Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Дружный кластер ищет дата-центр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2018 - 18:15

1) Возраст, имя и город проживания

От 12 (без паники, всего одна штука!) до 40+ (к 12 прилагается сисадмин-дрессировщик 35). География обширна: от центральной России и до солнечной Одессы. С именами попробуем разобраться в следующем пункте.

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа

С вашего позволения вопросы расы мы опустим, мы же не эти самые. Хотя дрнеечек конечно любим. Как-то так случайно вышло, что все 110-го ЛВЛ!

  • Анвар - (идейный лидер группы) он же повелитель трех магических стихий: Джэкдэниелс
  • Михаил Jnr - (верный спутник и сын Ксумох IRL) специалист по темным (очИнь!) заклинаниям: Кайксеф
  • Александр - играет за все что умеет танковать (видимо испытывает особую страсть к боли): Меникусик
  • Александр (да да, он не один!) - мастер проклятий (исключительно добрых) и соблазнитель суккубок: Газнефтьуран
  • Геннадий - гроза Орды во всех четырех спеках (угу, друид с весьма оригинальным трансмогом): Неогик

3) Для чего идёшь к нам?

Весело проводить время, общаться с интересными людьми, ну и конечно осваивать игру и белочек.

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

Предыдущий дата-центр на неопределенный срок остался без администрации, поэтому возникла необходимость в передислокации.

5) Как узнал о нас?

Печальным одиноким вечером, в процессе серфинга наткнулся на информацию о вашем дата-центре. Заинтересовал стиль изложения, ну и конечно ориГИнальность :D

6) Цель в игре?

Всего по чуть-чуть, попробовать создать всех персонажей, ведь дренеечки -такие дренеечки, а панды - милашки, ну и куда без воргенов. Ловля рыбы и кулинария - тоже весьма занимательны, ну а куда без достижения «Чокнутый». Босы в рейдах - это отдельная тема, с их лужами, порталами и слизью, которая снова потекла. Их никак нельзя оставить без внимания. Но главное - удовольствие от общения, и заряд позитивной энергией, от которой не спасает даже алюминиевая шапочка.

Мы все разные, но нас объединяет позитивный настрой, дружба и любовь к World of Warcraft. Будем рады распространить тараканов из палаты номер 6 по другим палатам, вашего санатория. Медик и школьник, психолог и студент, ITшник и бизнесмен, на первый взгляд ничего общего, но вместе мы одно целое.


Сообщение отредактировал Кутрапали: 27.02.2019 - 19:49


#2 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 18:16

За :)



#3 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 18:48

Ой как мне нравится.)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#4 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 19:39

Забавно, хоть и сложно разобраться с диагнозом каждого в отдельности.

Госпитализация требуется, это очевидно. Но вот как с койко-местами? В одну палату всех шестерых? А компоту кому сколько?



#5 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2018 - 19:53

Совершенно не против, только вот не знаю про массовую заявку. Вдруг кто то возмутится)


Сообщение отредактировал Обнимайка: 12.05.2018 - 19:56


#6 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2018 - 21:21

Так-с. Коротко о себе. Живу в Одессе. 35(?) лет. Хотя точно уже не помню, давно было. В трудовую деятельность входит баловство с Stm32 и некоторыми другими MCU и развлечения с острым раскаленным предметом. Кроме того админим веб-сервисы некоторые, понемногу.

 

Кайксеф, он же Михаил Jnr(!) ученик 6-го класса и по совместительству мой сын.

 

ЗЫ: Остальным сообщу что бы так же отписали тут.



#7 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 21:24

Кайксеф, он же Михаил Jnr(!) ученик 6-го класса и по совместительству мой сын.

Вот тут некоторые сложности. Дело в том, что у нас возрастной ценз - 20 лет, и хотя в основном это работает на отсев неадекватов, тем не менее, в чате иногда появляются темы, которые шестиклассники предпочитают обсуждать между собой, а не со взрослыми - и наоборот.

 

Этот вопрос надо бы обсудить и решить, товарищи офицеры.

 

Если что, готов ли ты вступить без сына?


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#8 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2018 - 21:27

С правилами прекрасно ознакомлен, но куда же я дену этого кунчуньчика?  :blush:



#9 Djeck

Djeck

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 21:48

Всем привет! Я Джек, один из 6. Возраст 30 лет, живу в Москве, врач, провожу клинические исследования (да, на людях).

В WoW играю с 2008 года. Люблю все в это игре, рейды, пвп, квесты и, самое сложное, белочек (на самом деле, ни одной ачивы из этой категории).

Цели вступления в гильдию Миша уже описал.

 

Спасибо!



#10 Меникусик

Меникусик

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 21:55

Здравствуйте меня зовут Александр мне 20 лет, живу я в городе Санкт-Петербург. 
Учусь, работаю, играю  Warcraft в основном за танков. 



#11 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 22:01

Я сначала было подумал, что это всё альты, а значит множественные личности, а значит по адресу попал. Но если это всё реальные люди и заявка действительно коллективная… Я даже не знаю, на моей памяти такого ещё не было (частичный исход Форпоста в Приют не считаем). Я не против новых людей, но предлагаю всё-таки индивидуальный подход. Диагноз надо ставить отдельно каждому.

 

Я поясню свои сомнения. Коллектив внутри коллектива — это потенциальный источник конфликтов интересов. У нас по этой причине, например, нету статиков. Да и не персонажей мы принимаем, а людей целиком, каждого со своими тараканами в голове, со своими плюсами и минусами.

 

Так что давайте всё-таки Ксумох отпишется сам за себя, а каждый из кандидатов — тоже сам за себя в отдельном топике каждый. С заявкой, вопросами всем и каждому и т.д. У нас в регистратуре не звери, все действительно больные получат свой компот и койко-место.

 

P.S. по поводу сына. Во-первых, я не уверен, что ему будет интересно, у нас коллектив всё же взрослый. Во-вторых, даже ввиду малых лет, вся ответственность лежит на нём лично. У нас уже есть опыт семейной игры отцов и детей, и я что-то не припомню случая, чтобы Пыхта вступался за Никиту Сергеевича (если что, это сын). Все свои регалии и искреннее уважение Никита заслужил сам. Ну и в-третьих, прямо посреди пула может начаться (и продолжиться до конца рейда) какое-нибудь бурное обсуждение личной жизни вышеупомянутого Никиты Сергеевича (с его непосредственным участием) и проблем его взросления. Это у нас нормально. Но для детей ли?

 

P.P.S. Вроде когда-то был ещё один очень молодой согильдеец, но я его не застал, а он давно не появлялся. Но это был исключительный случай, насколько я понимаю.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#12 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 22:23

Насчёт сына - думаю, если со стороны Ксумоха поняты и приняты все предостережения относительно возможных сложностей, связанных с возрастной разницей, то проблемы в принятии джуна нет.

Насчёт коллективной заявки - можно ввести прецедент и пообщаться со всеми в рамках одной темы, но, товарищи согильдийцы, на ваше усмотрение :)

Мне, на текущий момент, всё нравится в описанном.



#13 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 22:26

Я Джек, один из 6. Возраст 30 лет, живу в Москве, врач, провожу клинические исследования (да, на людях).

Ты меня пугаешь  :lol: Джек, который проводит клинические исследования...


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#14 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2018 - 22:27

Хорошо. Большое спасибо. На счет джуниора - принято. А в рамках одной темы было бы действительно удобно.



#15 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 22:38

Тоже выскажусь, как самый молодой участник гильдии в данный момент! Джуниору может быть очень даже интересно, если он переступил порог осознанания воспринятых слов. А стиль заявки очень интересный, как по мне *махнул колбаской и побежал в верхний каражан*


*издаёт звуки студента*


#16 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 22:39

У меня есть важный вопрос. Что за напиток в чудо-бочонке? Спрашиваю для друга.


Альтернативные личности

:hi:

#17 Витэя

Витэя

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 22:39

Мне все нравится. Я б прям оптом брала, всех. :)



#18 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2018 - 22:42

У меня есть важный вопрос. Что за напиток в чудо-бочонке? Спрашиваю для друга.

 

Был компот из сухофруктов, но напиток увы, уже иссяк.



#19 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 12.05.2018 - 23:00

Ну вот так всегда, как компот, так уже иссяк :(

 

Я не против, при условии что они весь компот не выпьют. А то мало ли, почему иссяк.


Альтернативные личности

:hi:

#20 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 12.05.2018 - 23:19

Еще наварим, если конечно котел дадут!  :D



#21 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 00:02

Воздержусь пока. Отвечает по сути один человек. Из шести в теме отписалась пока что только половина. Предлагаю каждому написать по заявке. Это не трудно)
Ролевой подход, конечно, забавно. Но принимаем мы все-таки конкретных людей.


(◕ ◡ ◕)

#22 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.05.2018 - 03:43

Диагноз важно ставить персональный, чтобы лечение правильное назначить и таблетки с клизмами потом не перепутать.

 

По Ксумоху - за.

 

Остальных не видел, пока против.


I hate being bipolar. It's awesome.


#23 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.05.2018 - 07:17

Опыт воспитания подрастающих есть у нас, и как раз в случае, когда с родителем приходит. Старпёры Старейшины должны впомнить Авлара, которого мы вырастили с 14 лет (а то и меньше).

В целом по заявке не против, думаю что можно не размазывать масло тонким слоем, а отписаться всем здесь и вопросы здесь же задать. Только просьба побольше о себе, а не о ВоВ-мачо написать, интересно именно это.

 

Едит: мы стараемся пары и семьи не разбивать, если кластер постарается, то и их не разобьем. Но надо будет как-то пессимистически настроенных пандаренов преодолеть :)


Сообщение отредактировал Астроух: 13.05.2018 - 07:19

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#24 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 08:56

Поддерживаю Фшешама. Буду "за", когда отпишутся и ответят на пару-тройку вопросов все игроки.


Сообщение отредактировал Пухляо: 13.05.2018 - 08:57

(◕ ◡ ◕)

#25 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 13.05.2018 - 09:25

Ну таки да, потерял я немного причинно-следственные связи. Поскольку на форуме надо зарегистрироваться все равно всем (для порядка), то пусть и заявки будут в соответствующих темах. Не думаю, что это сложно прям. А то факт, что вы вместе идете, можно в заявке упомянуть.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#26 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 11:19

И тут набежали котики  :D 
Заявка несомненно привлекательная и не малую роль в этом, конечно же, играет именно ее коллективность. Больше склоняюсь к товарищам согильдяям, желающим создать прецедент, но также удручает и факт не 100% явки.
По поводу Джуниора абсолютно не против. В предыдущей гильдии с главой играл его сын, он был даже младше нашего юного соискателя и все было прекрасно. Голосую за шанс))
По остальным членам данной группировки (кроме автора) пока воздержусь. Как большой и толстый ждун котик затаился и внемляет))


Сообщение отредактировал Триривла: 13.05.2018 - 11:35


#27 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 13.05.2018 - 11:32

Не против тех,кто отписался. Поддерживаю ожидающих ответов от остальных :)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#28 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 13.05.2018 - 17:34

Спасибо за положительные отзывы!

 

Безусловно то что не все отписались вызывает озабоченность. Будем работать над этим, и консилиум, как обычно, придет к консенсусу.

 

На данный момент Кайксеф уже готов к госпитализации. А именно: халат, зубная щетка и паста, тапочки, сменное белье, история болезни и результаты совсем свежей колоноскопии.

Так же хотелось узнать мнение руководства лечебного заведения закрытого типа, о тех пациентах которые оставили заметочку о себе в манускрипте выше.



#29 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 13.05.2018 - 17:47

Меня терзает смутное... похмелье, но похоже надо наверное всем регистрироваться на форуме и заявочку. Я думаю это не сложно, учитывая наши минимально ненормальные требования к кандидатам.

#30 Гость_tmnctx2n_*

Гость_tmnctx2n_*
  • Гости

Отправлено 13.05.2018 - 18:01

Создать для каждого отдельную тему задача тривиальная и не несет особых сложностей. Но вызывает некоторую когнитивную напряженность. Мнения разделились (возможно?), вот ждем четкого руководства делать или нет. Будет ли это уместным, и несет ли смысловую нагрузку и является великим необходимым и достаточным.

 

Если делать - то всем шестерым? Если да то можно(нужно?) использовать материалы из этой темы? А какие? Голова кругом (в хорошем смысле, конечно).  :blink: