Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

PlayStation 4

ps4 приставки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Киэрн

Киэрн

    Случайный прохожий

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3266 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.10.2019 - 20:40

Привет, безумные!

Я тут по случаю приближающегося ДРа стал счастливым обладателем PS4 Pro. Очень хочу играть в этого монстрика со своей девушкой, но никак не могу найти игр на двоих, которые не спорт, не гонки и не драки. Дьябла её не впечатлила...
Может посоветуете что-то приличное на двоих? Заодно можно посоветовать просто интересных игр. В комплекте у меня шли Horizon и God of war 4, если что. Сентябрьские и октябрьские игры из PS+ тоже есть :)

Причиняю добро и наношу справедливость. Дорого.

HOTS Logs Player Profile

Мой B.tag: AlNinyo#2507

Клуб Творцов приглашает в гости творческих людей!
WoW: сервер - Галакронд, сторона - Альянс.

Мои персонажи

#2 Обнимайка

Обнимайка

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05.10.2019 - 05:51

The Last of Us.

 

Очень понравилась. проходил много раз. Возможно есть обновление или вторая часть уже. Писиха у меня пылится третий год уже)


Сообщение отредактировал Обнимайка: 05.10.2019 - 05:51


#3 Radik

Radik

    Графоман

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05.10.2019 - 09:49

Until dawn можно попробовать поиграть по очереди.
Изображение
Картинки

#4 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 05.10.2019 - 10:43

Divinity Original Sin 2 — рпг-классика, есть оффлайн-кооп. Игра прекрасная, но очень неторопливая.
A Way Out — вообще существует только в коопе. Но не знаю, насколько зайдёт история про побег 2 зэков из тюрьмы.
Trine — 3 штуки, скоро выйдет 4-я. Невероятно красивый платформер с возможностью коопа.
Brothers: A Tale of Two Sons — душещипательнейшая история 2 братьев, отправившихся в путешествие за лекарством для больного отца. Кооп при прохождении очень рекомендуется.

 

Из не-коопа могу категорически посоветовать RDR2. Изумительнейшая игра. Кстати, через месяц выходит на РС (в Стиме — только в декабре), но что-то мне говорит, что требования там будут не очень скромными.

Анчартеды ещё — переиздание первых 3 частей + 4 + спинофф.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#5 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 05.10.2019 - 10:46

The Last of Us.

 

Возможно есть обновление или вторая часть уже.

Там выходил отдельный сценарий, он доступен, например, для обновлённой версии. Насчёт доступен ли в оригинале — не знаю.

А так, полноценная вторая часть выходит в феврале 2020.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#6 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.10.2019 - 10:19

Ещё из хорошего кооперативного вспомнилось:

Overcooked 1-2 — симулятор кухни :) Надо вовремя готовить ингредиенты, готовить, подавать, мыть посуду, устранять последствия аварий… Как бы можно и одному, но игра всячески подталкивает к коопу. Весьма весёлая штука.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#7 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 07.10.2019 - 10:26

У самого PS4 нет и сужу по играм играя на ПК, но на приставке они тоже есть.

Надеюсь тебе и твоей подруге что либо из этого списка понравится.

 

Для двоих:

 

LEGO CITY Undercover - типичная Лего игра где нужно ломать кубики. Есть довольно интересная кампания и открытый мир по которому тоже интересно побегать и повыполнять задания. Бегается как соло так и вдвоём на разделённом экране. Мы вдвоём с сыном много времени за ней провели. Приятно отличается от остальной серии Лего тем что есть хорошая русская озвучка.

 

Move or Die - стрелялка убивалка до 4-х игроков на одном экране, как локально так и онлайн. Играли втроём с детьми и получили море удовольствия.

 

Tricky Towers - для любителей тетриса. Играть можно как локально так и онлайн до 4-х игроков. На скорость собирать башню из кубиков и чтобы она не развалилась. Дочка обожает эту игру.

 

Human: Fall Flat - если ты можешь поднять камень или палку в жизни то здесь тебе это будет сделать проблематично. Посади свою подругу в ковш катапульты и запульни за стену замка и может быть она тебе откроет ворота. А можно и камнем стену проломить)). Играется локально и по сети.

 

Never Alone - немного мрачная история про девочку и её друга песца. Один играет за девочку другой за песца.

 

Rayman Legends - просто офигенный платформер до 4-х игроков. Очень красочный и забавный.

 

Death Squared - забавная головоломка до 4-х игроков.

 

BADLAND - я не могу найти жанр этой игры. Наверное такой своеобразный платформер. До 4-х игроков

 

Shift Happens - забавная головоломка про двух желейных человечков. Играется вдвоём. Не вижу ценника в ПСсторе так что может её и нет.

 

Tiny Brains - трёхмерный платформер головоломка про подопытных мышей. До 4-х игроков.

 

 

 


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус


#8 Агарус

Агарус

    Нехант

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 07.10.2019 - 10:27

А эти для одного игрока:

 

Ghost of a Tale - Интересная история о мышонке прячущегося от крыс (стелс).

 

Hob - бродилка метроидвания в изометрии.

 

Max: The Curse of Brotherhood - Платформер. Рисуй для своего персонажа путь.

 

Yoku's Island Express - платформер скрещенный с пинболом. Очень забавный. Проходится довольно быстро.

 

Bastion - рпг в изометрии. Ну ты должен её знать, довольно популярна.

 

The Deadly Tower of Monsters - К сожалению на приставке нет русского языка, но если хорошо знаешь иностранный то обязательно поиграй. Вся соль в том как рассказчик описывает что происходит на экране. Для тех кто играет на ПК есть русификатор. Я получил тонну удовольствия от прохождения.

 

INSIDE - очень мрачный платформер, но в него нельзя не поиграть. Один из лучших в своём жанре на мой взгляд.

 

Little Nightmares - тоже очень мрачно и порой страшно, но очень интересно.

 

Last Day of June - очень, очень грустная история про молодого человека и его погибшую девушку. Играй сквозь слёзы, но иногда там есть и смешные моменты.

 

Child of Light - платформер рпг про девочку принцессу сражающуюся с монстрами.

 

What Remains of Edith Finch - эту игру историю ты просто обязан пройти. Она не может не понравится. Ты приезжаешь в старый особняк своей семьи где каждый из родни погиб неординарной смертью.

 

Gorogoa - довольно необычная головоломка.

 

ABZÛ - ты просто плаваешь и наслаждаешься подводной жизнью. Очень красивая, но короткая.


BattleTag Sova#21952 Михаил

WoW Classic Рогрус (разбойник - взлом 210, кожевничество 230)

 

Агарус (Охотник - Повелитель зверей, Выживание) 899
Аргур Эрзарус Теренс Интао Хоргрим Азгорот Одэлис Бодвар Арзерус