Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Испытанный облик артефакта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#31 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09.03.2018 - 15:44

Хилом все ещё сложно. Надо будет попробовать ещё раз, а балансом все получилось быстро и без проблем - кайти да дотай. Даже придазов с сефузами не надо. А испытание для хила надо понерфить, хотя бы урон по союзникам.

#32 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.03.2018 - 15:58

Вообще сложно - это хорошо. И не должно быть испытаний, которые проходятся наскоком :) Иначе нафига испытания вообще? )


BTag: limpalex#2865 


#33 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09.03.2018 - 16:00

Я про то, что совой я с первого раза прошла за 5 минут, а хилом не скало кем я там ничего. Наоборот, даже хуже стало

#34 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.03.2018 - 16:39

Сделал только за фрост-мага со 2-го трая, шмот что-то в районе 945, арт 74, сетовых бонусов нет (даже старых). Халява редкостная, даже совой тяжелее было. Как вспомню потуги за шп, плакать хочется.

Ключевые фишки талантов — расширенная арктическая буря + повышенный прок пальцев + пет вместо традиционной Одинокой зимы (замедляет Карама).

 

На первой фазе просто кайтим Карама, при надобности телепортируясь (талант Мерцание рулит). Потом, когда полезут мелкие адды, и до самого конца боя постоянно чередуем шарик + мгновенную арктическую бурю на мелких аддов. Шарик при этом откатывается очень быстро, а мгновенных бури аж две, но очень нежелательно пропустить время для каста второй, иначе собьётся ритм, что особенно неприятно на 3-й фазе — мне не хватило ледяных пальцев на руку, а пока я кастовал стрелу, меня Карам догнал. За одну бурю шарик не откатывается всё-таки. А так у вас практически постоянно будут заряды ледяных пальцев, что позволит постоянно бегать и быстро и сильно вливать дамаг (шквал на этой фазе вообще не юзается, он попросту не нужен).

На 3-й фазе можно опционально врубить вторую геру (при наличии леги и барабанов) и выпить второй пот. Я только на 3-й фазе про геру и вспомнил, и от того, что гера в итоге была всего одна, проблем не ощутил.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#35 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.03.2018 - 16:46

Прям как в зеркало посмотрел. Магом вообще пока не выходит, правда 917 шмот :) А вот за шп они лопнули =))


BTag: limpalex#2865 


#36 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.03.2018 - 17:00

Я шарик сдавал не в текущую цель, а в кучу мелких аддов, он там прокает намного чаще.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#37 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2018 - 17:18

Если они реально закроют возможность получать облики после патча, тогда козлы они все продажные (с). Руки-крюки, в актуале не прошел, потом отобрали, но деньги-то я наравне со всеми занес - так вот пусть оставляют. А задроты пусть датой ачивы хвастают. :)


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#38 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.03.2018 - 17:20

Эти облики закроют, и это правильно :) А вообще не нашел там ничего убийственно сложного (где я был, а был я везде кроме хиловского). Просто надо выполнять тактику и не долбиться в кнопки. 


BTag: limpalex#2865 


#39 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 09.03.2018 - 18:48

Если они реально закроют возможность получать облики после патча, тогда козлы они все продажные (с). Руки-крюки, в актуале не прошел, потом отобрали, но деньги-то я наравне со всеми занес - так вот пусть оставляют. А задроты пусть датой ачивы хвастают. :)

Тем, кто в актуале не успел, оставляют возможность получить классовых маунтов.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#40 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 09.03.2018 - 20:57

Тем, кто в актуале не успел, оставляют возможность получить классовых маунтов.

Это добро и так почти что на почту приходит, там совсем делать нечего


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#41 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.03.2018 - 21:03

Ну фиг знает я подзадолбался всем делать кампанию на берегу. А если бы после 7.2, когда отменили требования кампании оплота для третьей дырки (или в каком там патче это было), то и ее было бы делать лень, даже ради ачивы :)


BTag: limpalex#2865 


#42 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 09.03.2018 - 23:50

Лучше бы кол-во репы на баланс сил порезали) Вот где позеленеешь фармить. А башню пусть убирают. Времени до препатча вагон. У кого есть желание - сделают)


(◕ ◡ ◕)

#43 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10.03.2018 - 02:07

Эти облики закроют, и это правильно :) А вообще не нашел там ничего убийственно сложного (где я был, а был я везде кроме хиловского). Просто надо выполнять тактику и не долбиться в кнопки.

Насчёт хиловского могу сказать что сложно, но можно,даже без топ лег и с руками-крюками (по своим же и сужу). Там главное притраиться и не забывать на последней фазе опускать хп до 40-30% себе ;) По-крайней мере за деревце :)

Сообщение отредактировал Некотяйка: 10.03.2018 - 02:11

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#44 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 01.04.2018 - 00:49

Известный своими сольными подвигами паладин Rextoy прошел артефактное испытание с Владыкой Круулом без артефакта. Средний уровень экипировки персонажа был равен 852, а для победы ему потребовалось около 120 попыток.


(◕ ◡ ◕)

#45 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 01.04.2018 - 08:20

Вот такие задроты и не дают повода близзам нерфить испытание, оттого другие пройти не могут. Шел бы лучше вагоны на скорость разгружать


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#46 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 01.04.2018 - 09:28

Я отвечу тебе песней)


(◕ ◡ ◕)

#47 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 01.04.2018 - 10:09

Испытание для паладина защиты нерфили раз шесть, если не больше, куда уж ещё :) Гирчека там не осталось, нужно исполнить механики.

Практически в два раза меньше здоровья у Инквизитора и Круула, респаун инферналов замедленный (так показалось).

На выходе у Rextoy получился примерно 1М ДПС, цифры схожи с тем, что было в момент выхода башни.

Но он дикий, конечно xD

 

Набор легендарный вещей - поступь Агграмара для быстрого перемещения, сефуз для быстрого перемещения, еда для быстрого перемещения. Глайдер чтобы не улетать от инферналов.

Тем, кто сейчас пробует, не советую такой сетап, потому что лучше надеть ДПС-легендарки и зергануть Инквизитора до первого инфернала :)


Сообщение отредактировал Святобор: 01.04.2018 - 10:12


#48 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 08.07.2018 - 21:25

Не могу не поделиться видео с моим великолепным хмелеваром, тыкающим все кнопки по откату (как шеф завещал).

 


BTag: limpalex#2865 


#49 Ниоана

Ниоана

    Зав. ГБ

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2202 сообщений

Награды

        

Отправлено 09.07.2018 - 12:50

Блин, а есть где-то нормальные человеческими буквами написанные гайды про прохождению за кота и медведя, без вот этих вот офигительных видосиков я крутой?


Вот так всегда - вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда...

#50 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 09.07.2018 - 13:08

Кот, медведь.

 

Или в соответствующих комментариях на русском языке, кот, медведь. Но там стоит смотреть на патч, когда комментарий был написан.



#51 Молдора

Молдора

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09.07.2018 - 14:56

Как кто-то постил картинку со скадой "не пойму, кто прошел испытание за медведа: я или дециматор".
Рекомендую)

#52 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 09.07.2018 - 15:06

Кота делай когда будет ставка командования активна, тогда тебе всякие дракончики будут помогать, это заметно упрощает бой.

Просто держи доты на агате, убивай всех бесов, тлеющих дополнительно кайтить и/или станить. Тигриное неистовство по откату. Абилку арта можно придерживать под щит агаты, чтоб наверняка сбить. 3 и более бесов - сдавай аоешку. По сути осталась одна околованшот механика - катящиеся камни, и то они наверное от силы сейчас с полстолба сносят.

 

Медведь фиг знает, медведь сложный :) Там реально много за чем следить надо. И желательно придаз, чтоб не очень париться насчет выживаемости.


BTag: limpalex#2865 


#53 Кутрапали

Кутрапали

    Прогер

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6334 сообщений

Награды

           

Отправлено 17.07.2018 - 21:06

Тема закрывается вместе с башней.


BTag: limpalex#2865