Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

заявка на вступление в гильдию

Заявка вступление заявка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Alexah

Alexah

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11.06.2018 - 21:47

заявка на вступление в гильдию Alexah

1) Возраст: 33года

Город проживания: Химки (Подмосковье)

2) Ник персонажа:

Раса персонажа: Волкуська

Уровень персонажа: 110

Класс персонажа: Чернокнижник (демонолог)

Профиль персонажа на сайте http://qps.ru/9shT7

3) Для чего идёшь к нам?

Поделать вместе ачивки

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

Не уходил

5) Как узнал о нас?

От Чёрнаясова (Оксана)

6) Цель в игре?

Я искренне люблю делать ачивки, имея их более 27 тысяч

https://d.radikal.ru...d36ee7ac8c4.jpg

Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.

Играю в Вов на этом аккаунте с Лича (5 слов)

Ссылка на мейна

http://qps.ru/gvOMp

Сообщение отредактировал Alexah: 11.06.2018 - 22:04

#2 Обнимайка

Обнимайка

Монстр общения

• Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 11.06.2018 - 22:24

Помню этого друида)) ходил с нами в рейдики, не против.

Сообщение отредактировал Обнимайка: 11.06.2018 - 22:24

#3 Астроух

Астроух

Вагоновожатый

• Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4767 сообщений

Награды

Отправлено 12.06.2018 - 07:41

Вижу за заявкой пиксели с ачивками, что-то не то. Дубль какой-то. Человека покажите.

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL

ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#4 Alexah

Alexah

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 14:48

Вижу за заявкой пиксели с ачивками, что-то не то. Дубль какой-то. Человека покажите.

http://qps.ru/W5uZL

Всегда рад помочь

#5 onizzzuka

onizzzuka

Задрот

• Админ
  • 2001 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 14:55

Всегда рад помочь

Не помогло. В данном пункте подразумевается описание себя как личности — чем интересуешься-увлекаешься и так далее. Потому что мы в гильдию не персонажей принимаем, а людей целиком.

Поначалу был за (ну мало ли, не понял человек что от него в данном пункте хотят узнать). Но ввиду этой отписки «на от…ись»  — скорее против. Ты просишь принять тебя в гильдию, но делаешь это без уважения.

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

#6 Alexah

Alexah

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 15:04

А что не так то?

Вы хотите сказать, что в хороших заявках

это хорошо

"О себе рассказать особо нечего. Небрит, неотесан, живу в пригороде Екатеринбёрг-тауна с женой и собакой (по очереди :rolleyes: ), работаю эникейщиком в местном полевом госпитале, пью, сплю, старею. Как то так "

а это плохо

"Злой, Наглый, Эгоистичный, Замкнутый - это не про меня))))
Люблю жизнь и печеньки =)"

но оба рекомендовано к принятию. И то и то содержит примерно одинаково информации и НЕ влияет на результат. В таком случае зачем указывать?

#7 Обнимайка

Обнимайка

Монстр общения

• Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 16:10

Ты пишешь заявку к нам в гильдию. Поэтому придётся играть по нашим правилам. Или отзывай заявку.

#8 Джоклина

Джоклина

Участник

• Безумный
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 17:23

мм.. gps наверное хорош.. А как на счет ссылки в армори?) Не то, чтобы мне лениво было или стремно ходить на непонятные ресурсы, но там как то все в одном месте)) И персонаж, и ачивки твои, и сколько

троллей ты убил и тп. 

Иногда бывают случаи, когда таки не стоит усложнять/

А вот спортом каким увлекаешься, или увлеченно смотришь по тв под легкоалкогольные или другие напитки?

А печеньки какие любишь?) С чем то есть. Начинка какая, и запивать чем предпочитаешь?

Сообщение отредактировал ola: 12.06.2018 - 17:38

– …вскроет склеп, – сказала Эржбета. – Будет ночь. И полная луна воцарится в небе. Мертвенный свет ее проникнет сквозь окна…

– Зачем в склепе окна? – Себастьян все же не удержался.

– Какая разница?! Может, заглянуть кому понадобится…

#9 Рейстмар

Рейстмар

Злок

• Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 17:45

Из классовой солидарности поясню. Как сказал Онидзука, мы принимаем людей, а не персонажей. Поэтому прежде, чем выделить койко-место нужно понять, а каков ты на самом деле, каково будет с тобой в одной палате лежать, не нарушишь ли ты шаткое равновесие между совами и гномами, нальешь ли коллеге-варлоку компоту.

"О себе" — это повод для разговора, чтобы все это понять. Для протокола: паспортные данные, точный адрес проживания и ФИО нам мало важны, бригада санитаров дорогу к пациенту найдет всегда. А вот что ты (не)любишь, чем интересуешься, заключение психиатра (настоящее, подделки мы распознаем на "раз") — это важно. Есть в гильдии люди, которые не рассказали при вступлении о своей повседневной стороне ровным счетом ничего, но продемонстрировали полный набор психических отклонений, за что и были направлены на лечение. И до сих пор лечатся.

Альтернативные личности

:hi:

#10 Фшёшам

Фшёшам

Монстр общения

• Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Награды

Отправлено 12.06.2018 - 18:07

Я вот чего думаю, долбанул руку сегодня, прям в самую ладонь с обратной стороны.

Не могу понять то ли ушиб, то ли перелом. Ну вряд ли перелом же, тогда бы вообще кулак не сгибался, да?

Am the witch, with the magic tricks, mistrust the white house, come and get your fix.

#11 Рейстмар

Рейстмар

Злок

• Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 18:33

Вскрытие покажет :D

Альтернативные личности

:hi:

#12 Alexah

Alexah

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12.06.2018 - 23:22

Для поддержания кислотно щелочного баланса дракону на каждую сожранную сову требуется заедать не менее чем тремя гномами. Главная проблема в том, что как правило проспиртованность этих тушек зашкаливает. А жена потом дома не верит, что не пил, а только заедал совятину :(

#13 Tempi

Tempi

Активный участник

• Безумный
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13.06.2018 - 00:59

Для поддержания кислотно щелочного баланса дракону на каждую сожранную сову требуется заедать не менее чем тремя гномами. Главная проблема в том, что как правило проспиртованность этих тушек зашкаливает. А жена потом дома не верит, что не пил, а только заедал совятину :(

Так вот минуточку!!! Какие сожранные совы?! Это что за беспредел?!! Супруге своей другими методами оправдывайте свои бесконтрольные поедания гномов, а совушек не надо жрать, их любить надо.

Заявка скучная, мы не Нострадамусы - догадываться по сухим вводным данным, что за фрухт к нам в гости пожаловал, в наш шикарный пансионат для психов со стажем (святой Медив, жрет сов, нет вы посмотрите на нахала, страшно жить теперь, мясник!)

Давай о себе побольше, что любишь, что читаешь, чем занимаешься в свободное от ПОЖИРАНИЯ СОВ (!!!) время.

#14 Tempi

Tempi

Активный участник

• Безумный
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13.06.2018 - 01:00

27 к ачивок - хорошо, добре :)

#15 Alexah

Alexah

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14.06.2018 - 02:12

Не, сов я уже давно не ем. Жирные слишком, вредно для печени.

И гномов не ем. Слишком мало крови в их алкоголе.

Старый я, больной дракон. Дома сижу, Примусы починяю. Даже на охоту почти не летаю, крылышки болят уже. Толко и остается, что трактаты читать да иногда байки новые слушать. Порой такое вранье попадается, аж слушать приятно! То про мир без магии, то про зверей неведомых, - хентаклями именуемых. Правда о последних такие бесстыдные выдумки, что при молодых дракончиках и не расскажешь

#16 Обнимайка

Обнимайка

Монстр общения

• Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 14.06.2018 - 04:13

Что то мне кажется товарищ симулирует. Здоров он.

#17 Трб

Трб

Пейсатель

• Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14.06.2018 - 06:31

Всегда рад помочь

А эт вообще хамство, как по мне. Пожалуй, против.

#18 Обнимайка

Обнимайка

Монстр общения

• Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 14.06.2018 - 10:43

Я даже не посмотрел и правда некрасиво, буду теперь и я против.

#19 Tempi

Tempi

Активный участник

• Безумный
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14.06.2018 - 14:57

Хм, пациент не пациент. Симулянт. ПРОТИВ

#20 Джоклина

Джоклина

Участник

• Безумный
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15.06.2018 - 00:54

а теперь я не поняла. Просили человека показать - так показал же, в меру своих способностей. Разносторонне однако показал. Мало не показалось

Моя не знать, что это? Симптом, или ...

Специалисты, разберитесь

– …вскроет склеп, – сказала Эржбета. – Будет ночь. И полная луна воцарится в небе. Мертвенный свет ее проникнет сквозь окна…

– Зачем в склепе окна? – Себастьян все же не удержался.

– Какая разница?! Может, заглянуть кому понадобится…

#21 onizzzuka

onizzzuka

Задрот

• Админ
  • 2001 сообщений

Отправлено 15.06.2018 - 10:05

а теперь я не поняла. Просили человека показать - так показал же, в меру своих способностей. Разносторонне однако показал. Мало не показалось

Моя не знать, что это? Симптом, или ...

Специалисты, разберитесь

Он настойчиво игнорирует просьбу рассказать что-то о себе. Серьёзную просьбу, между прочим. Я больше скажу, этот последний в списке пункт едва ли не самый важный в заявке вообще.

А использование местечковых мемасиков вместо ответа — так себе вариант. Не, ну если он натурально в жизни сов и гномов ест, то тогда претензий нет. Но вряд ли же.

Так что кандидат явно симулирует.

А у нас всё серьёзно.

p_f.jpg

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

#22 Трб

Трб

Пейсатель

• Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 16.06.2018 - 11:37

Заявку закрываю: со свободными палатами и компотом беда, а пациент явно симулирует.

Темы с аналогичным тегами Заявка вступление, заявка