Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ищу себе приют... Я в отчаянии...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 11:39

 Данька меня зовут. Если полностью, то Филиппов Данил Глебович. 22 года уже, и все их прожил в г. Смоленске.
Дааник - мой ник, и я им горжусь! Играю за человека разбойника 110 лвла, ссылка на профиль персонажа https://worldofwarcr...alakrond/дааник
Хочу в вашу гильдию, так как я устал от одиночества в игре. Во времена ВоД я рейдил в другой гильдией, но она развалилась...
О вашей гильдии узнал с wowprogress. Ну а на него вышел через гугл.
Ну и конечно же о целях: хочу рейдить не только лфр)), хочу понять, как именно мне выжимать максимальный дпс из своего роги, хочу общаться, хочу делать крутые ачивки! Я очень много хочу! 
 
Примите меня в свои ряды, вы не пожалеете!)
 

 


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#2 Берун

Берун

    Задрот

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2438 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 11:55

http://shelter.alnin...tion=boardrules


Изображение

#3 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.01.2018 - 11:57

- приведи ссылку на логи, какой талант в третьем тире эффективнее себя показывает при хай-мувменте?

- если РЛ статика скажет сменить спек - в течение какого времени готов прокачать второй арт?

- готов ли обеспечить аттенданс 98,5%?

- если прикажет РЛ статика - возьмешь отпуск на работе в интересах статика, даже если необходимо будет сидеть на бенче?


Сообщение отредактировал Фшёшам: 17.01.2018 - 12:03

I hate being bipolar. It's awesome.


#4 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 12:07

http://shelter.alnin...tion=boardrules

Правила уже прочитал, со всеми согласен) Согласие давал при регистрации даже, вроде. 

 

- приведи ссылку на логи, какой талант в третьем тире эффективнее себя показывает при хай-мувменте?

- если РЛ статика скажет сменить спек - в течение какого времени готов прокачать второй арт?

- готов ли обеспечить аттенданс 98,5%?

- если прикажет РЛ статика - возьмешь отпуск на работе в интересах статика, даже если необходимо будет сидеть на бенче?

Это эльфийский? Я не силен в нем. 


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#5 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 12:09

Расскажи о себе побольше как о человеке, а не персонаже World of WarCraft.

Увлечения, работа, интересы в музыке, кинематографе, других играх? :beer:



#6 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 12:14

Расскажи о себе побольше как о человеке, а не персонаже World of WarCraft.

Увлечения, работа, интересы в музыке, кинематографе, других играх? :beer:

 

Ну я довольно молод. Мне лишь 22 года. Работаю фельдшером на скорой помощи. Хочу получить высшее техническое образование программиста, т.к. медицина - не мое (Это не камень в ваш огород! У вас вроде медицинская тематика в гильдии). Есть женщина, с которой недавно познакомились. Сейчас пытаемся разузнать друг о друге побольше, может что-то дельное из этих отношений и выйдет. Люблю Питер, шаверму, кофе. Курю. Много курю. Как в том бородатом анекдоте. Ну вроде как-то так. Если что-то еще обо мне интересует, то спрашивайте.


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#7 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 12:15

Первое : http://shelter.alnin...tion=boardrules (уже привели)
Второе - не приложен скан паспорта с пропиской и семейным положением. Недостаточно данных для верификации личности. Это крайне необходимо для получения актуальных данных из лечебных учреждений и постановки верного диагноза.

Третье - если "лошадки - скачут грациозно, а Совы - зыркают серьёзно" - что скажет гном на исчезнувший запас компота?

Ну а если быть откровенным - для того, что бы быть с нами нужно нечто, что позволит выделить соискателя из безликой массы рвущихся к прогрессу. Возможно, это желание не только получать, но и привносить, делиться, ... "генерировать контент" в конце концов.

Ну про вовпрогресс - вон воздаятели тоже вчера замусолили разрушителя миров - почему к ним не попросился? Или тоже на эльфийском пытали?


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#8 Святобор

Святобор

    Безумный

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 12:25

Ну я довольно молод. Мне лишь 22 года. Работаю фельдшером на скорой помощи. Хочу получить высшее техническое образование программиста, т.к. медицина - не мое (Это не камень в ваш огород! У вас вроде медицинская тематика в гильдии). Есть женщина, с которой недавно познакомились. Сейчас пытаемся разузнать друг о друге побольше, может что-то дельное из этих отношений и выйдет. Люблю Питер, шаверму, кофе. Курю. Много курю. Как в том бородатом анекдоте. Ну вроде как-то так. Если что-то еще обо мне интересует, то спрашивайте.

С медициной у нас тоже не особо задалось, некоторые пациенты Приюта уже много лет страдают различными формами безумия, а попытки излечить заканчиваются провалом. Последняя попытка поднять вопрос о необходимости изменения программы лечения закончилась бунтом, после того, как пациенты увидели пункт "прекратить выдавать компот".

 

Такой ответ уже больше раскрывает Данила, на текущий момент не против. Коллеги зададут ещё вопросов ^_^ 



#9 Нимнус

Нимнус

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.01.2018 - 12:25

Ну я довольно молод. Мне лишь 22 года. Работаю фельдшером на скорой помощи. Хочу получить высшее техническое образование программиста, т.к. медицина - не мое 

Умный мальчик! Надо брать)

 

Люблю Питер, шаверму, кофе. Курю. Много курю. 

Гнум одобряэ.


"Прашу выдилить Нимнусу бальшую клетку для иожыгоф. А компота больше не давать! Всё равно сам весь выпьет..."

 

(с) Главный Врач

 


#10 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.01.2018 - 12:44

Спрошу как медработника: насморк -это болезнь ног?
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#11 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 12:45

Ну а если быть откровенным - для того, что бы быть с нами нужно нечто, что позволит выделить соискателя из безликой массы рвущихся к прогрессу. Возможно, это желание не только получать, но и привносить, делиться, ... "генерировать контент" в конце концов.

Ну про вовпрогресс - вон воздаятели тоже вчера замусолили разрушителя миров - почему к ним не попросился? Или тоже на эльфийском пытали?

Ну про рейдинг. Я не стремлюсь яростно каждую среду с кампанией одних и тех же людей пытаться убить Саргераса. Рейд для меня как способ сделать задания, ну и получить экип. Ну и конечно же ДПС хочу свой повысить ради того, чтобы научиться играть своим головорезом. Иначе зачем играть в вов, если ты кнопки нажимаешь неправильно? Ведь это тоже один из аспектов игры. Генерацию контента вам в гильдейский чатик могу осуществлять за счет историй из медицинской практики, интерактивного общения, рассказа анекдотов (я их не много знаю, но все же), ну и прочего. 


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#12 Фшёшам

Фшёшам

    Призрак форума

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.01.2018 - 12:47

Не против.


I hate being bipolar. It's awesome.


#13 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 12:53

Спрошу как медработника: насморк -это болезнь ног?

Не совсем. Насморк (или как его называют медики - ринит) - это воспаление слизистой оболочки носа в следствие заражения микробами или вирусами. Является катаральным проявлением заболевания. Характеризуется выделениями из носовой полости, заложенностью, гиперемией слизистой носа, общей вялостью человека и т.д. и т.п. Ну и ноги могут отекать вроде, я не сильно в этом разбираюсь)))


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#14 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 13:06

Подопытный Предполагаемый больной хотя бы пытается отвечать на вопросы,видно желание общаться - это уже плюс! (а то были тут некоторые...) :D

Если гном предложит запатентовать новое чудодейственное снадобье из перьев совы, вырванных в полночь, 666й шерстинки из хвоста кота, кореньев молодого дерева-друида и компота тринадцатилетней выдержки ..Ваши действия? 


Сообщение отредактировал Некотяйка: 17.01.2018 - 13:08

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#15 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 13:13

Если гном предложит запатентовать новое чудодейственное снадобье из перьев совы, вырванных в полночь, 666й шерстинки из хвоста кота, кореньев молодого дерева-друида и компота тринадцатилетней выдержки ..Ваши действия? 

А 666-ая шерстинка это считая от кончика хвоста или от его основания? Если от кончика, то это ну бред же полнейший, зачем тогда вообще этот сироп патентовать? Кто в здравом уме захочет его приобретать? Не будет нужного эффекта. Ну а если от основания, то тогда не сочетается с компотом, там нужно выдерживать дольше. Короче, над рецептом думать еще нужно...


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#16 Рёкка

Рёкка

    Монстр дц

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1698 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 13:14

Я за.)


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif


#17 Астроух

Астроух

    Вагоновожатый

  • Офицер
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4826 сообщений

Награды

     

Отправлено 17.01.2018 - 13:17

Не совсем. Насморк (или как его называют медики - ринит) - это воспаление слизистой оболочки носа в следствие заражения микробами или вирусами. Является катаральным проявлением заболевания. Характеризуется выделениями из носовой полости, заложенностью, гиперемией слизистой носа, общей вялостью человека и т.д. и т.п. Ну и ноги могут отекать вроде, я не сильно в этом разбираюсь)))

Тогда я могу подавать на Нобеля медицинского, (совместно с АБС) так как у меня как ноги промокнут, так и насморк сразу!
По заявке за

Сообщение отредактировал Астроух: 17.01.2018 - 13:17

Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. ©Пратчетт
Логи на WL


ИзображениеИзображение
Сатет
Астроух
Аномалька
Астольфо
Тошико

#18 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 13:21

Не против.

Конечно, у претендента есть признаки здорового оптимизма, но я надеюсь это лечится. Ну и любовь к Питеру, шаверме и прочим паребрикам.

 

Как там поживают Твардовский и Тёркин? Очень у них уютный скверик.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#19 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 13:29

Как там поживают Твардовский и Тёркин? Очень у них уютный скверик.

Прекрасно! Одно из туристических мест Смоленска. Но это одно из малочисленных мест в моем городе, где можно хоть как-то душевно провести время.


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#20 Некотяйка

Некотяйка

    Кря!

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 13:46

А 666-ая шерстинка это считая от кончика хвоста или от его основания? Если от кончика, то это ну бред же полнейший, зачем тогда вообще этот сироп патентовать? Кто в здравом уме захочет его приобретать? Не будет нужного эффекта. Ну а если от основания, то тогда не сочетается с компотом, там нужно выдерживать дольше. Короче, над рецептом думать еще нужно...

Срочно лечить! Начнем с 5литровой кружки Эсмарха)
По заявке - за ;)

WPtuXgJ.png

 

 

Некотяйка - пуховой совенок
B.Tag: Vanpirka#2168


#21 onizzzuka

onizzzuka

    Задрот

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2325 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 14:12

что скажет гном на исчезнувший запас компота?

вы с ума сошли?! как это исчезнувший?!!
* проверил прикопанный 10-литровый бутыль *
не считая вчерашневыпитого, всё на месте, все полтора литра!

а если серьёзно, гном ничего ни скажет, потому что тут женщины и Никита Сергеевич, нельзя такие слова произносить вслух
но подумает гном многое…

Мейн: Хакоэн (шп, гнум, алхимия/инженерка)
Альты: Онидзука (маг фаер/фрост, хуман, портной/чантер), Тэнцзин (шаман рдд/хил, большой толстый панд, кузнец/ювелирка), Нъярлатхотеп (дк танк/мдд, хуман, кузнец/горняк), Гюнше (хант, ворген, инженерка/энчант)

--------------------------------------------------

Компот - это важно! Компот - это полезно! Компот имеет много применений и все годные! Без компота - тлен и депрессия. © Рейстмар

--------------------------------------------------

keep flying


#22 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 14:47

А когда я получу инвайт в гильдию?


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#23 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 14:50

Ахаха. За аву - +5 к репутации. За нетерпение - -2. Итого 8!


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#24 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 14:50

Ещё персонажи есть?


(◕ ◡ ◕)

#25 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 14:52

Ахаха. За аву - +5 к репутации. За нетерпение - -2. Итого 8!

Да я могу ждать, мне не сложно =) Просто хочу знать, сколько примерно рассматривается заявка. В правилах этого не увидел.


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#26 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 14:53

Ещё персонажи есть?

Да, у меня еще маг_иня 106 лвла аркан, энханс шаман 102 лвла и дх 102 лвла.


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!

#27 Пухляо

Пухляо

    Задрот

  • Приглашенные гости
  • 2049 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 14:54

Не против.


(◕ ◡ ◕)

#28 Пыхта

Пыхта

    Безумный

  • Безумный
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1534 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 15:25

А когда я получу инвайт в гильдию?

Конечно, для приема достаточно некоторого количества положительных голосов в заявке.

Но у нас не все днем могут зайти отписаться. Могут возникнуть дополнительные вопросы.

Расскажи, если есть время и желание - как попал в ВОВ. Есть ли друзья играющие иль забросившие.


Бороться и искать. Найти, и перепрятать!
Мои персонажи
Все тут

#29 Tempi

Tempi

    Часто пишущий

  • Безумный
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 15:58

Какой интересный рога. Как врача спрашиваю - много куришь, а ругаешься много? У нас правило в гильдии - не ругаться, ибо нервы не железные (у меня, к примеру, могу накидать лещей и разораться, а потом чувствовать совиную вину:( )

#30 Дааник

Дааник

    Участник

  • Безумный
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17.01.2018 - 16:09

Расскажи, если есть время и желание - как попал в ВОВ. Есть ли друзья играющие иль забросившие.

Ну в вов я попал по вине бывшей девушки моего дяди =) Она работала где-то в ирландском офисе Близзард и она подогнала моему дядьке аккаунт с бесконечной подпиской. Ну вот с его аккаунта я и играл первое время. Это был еще ВОТЛК. После этого немного игрался на пиратке в Кату, после этого долго не возвращался в Азерот. Когда вышел ВОД - купол вов. Решил таки попробовать официальный сервер. Ну и с тех пор играю. Друг есть один, который иногда со мной играет. Но он очень редко появляется в игре

Он может оплатить подписку, поиграть пару вечеров и снова забить. Как-то так.

 

Какой интересный рога. Как врача спрашиваю - много куришь, а ругаешься много? У нас правило в гильдии - не ругаться, ибо нервы не железные (у меня, к примеру, могу накидать лещей и разораться, а потом чувствовать совиную вину :( )

Курю где-то пачку сигарет в день. Но сейчас уже меньше. Могу иногда с друзьями выкурить... Ну... Не сигареты... 

 

Ну а ругаюсь я лишь тогда, когда нет настроения. Например, после работы. Ну или проблемы в жизни. Ну редко, короче. Вообще я стараюсь побольше общаться и проявить себя вежливым и дружелюбным разбойником =)

 

И еще: у вас имеется голосовая конфа в виде дискорда или тимспика или рк?


Ага, а мы гуляем, мы крутые!

Ага, а мы хорошие, не злые!

Ага, когда проснемся - будет вечер,

Будут выходные!