Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

заявка на вступление в гильдию

Заявка вступление заявка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Alexah

Alexah

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11.06.2018 - 21:47

заявка на вступление в гильдию Alexah

 

 

1) Возраст: 33года

Имя: Алексей

Город проживания: Химки (Подмосковье)

 

 

2) Ник персонажа:

Раса персонажа: Волкуська

Уровень персонажа: 110

Класс персонажа: Чернокнижник (демонолог)

Профиль персонажа на сайте http://qps.ru/9shT7

 

 

3) Для чего идёшь к нам?

Поделать вместе ачивки

 

 

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

Не уходил

 

 

5) Как узнал о нас?

От Чёрнаясова (Оксана)

 

 

6) Цель в игре?

Я искренне люблю делать ачивки, имея их более 27 тысяч

https://d.radikal.ru...d36ee7ac8c4.jpg
 

 

Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.

 

Играю в Вов на этом аккаунте с Лича (5 слов)

 

Ссылка на мейна

http://qps.ru/gvOMp


Сообщение отредактировал Alexah: 11.06.2018 - 22:04


#2 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 11.06.2018 - 22:24

Помню этого друида)) ходил с нами в рейдики, не против.


Сообщение отредактировал Обнимайка: 11.06.2018 - 22:24


#3 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.06.2018 - 07:41

Вижу за заявкой пиксели с ачивками, что-то не то. Дубль какой-то. Человека покажите.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#4 Alexah

Alexah

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 14:48

Вижу за заявкой пиксели с ачивками, что-то не то. Дубль какой-то. Человека покажите.

http://qps.ru/W5uZL

Всегда рад помочь



#5 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 14:55

http://qps.ru/W5uZL

Всегда рад помочь

Не помогло. В данном пункте подразумевается описание себя как личности — чем интересуешься-увлекаешься и так далее. Потому что мы в гильдию не персонажей принимаем, а людей целиком.

 

Поначалу был за (ну мало ли, не понял человек что от него в данном пункте хотят узнать). Но ввиду этой отписки «на от…ись»  — скорее против. Ты просишь принять тебя в гильдию, но делаешь это без уважения.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#6 Alexah

Alexah

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 15:04

А что не так то?

 

Вы хотите сказать, что в хороших заявках

 

это хорошо

"О себе рассказать особо нечего. Небрит, неотесан, живу в пригороде Екатеринбёрг-тауна с женой и собакой (по очереди :rolleyes: ), работаю эникейщиком в местном полевом госпитале, пью, сплю, старею. Как то так "

 

а это плохо

"Злой, Наглый, Эгоистичный, Замкнутый - это не про меня))))
Люблю жизнь и печеньки =)"

 

но оба рекомендовано к принятию. И то и то содержит примерно одинаково информации и НЕ влияет на результат. В таком случае зачем указывать?



#7 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 12.06.2018 - 16:10

Ты пишешь заявку к нам в гильдию. Поэтому придётся играть по нашим правилам. Или отзывай заявку.

#8 Джоклина

Джоклина

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 17:23

мм.. gps наверное хорош.. А как на счет ссылки в армори?) Не то, чтобы мне лениво было или стремно ходить на непонятные ресурсы, но там как то все в одном месте)) И персонаж, и ачивки твои, и сколько

троллей ты убил и тп. 

Иногда бывают случаи, когда таки не стоит усложнять/

 

А вот спортом каким увлекаешься, или увлеченно смотришь по тв под легкоалкогольные или другие напитки?

 

А печеньки какие любишь?) С чем то есть. Начинка какая, и запивать чем предпочитаешь?


Сообщение отредактировал ola: 12.06.2018 - 17:38

Ukki#2952

 

 


#9 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 17:45

Из классовой солидарности поясню. Как сказал Онидзука, мы принимаем людей, а не персонажей. Поэтому прежде, чем выделить койко-место нужно понять, а каков ты на самом деле, каково будет с тобой в одной палате лежать, не нарушишь ли ты шаткое равновесие между совами и гномами, нальешь ли коллеге-варлоку компоту.

 

"О себе" — это повод для разговора, чтобы все это понять. Для протокола: паспортные данные, точный адрес проживания и ФИО нам мало важны, бригада санитаров дорогу к пациенту найдет всегда. А вот что ты (не)любишь, чем интересуешься, заключение психиатра (настоящее, подделки мы распознаем на "раз") — это важно. Есть в гильдии люди, которые не рассказали при вступлении о своей повседневной стороне ровным счетом ничего, но продемонстрировали полный набор психических отклонений, за что и были направлены на лечение. И до сих пор лечатся.


Альтернативные личности

:hi:

#10 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 12.06.2018 - 18:07

Я вот чего думаю, долбанул руку сегодня, прям в самую ладонь с обратной стороны.

 

Не могу понять то ли ушиб, то ли перелом. Ну вряд ли перелом же, тогда бы вообще кулак не сгибался, да?


I hate being bipolar. It's awesome.


#11 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 18:33

Вскрытие покажет :D


Альтернативные личности

:hi:

#12 Alexah

Alexah

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 23:22

Для поддержания кислотно щелочного баланса дракону на каждую сожранную сову требуется заедать не менее чем тремя гномами. Главная проблема в том, что как правило проспиртованность этих тушек зашкаливает. А жена потом дома не верит, что не пил, а только заедал совятину :(



#13 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13.06.2018 - 00:59

Для поддержания кислотно щелочного баланса дракону на каждую сожранную сову требуется заедать не менее чем тремя гномами. Главная проблема в том, что как правило проспиртованность этих тушек зашкаливает. А жена потом дома не верит, что не пил, а только заедал совятину :(


Так вот минуточку!!! Какие сожранные совы?! Это что за беспредел?!! Супруге своей другими методами оправдывайте свои бесконтрольные поедания гномов, а совушек не надо жрать, их любить надо.

Заявка скучная, мы не Нострадамусы - догадываться по сухим вводным данным, что за фрухт к нам в гости пожаловал, в наш шикарный пансионат для психов со стажем (святой Медив, жрет сов, нет вы посмотрите на нахала, страшно жить теперь, мясник!)

Давай о себе побольше, что любишь, что читаешь, чем занимаешься в свободное от ПОЖИРАНИЯ СОВ (!!!) время.

#14 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 13.06.2018 - 01:00

27 к ачивок - хорошо, добре :)

#15 Alexah

Alexah

    Новичок

  • Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14.06.2018 - 02:12

Не, сов я уже давно не ем. Жирные слишком, вредно для печени.

И гномов не ем. Слишком мало крови в их алкоголе.

Старый я, больной дракон. Дома сижу, Примусы починяю. Даже на охоту почти не летаю, крылышки болят уже. Толко и остается, что трактаты читать да иногда байки новые слушать. Порой такое вранье попадается, аж слушать приятно! То про мир без магии, то про зверей неведомых, - хентаклями именуемых. Правда о последних такие бесстыдные выдумки, что при молодых дракончиках и не расскажешь



#16 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 14.06.2018 - 04:13

Что то мне кажется товарищ симулирует. Здоров он.

#17 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 14.06.2018 - 06:31

http://qps.ru/W5uZL

Всегда рад помочь

А эт вообще хамство, как по мне. Пожалуй, против.



#18 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 14.06.2018 - 10:43

Я даже не посмотрел и правда некрасиво, буду теперь и я против.



#19 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14.06.2018 - 14:57

Хм, пациент не пациент. Симулянт. ПРОТИВ

#20 Джоклина

Джоклина

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15.06.2018 - 00:54

а теперь я не поняла. Просили человека показать - так показал же, в меру своих способностей. Разносторонне однако показал. Мало не показалось

 

Моя не знать, что это? Симптом, или ...

 

Специалисты, разберитесь


Ukki#2952

 

 


#21 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 15.06.2018 - 10:05

а теперь я не поняла. Просили человека показать - так показал же, в меру своих способностей. Разносторонне однако показал. Мало не показалось

 

Моя не знать, что это? Симптом, или ...

 

Специалисты, разберитесь

Он настойчиво игнорирует просьбу рассказать что-то о себе. Серьёзную просьбу, между прочим. Я больше скажу, этот последний в списке пункт едва ли не самый важный в заявке вообще.

 

А использование местечковых мемасиков вместо ответа — так себе вариант. Не, ну если он натурально в жизни сов и гномов ест, то тогда претензий нет. Но вряд ли же.

 

Так что кандидат явно симулирует.

 

А у нас всё серьёзно.

 

p_f.jpg


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#22 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16.06.2018 - 11:37

Заявку закрываю: со свободными палатами и компотом беда, а пациент явно симулирует.





Темы с аналогичным тегами Заявка вступление, заявка