Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

можно я пойду с вами? (С)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 Джоклина

Джоклина

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02.06.2018 - 23:18

Ищу гильдию. На данный момент вернулась в игру после отлучки. Думаю, что начать сначала на новом сервере - немного экстрима никогда еще не вредило:) И уж коль так повернулось - начать с новой расы. Чернокнижник Джоклина.

 

Работаю я не в сфере IT (зато честно), но дом всяко нужен. И я надеюсь, что подобные сложности при вступлении в ги -> минимум текучки, максимум знакомых имен в чате))


Ukki#2952

 

 


#2 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 02.06.2018 - 23:42

Краткость-сестра таланта, но не в нашем случае. Кандидат ознакомлен с правилами ГИЛЬДИИ и образцами написания заявок? Настоятельно рекомендую. Ну и хотя бы указать свое имя в заявке для принятия в ГИЛЬДИЮ. 


-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#3 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 02.06.2018 - 23:54

Сударыня, кто отлучил?

От чего? Почему? Зачем? Когда?

И так далее... Экстрим.... Вот Вы взаправду думаете, что в палатах с мягкими стенами можно найти хоть немного экстрима?


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#4 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 03.06.2018 - 09:59

Прочитай, пожалуйста, это. И сделай так, как там)  - http://shelter.alnin...-pisat-zaiavku/


Сообщение отредактировал Пухляо: 03.06.2018 - 09:59

(◕ ◡ ◕)

#5 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 04.06.2018 - 15:17

напугали)



#6 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 04.06.2018 - 15:59

мы просто слишком проблемные)



#7 Оппай-тян

Оппай-тян

    Карманный Маг

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 13:20

Подождём ещё пару деньков, может правила изучает, расписывает всё грамотно-красиво )

Я вот тоже тщательно анкету готовила ...  :D


☾ Моя скромность моей пошлости не мешает
....................  ♡ ✿ ♡ ....................

 

 Оппайтян - самый милый мейн ( ヾ ´ )ノ 〜♫ ♡

Ренрэ  Рапсода  Гриндевальди - любимые альты

 

 Дневник Безумного Скитальца (попытка в летопись)


#8 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.06.2018 - 13:38

Я вот тоже тщательно анкету готовила ...  :D

И совершенно напрасно, ибо, как показывает практика, слово "сиськи" в заявке даёт +10500 к шансу на успех миссии)

:ezh:  :ezh:


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#9 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 13:45

И совершенно напрасно, ибо, как показывает практика, слово "сиськи" в заявке даёт +10500 к шансу на успех миссии)

:ezh:  :ezh:

А уж в нике-то - стопроцентный приём, да? =))


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#10 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 13:51

Особенно с такой аватаркой, не?



#11 Джоклина

Джоклина

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 16:41

Ха)) Зашла и думаю. надо было просто погодить. глядишь и не пришлось бы придумывать. Ну вот я придумала на работе. Но злой админ закрыл еубатл, и ссылку на себя я не могла найти. А раз придумала то решила - писать:

 

1)Возраст - за 30 (точнее не скажу. и не просите). 
2) 
https://worldofwarcr...undra/шушканчик шушканчик

 

 это чар на др сервере. его переносить не буду.

 

а тут завела варлока. монахиню :))) https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/galakrond/джоклина

и вот что это было.?! из дома вов закрыт))) нет ничего невозможного для человека.. должно работать)

заменила вот только что. подумала, что варлок это просто дд. а вот монах - это вам и дд и хил и танк)) лично мне хил нравится. но легионовский танк гораздо интереснее дренорского, 

 


3) Играю для выбивания маунтов. Лошадь и каражана и пепельный дракон уже есть - просто составлю компанию) Рейдить люблю. Но с графиком 2х2 какая то несудьба попасть в статик. Так что обычно хожу лвр или премейд.
4) На борейке чар в гильдии. Но там он похоже и останется)
5) Как узнала.. Сочетание нескольких букв во вкладке поиска "кто" - дал большое количество найденных результатов :)
6) Люблю совместные походы. По ачивкам в тч. В основном 5ппл - ибо собрать 5 легче чем 10 или 20, с перспективой видеть эти же лица и в след раз. Квесты.. Квесты - да. С кем то, а хоть бы вдвоем это проще. Рейды - с 22:30 до пол1. Если попаду - то повезло) БГ - сложно сказать. Награды там так себе. На фарм осколков - я жить там не планирую. Так что... Свои пойдут - пойду и я. Свои идут в рейд - ну тогда я в рейд. Арена интересно. 

 Одна из любимых зон - панда. Только там почему-то гатерер коряво работает. Руду не везде покаывает.


Сообщение отредактировал Машум: 05.06.2018 - 22:06
поправила ссылку

Ukki#2952

 

 


#12 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 16:52

Что вне работы и ВоВа ещё интересует?

И на чью сторону встанешь в гномо-совиной компотно-перьевой партизанской дружбе?


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#13 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 05.06.2018 - 17:02

и вот что это было.?! из дома вов закрыт))) нет ничего невозможного для человека.. должно работать)

 

 

Это как?



#14 Джоклина

Джоклина

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 18:18

ну.. я взяла ссылку и изменила окончание.. а почему не работает надо глянуть) просто выходной один поиграть охота. боюсь не сегодня любопытство пересилит. Не удается получить доступ к сайту. просит проверить настройки)))


Ukki#2952

 

 


#15 Джоклина

Джоклина

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 18:19

кроме вова и работы - муж. который в вов играл но забил. дети и покататься на всем что движется. ( с лыжами только не очень дружу)))


Ukki#2952

 

 


#16 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 18:21

Я не против. Редкий кандидат доживает до исправления заявки, если изначально написал ее неправильно :)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#17 Оппай-тян

Оппай-тян

    Карманный Маг

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 19:16

И совершенно напрасно, ибо, как показывает практика, слово "сиськи" в заявке даёт +10500 к шансу на успех миссии)

:ezh:  :ezh:

 

А уж в нике-то - стопроцентный приём, да? =))

 

Особенно с такой аватаркой, не?

 

БИНГО  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

А претендента давайте возьмём, почему бы и да)

во-первых, монах-хил ))))

во-вторых, цели есть, желание есть, было б больше свободного времени  ^_^


☾ Моя скромность моей пошлости не мешает
....................  ♡ ✿ ♡ ....................

 

 Оппайтян - самый милый мейн ( ヾ ´ )ノ 〜♫ ♡

Ренрэ  Рапсода  Гриндевальди - любимые альты

 

 Дневник Безумного Скитальца (попытка в летопись)


#18 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 22:08

Ссылку поправила, по заявке не против :)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#19 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 05.06.2018 - 22:32

Не против.


(◕ ◡ ◕)

#20 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06.06.2018 - 07:46

За


КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#21 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 06.06.2018 - 10:48

Покататься я тоже люблю. Обычно с торможением не задаётся.. (С) Крыша. Имени кандидата так и не увидел. Но за исправленную заявку-плюс к карме. Пока воздерживаюсь от "за". Шифровка-похвально, но хотелось бы побольше сведений о том что кандидату нравится в плане читания/смотрения и т.п. Опять же вкусовые компотные предпочтения.

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#22 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07.06.2018 - 23:52

Буду и дальше кэпом-очевидность.. если у человека ник Оля.. очень как-то сомнительно что его зовут Саша)

 

А вот что это за человек мне допустим тоже интересно. Что кроме вов увлекает? Что читаем? Что слушаем? Новые рецепты приготовления гномов знаешь?


Сообщение отредактировал ЧернаяСова: 07.06.2018 - 23:53

КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#23 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 08.06.2018 - 00:40

А вдруг у неё не Оля, ха! как вам такой вариант?

Я ведь тоже люблю украсть колбаску, а потом, когда пострадавший ищет виновного и видит тень то ли кота то ли совы... ну вы поняли ;)


Сообщение отредактировал Kvit: 08.06.2018 - 00:40


#24 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08.06.2018 - 09:58

Не вижу имени у кандидата, заявка не особо внятная, ни за ни против.

#25 Джоклина

Джоклина

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08.06.2018 - 19:00

Ребята, наверное это хорошо, что вы такие внимательные. Я напишу тогда все и в одном месте.

1) Возраст, имя и город проживания:

Оля,за 30, Москва

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)

Джоклина, эльф бездны, монах, уровень меняется, но до предела еще далеко :) 

Джоклина 

 

3) Для чего идёшь к нам?

Совместные походы 5 ппл, рейды, ачивки и маунты. Ищу компанию, чтобы было куда приходить вечером после работы. Надеюсь муж не придет сюда мой пост читать :D 

 

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

Я не ушла из ги на борейке. И не планирую переносить персонажа (если сделают перенос бесплатным - то да)))

Шушканчик

Но играть хочу тут.

Решила сначала. В смысле совсем с начала поиграть, хоть половина вещей и фамильки, это только половина. Остальное как повезет. И попробовать получить редкие квестовые кузнечные рецы на чест. Не латник конечно, но может оружие себе скрафчу, красивое :)

 

5) Как узнал о нас?

наибольшее количество строк при поиске во вкладке кто (в игре) по сочитанию нескольких букв.

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)

маунты, ачивки, 5ппл, рейды, бг,   арена. Так как-то.

 
с торможением.. вспомнилось. каталась на роликах и отвалился тормоз. Весело было)))

Взращиваю одну кошку, воспитываю 2х детей и приглядываю за одним мужем. Тоже ммм весело тоже в общем :dance3:

 

Смотреть особо не люблю. Бывает сериал какой зацепит. Недавно вот грим посмотрела. Признаюсь, если б начала с последней серии, как всегда делаю - смотреть бы не стала наверное..

Читать.. Терри Пратчетт - хорош, Игру Престолов никак не дочитаю. Уж и забыла половину с чего там началось все, а она никак не закончится... 

 

А недавно готовила чизкейк. Без выпечки:

1 Смешать крошку от печенья с маслом, размять в форму для торта тонким слоем.

2 развести - нагреть желатин

3 взбить сливки с заранее измельченным творогом (сито, блендер) и сахаром/сахарной пудрой

4 выложить в нашу форму. Поставить в холодильник на 2-3 часа.

можно посыпать несквиком (вариант с какао мелким не понравился) или сделать ягодный топинг. (ягоды+ желатин.. бывают варианты ягоды+крахмал - но мне не нравится когда оно на тарелку по бокам сползает - мне кажется не очень. но тут на вкус и цвет как говорится :thank_you2:


Сообщение отредактировал ola: 08.06.2018 - 21:01

Ukki#2952

 

 


#26 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 08.06.2018 - 20:58

А вы проводите с детьми запуски котопульты? И как к этому относится кошка?


Сообщение отредактировал Астроух: 08.06.2018 - 20:58

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#27 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08.06.2018 - 21:48

Воооот, теперь годная заявка. Я ЗА, если наши глубоко уважаемые и любимые доктора готовы выдать палату, постельное и ночнушку - милости просим!
Вообще надо пациенту с уклоном в кулинарные изыскания выдавать сразу мягкие поварешку и скалку там, мисочек и прочее. Может, к компоту у нас будет сладенькое. А Я ЛЮБЛЮ СЛАДЕНЬКОЕ!!! (Сова-сладкоежка)

#28 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 08.06.2018 - 21:52

Надо брать!


Альтернативные личности

:hi:

#29 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 08.06.2018 - 22:56

Теперь отлично. Много плюсов к карме и все такое. За, человек интересный, на мой взгляд. Профилактику безумием слелать и в палату в обнимку с баночкой компота.

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#30 Dimagor

Dimagor

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08.06.2018 - 23:29

Вообще надо пациенту с уклоном в кулинарные изыскания выдавать сразу мягкие поварешку и скалку там, мисочек и прочее. Может, к компоту у нас будет сладенькое. А Я ЛЮБЛЮ СЛАДЕНЬКОЕ!!! (Сова-сладкоежка)

Я могу колбаску в медовом кляре оформить.