Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна квалифицированная помощь! Нутыпонял...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Миляренген

Миляренген

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 12:40

Доброго времени суток, дамы и господа!

 

Меня зовут Алексей, мне 44 года и я играю в WOW… Играю уже 10 лет, и надеюсь, что через 10 лет я смогу написать о себе тоже самое  :D

Живу в городе Москве, работаю там же. Точнее сначала работаю, а потом живу. Город такой…

Затащил в игру друг, нынче ярый ПВПшник за альянс. До 2010 года состоял в паре гильдий, одна из которых носила эпичное название «Мурлоки украли мой байк», ГМ Конфети и его подруга Фауста очень многому научили глупого меня, за что им большое спасибо. После того, как Конфети уехал на сборы (он, как оказалось, играл в хоккей в Российской сборной, но я так и не узнал, как его реальное имя, а его подружка не раскололась на допросах) гильдия тихо умерла. Как раз в это время, в 2010 году, во время увлекательного занятия по лишению жизни снежных червей и их ошкуриванию, познакомился с Сергеем и попал в Форпост. Дальше быстренько, за 26 траев, убили в актуальном контенте Лича, и я прижился в этом чудесном коллективе. Были рейды, фан-рейды, просто фан, кто-то постоянно уходил и возвращался, провалы в памяти и, наконец, я созрел, чтобы бросить WOW. Простившись со всеми близкими согильдийцами (надо сказать не на самой позитивной ноте, но то было смутное нервное время, прошу понять и простить) я твёрдо решил завязать. Всё-таки взрослый человек, старшую дочь скоро может женить буду, младшему 2 года, ему нужно внимание и всё такое. Но коллеги… ОНО НЕ ОТПУСКАЕТ! Я бросил курить 10 лет назад легко и свободно, я перестал употреблять любой алкоголь 5 лет назад аналогичным образом, я за 10 лет похудел со 112 до 89 и продолжаю неспешно этим заниматься… Но не могу бросить играть в эту игру :(  Как человек с аналитическим складом ума я понимаю, что моё душевное здоровье находится в плачевном состоянии и мне обязательно нужен врач. А лучше много хороших врачей! Поэтому и постучался к вам.

 

Вернулся после более, чем годичного перерыва... Гриша с Женей приняли обратно, выдали со склада запылившуюся табарду, ржавый меч и пачку бинтов. Сделал для себя следующие выводы:

  1. WOW еще более офигенен, чем был, а Legion воистину вобрал в себя массу положительных моментов и вкусных плюшек.
  2. Рейдить, как это было раньше, я, скорее всего, не смогу, по причине семейного положения и прочих работ.
  3. Рейды – не весь WOW. Очень много интересного годного контента делает метелица, скучать некогда. С новой системой шмоток в PVP данный аспект стал более интересным и доступным.
  4. Так, как я человек, который всегда нацелен на результат, нужно себя менять и перестраиваться с нацеливанием на процесс  :D
  5. Решают не классы и спеки. Решают друзья и время.

Теперь обязательная часть (куда же без неё):

  1. Возраст, имя и город проживания: Алексей, 44 года, Москва.
  2. Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль: по персонажам немного сложнее, т.к. все актуальные находятся в Орде на Борейке. В случае положительного решения о приёме, я буду частично перемещать их в Альянс… На данный момент у меня 6 классов 110 уровня и остальные 6 в процессе прокачки 100-110 (знакомлюсь с абилками). С вероятностью 99% в альянс поедет друид Нутыпонял… Он у меня разносторонний, на все лапы мастер. Основной спек – ферал, второй – дерево (скучаю по деревьям из ЛК…). Остальные спеки тоже играбельные, в случае необходимости.
  3. Для чего идёшь к нам? Иду для общения с хорошими людьми. Ну и подлечиться, куда ж без этого…
  4. Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)? В гильдии пока состою, однако, скорее всего, скоро я там совсем один останусь…
  5. Как узнал о нас? От согильдийцев, которые ушли лечиться ранее.
  6. Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься? Получать удовольствие, если хватит времени :D

О себе.

Живу в Москве, работаю скромным руководителем в скромной компании. Хотелось бы считать то, что делаю информационными технологиями и всякими телекоммуникационными штуками. Все мои подчинённые говорят, что я самый лучший, гуманный и добрый в мире руководитель. Прямо, как меня увидят в коридоре, так все сразу и говорят хором…

Хобби по жизни разные и их много. Времени на всё не хватает. Когда не было маленького ребёнка делал сайты для знакомых, ездил с супругой путешествовать, снимал фото всяческие, слушал и играл музыку, когда употреблял алкоголь – употреблял алкоголь ;) Соответственно, при появлении малыша всё внимание ему. Ну и спорт, куда ж без него в мои годы…

 

P.S. Зарегистрировался на форуме под ником Миляренген, т.к. под этим ником меня знают большинство друзей, а не потому, что я правила не читал. Этим магом я впервые попал в Форпост и он тоже есть в дальнейших планах на переезд.

 

 



#2 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 13:18

Прямо, как меня увидят в коридоре, так все сразу и говорят хором…

Вот прям так и вижу стоящих вдоль стены дрожащих подчиненных, хором выговаривающих скороговорку. А кто запнулся - того сразу того.... этого... Нувыпоняли))

Надеюсь дочь не играет в ВОВ? А то это... тут у нас молодые конкуренты выдавливают стариков из статика (нет).

 

А как Вы относитесь к снегу? (вот прям белому и пушистому)

Ежи к Вам наши не заходили?


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#3 Миляренген

Миляренген

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 13:42

Надеюсь дочь не играет в ВОВ? - Очень надеюсь, что данный дефект в ДНК не передался  :D  Иначе я буду очень долго ждать внуков...

А как Вы относитесь к снегу? (вот прям белому и пушистому) - Люблю, но не ем. Особенно жёлтый.

Ежи к Вам наши не заходили? - Они и сейчас у меня, сидят в кабинете, в шахматы играют  ;) 



#4 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.05.2018 - 15:22

Надеюсь дочь не играет в ВОВ? А то это... тут у нас молодые конкуренты   рыцари смерти...

;)

Исправил, не благодари!)

 

Ежи к Вам наши не заходили? - Они и сейчас у меня, сидят в кабинете, в шахматы играют  ;) 

Шахматы ежиков до добра не доводят!)

 


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#5 Витэя

Витэя

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 17:47

Знаем-знаем Нутыпонял(а) и Милю. Вот однозначно надо определять на лечение. Без сомнений :)



#6 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 04.05.2018 - 17:51

Ну что сказать, хороший и надёжный товарищ, буду конечно за. Главное в рейды не брать, а то он на каждый вайп напишет статью, с 1000500 формулами, почему мы вайпнулись)))



#7 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 18:00

Главное в рейды не брать, а то он на каждый вайп напишет статью, с 1000500 формулами, почему мы вайпнулись)))

Звучит так, что нужно брать в каждый рейд :)



#8 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 04.05.2018 - 18:03

Ага, на твинко рейды можно, у него тогда свободного времени совсем не будет))



#9 Миляренген

Миляренген

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 19:27

Ну что сказать, хороший и надёжный товарищ, буду конечно за. Главное в рейды не брать, а то он на каждый вайп напишет статью, с 1000500 формулами, почему мы вайпнулись)))

Нет нет, я не такой!  Я хороший, честно честно. За время отсутствия я напрочь забыл пароль от warcrftlogs и даже, по манере Дениса, играл какое-то время БЕЗ DBM :o!!! Мои персонажи не подкованы, не зачарены и не вставлено ни одного камня  ;) Иногда, я снимаю ботинки с кота, чтобы ему удобнее было бегать в ЛФР.



#10 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 19:54

играл какое-то время БЕЗ DBM :o!!!

Пух, твой выход!


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#11 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 20:01

Пух, твой выход!

Раз уж ты так просишь - хорошим игрокам дбм не нужен, а плохим и он не поможет) Вопрос удобства и не более)



По заявке - не против.


(◕ ◡ ◕)

#12 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 22:39

Надо брать!


Альтернативные личности

:hi:

#13 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 05.05.2018 - 07:10

Ну что сказать, хороший и надёжный товарищ, буду конечно за. Главное в рейды не брать, а то он на каждый вайп напишет статью, с 1000500 формулами, почему мы вайпнулись)))

 

Берите уже и поселите в палату к Фурану, пусть там в шахматы формулами играют :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#14 Антерио

Антерио

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 11:38

Люблю колбасу из котов ... ой, котов, я ж сам с 2010 котом играл. Заявка пахнет стабильностью и успехом, ну и немного котами (колбасой). Надо брать! Но, сначала вопрос: если сделать колбаску из туарена-друида и посыпать ее трухой с друидского дерева, то возмутится ли сова, или начнёт страстно рваться стырить мои колбаски?

*издаёт звуки студента*


#15 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 12:12

Люблю колбасу из котов ... ой, котов, я ж сам с 2010 котом играл. Заявка пахнет стабильностью и успехом, ну и немного котами (колбасой). Надо брать! Но, сначала вопрос: если сделать колбаску из туарена-друида и посыпать ее трухой с друидского дерева, то возмутится ли сова, или начнёт страстно рваться стырить мои колбаски?

Кажется, Никита Сергеевич спёр у папы-алхимика мой заказ на экспериментальный компот…


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#16 Миляренген

Миляренген

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 12:57

Кажется, Никита Сергеевич спёр у папы-алхимика мой заказ на экспериментальный компот…

Ммм.... Компооот....



#17 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 18:14

Некурабельный. 

Лечить бессмысленно, но изолировать от общества надо срочно.



#18 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 02:33

Какое-то явное весеннее обострение происходит.. Одна за другой отличные заявки на лечение и компот :))

Конечно же, за. :)



#19 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 07.05.2018 - 06:49

А что, вы таки еще не взяли его в палаты? Куда главврач смотрит? Опять компоту опился да дренейкам хвосты крутит?


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#20 Кукулия

Кукулия

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 07:04

Леш, с возвращением! И тебя вылечат  ;)



#21 Миляренген

Миляренген

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 10:28

Вчера шаман Вкедах взял планку в 110 пунктов. Он сам не понял, как это произошло и теперь стоит у Водоворота и глупо улыбаясь рассматривает левую огненную пуху. И, кстати, задаётся вопросом: почему анимация на левой пухе есть (огонёк и всё такое), а на правой нету? Может оно потом появится (лёд и всё такое эпичное), в процессе получения плюшек? Или метелица не любит шаманов энхов и просто мстит втихаря в тапочки, как мой друид ферал? В общем, без хорошей дозы компота мысль не прёт...



#22 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 12:09

Ну в общем пора. /кто Приют Безумных Кого - а любого. Направят. Полечат.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#23 Миляренген

Миляренген

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 13:15

Супер!!! 

P.S. Пришёл инвайт на бету, скупая мужская слеза скатилась за воротник... 

 



#24 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 13:37

Ога, тоже пришёл. Только поработать собрался…

 

И, судя по столпотворению на квестах, много кому пришёл.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#25 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 07.05.2018 - 21:25

Принят.


(◕ ◡ ◕)