Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявка на лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Файма

Файма

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 21:17

1) Возраст, имя и город проживания

- зовут меня Игорь, мне 27 лет, живу в Саратовской области если точней то город Балаково.

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте http://eu.battle.net/wow/ru (армори)

- Файма, Дренейка, лвл 110 Паладин  https://worldofwarcr...galakrond/Файма

3) Для чего идёшь к нам?

-Для новых знакомств, интересного общения, и приятного времяпрепровождения

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

-На данный момент еще нахожусь в гильдии, но в ней играет каждый сам за себя и мало кто бывает онлайн.

5) Как узнал о нас?

-Узнал от Шамиля (Жата) раньше часто бегали вместе, а сейчас редко. Вот он и говорит а что ты теряешь попробуй подай заявку, ну я решил зарегистрируюсь и подам.

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)

-Нравится ходить по ключам, в рейд хожу с бургами эх веселье с ними ))) нравится выполнять локальные задания группой, так веселей. Ну и конечно же ачивки, без них не куда.

Ну и пару слов о себе, чтобы можно было составить о вас хоть какое-то впечатление.

-Я веселый, активный, молодой человек, очень сильно люблю активный отдых и  в любое время года могу сорваться на природу) Болен рыбалкой в прямом смысле этого слова ,начиная с классики удочка с поплавком и заканчивая подводной охотой )))

 

 

 



#2 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 22:40

А можно симптомы болезни рыбалкой? Для друга спрашиваю. *Достает блокнот*.


Альтернативные личности

:hi:

#3 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 09:53

Поворчу (профиль у меня такой).
Порою, одинокий голос в зеленом канале спрашивает - "а пойдёт ли кто в 12-ый ключ?".
А в ответ ему тишина... Только совы с косами стоят...
Это я к чему. Порой даже нашему ультраотзывчивому и активному Шамилю некому составить компанию (пусть и в полуночи прозвучал призыв). Это особенность казуальной гильдии, коей мы по сути и являемся - порой все так увлечены целованием белочек, что и в игре онлайн никого нет. Ну т.е. персонажи есть, а людей нет (сам так держу свернутым ВОВ целый день). И не стоит негодовать, что никто не откликается - откликаются, по мере возможности. А иногда просто стесняются, что не осилят сложный контент (высокие ключи, рейды).
Теперь о претенденте на койкоместо. Ну вот правил у нас такое - пытаемся хоть толику безумия разглядеть в каждом, из поступающих в приемное отделение.
Ну и собственно отсюда вопрос: "А как часто Вы, оказываясь в совершенно глухом и малопосещаемом уголке Азерота, заедаетесь вопросом "а почему мне задают вопросы, в которых нет вопроса"?"
А так же:
- где сегодня спали совы и ежи,
- почему гномы не пили положенный им компот,
- кто оторвал шаману хвост, пытаясь "ущипнуть за хвостик"?
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#4 Файма

Файма

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 11:56

А можно симптомы болезни рыбалкой? Для друга спрашиваю. *Достает блокнот*.

100 % готовность поехать в любое время на рыбалку,в 4 утра в мороз,и сидеть там не один час и иногда даже без улова.Так же безграничная свобода действия в воде,вода моя стихия близкая мне по духу.На рыбалке тихо,спокойно я там отдыхаю.И самый главный симптом это большие траты на рыбалку(снасти,примочки),и при этом все равно можно приехать без единой рыбки.



#5 Файма

Файма

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 12:53

Поворчу (профиль у меня такой).
Порою, одинокий голос в зеленом канале спрашивает - "а пойдёт ли кто в 12-ый ключ?".
А в ответ ему тишина... Только совы с косами стоят...
Это я к чему. Порой даже нашему ультраотзывчивому и активному Шамилю некому составить компанию (пусть и в полуночи прозвучал призыв). Это особенность казуальной гильдии, коей мы по сути и являемся - порой все так увлечены целованием белочек, что и в игре онлайн никого нет. Ну т.е. персонажи есть, а людей нет (сам так держу свернутым ВОВ целый день). И не стоит негодовать, что никто не откликается - откликаются, по мере возможности. А иногда просто стесняются, что не осилят сложный контент (высокие ключи, рейды).
Теперь о претенденте на койкоместо. Ну вот правил у нас такое - пытаемся хоть толику безумия разглядеть в каждом, из поступающих в приемное отделение.
Ну и собственно отсюда вопрос: "А как часто Вы, оказываясь в совершенно глухом и малопосещаемом уголке Азерота, заедаетесь вопросом "а почему мне задают вопросы, в которых нет вопроса"?"
А так же:
- где сегодня спали совы и ежи,
- почему гномы не пили положенный им компот,
- кто оторвал шаману хвост, пытаясь "ущипнуть за хвостик"?

-Чаще всего такое время в Азероте начинается после 24-00 )

-Совы не спят Они с косами на страже Азерота.

-Гномам не положен был сегодня компот, ну они не расстроились завтра попьют.

-да если бы я  хотел ущипнуть то  случайно мог и оторвать.



#6 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 13:58

За :)



#7 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 14:28

И самый главный симптом это большие траты на рыбалку(снасти,примочки),и при этом все равно можно приехать без единой рыбки.

Эх, прощай надежда на дополнительный компот :( Такую болезнь дороговато симулировать. 

 

 

-Гномам не положен был сегодня компот, ну они не расстроились завтра попьют.

Гномам компот не может быть "положен". Он может быть налит! И мне может быть налит! А тот, который может быть положен уже не компот, а одни косточки.


Альтернативные личности

:hi:

#8 Файма

Файма

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 16:39

Эх, прощай надежда на дополнительный компот :( Такую болезнь дороговато симулировать. 

 

 

Гномам компот не может быть "положен". Он может быть налит! И мне может быть налит! А тот, который может быть положен уже не компот, а одни косточки.

- Добро пожаловать в гости, ) компота хватит на всех.



#9 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 06.05.2018 - 07:01

За. Тем более уже и в рейд с нами сбегал и в мамблу и ключик. Надо брать лечить)



#10 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 06.05.2018 - 13:33

Тоже не против. Даже за.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#11 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 23:15

Желающие, вроде как, высказались.

Пиши в игре, примем :)



#12 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08.05.2018 - 09:13

Крайне опоздав на все предыдущие принятия новых больных, хочу вставить хоть сюда свои пять совеек- данный субчик весьма неплохо похилил нас в Оке;) был мил и паладивнен, как и все паладины, впрочем :3 так что я точно ЗА

#13 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 08.05.2018 - 11:08

Вы мой ключ сломали 15. Который я на плюс 3 хотел. А ты говоришь неплохо...

#14 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 08.05.2018 - 13:26

Вот теперь я точно почувствовал, что давно не играл в wow, медвед недоволен, что сломали 15й... О_о



#15 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 08.05.2018 - 14:55

Принят


Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...