение важно мимопролетающую сову?


Я не готова обсуждать столь интимные темы с незнакомцами.


Сообщение отредактировал Энотерапия: 24.04.2020 - 09:51


#7 Fess

Fess

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 10:40

за.  :nyam:



#8 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 11:57

Переводить гнумов на колбасу это извращение даже для нашего психиатрического терапевтического отделения. Гнум должен быть свежепойманным, без душка, подающим признаки жизни.  :butcher: 

А теперь кулинар 175 уровня поведай нам как лучше всего готовить гнума чтобы он вышел вкусный, румяный, с корочкой и как можно дольше страдал  :diablo:



#9 Энотерапия

Энотерапия

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 12:20

А теперь кулинар 175 уровня поведай нам как лучше всего готовить гнума чтобы он вышел вкусный, румяный, с корочкой и как можно дольше страдал  :diablo:

Ответственный кулинар не выдает своих секретов. Только лайфхаки.
Но если речь о страданиях, то ответ очевиден же - мёд, о чем я и писала с самого начала.



#10 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 12:40

Но если речь о страданиях, то ответ очевиден же - мёд

 

Ооооооо! Мадам знает толк в извращениях и корочках!  :clapping:  Котикам нравится.  :friends:  Заверните! 



#11 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 24.04.2020 - 13:52

Считаю, что каждый гном имеет право на косточки, ночные горшки и компотик. Так что я, скорее всего, присоединюсь к этой вечеринке...

Всё правильно говоришь, ёжиков только в список добавь.


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#12 Энотерапия

Энотерапия

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 14:19

ёжиков только в список добавь.

ёжики - не рабы!



#13 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 16:16

За!

Круг,бутырка,наговицын,ирина ежова,петлюра,все такое (с)


*издаёт звуки студента*


#14 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 17:09

Не против

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#15 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 24.04.2020 - 20:02

Кинь заявку через внутриигровой интерфейс, или напиши в игре кому-нибудь из гильдии ("/кто приют безумных"), перенаправят к докторам.

Для приёма.



#16 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 26.04.2020 - 14:01

Принята.





Темы с аналогичным тегами шаман, дреней, хиллер, энотерапия