Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Заявление на добровольную госпитализацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Дюхпан

Дюхпан

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02.05.2018 - 18:01

1) Возраст, имя и город проживания

Меня зовут Андрей. 31 год. Проживаю в Перми.

 

 

2) Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте

Персонаж - Дюхпан, раса Пандарен, 23 лвл, класс монах   ссылка https://worldofwarcr...alakrond/дюхпан

Выстраданный мучительный выбор среди всех доступных вариантов "меня" в игре. Теперь я прикипел к пандам, монахам и жажде приключений. Иногда мне кажется, что я реинкарнация Лю Лана, ну или на худой конец незаконнорожденный, потерянный сын Ченя Буйного Портера.

 

3) Для чего идёшь к нам?

Склонность к приключениям и познанию неизведанного давно научила меня, что трудности и достижения лучше брать в компании. Я не очень опытный игрок, играл давно и не долго, потому есть потребность в добром совете и покровительстве. Нет я конечно умею сам читать гайды и развиваться, но иногда проще спросить одного человека, чем прочитать 100 страниц не актуального текста и на 101 найти ответ. В свою очередь готов предложить согильдийцам безвозмездную помощь и всестороннюю поддержку. 

 

4) Почему ушёл из предыдущей гильдии (если было такое)?

не был в других. Это мой первый диагноз. Я даже волнуюсь.

 

 

5) Как узнал о нас?

Есть товарищ, из ваших рядов Дэлтарис. Знаю, что он играет с незапамятных времен и никогда не пойдет в ненадежную гильдию. А я бы хотел сидеть в палате с надежными людьми, которые здесь надолго и сам подселиться рядом, прикоснуться к мудрости веков так сказать. Гильдии однодневки это как палата военкоматчиков  - ты можешь месяц с ними веселится, дурачится  и т.д. Но через месяц все по домам и никто и не вспомнит кто там был в палате с нами.

 

6) Цель в игре? Чем бы хотелось заниматься (например, квесты, рейды, бг, арена), чего бы хотелось достичь (например, перецеловать всех белочек Азерота, убить Рагнароса ХМ в рейде из 25 паладинов, взять гладиатора в 3х3 соло)

 

Я фанат этого мира, хочу познать все его прелести и мерзости, пощупать все, от бабочек в полях до ногтей Саргераса. Пвп не фанат, хотя могу бывает увлечься на пару вечеров. В основном интерес в выполнении просьб нуждающихся жителей Азерота, изучении их быта, а так же добывании рыбки в горах неизвестных никому озёр.  Мы, пандарены не можем отказать, когда нас просят помочь и не важно надо найти шарик для ребенка в Штормграде или перерезать тысячи душ для Громаша, все это приключения ради которых мы и живём.

 

О себе:

Хммм. Прям  не занаю что интересует.

 

Работаю менеджером по продажам в оптовой компании, холост, люблю встречи с друзьями под горячительное, гитарку на природе.  Много лет участвую в живых ролевых играх (Да да это где "шторки на себя напяливают и с палками по лесу бегают"). Вообщем не сильно примечательный персонаж. Ах да.. не айтишник, но в ближайшем окружении их у меня прям много, иногда я замечаю, что они переглядываются, когда я не вижу. Скорей всего не спроста их так много в моей жизни, рано или поздно они подкараулят меня в подворотне и укусят за правое запястье. А на следующий день рука сама потянется писать "<?php".

 

На этом мое заявление заканчивается. Прошу принять меры по госпитализации, таблетки уже не помогают.

 

                                                                                                                                                   Подпись:             "подпись "   "Расшифровка":                                               


Сообщение отредактировал Дюхпан: 03.05.2018 - 08:02


#2 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 02.05.2018 - 18:47

Не против


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#3 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 02.05.2018 - 19:01

Тоже не против)



#4 Дэлтарис

Дэлтарис

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02.05.2018 - 23:37

Подтверждаю, это я направил в нашу больницу на госпитализацию. Примите хорошего человека, не дайте пропасть в бездне... безумия? (тут наверное нужно другое слово...)



#5 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 00:04

Если кандидат будет регулярно делиться чудесным пандаренским компотом на хмелю — однозначно за. Если не будет, то тоже за, но гном будет подозрительно за ним присматривать!


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#6 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 03:48

Клевая заявка, не против. ;)



#7 Илюшенька

Илюшенька

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 08:50

Замечательно, не против. Пару вопросов кандидату:
В извечном беспощадном противостоянии между совами и котами (читай гнумолюбами и гнуможертвоприносителями) чью сторону принимаешь? Доблестных хохотников гнумолюбов или пушистых гнумоугнетателей?
Какова единица измерения безумия? Когда ещё щущуть можно, а когда уже перебор? Желательно в числовом эквиваленте.
Что наиболее значимого и интересного случалось с претендентом в последнее время? О чем не стыдно рассказать?

-Хм. Действительно Почеширский кот. Почему почеширский? -О.о, сам в шоке. Почешешь спинку?

Аmmiak#2409

 


#8 Дюхпан

Дюхпан

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 09:44

Замечательно, не против. Пару вопросов кандидату:
В извечном беспощадном противостоянии между совами и котами (читай гнумолюбами и гнуможертвоприносителями) чью сторону принимаешь? Доблестных хохотников гнумолюбов или пушистых гнумоугнетателей?

Какова единица измерения безумия? Когда ещё щущуть можно, а когда уже перебор? Желательно в числовом эквиваленте.

Что наиболее значимого и интересного случалось с претендентом в последнее время? О чем не стыдно рассказать?

 

В извечном беспощадном противостоянии между совами и котами (читай гнумолюбами и гнуможертвоприносителями) чью сторону принимаешь? Доблестных хохотников гнумолюбов или пушистых гнумоугнетателей?

Это смотря как готовить. Гнумолюбы лучше в бульёнчике с рисовой начинкой, гнуможертвоприносители лучше пойдут с перчиком и лучком на открытом огне.

 

Какова единица измерения безумия?

Ширина , длинна или глубина? Знаю , что квазитрон безумия измеряется в Вассах.

 

Когда ещё щущуть можно, а когда уже перебор?

Кода щуть-щуть можно, тогда еще не перебор, а потом нельзя.

Думаю на 1358 уже перебор.

 

Что наиболее значимого и интересного случалось с претендентом в последнее время? 

Захотел утопить машину, не получилось. 12-ка не тонет. 

 

О чем не стыдно рассказать?

Да обо всем не стыдно. Только потом на меня косятся криво и стороной обходят, потому стараюсь не усуглублять.

 

 



#9 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 09:50

За



#10 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 11:02

Очень даже вроде как бы и не против, НО...

Это смотря как готовить. Гнумолюбы лучше в бульёнчике с рисовой начинкой, гнуможертвоприносители лучше пойдут с перчиком и лучком на открытом огне.

Товарисчи безумные, за нами следять! Откуда он знает, что друляшки удумали сварить гнума, а гнумолюб еретик-хохотник сделать из друляшек шашлык? оччччень это все подозрительно. 

Да обо всем не стыдно. Только потом на меня косятся криво и стороной обходят, потому стараюсь не усуглублять.

*села, подперла моську лапкой, вся превратилась в глаз* Выкладывай!!!  :D



#11 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 11:07

Да обо всем не стыдно. Только потом на меня косятся криво и стороной обходят, потому стараюсь не усуглублять.

За одно это нужно лечить) Что бы чаще косились)


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#12 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 15:39

Не против)


(◕ ◡ ◕)

#13 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03.05.2018 - 16:42

В человеке прямо чувствуется дух истинного падавана ​ пандарена. За)


КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#14 Дюхпан

Дюхпан

    Новичок

  • Безумный
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 08:53

Шёл третий день ожидания у кабинета. Сухари и печенье подходили к концу, а диагноз так и не был еще окончательно поставлен. Пациенты проходили мимо , здоровались, задавали вопросы, общались, но так никто не предложил халат - сначала нужен диагноз..  Сразу вспомнился 2007 год:

"Не волнуйтесь, наши мальчики там уже лежат." - напутственно отправляли медсёстры Дюхпана на гору, которая по неизвестным причинам называлась "банная". Тогда забрали все средства связи, обыскали и поселили на кровать в коридор рядом с палатой военкоматчиков. Неделю пришлось прожить на этой кровати. Мимо ходили пациенты, медсестры, врачи и никто не мог сказать когда меня уже поселят. "Вот анализы придут, тогда и заселим, а пока карантин." - отмазывался медперсонал.Только к концу недели мой внутренний штирлиц начал замечать странные вещи: санитарки всегда сидели на посту и пристально за мной следили, но профессионально, очень неуловимо, шпионы с газетками дети по сравнению с ними, а потом докладывались о чем-то врачу за большими звуконепроницаемыми дверями. Врач всегда разговаривал тихо, участливо, по доброму. Но к концу недели такой тон разговора уже бесил, он звал моего внутреннего разъяренного медведя наружу.

И вот наступил апогей. Меня заселили в палату и впервые разрешили связаться с внешним миром. Для этого была чёткая инструкция: утром надо найти врача и выпросить разрешение на вечернюю связь, потом подбежать, подползти к медсестре и попросить записать себя в список звонящих вечером, дождаться вечера и только тогда тебя вызовут по списку и ты наконец услышишь голос из далёка , далека. И наступил час икс, я, выполнив утренние инструкции, слушаю фамилии на звонок... и... моей там нет. Коршуном подлетаю к медсестре, проверяю - действительно нет. На мои негодования "как так?" мне объясняют: "ну или врач забыл подтвердить медсестре или медсестра утренней смены забыла записать, бывает." Ярость медведя  не знала уже куда деваться, рвала душу и готова порвать всё вокруг. "КОМУ ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗТЬ ВРАЧУ ИЛИ МЕДСЕСТРЕ!!!??" - Спросил я ни в чем не повинную медсестру вечерней смены. "Успокойся, что ты нервничаешь" - начали причитать санитарки и медсестра, но ярость было уже не остановить. Я увидел пустую железную советскую кровать поднял над головой и разхерачил об пол. Грохот услышали даже в соседних корпусах. Потом дошёл до своей кровати в палате, лег и спокойненько приступил к судоку. В коридоре был кипишь, медсёстры куда-то названивали, психи разбуянились от шума и , думая что начался побег и вакханалия, начали веселые беганья по коридору с метаниями какашками, раздеванием и раскидыванием перьев из подушек. Потом резкая тишина оглушила, даже меня. Слышно было только тяжёлые увесистые шаги в сторону моей палаты. Два огромных мордатых санитара появились передо мной. Они заглянули в палату в поисках буяна, но в палате военкоматчиков было тихо и спокойно. Медсестра указала на меня. Они еще раз насупились разглядывая меня и пытаясь найти психа. Я встал , поздоровался и пошёл спокойненько в туалет. Когда я вернулся их уже не было.  Лег на свою кровать, тут знакомый шизофриник подошёл - "Ну все, проверки кончились, теперь тебя точно в армию не возьмут. Хотя ты больше недели держался, все думали, что тебя уже завтра выпишут".  "Ду ну их, с их проверками." - только успел подумать Дюхпан и усталый завалился спать, хватит на сегодня приключений.


Сообщение отредактировал Дюхпан: 04.05.2018 - 10:44


#15 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.05.2018 - 09:12

Фраза "успокойся, что ты нервничаешь" на Банной горе звучит по меньшей мере иронично :).



#16 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.05.2018 - 09:36

Фраза "успокойся, что ты нервничаешь" на Банной горе звучит по меньшей мере иронично :).

А чо там?!

 

По теме: пока автор не отгрыз себе или окружающим что-нибудь важное, пиши в игре /кто Приют безумных, запись на вечернюю связь именно там.


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#17 Тейяр

Тейяр

    Хроноложец

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3502 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.05.2018 - 09:40

А чо там?!

Это наша пермская тема, вам, столичным, не понять!!!

(там одна из пермских психушек. ну такая, там не только совсем уж буйные, с неврозами тоже туда кладут на подлечиться, например. "на банную" это у нас такой местный фразеологизм)



#18 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 04.05.2018 - 11:20

Чойта не понять сразу, у нас тоже есть Кащенко, или Канатчикова дача, прямо вот в 4 остановках от меня. Жена ездила в пионерлагерь от этой больницы кружководом, я туда к ней наезжал. Вот где фольклор можно послушать от местных работников :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#19 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 04.05.2018 - 22:33

Без меня уже все решили, но я не против! :P


Альтернативные личности

:hi:

#20 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 09:59

Большинство не против. Значит маршрутный лист в руки, и пиши в игре "/кто Приют Безумных". Просим отправить к офицеру, принимаем направление на пилюли и пижаму (к Нимнусу в пижаме не подходить - на записки отрежет куски).
На форуме, в разделе "я свой" после приема отметиться. Откроют весь форум - будем проверять явку и результаты посещения врачами. Диагноз подтверждать... по мере развития заболевания.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#21 Душатар

Душатар

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 18:16

На правах временно отсутствующего - не против.



#22 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 05.05.2018 - 23:43

Определен в палату к совам и другим друидам.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут