Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тот самый маг(теперь варлок)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 02:33

Всем привет! Сразу предупреждаю, что весь текст моей заявки не помещается в теме, поэтому дабы вы смогли увидеть все, что было написано, прикрепляю документ на неё ниже. 

1. Возраст, имя и город проживания

Звать меня Евгений, 22 года и проживаю на текущий момент в Санкт-Петербурге;

 

2. Ник, раса, лвл и класс персонажа, ссылка на профиль персонажа на сайте (армори)

Круциус, Ворген 75 уровня, чернокнижник - https://worldofwarcr...lakrond/круциус

Еще в процессе прокачки.

Если интересуют еще  персонажи, то рейдил на маге и ханте еще.
Маг Гризельдия - https://worldofwarcr...unni/гризельдия

Хант Шадоугёрл - https://worldofwarcr...dunni/шадоугёрл

 

3. Для чего идешь к нам?

Иду к вам больше с целью приятного времяпрепровождения, узнать новых людей, общения. Чтобы сформировалась приятная атмосфера куда можно вернуться и почувствовать себя как дома). 

 

4. Почему ушел из предыдущей гильдии?

На Галакронде у меня первый персонаж, в основном все на Гордунии

.....

 

5. Как узнал о нас?

Еще в далеком Дреноре, во времена Цитадели Адского Пламени, мы осваивали с гильдией, мифический контент. И там я познакомился с одним, очень хорошим танком! Я думаю вы уже поняли о ком идет речь)) Да, это Сергей, он же Святобор. По-началу очень понравилось, что этот человек умеет слышать, то что просит рейд лидер, а так же думать своей головой, если вдруг рейд лидер начнет тупить :). Это конечно не могло не радовать, ну и я добавил его в друзья. Начали общаться, помогать друг другу)

.....

 

6. Цель в игре?

Возможно, кто-то уже понял в ходе моей истории чего я хочу от игры. Хочу проходить рейды, подземелье и многое другое, вместе с понимающими, помогающими друг другу друзьями. Неважно куда, главное вместе. 

 

А если еще больше обо мне, то родился в Белгороде. Как и многие учился в школе, но в 11 классе (а то и раньше), когда приходится выбирать, как строить свою дальнейшую жизнь, я понял одну вещь. Если я не выйду из зоны комфорта, то точно ничего не получится достичь! Поэтому я сделал выбор поехать учиться в другой город, а именно в Санкт-Петербург. Сначала мой выбор пал на Санкт-Петербургский Политехнический Университет, подал туда ОРИГИНАЛ документов и только потом поехал смотреть общежитие, где я бы жил (так как финансово наша семья не богата, то снимать квартиру не вариант). 

.....

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал JonniAl: 25.01.2018 - 02:36


#2 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 06:09

Ой да ладно, у нас тут есть свои разногласия, обиды и прочее прелести :D

Но пока из того, что я видел - мы стараемся притираться друг к другу х)

 

Как человек учившийся в СПБ ГУАП, на программную инженерию, могу сказать, что тебе дадут базовые знания(хотя и не исключаю, что может быть не так все грустно у тебя) ), посему желательно самому учить дополнительно и тут как раз есть выбор, пробуй разные вещи связанные с твоим направлением и можешь остановиться на том, что тебе понравится)

 

PS: сам я конечно не учил, так как ленивая... но с работой мне повезло, мне дали какое-то время на самообучение нужных вещей и потом взяли)



#3 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 06:56

Обстоятельно, с приложенными файлами - если честно, ожидала скан паспорта, не меньше :D
Не против.

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#4 Канэки

Канэки

    Пейсатель

  • Безумный
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 07:19

Не против.


p3h2u.png

 


#5 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 08:35

Чем помимо вовки увлекаешься, свободное время как проводишь?)


(◕ ◡ ◕)

#6 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 25.01.2018 - 08:38

За.



#7 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 09:24

Боб_марлевый, ака Энх, он же Пыхта, он же Пыхтачёк голосует ЗА.
Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#8 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 09:26

Сопроводительной документации у нас в заявках ещё не было. За :)


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#9 Миррандель

Миррандель

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 11:07

А мне ник твой нравится! А есть твины/друзья с никами Империус и Авадушка? А то можно было бы собрать К-комбо :)

По заявке за)
BattleTag missmore#2815
 
Моя маленькая панда

29ggz2o.png

#10 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 12:53

Ой да ладно, у нас тут есть свои разногласия, обиды и прочее прелести :D

Но пока из того, что я видел - мы стараемся притираться друг к другу х)

 

Как человек учившийся в СПБ ГУАП, на программную инженерию, могу сказать, что тебе дадут базовые знания(хотя и не исключаю, что может быть не так все грустно у тебя) ), посему желательно самому учить дополнительно и тут как раз есть выбор, пробуй разные вещи связанные с твоим направлением и можешь остановиться на том, что тебе понравится)

 

PS: сам я конечно не учил, так как ленивая... но с работой мне повезло, мне дали какое-то время на самообучение нужных вещей и потом взяли)

Да я понимаю. Я во многом себя пробовал:
-Web-программирование
-Базы данных
-GameDevelopment (диплом писал, игру делал. MMORPG. Только очень сырая)
-Шифрование
-Безопасность сайтов

Но что-то пока ни к чему особо сильного влечения не было. А если точнее то было, но потом пропадало(. Да и по характеру мне все кажется, что не предназначен я для написания кода) Поэтому стараюсь найти, то что действительно сильно нравится)

 

Обстоятельно, с приложенными файлами - если честно, ожидала скан паспорта, не меньше :D
Не против.

Ну просто я хотел полностью отправить то, что написал. Чтобы не получилось сухо, а получилось довольно много))

Чем помимо вовки увлекаешься, свободное время как проводишь?)

В основном учусь, свободное время провожу либо в вовке, либо с друзьями гуляю) Как и все иногда хожу в кино. Очень люблю батут, так как занимался спортивной акробатикой 7 лет. Раньше играл в КВН, но занимал слишком много времени. 

А мне ник твой нравится! А есть твины/друзья с никами Империус и Авадушка? А то можно было бы собрать К-комбо :)

По заявке за)

Есть друг с ником Люмиоса)) От этого ника подумал, что чернокнижник с ником Круциус был бы очень неплох



#11 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 13:20

А ник Круциатус уже был занят? Насколько я вижу по армори вроде нет.. но бывает не всех показывает.


Сообщение отредактировал ЧернаяСова: 25.01.2018 - 13:21

КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#12 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 13:29

А ник Круциатус уже был занят? Насколько я вижу по армори вроде нет.. но бывает не всех показывает.

А я и не пробовал. Сразу почему-то Круциус) Да и звучит, а то Круциатус это уже заклятие а не персонаж))



#13 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 13:47

Так и надо было сделать как заклятие, упростим жизнь медведу, создадим ники такие, что просто перечисляя их это уже будет походить на ругательство

Добрый медвед ещё больше поможет ;)

Хотя правда, это чревато тем, что он может ещё больше облениться

 

В общем я за, а то уж не помню, чтобы кто-то отвечал на мое сообщение так как я ожидал этого х)



#14 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 13:54

Акробатика - очень круто.

Что-то я уже не просто не против, а даже за.

Каверзный вопрос - почему столько тянул с подачей заявки?)) Зарегистрировался существенно раньше, чем подал заявку, а начал качаться на галакронде (и рейдить с нами) и того раньше.


Сообщение отредактировал Рёкка: 25.01.2018 - 14:00

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#15 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 13:58

Я - за.

 

А по поводу карьеры, ты все верно делаешь, надо идти лечиться в Приют. На собственном опыте, после попадания в Приют я

  • выступил на международной научной конференции;
  • успешно защитил диплом;
  • нашел интересную работу;
  • нашел еще более интересную работу и переехал на родину к лепреконам.

Совпадение? Не думаю! Компотная терапия - залог успеха! Спрашивай хоть у гномов, хоть у сов. Это единственное, в чем они согласны.


Сообщение отредактировал Рейстмар: 25.01.2018 - 15:49

Альтернативные личности

:hi:

#16 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 14:15

За.


(◕ ◡ ◕)

#17 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:09

Акробатика - очень круто.

Что-то я уже не просто не против, а даже за.

Каверзный вопрос - почему столько тянул с подачей заявки?)) Зарегистрировался существенно раньше, чем подал заявку, а начал качаться на галакронде (и рейдить с нами) и того раньше.

Я хотел сначала посмотреть многие заявки, как вы на них отвечаете, какие вопросы задаете и многое другое. Хотел еще походить в рейды с вами, чтобы понять атмосферу. Просто интересно было узнать, как вы живете, полистав форум. Да и чернокнижника я начал 4-5 дней назад качать, и не хотел писать заявку от 10 уровня)) Просто это уже было принципиально для меня. Хоть и в гильдию принимается человек, а не персонаж))



#18 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:12

Я - за.

 

А по поводу карьеры, ты все верно делаешь, надо идти лечиться в Приют. На собственном опыте, после попадания в Приют я

  • выступил на международной научной конференции;
  • успешно защитил диплом;
  • нашел интересную работу;
  • нашел еще более интересную работу и переехал на родину к лепреконам.

Совпедение? Не думаю! Компотная терапия - залог успеха! Спрашивай хоть у гномов, хоть у сов. Это единственное в чем они согласны.

С вами согласен! Так как это гильдия больше людей, технических специальностей, да и вообще направлена на взаимопонимание между всему её членами, то я подумал, что смогу подцепить новое что-то для себя.



#19 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:12

Заметь, ни одного вопроса про сов и компот.)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#20 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:13

Заметь, ни одного вопроса про сов и компот.)

Я в душе очень надеялся, что их не затронут. Ибо мне очень сложно понять, о чем человек хочет спросить D



#21 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:24

Заметь, ни одного вопроса про сов и компот.)

Да я вот думал задать, а потом вот прочитал, что кандидат предыдущие заявки посмотрел, а значит уже в курсе насчёт добровольных жертвований компота в пользу гномов и кому это дело заносить на хранение. При случае ещё надёргайте, пожалуйста, перьев у мимопроходящих сов и тоже занесите. И суккубу оставьте.

 

Насчёт сложно понять. Ну тут всё просто — вот вы, вот ваша пайка компоту, вот страждущие с опохмелу гномы. Что надо делать? Правильно, делиться!

Насчёт сов тоже несложно. Они сильно пушистые, а гномам матрасы больничные не по рангу, они на перинах почивать изволят, а перину надо чем-то набивать. Ну и совы заодно поменьше будут боссов случайно в рейдах пулить, а то задница большая и часто задевает аггро-радиус вперёд танка.

 

И о главном чуть не забыл (хотя что может быть главнее гномов? ну да ладно…). Ежи! Как вы относитесь к ёжикам?! Это очень важно!


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#22 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:30

Да я вот думал задать, а потом вот прочитал, что кандидат предыдущие заявки посмотрел, а значит уже в курсе насчёт добровольных жертвований компота в пользу гномов и кому это дело заносить на хранение. При случае ещё надёргайте, пожалуйста, перьев у мимопроходящих сов и тоже занесите. И суккубу оставьте.

 

Насчёт сложно понять. Ну тут всё просто — вот вы, вот ваша пайка компоту, вот страждущие с опохмелу гномы. Что надо делать? Правильно, делиться!

Насчёт сов тоже несложно. Они сильно пушистые, а гномам матрасы больничные не по рангу, они на перинах почивать изволят, а перину надо чем-то набивать. Ну и совы заодно поменьше будут боссов случайно в рейдах пулить, а то задница большая и часто задевает аггро-радиус вперёд танка.

 

И о главном чуть не забыл (хотя что может быть главнее гномов? ну да ладно…). Ежи! Как вы относитесь к ёжикам?! Это очень важно!

Ох.. На собеседованиях легче вопросы, чем текущий  :D. Отвечу, как понял. 
Ну а как вы думаете, любой человек будет относится к ёжикам. Только крайне положительно! Довольно часто их вижу в лесу когда езжу на дачу)



#23 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:35

Ох.. На собеседованиях легче вопросы, чем текущий  :D. Отвечу, как понял. 
Ну а как вы думаете, любой человек будет относится к ёжикам. Только крайне положительно! Довольно часто их вижу в лесу когда езжу на дачу)

Спойлер: когда примут, внимательно посмотри тему с фотками  ^_^ там есть ответ на вопрос про ёжиков.


Сообщение отредактировал Рёкка: 25.01.2018 - 15:54

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#24 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:50

Ну а как вы думаете, любой человек будет относится к ёжикам. Только крайне положительно! Довольно часто их вижу в лесу когда езжу на дачу)

Это где такая дача? Мне туда надо!


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#25 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:53

Это где такая дача? Мне туда надо!

В Белгороде) Там еще и белочки забегают)

 

Спойлер: когда примут, внимательно посмотри тему с фотками  ^_^

Обязательно)



#26 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 15:56

Это где такая дача? Мне туда надо!

У меня, например! Даже в лес ходить не надо!

18645703_1488636267865250_40352013173863


Сообщение отредактировал Рёкка: 25.01.2018 - 15:57

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#27 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 16:00

Ох ты господи… И там ёжики, и там… хоть разорвись бедному гнуму!

 

Ждите, выезжаю! Ко всем! Только пока не уверен в каком порядке.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#28 Круциус

Круциус

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 16:01

У меня, например! Даже в лес ходить не надо!

18645703_1488636267865250_40352013173863

Очень милые)



#29 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 18:39

Я, собственно, тоже за.



#30 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 25.01.2018 - 18:41

Я, собственно, тоже за.

Не, ну это уже ни в какие ворота! Что за кумовство и протекционизм?

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying