Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на вступление в гильдию от собрата по профессии :-)

Заявка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 19:06

1) 34 года, Игорь, Киев

2) Сернд ( Галакронд ), Кул-Тирасец 120 ЛВЛ Друид на все лапы ( в первую очередь дерево :-) ) - https://worldofwarcr...galakrond/сернд

3) Что бы приятно проводить время на просторах Азерота - в том числе совместный квестинг, инсты, рейды, ПВП и т.д.
4) Очень давно был в гильдии Охана на Галакронде, к сожалению гильдия ныне не существует - после этого серьезно в гильдии не состоял.
5) В поиске Гильдий в ВоВе
6) Как я и писал выше - главная цель дружественная позитивная атмосфера - а вообще люблю всё - от инстов и рейдов вплоть до ПВП - Тим Плей всегда Тим Плей :-)
Насчёт белочек не уверен, Рагнароса когда то в ХМе точно пытался убить в актуале, в хорошей Тиме точно бы взял Глада )

Про себя так же могу сказать - по жизни занимаюсь базами данных более 10 лет, сейчас Лид Датабейз Девелопер. Женат :-)

Люблю путешествовать как по стране так и по миру, машины, футбол, и конечно же всё что связанно с информационными технологиями, а ещё больше с телекоммуникациями :-)

Так же люблю читать, особенно фентези и фантастику. Есть неплохая коллекция книг. Так же действительно люблю Компьютерные  Игры, когда то даже отсылал резюме в офис Близзард.
Но не срослось.

Начинал играть в ВоВ ещё на пиратках первых появившихся - потом с Лича был на оффе. Играл во все аддоны кроме Дренора.

Персонаж - интересный со смыслом - кто узнает ссылку в виде именни и класса на одну из моих любимых игр, тому респект )

Ну и напоследок - ищу хорошую компанию для совместного времяпровождения - так что с нетерпением жду встречи )

Пишите в игре если что


Сообщение отредактировал Sernd: 13.03.2020 - 19:16

JeDi Council

#2 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 13.03.2020 - 19:29

Хорошая заявка :)

 

Немного вопросов по СУБД:

1) Чем отличается JOIN от APPLY?

2) Чем отличается первичный ключ от уникального индекса?

3) Как одним запросом вставить данные в несколько таблиц?

Буду рад услышать ответы.

 

В целом по заявке за, однако должен предупредить, что в целом в гильдии затишье и чем ближе к лету тем народу будет меньше. БФА в целом и 8.3 в частности не особо зашел. К выходу Shadowlands конечно многие вернутся, хотя бы ненадолго.


BTag: limpalex#2865 


#3 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 19:45

Ну я буду только рад обществу в любом случае - чем больше тем лучше ) с ШадоуЛендсами посмотрим - пока  выглядит многообещающе, но рано загадывать.

1) Cам по себе APPLY  ( как Кросс или Аутер ) - это частный случай Джоина в целом. Вообще, он присоединяет значения самого Аплая к каждой строке основного запроса в отдельном подзапросе, если вкратце
2) Это свойства разных по сути вещей : первичный ключ по таблице - это уникальный идентификатор, который собственно и должен гарантировать уникальность строки, соотв он может быть кластерным индексом ( для упорядочивания записей в таблице ), хотя и не обязательно. 

Любой индекс может быть уникальным в теории - если его значения это позволяют.
3) Не самая классическая задача, которая может иметь нюансы, особенно если не соблюдать транзакционность, на нагруженных базах в частности. Но в теории можно для этого использовать CTE.


Сообщение отредактировал Sernd: 13.03.2020 - 19:47

JeDi Council

#4 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 13.03.2020 - 19:53

Ну, рейдов у нас пока совсем нет, разве что лфр. Но всегда можно гулять сову.  :P


Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#5 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 19:57

Совы няшные - эт да ) ну тогда пишите мне в игре - выгуляем всех )

А по поводу количества людей - оно может и увеличится, можно и добрать :-) в сущности даже от криков в шторме есть толк )


Сообщение отредактировал Sernd: 13.03.2020 - 22:14

JeDi Council

#6 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 21:34

Хотелось бы сразу выяснить некоторые моменты, а то друидами прикидываться все горазды, но ведь есть нюансы))

Во-первых, как ты относишься к гнумам?

Во-вторых, как часто их необходимо приносить в жертву, чтобы другим не повадно было?

В-третьих, можно ли друида называть совой, если у него четыре лапы, хвост и ни одного пера?

И самое главное! Какой рецепт приготовления гнума на открытом огне на твой взгляд самый удачный?



#7 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 22:05

Хотелось бы сразу выяснить некоторые моменты, а то друидами прикидываться все горазды, но ведь есть нюансы))

Во-первых, как ты относишься к гнумам?

Во-вторых, как часто их необходимо приносить в жертву, чтобы другим не повадно было?

В-третьих, можно ли друида называть совой, если у него четыре лапы, хвост и ни одного пера?

И самое главное! Какой рецепт приготовления гнума на открытом огне на твой взгляд самый удачный?

 

Ну я не просто друид, а аж целое дерево, а деревом прикидываться ооочень сложно :-)
К гнумам я не отношусь - я обитал среди ветвей, хвороста и брызг солёного моря.

Оных гнумов наоборот - можно посадить, и выростет ещё один гнум, или даже два, если правильно поливать.

Перо можно и воткнуть куда надо, для уважающего себя друля, хоть и в ... клюв ) 
И, как известно, дьявол при приготовлении настоек ( даже из гнумов ), а в этом друли всегда разбирались - кроется в деталях, а именно: в правильных травах и корешках )


Сообщение отредактировал Sernd: 13.03.2020 - 22:10

JeDi Council

#8 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 22:14

Готовы ли вы периодически обращаться в сову с целью добровольной сдачи перьев (в обязательном порядке!) на нужды гномов? А также (тоже добровольно!) дерибанить свою пайку компота с не менее обязательной сдачей вишнёвых косточек тем же гномам? Дюже уж мы ими пуляться любим :rolleyes:.

 

Ах да! О самом важном чуть не забыл! Ёжики! Как вы относитесь к ёжикам?


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#9 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 22:19

Не верь этим отступникам! Они дербанить пайку не будут, а утащат всю целиком даже понюхать не успеешь!

Сообщение отредактировал Триривла: 13.03.2020 - 22:20


#10 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 22:35

Готовы ли вы периодически обращаться в сову с целью добровольной сдачи перьев (в обязательном порядке!) на нужды гномов? А также (тоже добровольно!) дерибанить свою пайку компота с не менее обязательной сдачей вишнёвых косточек тем же гномам? Дюже уж мы ими пуляться любим :rolleyes:.

 

Ах да! О самом важном чуть не забыл! Ёжики! Как вы относитесь к ёжикам?

Ну совы всегда няшные, добрые и любят делицца - так что от чего же нет  ^_^ 
Пером тоже можно поделицца, по мере отрастания оных после предыдущих сдач  :P

Компот же - можно немного перебродить и делится им становится ещё веселее. Особенно с косточками :rolleyes: 

Ежики - они тоже хорошие, таскают ингридиенты для зелий  :D


Сообщение отредактировал Sernd: 13.03.2020 - 22:36

JeDi Council

#11 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 22:49

Оных гнумов наоборот - можно посадить, и выростет ещё один гнум, или даже два, если правильно поливать.

Еретик! Сжечь! Размножать гнумов! Это так никакого компоту не напасешься!

Перо можно и воткнуть куда надо, для уважающего себя друля, хоть и в ... клюв )

Еретик! Сжечь! Втыкать в котиков что ни попадя такое даже гномам в голову не приходило (им ваще мало что в нее приходит кроме компота)

И, как известно, дьявол при приготовлении настоек ( даже из гнумов ), а в этом друли всегда разбирались - кроется в деталях, а именно: в правильных травах и корешках )

Мда. Толераньтненька)) Поэтому... Еретик! Сжечь! Прикладывать к гнумам корешки и травки категорически нельзя! Они тут же начинают их курить, а потом несчастные совы не досчитываются перьев где только можно, а раздача компота.

 

 

Но, не смотря на всю ересь соискателя, можно было бы определить в карцер без права посещения гнумами и под строжащий контроль (только из уважения к корням)

 

И да! Никакого компота как минимум неделю (а вообще я бы пошепталась с главврачем за трехразовую клизму с иголками)  :diablo:



#12 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13.03.2020 - 23:21

Клизма у меня есть ) своя фирменная  :P пользуюсь регулярно, могу кому то изготовить на заказ ... 

Друиды вообще добрые - особенно когда бьют деревом по кумполу, так что жертвоприношений за ними замечено не было, ну или никто после них не остался, что бы об этом рассказать  :o 

А силу корешкоф вы, матушка, всё таки недооценивате  ;) 

В карцер тоже можно - то не проблема, настоящий друид может месяц существовать на маковой росинке и энергии космоса (с) ... природы  :blink:


Сообщение отредактировал Sernd: 13.03.2020 - 23:28

JeDi Council

#13 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 14.03.2020 - 07:29

Клизма у меня есть ) своя фирменная  :P пользуюсь регулярно, могу кому то изготовить на заказ ...

*доверительно шепчет на ухо* Есть тут один гнум тот еще... пройдоха (не сказать бы хуже). Фамилие у него начинается на Ним, а заканчивается на нус вот ему оооочень надо (только тсссссс, а то не поймаем).

Друиды вообще добрые - особенно когда бьют деревом по кумполу, так что жертвоприношений за ними замечено не было, ну или никто после них не остался, что бы об этом рассказать  :o

Естественно второе, но это наша страшная тайна!

В карцер тоже можно - то не проблема, настоящий друид может месяц существовать на маковой росинке и энергии космоса (с) ... природы  :blink:

Так и запишем отказался от компота и косточек в пользу котиков заменить маковой росинкой.  :spiteful:



#14 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 14.03.2020 - 09:22

Сразу видно,наш пациент: гномов хочет размножать, перья добровольно отдавать...да его срочно лечить надо! :)

Сообщение отредактировал Некотяйка: 14.03.2020 - 09:22

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#15 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14.03.2020 - 11:19

Хто здеся? Я токмо проснулся, с печки потянулся, а тут вот оно что. Да, делааа. Я то думал оно так, а тут все совсем по-другому. Хто стучиться в дверь моя-видишь дома ни..кого. Затишье у нас, прав Кутрапали. Все разбежалися хто куды, да все по грядкам. В качестве дополнения к вышесказанному, мы все готовы во всем участвовать, как правило, но как участники, а не инициаторы. Проще говоря, если что то надумаешь-пиши сам. Нас в целом много, но все на грядках (читай оффлайн до интересностей). По заявке не против.

Традиционные вопросы (стресс-тест на безумность провела Триривла, добавить нечего):

1. Что из прочитанного понравилось больше всего? Хочется читать, а нечего, может что нового посоветуешь.

2. Куда заносило в путешествиях по миру? Что предпочитаешь, жару и солнечные пляжи или прохладу фьордов, или же тропики?

3. Играл с лича. На каком классе если не секрет?

4. Ну и что интересного самого, неожиданного/яркого/внезапного/поражающего произошло в жизни, что не секрет и не стыдно рассказать?


-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#16 Астел

Астел

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 14.03.2020 - 13:59

Тут даже и добавить нечего ))) пациент - на радость всей больничке ))))

#17 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14.03.2020 - 15:36

Хто здеся? Я токмо проснулся, с печки потянулся, а тут вот оно что. Да, делааа. Я то думал оно так, а тут все совсем по-другому. Хто стучиться в дверь моя-видишь дома ни..кого. Затишье у нас, прав Кутрапали. Все разбежалися хто куды, да все по грядкам. В качестве дополнения к вышесказанному, мы все готовы во всем участвовать, как правило, но как участники, а не инициаторы. Проще говоря, если что то надумаешь-пиши сам. Нас в целом много, но все на грядках (читай оффлайн до интересностей). По заявке не против.

Традиционные вопросы (стресс-тест на безумность провела Триривла, добавить нечего):

1. Что из прочитанного понравилось больше всего? Хочется читать, а нечего, может что нового посоветуешь.

2. Куда заносило в путешествиях по миру? Что предпочитаешь, жару и солнечные пляжи или прохладу фьордов, или же тропики?

3. Играл с лича. На каком классе если не секрет?

4. Ну и что интересного самого, неожиданного/яркого/внезапного/поражающего произошло в жизни, что не секрет и не стыдно рассказать?

 

Все там будем ) По поводу затишья - главное качество, а не количество ) И что бы было всё по фану ) Хоть в ЦЛК 25ке ХМ ) Хоть в пабчике  ^_^ 


1. Я на самом деле много читал, любимых так же много: когда то очень нравился Гарри Гаррисон и его сага о Мире Смерти, это из фантастики. Ну всякие Зведные Войны я даже не упоминаю.
Из фентези - очень понравился Собковский с его Ведьмаком ( как и СД Проджект Ред с их играми ), даже сериал новый переснятый в принципе неплохой - тот готический мир имеет свой шарм. Когда то перечитал всего Толкиена вплоть до Сильмариллиона, сейчас хочу дочитать его последние адаптированные произведение ( про Берена и Лютиен и т.д. ), Хотя его легким чтивом не назовёшь. Так же читал даже по ВоВ книги Той же Кристи Голден, но исключительно потому что нравится история ВоВ. Нравилась когда то серия про Волкодава Марии Семёновой - очень жизнеутверждающе и гуманистически. Многое можно написать...
2. Бывал много где в Европе - Германия, Польша, Дания. У всего есть свой шарм. Так же заносило и в Турцию и Эмираты - но там скорее овощной отдых. + по долгу службы приходится общаться с множеством иностранцев. Объездил свою страну - всегда можно найти много интересного. Так же бывал в Питере и Москве - города мегаполисы каждые с чем то своим.
3. На самом деле играл многими классами - Пристом, Шамой, Палом даже немного, как и Монахом. В последнее время понравился Лок, как раньше Маг нравился.

Но мейном всегда был Друлик. При том все спеки - как Дерево и Котэ, и даже немного Медвед и Сова.

В первую очередь люблю хилить и считаю что у меня даже неплохо получается  ;) 
4. Ну вот недавно приняли решение делать ремонт в квартире, хотя многие его не любят - но ремонт это как состояние души, нельзя закончить, можно только остановится. Так что куча идей что сделать  :rolleyes: 
А так стараюсь периодически себя и свою семью радовать - как просто прогуляцца, так и съездить куда то, или подарочками.



Как то так.   B)


JeDi Council

#18 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14.03.2020 - 15:43

Приймите меня уже чтоли - а то пока читимся только здеся, заявка к Вам в гильдию висит )


JeDi Council

#19 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.03.2020 - 15:51

Да вроде все довольны. Отправил запрос


BTag: limpalex#2865 


#20 Sernd

Sernd

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14.03.2020 - 16:13

Да вроде все довольны. Отправил запрос

Спасибо  :rolleyes:


JeDi Council

#21 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 14.03.2020 - 16:21

Принят

Права на форуме выданы


BTag: limpalex#2865 




Темы с аналогичным тегами Заявка