Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тред помощи с переездом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21.01.2018 - 15:35

В течение следующей недели я планирую перебраться в чудесный город Санкт-Петербург, дабы вкусить вкуснейшей шавермы, гулять по Невскому проспекту, не спотыкаясь о поребрики, найти квартиру с красивой парадной и поступить в универ. И вот такой вопрос. Мне нужно снять квартиру, чтобы довольно близко к метро, до 20 т.р. и чтоб красивонькая была) Поступать буду в ИТМО. Значит, нужна квартира, чтобы без проблем добираться до универа. Работать буду в больнице Алмазова. Хотелось бы, чтобы и туда я смог добираться 1-2 транспортами. Как-то так. Буду рад вашим предложениям и вашей помощи =) 


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#2 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 22.01.2018 - 17:43

Бюджет для Питера на квартиру у метро (да еще чтоб красивонькая) маловат, мне кажется. Впрочем, сужу по Москве, могу ошибаться.

Но тут много друидок из тех краев (*многозначительно подмигивает*), возможно, они более предметно смогут сориентировать, если отпишутся.


Сообщение отредактировал Нимнус: 22.01.2018 - 17:43

"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#3 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23.01.2018 - 08:02

Коасивонькой- видимо с хорошим ремонтом - не получится, если это не окраина типо девяткино или Шушар. НО! Самое забавное, что хотела предложить тебе примерно Лесную - Мужества, а это как раз недалёко от Алмазова. Тут цены колеблются в пределах 15-25, так как район такой, дома староватые, но близко от метро и инфраструктура приличная. Не берусь предлагать тебе смотреть сайты типо авито без агентов, так как ну его нафиг, могут и обмануть. Я когда искала - пользовалась сайтом арендаПитер.ру, там с агентами, зато точно не развод. Так что вэлкам на красную линию, сама на ней живу и вам советую)

#4 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23.01.2018 - 08:03

Ну и если будут более конкретные вопросы - пиши в лс.

#5 Kvit

Kvit

    Монстр общения

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 24.01.2018 - 14:31

А много друидок это кто?)))

Мне казалось в Питере только пару человек)

 

эх, жаль с лен обл. никого, особенно с Гатчины :D