Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прошу принять осиротевшего эльфа-друида

эльфы друиды котики лечить калечить

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 Majesko

Majesko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 01:57

Доброго времени суток, тем кто прочитает это и тем кто не прочитает!

 

1. Зовут меня Василий Васильевич IV (можно просто Вася), мне 100000 по двоичному исчислению (яжэльф), живу в Санкт-Петербурге.

2. Маджеско, Поехавший эльф Шаладрассила 110 уровней изучавший премудрости друидизма и программировании на корнях великих древ. Вот он какой я красивый (нет): ссылка-на-армори.

3. Ищу уютную гильдию веселых безумцев, с которыми интересно бы было пообщаться (а может даже полезно), походить в инсты, по-рейдить (без фанатизма) или просто поделать локалки и временами надирать зад орде.

4. Все члены моей некогда дружной гильдии были поражены безумием кошмара и покинули мир... Лишь я один,  без дома и гильдии долгие вечера скитался по пустошам Анторуса.

5. Одна моя добрая знакомая эльфийка по имени Темперэнс рассказала, что есть гильдия где меня могли бы приютить и я перестал бы страдать от одиночества. За что ей огромная благодарность!

 

6. Что-же я больше всего люблю:

Массажировать медвежъей лапой демонов, чертей и прочую нечисть.

Лечить насмерть до полного выздоровления сопартийцев в ужасных подземельях и опаснейших рейдах.

Глядеть в глаза эпохальным мобам, а затем делать из них вкусный фарш.

Танчу и хилю, хилю и танчу.

Мечтаю с дружной командой навалять орде на арене, отжать косу у Аргуса, сковырнуть рог у Гул'дана, взять все ачивки и выполнить все квесты. Вообще люблю WoW.

 

 

 

Немножко о себе:

Родился, живу и работаю в городе на Неве, Санкт-Петербурге вот уже как 32 года. Женат, детишками пока не обзавелся.

Хобби - конечно-же WoW, программирование, железки комповые, путешествия, рисование и снова программирование.

Продавал квартиры, продавал компы, чинил компы, 8 лет работал системным администратором.

Но в итоге устал сидеть/лежать/ползать под столами и тягать проводочки, поэтому бросил все это и...

Переквалифицировался в веб программиста (js/php) и вот уже 4 года разрабатываю всякие разные интересные веб приложения.

Люблю играть в WoW и делаю это на протяжении долгих 12-и лет. До сих пор называю инсты на английском... Некоторое время был коровой и терся по барам с орками (о ужас).

Добренький, не могу отказать.

 

 

Я бы еще наверно что-нибудь написал, но просто отправлю это вот как есть.

Сообщение отредактировал Majesko: 22.01.2018 - 03:03


#2 Рейстмар

Рейстмар

    Злок

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 01:59

Надо брать.


Альтернативные личности

:hi:

#3 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 02:07

Нельзя быть в одиночестве. Это противопоказано не только Друидам. Но Людям.

Танчить и хилить. Нужно брать!


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#4 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 02:08

Танчить и хилить.

И делиться компотом!

Берите!


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#5 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 02:16

За.

a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#6 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 02:58

За.



#7 Трб

Трб

    Пейсатель

  • Офицер
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 03:14

Конечно же, за. :)



#8 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 03:26

Вот он какой я красивый (нет)

Шоб быть красивым надо было родиться гномом.

Но друиды гномами не бывают, отчего моя сова негодует, а самому гному приходится перья по всей гильдии из *оп совиных выдёргивать :(

 

Посему вопрошаю: как вы положительно рассматриваете насущную необходимость каждодневного спеканья в сову для пополнения стратегического резервного фонда перьев Гномрегана?


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#9 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 04:17

Хм, я вот начинал с танков, я хаотично стремился освоить танкование на спеке, который не одобряли пуги, достигнув довольно высокого результата, я взял перерыв, вернувшись, мне сказали, что танкование это не мое, поэтому надо ддшить, я принялся ддшить, но танкование все равно взяло свое и все бы было хорошо, но потом выросла стена, а на стене было сказано "скверной ты не похилишь", посему пришлось мне в одиночном странствии осваивать силу света, сила света оказалась гораздо сложнее чем сила скверны, поэтому я над этим ещё работаю, однако неожиданно возросла другая стена! И на ней шаманские символы, я исключу подробности относительно символов, но я понял, что в этих символах есть смысл и они говорят, что нужно ддшить!

Посему приходится задумываться о танковании, хилилить, ддшить, Вы уверенны, что готовы к такому повороту в этом безумии?


Сообщение отредактировал Kvit: 22.01.2018 - 04:18


#10 Гость_Обнимайка_*

Гость_Обнимайка_*
  • Гости

Отправлено 22.01.2018 - 08:54

Надо этого котэ/сову брать!)))



#11 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 09:02

Не против.


(◕ ◡ ◕)

#12 Витэя

Витэя

    Активный участник

  • Безумный
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 09:03

за



#13 ЧернаяСова

ЧернаяСова

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 09:06

Забавная заявка, приятно читать) особенно понравилось програмирование на корнях.. даже задумываться начала КАК?))) 

За.


КостАника и местами Чёрно/белая/сова

https://worldofwarcr...krond/костаника


#14 Majesko

Majesko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 09:11

Шоб быть красивым надо было родиться гномом.

Но друиды гномами не бывают, отчего моя сова негодует, а самому гному приходится перья по всей гильдии из *оп совиных выдёргивать :(

 

Посему вопрошаю: как вы положительно рассматриваете насущную необходимость каждодневного спеканья в сову для пополнения стратегического резервного фонда перьев Гномрегана?

 

Жирненькая сова - мое второе я, хотя стоп, забыл про кустик здоровья, значит третье. В общем, если надо жечь светом Элуны - могу и пожечь. И перьев сдать готов, в фонд гильдии, на украшение гномов. :rolleyes:



#15 Машум

Машум

    Великий и Ужасный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 09:14

 И перьев сдать готов, в фонд гильдии, на украшение гномов. :rolleyes:

Ого, кто-то хочет быть парламентёром в Великой Сово-Гномской Войне?

За =)


Машум, Герцогиня де Кутрапали, Величественная и Ужасная В Гневе с Вязальными Спицами В Руках (с) Нимнус

#16 Majesko

Majesko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 09:15

Забавная заявка, приятно читать) особенно понравилось програмирование на корнях.. даже задумываться начала КАК?))) 

За.

Ну как, легко. Хорошо кодишь - яблочки там растут, апельсинчики. Плохо кодишь - Ксавий тиииихо так шепчет: "ку-ку го**окодер".


Сообщение отредактировал Majesko: 22.01.2018 - 09:25


#17 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 10:29

Ого, кто-то хочет быть парламентёром в Великой Сово-Гномской Войне?
За =)

Не Сово-Гномской,а ВсеяДруидо-Гномской :D
Не доверяй сладкоголосым гномам нашего приюта,ты им перо,а они у тебя и последнюю пушинку отберут, компотом обольют,в духовке запекут и скажут,что так и было :D
По заявке : наконец-то заявка в духе приюта,аж сердце радуется *смахивает слезу*. За ;) Но все равно, хотелось бы побольше узнать о твоих интересах,кроме работы и WoW :)

Сообщение отредактировал Некотяйка: 22.01.2018 - 10:30

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#18 Majesko

Majesko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 10:46

Не Сово-Гномской,а ВсеяДруидо-Гномской :D
Не доверяй сладкоголосым гномам нашего приюта,ты им перо,а они у тебя и последнюю пушинку отберут, компотом обольют,в духовке запекут и скажут,что так и было :D
По заявке : наконец-то заявка в духе приюта,аж сердце радуется *смахивает слезу*. За ;) Но все равно, хотелось бы побольше узнать о твоих интересах,кроме работы и WoW :)


Да, действительно не много написал.
Среди других моих увлечений:
Люблю путешествовать с женой по миру, 2-3 раза в год. Любимые места это Париж и Мюнхен.
Раньше увлекался моделированием(клеил всякие кораблики танчики итд.) Но это хобби занимает неприлично много места и я перешел на рисование по номерам и собственную творческую мазню.
Люблю тихим теплым вечером посмотреть с женой сериальчик. Вот сейчас смотрим второй сезон "В поле зрения".
Еще я разрабатываю парочку pet-проектов на которых обкатываю новые веб технологии, чтобы не отставать от тенденций.

#19 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 10:51

Каюсь (нет) в привлечении данного субъекта в наши ряды, прям почувствовала, что данный друид - наша родственная душа;) знакомство подтверждаю, берите не пожалеете ;)

#20 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 11:51

И перьев сдать готов, в фонд гильдии, на украшение гномов. :rolleyes:

Чуть выше кандидат был не против шоб регулярно делиться компотом (возражений же не было, так?), а теперь перья предлагает. Повторюсь: берите! Берите, а то уведут же!

 

Не Сово-Гномской,а ВсеяДруидо-Гномской :D
Не доверяй сладкоголосым гномам нашего приюта,ты им перо,а они у тебя и последнюю пушинку отберут, компотом обольют,в духовке запекут и скажут,что так и было :D

Гражданочка! Вот я натурально помню, как вы рекомендовали в целях более успешного рейдования побольше гномов в жертву приносить. С этого всё и началось.

Так шо это не война, а борьба за выживание.


Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#21 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.01.2018 - 12:26

Всецело за


Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#22 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 12:31

Чуть выше кандидат был не против шоб регулярно делиться компотом (возражений же не было, так?), а теперь перья предлагает. Повторюсь: берите! Берите, а то уведут же!
 

Гражданочка! Вот я натурально помню, как вы рекомендовали в целях более успешного рейдования побольше гномов в жертву приносить. С этого всё и началось.
Так шо это не война, а борьба за выживание.

Вообще-то это не я предлагала! :)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#23 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 12:37

Вообще-то это не я предлагала! :)


Вы! Друиды!

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#24 Majesko

Majesko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 12:44

Чуть выше кандидат был не против шоб регулярно делиться компотом (возражений же не было, так?), а теперь перья предлагает. Повторюсь: берите! Берите, а то уведут же!

Гражданочка! Вот я натурально помню, как вы рекомендовали в целях более успешного рейдования побольше гномов в жертву приносить. С этого всё и началось.
Так шо это не война, а борьба за выживание.


Вообще есть более гуманный способ, которым пользуются таурены. Они гномов перед пуллом втирают в гриву. Возможно это действует не только на тауренов. Надо пробовать.

#25 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 12:47

Вы! Друиды!

А это было, на то и ВсеяДруидо-Гномская война идёт)))) жаль,что наш идейный лидер в последнее время пропадает:)

Вообще есть более гуманный способ, которым пользуются таурены. Они гномов перед пуллом втирают в гриву. Возможно это действует не только на тауренов. Надо пробовать.

Мне нравится ход мыслей этого друида :D
У нас тут энтузиасты ещё компот на гномах настаивать предлагали))

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#26 Majesko

Majesko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 12:51

А это было, на то и ВсеяДруидо-Гномская война идёт)))) жаль,что наш идейный лидер в последнее время пропадает :)

Мне нравится ход мыслей этого друида :D
У нас тут энтузиасты ещё компот на гномах настаивать предлагали))


Мне кажется, что все дело в цвете волос гнома. Один охотник говорил, что носил с собой несколько прядей разного цвета. И в зависимости от ситуации занюхивал одну из них, получая кратковременный баф. Но если есть возможность занюхать целого гнома, эффект должен усилиться многократно. Это и гному приятно (наверно) и польза есть. НО все это гипотезы от ханта-эзотерика. Может он просто съехал от грибочков Шалодроссильских.

Сообщение отредактировал Majesko: 22.01.2018 - 12:53


#27 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 13:00

Мне кажется, что все дело в цвете волос гнома. Один охотник говорил, что носил с собой несколько прядей разного цвета. И в зависимости от ситуации занюхивал одну из них, получая кратковременный баф. Но если есть возможность занюхать целого гнома, эффект должен усилиться многократно. Это и гному приятно (наверно) и польза есть. НО все это гипотезы от ханта-эзотерика. Может он просто съехал от грибочков Шалодроссильских.


Гипотезы можно и проверить, гномов много, на репрезентативную выборку,думаю,наберём :D

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#28 Majesko

Majesko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 13:01

Гипотезы можно и проверить, гномов много, на репрезентативную выборку,думаю,наберём :D

А главное, о чудо, гном становится многоразовым, хоть и лысым.



#29 Триривла

Триривла

    Графоман

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 13:42

Вообще есть более гуманный способ, которым пользуются таурены. Они гномов перед пуллом втирают в гриву. Возможно это действует не только на тауренов. Надо пробовать.

Вот он! Вот он родной наш заблудший! *скупая кошачья слеза срывается с розового носа* Приди! Приди к нам в приют и вотри их всех!

 

Мне кажется, что все дело в цвете волос гнома. Один охотник говорил, что носил с собой несколько прядей разного цвета. И в зависимости от ситуации занюхивал одну из них, получая кратковременный баф. Но если есть возможность занюхать целого гнома, эффект должен усилиться многократно. Это и гному приятно (наверно) и польза есть. НО все это гипотезы от ханта-эзотерика. Может он просто съехал от грибочков Шалодроссильских.

Теперь мне все стало ясно про нашего богатыря! Он значится им компот, а они ему пряди на занюх. И вот они нанюхаются-накомпотятся, а потом перья пропадают. Такими темпами и до 666 шерстинки на кошачьем хвосте доберутся!

 

Остался у нас (друидов) последний тест на профпригодность... а ты знаешь как поймать гнома крадущегося в ночи к совиному гнезду так, чтобы он был максимально целый и желательно в пижаме?



#30 Majesko

Majesko

    Участник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22.01.2018 - 14:00

Вот он! Вот он родной наш заблудший! *скупая кошачья слеза срывается с розового носа* Приди! Приди к нам в приют и вотри их всех!

Теперь мне все стало ясно про нашего богатыря! Он значится им компот, а они ему пряди на занюх. И вот они нанюхаются-накомпотятся, а потом перья пропадают. Такими темпами и до 666 шерстинки на кошачьем хвосте доберутся!

Остался у нас (друидов) последний тест на профпригодность... а ты знаешь как поймать гнома крадущегося в ночи к совиному гнезду так, чтобы он был максимально целый и желательно в пижаме?



На сколько я знаю гномы никогда не снимают свои пижамки, и даже в них моются (фу какая гадость). Поэтому достаточно разбросать вокруг гнезда детали гномского транспортера, листовку с приглашением на вечеринку по скоростной сборке робоцыпов и координаты (ловушки). Дальше гном сделает все сам. Детааааалькиииии, не устоять!



Темы с аналогичным тегами эльфы, друиды, котики, лечить, калечить